Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:32:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45313 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 16, 2018, 03:09:33 PM
 #1741

Получил монеты за твиттер 19 минут назад. Проверяйте кошельки, вроде бы пошла рассылка.
Ура  Grin

Пересчитал все. Пришло ровно столько, сколько и должно было быть.

 Поздравляю! Лично я не получил еще , так что пока буду радоваться за вас и других счастливчиков, дождавшихся своих кровно заработанных токенов!

Пришли токены за социальные сети, все до копеечки. Осталось дождаться выплат за аирдроп. В принципе видно что разработчики настроены серьёзно и если они будут как следует развивать свой проект, то и цена соответственно нас порадует, хотя-бы на цену ICO выйти и будет уже довольно не плохо. Остаётся пожелать проекту удачи и терпения при таком положении дел на рынке.
ну, я лично однозначно не продаю токены, если цена низкая, а команда подает "признаки жизни". Если сложить все про все по ценам ICO , то если даже все сгорит к чертям, я пролюблю 2-3 тыщи долларов. ну, деньги, да... но кто продавал биток на 100 баксов даже сейчас кусают локти. Попробую вабанк, или стану действительно "немного богатым", или заработаю эти же деньги на другой работе (благо они есть). Третьего шанса в крипте может и не будет вовсе)
PS. да, да, знаю, многие считают, что благодаря таким хомякам, как я, курс еще не укатали в 0. Но иногда терпение вознаграждается. Тем более, при хорошей цене я таки продаю.
я вот тоже получила свои заработанные токены и не собираюсь сейчас сливать, хотя бы пережду с пол года, глядишь цена у токены хоть немного, но вырастит Wink
хотя в последнее время выжидание хорошей цены не дают своих плодов Sad
Это во многом зависит от самого проекта и от желания и возможностей разработчиков развивать свой продукт.
Здесь видно что команда настроена серьёзно и я думаю что всё будет нормально.
Может даже это не плохо что они собрали маленькую сумму на ИСО, а значит мотивации у них будет больше, ведь разрабы тоже уже не мало приложили усилий и оставлять проект им никак не выгодно.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:22:47 PM
 #1742

а кто в курсе выплатыза твитер уже раздали или нет ,а то я еще не получила свое

Нет, выплат еще не было. Они обещали 2 недели назад начать выплаты, но потом поднялась цена газа и они начали отмазываться этим и говорить, что проведут выплаты после того, как упадет цена. Но цена падала уже и до 6, но все равно ничего не выплатили, сегоддня 65 и точно не выплатят ближайшие дни

Все равно же за раз всем не выплатили бы, пусть бы мониторили время от времени цену газа  и отправляли хотя бы нескольким участникам, а так будем ждать еще не понятно сколько.
Мне они неделю назад за подписную прислали выплату, только плачевно все. Три месяца подписи и продать могу за 40-50 баксов, ну куда это годится, а так проект поначалу позиционировал себя.

А социальщики ничего не получили еще, все ждут. По подписной обидно конечно, за три месяца и такие копейки. Боюсь подумать,что будет по твиту и фейсбуку. Хотя сейчас везде так грустно

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
July 16, 2018, 04:24:46 PM
 #1743

Пока начнутся выплаты, цена совсем просядет. Вон, Гизер, - урезали в 12 раз и на бирже ни одной бычьей свечки, в итоге 5 баксов за месяцы подписной. Ну здесь можно было догадаться, что проект не совсем успешен после практически еженедельного уменьшения выплат.

Да с этими урезаниями еженедельными просто цырки какие то, как на меня это уже показательное отношения проекта к людям и к самой идее, но уже как есть. Я вижу за подписные выплаты идут баунтистам, а как на счет соц сетей есть информация когда планируются выплаты?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 16, 2018, 04:27:49 PM
 #1744

а кто в курсе выплатыза твитер уже раздали или нет ,а то я еще не получила свое

Нет, выплат еще не было. Они обещали 2 недели назад начать выплаты, но потом поднялась цена газа и они начали отмазываться этим и говорить, что проведут выплаты после того, как упадет цена. Но цена падала уже и до 6, но все равно ничего не выплатили, сегоддня 65 и точно не выплатят ближайшие дни

Все равно же за раз всем не выплатили бы, пусть бы мониторили время от времени цену газа  и отправляли хотя бы нескольким участникам, а так будем ждать еще не понятно сколько.
Мне они неделю назад за подписную прислали выплату, только плачевно все. Три месяца подписи и продать могу за 40-50 баксов, ну куда это годится, а так проект поначалу позиционировал себя.

А социальщики ничего не получили еще, все ждут. По подписной обидно конечно, за три месяца и такие копейки. Боюсь подумать,что будет по твиту и фейсбуку. Хотя сейчас везде так грустно
Я вот пару часов назад получил свои монетки за социалки, только там слез насыпали.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 16, 2018, 04:57:46 PM
 #1745

Получил монеты за твиттер 19 минут назад. Проверяйте кошельки, вроде бы пошла рассылка.
Ура  Grin

Пересчитал все. Пришло ровно столько, сколько и должно было быть.

 Поздравляю! Лично я не получил еще , так что пока буду радоваться за вас и других счастливчиков, дождавшихся своих кровно заработанных токенов!

Пришли токены за социальные сети, все до копеечки. Осталось дождаться выплат за аирдроп. В принципе видно что разработчики настроены серьёзно и если они будут как следует развивать свой проект, то и цена соответственно нас порадует, хотя-бы на цену ICO выйти и будет уже довольно не плохо. Остаётся пожелать проекту удачи и терпения при таком положении дел на рынке.

Команда имеет очень большие проблемы с выпуском полноценной платформы если присмотреться то видно что им требуется что то большое чем просто сайт. В заявленной документации у них будет абсолютно все что нужно инвесторам но чтобы поднять такое требуются десятки тысяч эфира чего у них нет.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 16, 2018, 05:23:48 PM
Last edit: July 16, 2018, 05:36:52 PM by Inspector Deck
 #1746

Получил монеты за твиттер 19 минут назад. Проверяйте кошельки, вроде бы пошла рассылка.
Ура  Grin

Пересчитал все. Пришло ровно столько, сколько и должно было быть.

 Поздравляю! Лично я не получил еще , так что пока буду радоваться за вас и других счастливчиков, дождавшихся своих кровно заработанных токенов!

Пришли токены за социальные сети, все до копеечки. Осталось дождаться выплат за аирдроп. В принципе видно что разработчики настроены серьёзно и если они будут как следует развивать свой проект, то и цена соответственно нас порадует, хотя-бы на цену ICO выйти и будет уже довольно не плохо. Остаётся пожелать проекту удачи и терпения при таком положении дел на рынке.

Команда имеет очень большие проблемы с выпуском полноценной платформы если присмотреться то видно что им требуется что то большое чем просто сайт. В заявленной документации у них будет абсолютно все что нужно инвесторам но чтобы поднять такое требуются десятки тысяч эфира чего у них нет.
А с чего Вы взяли что им нужно больше чем сайт? Ведь есть уже альфа-версия платформы и она работает. Какой им тогда смысл заверять пользователей что разработка идёт полным ходом? Тем более на приват-сейле неизвестно сколько они собрали, значит им есть от чего отталкиваться. Просто их подвёл маркетинг и нынешнее положение дел на рынке. Уверен, что они и дальше будут развивать свою платформу. Посмотрите на команду, многие члены этой команды уже участвовали в перспективных проектах, так что они знают что делают.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 16, 2018, 06:39:23 PM
 #1747

На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 05:26:08 AM
 #1748

На бирже Latoken токены DIW покупают по цене 1 DIW - 0.00001500 ETH, окончательная цена на ICO составляет 1 ETH - 8000 DIW или 1 DIW - 0.000125 ETH, получается что токены сейчас покупают в 8 раз дешевле чем на ICO. В таком случае их лучше оставить на холд, может залистятся еще на какие-нибудь биржи.
да эти монеты на долглсрок и надо холдить пока не будит листинга на хорошей бирже
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 17, 2018, 06:19:45 AM
 #1749

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:09:08 AM
 #1750

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Проект мало собрал, не думаю что скоро мы увидим какие нибудь более менее биржи в ближайшее время, токен только холд и ждать реализации проекта, скидывать сейчас за копейки вообще не вариант, я получил за 10 недель в подписи 6500 токенов, по текущей цене это около 30$, получается около 15 центов за сообщение, очень хороший результат!!!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 17, 2018, 07:20:02 AM
 #1751

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
July 17, 2018, 07:26:06 AM
 #1752

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 08:01:04 AM
 #1753

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Ну они хотя бы выплаты не сильно задержали и уже на биржах торгуются. Другие и ни то и ни другое не делают. Тянут чего то не понятно. Цена тут правда не радует
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 17, 2018, 08:06:24 AM
 #1754

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Ну они хотя бы выплаты не сильно задержали и уже на биржах торгуются. Другие и ни то и ни другое не делают. Тянут чего то не понятно. Цена тут правда не радует
У меня создалось о команде хорошее впечатление ,по отношению к баунти хантерам ,а цена это дело времени ,ещё очень молодой проект и действительно были маленькие сборы.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 17, 2018, 08:18:23 AM
 #1755

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
За блоги тоже пришли, около 20$. Остается нам только следить за развитием проекта, в надежде что это 20 баксов превратятся в 200$.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
July 17, 2018, 09:15:01 AM
 #1756

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
За блоги тоже пришли, около 20$. Остается нам только следить за развитием проекта, в надежде что это 20 баксов превратятся в 200$.

А сколько обычно выходит за блоги? Какая приемлемая цена за 1 статью к примеру?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 09:36:38 AM
 #1757

 Получил токены за участие в Инстаграм баунти, большое спасибо и удачи организаторам! Может осенью есть смысл второй раунд ICO провести,проект то интересный? 
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 17, 2018, 09:41:41 AM
 #1758

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Верить команде конечно можно но надо трезво смотреть на вещи. Биржу дали но там обьемов нет просто потому что она вообще никакая. Цена токена в десятки раз уже упала если смотреть на уровень заявки на покупку сейчас. Команда ничего нового со старта не запилила а это значит либо не могут либо опять перенос дат.
Инвесторы конечно попали очень сильно даже с бонусом один из худщих проектов последнего времени.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 10:08:24 AM
 #1759

 Мне кажется, это проект немного опередил время и многим еще не понятно то, что в будущем может стать мейнстримом. Поэтому токены нужно холдить минимум лет на 5 и надеяться на упорство по продвижению платформы DIW организаторами
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 17, 2018, 12:20:03 PM
 #1760

Подтверждаю за социалки пришли токены, цена конечно не сильно радует на них да и биржа прямо скажем не фонтан, конечно хотелось бы увидеть биржу уровнем повыше чем эта.
Биржу по лучше придется ждать еще долгое время,при таких низких сборах команда не захочет тратится на дорогие биржи,лучше пусть проектом займутся на полную катушку
Проект похоже будет двигаться медленно из за маленьких сборов ,но мы же должны быть оптимистами по отношению к команде ,нам нужно верить ,иначе вообще полный облом. Wink

Верить команде конечно можно но надо трезво смотреть на вещи. Биржу дали но там обьемов нет просто потому что она вообще никакая. Цена токена в десятки раз уже упала если смотреть на уровень заявки на покупку сейчас. Команда ничего нового со старта не запилила а это значит либо не могут либо опять перенос дат.
Инвесторы конечно попали очень сильно даже с бонусом один из худщих проектов последнего времени.

Команда со время старта запилила альфа-версию и продолжают развивать свой продукт дальше. Уже не раз говорилось, что прошло ещё мало времени и я уверен что этот проект себя покажет, примерно к концу этого года.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!