Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:41:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 16, 2018, 10:29:48 PM
 #121


Почему снижение бонусной системы во время основной продажи? С чем это связано, причина какая?
   
"Если вы вносите свой вклад в продажу
(1.March - 3.March 2018), вы получите бонус в 12%.

Неделя 1 (3.3. - 10.3.2018): бонус в размере 8%
Неделя 2 (10.3-17.3.2018): бонус 6%
Неделя 3 (17.3-24.3.2018): бонус в размере 4%
Неделя 4 (24.3. - 31.3.2018): бонус 2%
Неделя 5 (31.3-7.4.2018): бонус 0%"
Что здесь не понятного? Это бонус для ранних инвесторов, что бы мотивировать покупать токены на ранней стадии продажи. Такое встречается в 99% ICO
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
1714606911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606911
Reply with quote  #2

1714606911
Report to moderator
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 10:38:29 PM
 #122

Если данные размещаются на блокчейне, то все все видят и система абсолютно прозрачна, что в свою очередь повышает доверие среди инвесторов. Это помимо официальной отчетности.

Интересная пришла мысль. Если всё на этих блокчейнах прозрачно и однозначно, то нет ли такой возможности у Luxcess Group сделать доработку, на будущее естественно, что бы автоматом формировались все отчеты за указанный период. Кому интересно, нажал кнопку и посмотрел.

Блокчейн это в принципе и есть запись цепи транзакций. Но я предполагаю что подобная функция будет и в приложении данного проекта так что не надо делать ни каких кнопочек!
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:43:56 PM
 #123



А не входит ли в противоречие рост токена и вовлечение как можно большего числа вкладчиков на больших промежутках времени? При ограниченном количестве токенов.

Если я правильно понял вопрос, то нет! Даже больше скажу, тут все наоборот. Со временем инвесторов становится больше, тем самым токегов на общее количество пользователей платформы меньше и за счёт этого идёт рост цены токена. Если учесть что платформа будет в будущем выкупать и сжигать токены, то рост токена не заставит себя слишком долго ждать Wink Всем Бобра Cool
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 17, 2018, 07:31:49 AM
 #124

Ув. менеджер. Вопрос по поводу баунти компании. Ни где не увидел когда отправлять отчеты( может плохо смотрю)  Roll Eyes  Нужно ли ставить хештеги  в репостах и ретвитах? Сколько  делать в неделю репостов, ретвитов и сколько каждый день. Эта инфа нужна что бы не возникало потом вопросов по отчетам))
Тоже интересует этот вопрос. Участвую в фэйсбуке и твиттере. Куда  отправлять отчёт?
Дату отчёта можно посмотреть в таблице
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 17, 2018, 07:45:22 AM
 #125

Ув. менеджер. Вопрос по поводу баунти компании. Ни где не увидел когда отправлять отчеты( может плохо смотрю)  Roll Eyes  Нужно ли ставить хештеги  в репостах и ретвитах? Сколько  делать в неделю репостов, ретвитов и сколько каждый день. Эта инфа нужна что бы не возникало потом вопросов по отчетам))
Тоже интересует этот вопрос. Участвую в фэйсбуке и твиттере. Куда  отправлять отчёт?
Дату отчёта можно посмотреть в таблице
Отчет вроде нужно загружать в таблицу гугл документов. По поводу хештегов и репостов,ретвитах так же нужно ставить.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:58:57 AM
 #126


Почему снижение бонусной системы во время основной продажи? С чем это связано, причина какая?
   
"Если вы вносите свой вклад в продажу
(1.March - 3.March 2018), вы получите бонус в 12%.

Неделя 1 (3.3. - 10.3.2018): бонус в размере 8%
Неделя 2 (10.3-17.3.2018): бонус 6%
Неделя 3 (17.3-24.3.2018): бонус в размере 4%
Неделя 4 (24.3. - 31.3.2018): бонус 2%
Неделя 5 (31.3-7.4.2018): бонус 0%"
Что здесь не понятного? Это бонус для ранних инвесторов, что бы мотивировать покупать токены на ранней стадии продажи. Такое встречается в 99% ICO

Я даже знаю ICO, где скидка достигает 40 % на токены во время Private sale. Кто то в курсе, будет ли тут прайвет сейл?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 17, 2018, 10:48:26 AM
 #127

Здорово, что большой рынок существует и это даёт возможность увеличить проект. Долгосрочный холдинг -хорошая прибыль. ..Какой потенциал в дневной торговле?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 12:00:19 PM
 #128

Ув. менеджер. Вопрос по поводу баунти компании. Ни где не увидел когда отправлять отчеты( может плохо смотрю)  Roll Eyes  Нужно ли ставить хештеги  в репостах и ретвитах? Сколько  делать в неделю репостов, ретвитов и сколько каждый день. Эта инфа нужна что бы не возникало потом вопросов по отчетам))
Тоже интересует этот вопрос. Участвую в фэйсбуке и твиттере. Куда  отправлять отчёт?
Дату отчёта можно посмотреть в таблице
Отчет вроде нужно загружать в таблицу гугл документов. По поводу хештегов и репостов,ретвитах так же нужно ставить.

здравствуйте скажите пожалуйста а где вы взяли эту информацию. В данном топике я ее не находил((. Просто по разные баунти по разному условия ставят. щас поставь эти хештеги а потом скажут мол зачем!
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:06:18 PM
 #129



А не входит ли в противоречие рост токена и вовлечение как можно большего числа вкладчиков на больших промежутках времени? При ограниченном количестве токенов.

Если я правильно понял вопрос, то нет! Даже больше скажу, тут все наоборот. Со временем инвесторов становится больше, тем самым токегов на общее количество пользователей платформы меньше и за счёт этого идёт рост цены токена. Если учесть что платформа будет в будущем выкупать и сжигать токены, то рост токена не заставит себя слишком долго ждать Wink Всем Бобра Cool

Я вот недавно купил токены биржи Бинанс, и често сказать, ожидал роста после сжигания... Но биткоин... увы....
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:00:26 PM
 #130

Ув. менеджер. Вопрос по поводу баунти компании. Ни где не увидел когда отправлять отчеты( может плохо смотрю)  Roll Eyes  Нужно ли ставить хештеги  в репостах и ретвитах? Сколько  делать в неделю репостов, ретвитов и сколько каждый день. Эта инфа нужна что бы не возникало потом вопросов по отчетам))
Тоже интересует этот вопрос. Участвую в фэйсбуке и твиттере. Куда  отправлять отчёт?
Дату отчёта можно посмотреть в таблице
Отчет вроде нужно загружать в таблицу гугл документов. По поводу хештегов и репостов,ретвитах так же нужно ставить.

здравствуйте скажите пожалуйста а где вы взяли эту информацию. В данном топике я ее не находил((. Просто по разные баунти по разному условия ставят. щас поставь эти хештеги а потом скажут мол зачем!

Вот ссылка на баунти программу данного проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2654644.0   Smiley Пользуйтесь на здоровье
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 17, 2018, 01:19:14 PM
 #131

Вот мне интересно мб где уже была выложена информация, но я не нашёл. Мб тут ответят? За счёт чего идёт заработок на проекте? Ясно понято что мы вкладываем деньги в проект, а опытные трейдеры и основатели проекта делают на наших деньгах Иксы. В последствие чего платят нам %%%.. Но это если верить легенде... Wink Никому не секрет что много подобных сервисов в интернете и все пишут и обещают что-то подобное, но выплаты пользователям идут за счёт новых вкладчиков. И такие проекты долго не живут, обычно не больше года. Так вот можно ли быть уверенным что выплаты % по вкладам не будут взяты из инвестиций новых пользователей?)
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:26:20 PM
 #132

Вот мне интересно мб где уже была выложена информация, но я не нашёл. Мб тут ответят? За счёт чего идёт заработок на проекте? Ясно понято что мы вкладываем деньги в проект, а опытные трейдеры и основатели проекта делают на наших деньгах Иксы. В последствие чего платят нам %%%.. Но это если верить легенде... Wink Никому не секрет что много подобных сервисов в интернете и все пишут и обещают что-то подобное, но выплаты пользователям идут за счёт новых вкладчиков. И такие проекты долго не живут, обычно не больше года. Так вот можно ли быть уверенным что выплаты % по вкладам не будут взяты из инвестиций новых пользователей?)
Думаю переживать неочем, так как проект и команда прошли верефикацию.... А это очень хорошо для нас)) Если нужна информация по рефекации спроси у админа в телеграмме, он тебе даст все ссылки. Так же не стоит забывать что команда зарекомендовала себя, как опытные инвесторы и трейдеры ещё задолго до ICO. Если не ошибаюсь они работают с 2014 года...Всем Добра Cool
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 01:42:35 PM
 #133



А не входит ли в противоречие рост токена и вовлечение как можно большего числа вкладчиков на больших промежутках времени? При ограниченном количестве токенов.

Если я правильно понял вопрос, то нет! Даже больше скажу, тут все наоборот. Со временем инвесторов становится больше, тем самым токегов на общее количество пользователей платформы меньше и за счёт этого идёт рост цены токена. Если учесть что платформа будет в будущем выкупать и сжигать токены, то рост токена не заставит себя слишком долго ждать Wink Всем Бобра Cool

Я вот недавно купил токены биржи Бинанс, и често сказать, ожидал роста после сжигания... Но биткоин... увы....

ну и правильно что купил. Биржа топовая. А биткоин вернет себе свои позиции, это все временно!!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:46:12 PM
 #134

Вот мне интересно мб где уже была выложена информация, но я не нашёл. Мб тут ответят? За счёт чего идёт заработок на проекте? Ясно понято что мы вкладываем деньги в проект, а опытные трейдеры и основатели проекта делают на наших деньгах Иксы. В последствие чего платят нам %%%.. Но это если верить легенде... Wink Никому не секрет что много подобных сервисов в интернете и все пишут и обещают что-то подобное, но выплаты пользователям идут за счёт новых вкладчиков. И такие проекты долго не живут, обычно не больше года. Так вот можно ли быть уверенным что выплаты % по вкладам не будут взяты из инвестиций новых пользователей?)
И какая в этом выгода: рушить устойчивый бизнес, функционирующий с 2014 года, ради разового выхлопа?! Даже если предположить, что ребята "ушлые и хитрые", то им явно должно быть интересней с материальной точки зрения продолжать своё дело.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 17, 2018, 01:49:17 PM
 #135

Отдавать свои кровные непонятно кому, с неясной историей и сомнительным опытом. Заманчиво, ничего не скажешь. Ну, удачи проекту в сборах.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:52:57 PM
 #136

Токенизация уже работающего готового проекта вполне рядовое событие. Особенно если из этого можно извлечь дополнительные прибыли, дополнительный оборотный капитал и создать ценность для клиентов. Удивляет, когда блокчейн привязывают лишь в угоду моде, а здесь выпуск собственных токенов - самое оно.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:58:20 PM
 #137

Токенизация уже работающего готового проекта вполне рядовое событие. Особенно если из этого можно извлечь дополнительные прибыли, дополнительный оборотный капитал и создать ценность для клиентов. Удивляет, когда блокчейн привязывают лишь в угоду моде, а здесь выпуск собственных токенов - самое оно.

Согласен, токенизация может дать новый толчок в развитии проекта. Тем более, что у ребят есть имя.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:05:11 PM
 #138

Вот мне интересно мб где уже была выложена информация, но я не нашёл. Мб тут ответят? За счёт чего идёт заработок на проекте? Ясно понято что мы вкладываем деньги в проект, а опытные трейдеры и основатели проекта делают на наших деньгах Иксы. В последствие чего платят нам %%%.. Но это если верить легенде... Wink Никому не секрет что много подобных сервисов в интернете и все пишут и обещают что-то подобное, но выплаты пользователям идут за счёт новых вкладчиков. И такие проекты долго не живут, обычно не больше года. Так вот можно ли быть уверенным что выплаты % по вкладам не будут взяты из инвестиций новых пользователей?)
И какая в этом выгода: рушить устойчивый бизнес, функционирующий с 2014 года, ради разового выхлопа?! Даже если предположить, что ребята "ушлые и хитрые", то им явно должно быть интересней с материальной точки зрения продолжать своё дело.

и мне кажется, если бы ребята решили слиться после ICO, то как минимум привлекли бы народ токенами с огромной скидкой  Grin
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:08:23 PM
 #139

Отдавать свои кровные непонятно кому, с неясной историей и сомнительным опытом. Заманчиво, ничего не скажешь. Ну, удачи проекту в сборах.
Если судить книгу по обложке, то мб так оно все и выглядит. Но если потратить больше времени для изучения проекта и его команды, то сомневаться в проекте уже не приходится... И команда показывает хорошие результаты в своём деле! Если вам лень что-то искать зайдите в телеграмм там вам помогут разобраться с вашими вопросами, там же и выходят все октуальные новости, которых не мало... И ещё один момент который указывает что проект не просто очередной Хайп, а именно: минимальная сумма для покупки токенов 5000$ ( Данный факт конечно не показатель и не гарантия, но как по мне хайп не стал бы вводить такие ссумы для минимальной покупки ) И это только начало, дальше больше... Всем Бобра Cool
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 17, 2018, 03:14:38 PM
 #140

Вы умны, дружелюбны и в Вас кипит страсть?

Считаете, что имеете все задатки для того, чтобы стать лицом Luxcess?

Если это так - присылайте своё фото вместе с username мне личку @youngbruh

Одобренные кандидаты будут включены в краткий список 18 февраля 2018 года.

Конкурс будет проходить с 19 по 23 февраля 2018 года.

Приглашайте Ваших знакомых, друзей и родственников, людей из всевозможных соцсетей и других групп для того, чтобы те проголосовали за Вас!

1 место  1333LXC ($200)

2 место  1200LXC ($180)

3 место  1000LXC ($150)

4 место  800LXC ($120)

5 место  666LXC ($100)

6 место  533LXC ($80)

7 место  466LXC ($70)

8 место  333LXC ($50)

9 место  200LXC ($30)

10 место  133LXC ($20)

Ссылка на Telegram: https://t.me/LuxcessRu


Не плохой таки конкурс ребята анонсировали. Прийму участие!
отличная идея конкурса .возможность людям выиграть приз деньги и привлечь вниание к кампании.
у всех есть большая вероятность стать победителем.буду участвовать.всем удачи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!