Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:25:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Сайт с баунти, новичкам сюда!  (Read 4458 times)
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 12:01:25 PM
 #341

Я уже добавила Баунти менеджеров к новым записям в информации о проекте. А вообще вы должны хоть что-то сами делать Smiley
Здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0 есть рейтинг менеджеров с описанием подходов их работы и даже личных качеств. С вашей работы может выйти хороший ресурс полезный не только баунтихантерам. И да спасибо.   
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:38:56 PM
 #342

Отличный! Отличный список с доступными компаниями!
Все очень удобно и наглядно. Баунтилорд просто курит в стороне.
По поводу информации о менеджере плюсую! Была бы не лишней.
Так же не помешали бы фильтры. Например, баунти только по определенному менеджеру. Что-то в этом роде.

Фильтр и поиск по БМ будут добавлены где-то в течение месяца. Спасибо за ваши рекомендации и фидбэк.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 07, 2018, 09:59:42 PM
 #343

Cпасибо за проделанную работу, это очень удобно. Думаю, стоит еще добавить графу, где количество сборов можно увидеть, так как это тоже немаловажный факт при выборе кампании.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 07, 2018, 10:09:40 PM
 #344

Только увидел Ваш топик! Классный сайт, спасибо за проделанную работу, все очень удобно! Видно, что в сайт вложено много труда. И я не понимаю, почему кто-то пишет что реф-ссылки это плохо! Человек делает работу, тратит своё время - так пусть хоть на реф. ссылках заработает! Тем более, часто по реф. ссылкам начисляют дополнительные бонусы, как например в проекте TokenGo !
Поэтому уважаемый автор сайта - если увижу у Вас на сайте рефку - обязательно перейду именно по ней!

Согласна. Многие умельцы еще  и убирают реф код из ссылки . Но если Вы перешли  по ссылке  человека и заработали токены,то что плохого,что он тоже заработал. Он же вас информировал.  Так что смело выкладывайте рефки, с радостью перейдем.Спасибо за Ваши труды!

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 08, 2018, 05:52:02 AM
 #345

Отличная работа, но хотелось бы конечно побольше ICO отобранных. А так конечно радует что явного Скама нету на сайте. Какой-никакой анализ проводится.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 07:13:58 AM
 #346

Спасибо большое! Сам не так давно в этой так сказать движухе. Очень полезны такие сайты. Думаю по началу и новичкам так точно! Особенно тем, кто по английский не разговаривает и не читает
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:38:45 AM
 #347

Cпасибо за проделанную работу, это очень удобно. Думаю, стоит еще добавить графу, где количество сборов можно увидеть, так как это тоже немаловажный факт при выборе кампании.

Я общалась с человеком, который помогает писать сайт. Это очень тяжело (и дорого) и врядли будет. Он даже не может дать гарантии, что все будет работать как надо, есть свои нюансы. Кроме того, далеко не все кампании открыто говорят о своих сборах.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
sibastyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:54:24 AM
 #348

отличный сайт для новичков самое то! Спасибо большое Shocked
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 09:02:32 AM
 #349

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Не знаю обсуждают много сайтов с баунти. Но я наткнулся на ваш сайт совсем в другой теме изучил его и он мне понравился.
Очень удобно все сделано и понятно .Это тоже труд переводить и выкладывать все.Спасибо
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 09, 2018, 09:22:46 AM
 #350

Да неплохо было бы чтобы был определенный круг баунтистов.То есть команда например с 200 чел.И заходила  бы она только в отобранные баунти компании аналитиками.Ну это так идея только.Но ее можно реализовать сообща с грамотным подходом я думаю.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:34:42 AM
 #351

Всем привет. Я уже не первый день работаю в баунти. За это время я заметно выросла в знаниях и решила создать сайт (и чат в Телеграмме для обсуждения). На него я ежедневно буду добавлять 1-2-3 баунти кампании с подробным описанием условий и всех необходимых ссылок. Он отлично подойдет тем, кто не очень хорошо еще разбирается в баунти или не знает английский язык. Есть календарь для отслеживания начала и конца ICO. Со временем буду писать обучающие статьи для новичков. Ну и может еще что-то добавлю, готова рассмотреть ваши предложения Smiley
Всем профита!

https://world-bounty.com


UPD:
На главной странице сайта теперь красивая и удобная таблица с активными и завершенными баунти кампаниями (те, что есть на сайте).

UPD:
Telegram канал (новые баунти):
https://t.me/world_bounty

Не знаю обсуждают много сайтов с баунти. Но я наткнулся на ваш сайт совсем в другой теме изучил его и он мне понравился.
Очень удобно все сделано и понятно .Это тоже труд переводить и выкладывать все.Спасибо

А можете вспомнить где вы нашли?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 10:48:57 AM
 #352

Cпасибо за проделанную работу, это очень удобно. Думаю, стоит еще добавить графу, где количество сборов можно увидеть, так как это тоже немаловажный факт при выборе кампании.

Я общалась с человеком, который помогает писать сайт. Это очень тяжело (и дорого) и врядли будет. Он даже не может дать гарантии, что все будет работать как надо, есть свои нюансы. Кроме того, далеко не все кампании открыто говорят о своих сборах.

Хм... Интересно, что там сложного? Если на сайте кампании есть в открытом доступе информация о сборах, то get запросами можно организовать отображение цифр и на вашем сайте. Дорого? Ну не знаю, смотря сколько для этого "программиста" дорого. За 100$ вам нормальный программист за 1 сутки организует это дело. Единственный момент в том, что для новых кампаний постоянно нужно будет код дорабатывать.

Never give up
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 11:32:35 AM
 #353

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Переводи через яндекс переводчик, он покачественнее будет. Баунти лорд привычнее, но этот сайт тоже сойдет. Нравится что можно посмотреть будущие проекты
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 09, 2018, 12:21:24 PM
 #354

Cпасибо за проделанную работу, это очень удобно. Думаю, стоит еще добавить графу, где количество сборов можно увидеть, так как это тоже немаловажный факт при выборе кампании.

Я общалась с человеком, который помогает писать сайт. Это очень тяжело (и дорого) и врядли будет. Он даже не может дать гарантии, что все будет работать как надо, есть свои нюансы. Кроме того, далеко не все кампании открыто говорят о своих сборах.

Хм... Интересно, что там сложного? Если на сайте кампании есть в открытом доступе информация о сборах, то get запросами можно организовать отображение цифр и на вашем сайте. Дорого? Ну не знаю, смотря сколько для этого "программиста" дорого. За 100$ вам нормальный программист за 1 сутки организует это дело. Единственный момент в том, что для новых кампаний постоянно нужно будет код дорабатывать.

Ну вот в этом и сложность, сделать так, чтобы я могла указать сайт любого проекта и он сам отображал корректные данные. К тому же, сайты иногда могут изменяться. И стоит это не 100 баксов. Но, ИМХО, самая большая проблема в том, что далеко не все показывают эту сумму...

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 09, 2018, 12:23:42 PM
 #355

сайты хорошие , но как мне проблема в том,что топовых исо как раз на таких сайтах нет,я уже сколько раз сам подыскивал баунти и это не лучший вариант

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
February 09, 2018, 12:33:24 PM
 #356

Ну не знаю, я бы в любом случае с сомнением относился к таким предложениям, будьте осторожны друзья! А вообще, конечно, возможно канал будет интересен, посмотрим...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
February 09, 2018, 01:23:42 PM
 #357

сайты хорошие , но как мне проблема в том,что топовых исо как раз на таких сайтах нет,я уже сколько раз сам подыскивал баунти и это не лучший вариант

Я не могу в один день добавить 200-300 проектов, учитывая что нужно еще и переводить их... Поэтому каждый день могу реально добавлять по 2 кампании.
Какие ICO вы считаете топовыми, я их добавлю.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
February 09, 2018, 01:33:50 PM
Merited by Asmus003 (1)
 #358

сайты хорошие , но как мне проблема в том,что топовых исо как раз на таких сайтах нет,я уже сколько раз сам подыскивал баунти и это не лучший вариант

Я не могу в один день добавить 200-300 проектов, учитывая что нужно еще и переводить их... Поэтому каждый день могу реально добавлять по 2 кампании.
Какие ICO вы считаете топовыми, я их добавлю.
Я предлагаю тем кто ходит на сайт и не находит там топовой, по их мнению, баунти, скидывать в эту ветку название этих кампаний, с аргументацией конечно. А уважаемая Asmus003 сможет добавлять их на сайт, в меру своих возможностей

batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
February 09, 2018, 01:44:39 PM
 #359

Не буду оригинален, тоже поблагодарю автора топика за такие ресурсы. Чем их будет больше и качественней, тем проще будет нам работать. Хотя сейчас стоит проблема выбора. ИСО плодятся как грибы после дождя.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 09, 2018, 02:11:01 PM
 #360

Для меня, пока что, лучше чем bountylord.com, ничего нет. Там сразу все необходимое показано. И Ссылки и рейтинг и даты.

И да, и нет. Баунтилорд - пожалуй, крупнейший по кол-ву кампаний портал. Но у него есть 2 серьезных недостатка:
1. он на английском (а оооооочень много людей, как оказалось, не знают язык и пользуются гугл переводчиком, который не всегда качественно переводит).
2. простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша.

Я хочу создать сайт для русскоязычной публики, который будет отбирать более нормальные проекты. Ну и надеюсь повторить и превзойти успех баунтилорда! Smiley
Переводи через яндекс переводчик, он покачественнее будет. Баунти лорд привычнее, но этот сайт тоже сойдет. Нравится что можно посмотреть будущие проекты
баунти лорд не очень мне нравится, так как там иногда просто нет ссылки на анн тред или на баунти. Есть просто ссылка на вебсайт и все. Для инвесторов лорд удобнее, чем для баунтистов.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!