Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:49:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 06:56:54 PM
 #561

Приветствие леди и джентельмену, проявляющим интерес к криптовалютному портфелю! Команда была очень любезной, предложив его всеобщему вниманию https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38
Немного не понял что это именно за портфель и чей он? Имеется ввиду что это портфель этой группы? Их операции и сделки....
Ранее был задан вопрос о криптопроизводительности команды, и возник вопрос, а должны ли они вообще на этом этапе демонстрировать? Или только после запуска проекта в виде инвестиционного отчета. С сегодняшнего дня криптопроизводительность группы можно изучить по ссылке сверху.
1714614555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614555
Reply with quote  #2

1714614555
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 26, 2018, 07:14:42 PM
 #562

Давно наблюдаю за этим проектом, почти с самого начала и как по мне он имеет все шансы для развития. Команда разработала систему для людей, которые собираются помочь распространять информацию о нас и нашем проекте, за что они будут вознаграждены.
Мы тоже все тут так считаем. ) Поетому бурно и обсуждаем его, учавствуем в конкурсах и баунти. Кто то думает инвестировать потехоньку Wink
команда  Luxcess усердно работает,социальные медиа всегда активны...и я вношу свою лепту-участвую в баунти
Скоро в Москве будут, кстати. Есть ли желающие посетить блокчейн-конференцию среди присутствующих?
желающих думаю много и я в том числе(если обстоятельства позволят)...вы не знаете где можно заказать билет?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 26, 2018, 07:22:17 PM
 #563

Давно наблюдаю за этим проектом, почти с самого начала и как по мне он имеет все шансы для развития. Команда разработала систему для людей, которые собираются помочь распространять информацию о нас и нашем проекте, за что они будут вознаграждены.
Мы тоже все тут так считаем. ) Поетому бурно и обсуждаем его, учавствуем в конкурсах и баунти. Кто то думает инвестировать потехоньку Wink
команда  Luxcess усердно работает,социальные медиа всегда активны...и я вношу свою лепту-участвую в баунти
Скоро в Москве будут, кстати. Есть ли желающие посетить блокчейн-конференцию среди присутствующих?
желающих думаю много и я в том числе(если обстоятельства позволят)...вы не знаете где можно заказать билет?
Эта конференция ,что будет в Москве? Я так и не понял, что именно будет делать проект в ней.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 07:29:03 PM
 #564

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group. Сегодня на новостном канале команда сообщила, что информация будет опубликована сразу после начала продажи токенов.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:50:20 PM
 #565

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
Так а мне конкретно не понятно. Для чего регистрировать юридическое лицо, что бы провести ICO?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:56:26 PM
 #566

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Как я знаю в некоторых странах ico запрещены. В России вроде не запрещенных, но сами понимаете если бы они регистрировались здесь какой геморой был? Поэтому стараются регистрировать компании там где с этим меньше проблем

Такое ощущение что в странах СНГ специально палки в колеса вставляют. Все время какие-то преграды людям делают. Нет чтобы капитал оставался и приумножался тут так приходится все оформлять где то "заграницей" Печально(
Ничего подобного. В РФ приходи и регистрируй ООО, ИП и пр. Никто тебе никакую палку в колесо не вставит. Другое дело, как потом кувыркаться и делать отчёты, если по балансу начнут гулять криптовалюты, то тогда дааааа, а так нет...  Smiley И как тут поступают Сейшелы?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:03:52 PM
 #567

...
Эта конференция ,что будет в Москве? Я так и не понял, что именно будет делать проект в ней.
Где то должно быть рассказано об этом, ведь  Luxcess Group обеспечивает ясность и понятность всей своей истории.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:08:02 PM
 #568

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
Так а мне конкретно не понятно. Для чего регистрировать юридическое лицо, что бы провести ICO?

Ну если человек начинает свой бизнес ведь его надо зарегестрировать! Так и с  ICO. Просто правовое поле в России не расматривает это как бизнесс. Вот и ищут современные бизнесмены место прописки
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:12:10 PM
 #569

Интересный проект ,самое главное обеспечение уровня безопасности хранения токенов,это порадовало.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:15:57 PM
 #570

...
Эта конференция ,что будет в Москве? Я так и не понял, что именно будет делать проект в ней.
Где то должно быть рассказано об этом, ведь  Luxcess Group обеспечивает ясность и понятность всей своей истории.
Саммит будет проходить в Москве. Это международное событие, на котором встретятся 30 мировых экспертов сферы криптовалюты и технологии блокчейн, для того чтобы обменяться опытом в разработке решений с использование технологии блокчейн.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:20:08 PM
 #571

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
Так а мне конкретно не понятно. Для чего регистрировать юридическое лицо, что бы провести ICO?
Я Вам скажу больше - на денежные операции в любой стране мира требуется специальное разрешение, лицензией называемое. Не говоря уже о регистрации юридического лица. Кому, я прошу прощение, должен инвестор отправлять свои деньги? Лично каждому участнику ICO? Под расписку?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:21:25 PM
 #572

Интересный способ удорожания токенов,только непонятно сколько их получится выкупить с учетом роста цены монеты
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:26:28 PM
 #573

Интересный способ удорожания токенов,только непонятно сколько их получится выкупить с учетом роста цены монеты

Ну способ не новый но эффективный. Ну прибыль тоже не малая будет. И вы не думайте что токен вырастет сразу до космических маштабов
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:29:31 PM
 #574

Я в криптовалютной теме не очень давно,для меня в новинку такой способ.А по поводу роста оптимистичные ожидания
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:32:24 PM
 #575

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
Так а мне конкретно не понятно. Для чего регистрировать юридическое лицо, что бы провести ICO?
Я Вам скажу больше - на денежные операции в любой стране мира требуется специальное разрешение, лицензией называемое. Не говоря уже о регистрации юридического лица. Кому, я прошу прощение, должен инвестор отправлять свои деньги? Лично каждому участнику ICO? Под расписку?

Так в том и фокус, что инвестор без всяких расписок, а согласно смартконтракту, переводит деньги на кошелёк. И всё. Ему потом на его кошелек упадут токены, то есть акции. Roll Eyes
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:39:19 PM
 #576

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
Так а мне конкретно не понятно. Для чего регистрировать юридическое лицо, что бы провести ICO?
Я Вам скажу больше - на денежные операции в любой стране мира требуется специальное разрешение, лицензией называемое. Не говоря уже о регистрации юридического лица. Кому, я прошу прощение, должен инвестор отправлять свои деньги? Лично каждому участнику ICO? Под расписку?

Так в том и фокус, что инвестор без всяких расписок, а согласно смартконтракту, переводит деньги на кошелёк. И всё. Ему потом на его кошелек упадут токены, то есть акции. Roll Eyes
Это самая что ни на есть финансовая деятельность - физические лица финансовой деятельностью не имеют права заниматься, не зарегистрировавшись как юридические лица. Учитывая планируемые обороты - это даже не предпринимательская деятельность.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:43:05 PM
 #577

Вознаграждения за баунти большие,пожалуй впишусь пока не поздно
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:56:23 PM
 #578

кто-нибудь может конкретнее объяснить в чём заключается пожизненное вознаграждение для инвесторов?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 09:17:09 PM
 #579

кто-нибудь может конкретнее объяснить в чём заключается пожизненное вознаграждение для инвесторов?
На пример, Вы инвестируете 10 000$ в pre-sale или ICO, 40% этой инвестиции - 4 000$ отправляется на трейдовый счет. Доход от этой суммы делится пополам между Вами и компанией, то есть если заработаны 10%, - то вашими являются 5% - 200$. Кроме этого, у вас есть токены компании (66 666), которые можно продать на бирже или инвестировать в проект, доход от которых распределяется 70 Вам,  30% - компании. Итого получается 50% с 4 000$, и 70% с 10 000$. Таким образом получается пожизненное вознаграждение.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:50:33 AM
 #580

кто-нибудь может конкретнее объяснить в чём заключается пожизненное вознаграждение для инвесторов?
На пример, Вы инвестируете 10 000$ в pre-sale или ICO, 40% этой инвестиции - 4 000$ отправляется на трейдовый счет. Доход от этой суммы делится пополам между Вами и компанией, то есть если заработаны 10%, - то вашими являются 5% - 200$. Кроме этого, у вас есть токены компании (66 666), которые можно продать на бирже или инвестировать в проект, доход от которых распределяется 70 Вам,  30% - компании. Итого получается 50% с 4 000$, и 70% с 10 000$. Таким образом получается пожизненное вознаграждение.
Очень заманчивое предложение в долгосрочной перспективе.  Smiley
Хотелось бы взглянуть на практике, как у ребят пойдут дела. Если первопроходцы останутся довольны - и сам бы вписался.
Думаю по уже реальным данным, у них все в делах  отлично. То что 50% при $4000 это круто, доходность пожизненного вознаграждения (пассивный доход).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!