Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:22:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 18, 2018, 06:28:39 PM
 #201

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
У меня есть пример обратного - Taas. Они как раз собирали средства ради инвестиций в финтех-проекты, собрали 8 миллионов токенов, и за 10 месяцев приумножили эту сумму в несколько раз. При это они ежеквартально половину прибыли выплачивают в виде дивидендов держателям токена. Так что разные проекты выходят на ICO.
Инвестиционные компании - абсолютно нормальная мировая практика. Объединение денежных средств физических и юридических лиц для дальнейших инвестиций в конкретные проекты, программы, перспективные предприятия, нацеленное на получение вкладчиками стабильной прибыли, - абсолютно правильное решение для тех, кто понимает, что деньги должный всегда работать. Само собой разумеется - ЛЮБЫЕ инвестиции сопряжены с рисками!
Совершенно верно - Любые инвестиции сопряжены с рисками, а высокодоходные инвестиции сопряжены с высокими рисками. Но все равно просчитать величину этого риска и эффективность самого проекта можно.
1714627342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627342
Reply with quote  #2

1714627342
Report to moderator
1714627342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627342
Reply with quote  #2

1714627342
Report to moderator
1714627342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627342
Reply with quote  #2

1714627342
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714627342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627342
Reply with quote  #2

1714627342
Report to moderator
1714627342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627342
Reply with quote  #2

1714627342
Report to moderator
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 06:43:11 PM
 #202

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
У меня есть пример обратного - Taas. Они как раз собирали средства ради инвестиций в финтех-проекты, собрали 8 миллионов токенов, и за 10 месяцев приумножили эту сумму в несколько раз. При это они ежеквартально половину прибыли выплачивают в виде дивидендов держателям токена. Так что разные проекты выходят на ICO.
Инвестиционные компании - абсолютно нормальная мировая практика. Объединение денежных средств физических и юридических лиц для дальнейших инвестиций в конкретные проекты, программы, перспективные предприятия, нацеленное на получение вкладчиками стабильной прибыли, - абсолютно правильное решение для тех, кто понимает, что деньги должный всегда работать. Само собой разумеется - ЛЮБЫЕ инвестиции сопряжены с рисками!
Совершенно верно - Любые инвестиции сопряжены с рисками, а высокодоходные инвестиции сопряжены с высокими рисками. Но все равно просчитать величину этого риска и эффективность самого проекта можно.
Как говорится, просчитать можно все, что угодно. Подобная информация должна предоставляться вкладчикам в обязательном порядке. В процентном соотношении!
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 07:10:46 PM
 #203

Известно ли кому-нибудь, как обстоят дела в конкурентной среде? Кто основные конкуренты проекта?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 18, 2018, 07:40:45 PM
 #204

Прочитала, что можно снять инвестиции, когда захочешь... без  блокировок или снятия сборов?По сравнению с другими конкурентами это было бы приятно. Надеюсь, это так
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:47:23 PM
 #205

Прочитала, что можно снять инвестиции, когда захочешь... без  блокировок или снятия сборов?По сравнению с другими конкурентами это было бы приятно. Надеюсь, это так
Да, вход/выход у них без комиссии, в отличие от большинства инвестиционных фондов.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 08:16:25 PM
 #206

1го марта в Москве пройдет International Blockchain Summit Moscow 2018, который соберет более 1000 участников и 30 спикеров со всего мира. Команда проекта Luxcessgroup принимает участие. День саммита совпадает с датой начала пресейла.

Я думаю что после данного события и принятия в нем данного проекта вопросы о том что проект скамный пройдут сами собой. Не думаю что какая то пирамида стала бы принимать в нем участие!
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 08:30:17 PM
 #207

1го марта в Москве пройдет International Blockchain Summit Moscow 2018, который соберет более 1000 участников и 30 спикеров со всего мира. Команда проекта Luxcessgroup принимает участие. День саммита совпадает с датой начала пресейла.

Я думаю что после данного события и принятия в нем данного проекта вопросы о том что проект скамный пройдут сами собой. Не думаю что какая то пирамида стала бы принимать в нем участие!

Цели саммита информационные. Темы для обсуждения: как стать участником ICO; как использовать криптовалюты в своём бизнесе; юридические аспекты криптовалют и Blockchain; аналитика и прогнозы развития сферы Blockchain; внедрение Blockchain технологии в бизнес; специфика проведения собственного ICO в 2018; тренды и будущее Blockchain, криптовалют и ICO.

Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 18, 2018, 08:42:52 PM
 #208

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
не могу перейти по ссылке , проверьте пожалуйста и скиньте повторно.
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:46:26 PM
 #209

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
не могу перейти по ссылке , проверьте пожалуйста и скиньте повторно.
Пожалуйста: https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kj%C3%A6r-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
Да и выше, если что, выкладывали перевод на русский.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:51:37 PM
 #210

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:57:34 PM
 #211

Прочитала, что можно снять инвестиции, когда захочешь... без  блокировок или снятия сборов?По сравнению с другими конкурентами это было бы приятно. Надеюсь, это так
Ради интереса почитайте у биржи Эксмо. Так у них тоже написано, что можно вводить выводить без блокировок и ограничений. А смотрю на БТТ даже ветка существует, народ недоволен, что ввести можно, а вывести не очень то всегда и во время получается.
И тут так же всякое может быть. Но инвесторы понимают это.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 09:55:55 PM
 #212

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.
Актуальный вопрос, учитывая, что основные вложения будут производиться в трейдинг криптовалютой и Форекс, что можно осуществлять в любой точке мира.
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 09:59:13 PM
 #213

Прочитала, что можно снять инвестиции, когда захочешь... без  блокировок или снятия сборов?По сравнению с другими конкурентами это было бы приятно. Надеюсь, это так
Ради интереса почитайте у биржи Эксмо. Так у них тоже написано, что можно вводить выводить без блокировок и ограничений. А смотрю на БТТ даже ветка существует, народ недоволен, что ввести можно, а вывести не очень то всегда и во время получается.
И тут так же всякое может быть. Но инвесторы понимают это.
Всегда внимательно ознакамливайтесь с пунктом "terms & conditions". Большинство пробегает его за несколько секунд, соглашаясь не глядя, а потом и начинается вайн на форуме, что где-то с них что-то взяли, а они этого вовсе не ожидали.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 10:13:17 PM
 #214

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.

 В наилучшем виде? Этот банк вообще нельзя расматривать. Ну это мое мнение. Одно время занимался рекламой на известной платформе. так вот этот банк просквозил по полной. А насчет офисов согласен. Это далеко не главное в успешном современном бизнесе!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:19:24 PM
 #215

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.
Актуальный вопрос, учитывая, что основные вложения будут производиться в трейдинг криптовалютой и Форекс, что можно осуществлять в любой точке мира.
Если я верно понял, большая часть офисов будет осуществлять оффлайновую поддержку клиентов по вопросам создания счёта, использования платформы и т.п.
А операционная основа сконцентрируется где-то в одном месте.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 19, 2018, 09:23:18 AM
 #216

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.
Актуальный вопрос, учитывая, что основные вложения будут производиться в трейдинг криптовалютой и Форекс, что можно осуществлять в любой точке мира.
Если я верно понял, большая часть офисов будет осуществлять оффлайновую поддержку клиентов по вопросам создания счёта, использования платформы и т.п.
А операционная основа сконцентрируется где-то в одном месте.
Все верно, поддержку эффективнее осуществлять как оффлайн, так и онлайн. Разумеется проект заботится о своих партнерах, и сделает все возможное, что бы избавить от не нужных временных затрат - для решения тех или иных задач.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 19, 2018, 10:46:00 AM
Merited by BitcoinHome (2)
 #217

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$
inessawinterxyle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:21:46 PM
 #218

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 12:47:59 PM
 #219

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Я твоего вопроса не понял...Да компания работает с 2014 года, но только сейчас решили перейти на Блокчейн и создать свою криптовалюту. Что тут плохого что она уже долго работает? Кто обычно инвестирует в новые проекты, и почему год-два, а потом выводят ?) Это я чего-то не понимаю, нельзя было составить более понятный вопрос) Всем Бобра Cool
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 01:30:56 PM
 #220

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Телеграм тоже не первый год существует. И ничего, как видите, недостатка в желающих у них нет.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!