Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:20:16 AM
 #441

Ико дропы то шерстят все подряд.Но видео посиделки их без фактов! меня конечно убили.Для ищущего человека-тонна просранного времени.Особенно рыжебородый чел который видимо пол года как в теме....Мне этот сайт ваш понравился -по человечески сделан и интуитивно понятен.Плюс не знаю вражеского языка-говорю по русски,думаю по русски.Всегда приятно когда прекрасный пол занимается такими чисто мужскими делами.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:23:57 AM
 #442

Заходил на сайт,очень хорошо все сделанно, хочу тея поблагодарить, интересно сколько из выбранных тобой компаний выстрелит ? сам в поисках хорошого специалиста, пока сам новичек ...

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:45:48 AM
 #443

Ико дропы то шерстят все подряд.Но видео посиделки их без фактов! меня конечно убили.Для ищущего человека-тонна просранного времени.Особенно рыжебородый чел который видимо пол года как в теме....Мне этот сайт ваш понравился -по человечески сделан и интуитивно понятен.Плюс не знаю вражеского языка-говорю по русски,думаю по русски.Всегда приятно когда прекрасный пол занимается такими чисто мужскими делами.
ну вот, оказалось, что это не совсем мужское дело) я по специальности системный администратор, работала даже до крипты на фирме. так что мне эта тема близка.
а сайт такой понятный получился, потому что я делала "под себя", зная что именно нужно баунтисту.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:39:32 PM
 #444

я по специальности системный администратор, работала даже до крипты на фирме. так что мне эта тема близка.
а сайт такой понятный получился, потому что я делала "под себя", зная что именно нужно баунтисту.
Ну вот теперь понятно откуда столько времени на этот прямо скажем адский труд. За сайт конечно уважуха, но на основную работу забивать нельзя.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 16, 2018, 11:25:02 PM
 #445

отличный сайт! как долго я такой искал))) чтоб все баунти были в одном месте и можно было уже анализировать что к чему) так же и к телеграмке подключился)

Vettelio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:04:00 AM
 #446

Удобно, ещё бы писали сколько в ставке будет токенов компании цены бы вам не было !!!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:25:42 PM
 #447

Удобно, ещё бы писали сколько в ставке будет токенов компании цены бы вам не было !!!

Это возможно подсчитать только после того, как кампания закончится и будут финальные подсчеты в таблице. Делается легко - выделяете столбец со ставками, он показывает всю сумму ставок. делите пул на эту сумму и умножаете на количество ваших ставок.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:27:52 PM
 #448

Спасибо за новый источник информации
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 02:28:13 PM
 #449

Сайт прикольный, только новые баунти проекты не добавляются.
Точнее добавляются но не все.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 17, 2018, 03:01:47 PM
 #450

Сайт прикольный, только новые баунти проекты не добавляются.
Точнее добавляются но не все.

Как вы хотите чтобы они все добавлялись? вы понятия не имеете, сколько времени нужно на перевод\редактировани\оформление проекта, не говоря уже о поиске и анализе. К сожалению, сама я не могу справиться, поэтому стараюсь отбирать.
если вы хотите все - вам на баунтилорд. но там на английском и немного помойка Smiley

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 03:12:02 PM
 #451

Сайт прикольный, только новые баунти проекты не добавляются.
Точнее добавляются но не все.

Как вы хотите чтобы они все добавлялись? вы понятия не имеете, сколько времени нужно на перевод\редактировани\оформление проекта, не говоря уже о поиске и анализе. К сожалению, сама я не могу справиться, поэтому стараюсь отбирать.
если вы хотите все - вам на баунтилорд. но там на английском и немного помойка Smiley

а не проще сделать что бы разработчики сами баунти добавляли на ваш сайт?
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:44:09 PM
 #452

Сайт прикольный, только новые баунти проекты не добавляются.
Точнее добавляются но не все.

Как вы хотите чтобы они все добавлялись? вы понятия не имеете, сколько времени нужно на перевод\редактировани\оформление проекта, не говоря уже о поиске и анализе. К сожалению, сама я не могу справиться, поэтому стараюсь отбирать.
если вы хотите все - вам на баунтилорд. но там на английском и немного помойка Smiley

а не проще сделать что бы разработчики сами баунти добавляли на ваш сайт?

пока что мне пишут только представители МонстерБит и русских скамов) не думаю что англоязычные менеджеры будут сильно заинтересованы, тк. на русском языке не такой уже большой % людей. посмотрим, что будет дальше.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:02:28 PM
 #453

Этих сайтов с баунти, дропами развелось. И каждый пытается создать телеграм канал свой, всем надо зарабатывать на своих рефках.
Ну а как ты узнаешь о разных компаниях? Тебе информация - ты проходишь по рефке, и тебе хорошо, и тому, кто с тобой этой информацией поделился. Тем более человек старается! Надо по другому к этому относится!  Wink
Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:04:40 PM
 #454

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Сайт очень удобный, все интуитивно понятно, молодец! Отличная работа!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:45:40 AM
 #455

Этих сайтов с баунти, дропами развелось. И каждый пытается создать телеграм канал свой, всем надо зарабатывать на своих рефках.
Ну а как ты узнаешь о разных компаниях? Тебе информация - ты проходишь по рефке, и тебе хорошо, и тому, кто с тобой этой информацией поделился. Тем более человек старается! Надо по другому к этому относится!  Wink

Я не зарабатываю на рефках. В двух кампаниях указала (в большинстве баунти рефок нет, они в аирдропах) и то, не знаю, дадут ли мне что-то, это же Ирфан)

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:09:51 AM
 #456

Действительно хорошая помощь особенно новичкам, ведь не секрет, что в поисках проекта приходится массу информации перелопатить и кучу времени потратить, а тут вся информация под рукой и в читабельном виде. Спасибо за Вашу работу.
sibastyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:29:27 AM
 #457

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


Скажите пожалуйста почему проект TokenGo в списке завершонных ICO , на сколько мне известно ICO данного пректа еще не начиналось только пре саил

iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 11:07:26 AM
 #458

Такая информация востребована всегда, потому огромное спасибо создателю ветки.Мне пригодится точно! Я в начале пути!
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 19, 2018, 02:47:05 PM
 #459

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


Скажите пожалуйста почему проект TokenGo в списке завершонных ICO , на сколько мне известно ICO данного пректа еще не начиналось только пре саил



ТокенГо настолько крут что не разглашал дату ИСО Smileyпоэтому стояли даты пресейла. сейчас сайт перерабатывается, добавится вкладка длч пресейлов и будут поменяны везде даты. как мне сказали, их ИСо до апреля, но я сама еще не проверяла.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:31:42 PM
 #460

Автор очень корректно отрекомендовался- сайт в помощь новичкам, для людей которые вообще без понятия куда двигаться. Спасибо вам. Я правильно понимаю, что подбор баунти компаний произвольный и не подвергается строгому отбору. Или Вы предлагаете лучшие , на ваш взгляд, варианты, и новичкам можно не глядя довериться вашему опыту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!