Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:54:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:16:26 PM
 #681

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
Да я думаю это вопрос времени ,листинг проведет компания активно и все.Мб даже участников в этом задействуют
Ну провести листинг не так уж и легко на топовых биржах. Вы знаете какие условия на бинансе например?))
1714629291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629291
Reply with quote  #2

1714629291
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 09:17:34 PM
 #682

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
Да я думаю это вопрос времени ,листинг проведет компания активно и все.Мб даже участников в этом задействуют
Ну провести листинг не так уж и легко на топовых биржах. Вы знаете какие условия на бинансе например?))
Ну так озвучьте публике эти условия! А то ведь интересно Wink
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 09:22:01 PM
 #683

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
Да я думаю это вопрос времени ,листинг проведет компания активно и все.Мб даже участников в этом задействуют
Ну провести листинг не так уж и легко на топовых биржах. Вы знаете какие условия на бинансе например?))
Ну так озвучьте публике эти условия! А то ведь интересно Wink
Русский лендинг и WhitePaper  в процессе работы, сообщили в технической поддержке.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 09:26:39 PM
 #684

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
Да я думаю это вопрос времени ,листинг проведет компания активно и все.Мб даже участников в этом задействуют
Ну провести листинг не так уж и легко на топовых биржах. Вы знаете какие условия на бинансе например?))
Ну так озвучьте публике эти условия! А то ведь интересно Wink
Русский лендинг и WhitePaper  в процессе работы, сообщили в технической поддержке.
Отличная новость для тех, кто до сих пор считал это главным недостатком проекта! Вроде больше недовольств не было!
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 28, 2018, 09:46:07 PM
 #685

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
я не планирую (в будущем) сливать токен .зачем?есть перспектива роста монеты.мне выгоднее  держать на платформе Royal .прибыль на долгосрок
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
February 28, 2018, 09:54:53 PM
 #686

я простил последние 10 страниц форума и хочу предостеречь новичков и менее опытных инвесторов! в данной ветке видимо пишут одни приплаченные комментарии, набивают отзывы, причем пишут только ньюбы и мемберы, то есть недавно зарегистрированные пользователи и пишут одни хвалебные отзывы, что проект крутой и работает уже давно, всё и на этом аргументы все заканчиваются! А реальных потенциальных инвесторов с более высокими рангами нет, потому что как я уже писал выше здесь откровенно слабая подписная, никто за копейки не захотел идти вместе с командой! Да вы почитайте сами последние коменты и зайдите в таблицу участников подписной и вам всё станет ясно. я конечно еще таких компаний не видел, где обсуждения даже совсем нет...
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 10:05:34 PM
 #687

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.
Да я думаю это вопрос времени ,листинг проведет компания активно и все.Мб даже участников в этом задействуют
Ну провести листинг не так уж и легко на топовых биржах. Вы знаете какие условия на бинансе например?))
Ну так озвучьте публике эти условия! А то ведь интересно Wink
Ну например 20 битков все это дело будет стоить. Держатели токенов должны холдить большую их сумму( не помню точно сколько в процентном соотношении) да и еще много чего. Кому интересно почитайте . Листинг это не просто!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 10:32:25 PM
 #688

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
я не планирую (в будущем) сливать токен .зачем?есть перспектива роста монеты.мне выгоднее  держать на платформе Royal .прибыль на долгосрок

Ну все равно прийдет такой момент что будет выгодно провадать токен. Вы же понимаете что ни что не вечно ?))
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 28, 2018, 10:33:42 PM
 #689

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
я не планирую (в будущем) сливать токен .зачем?есть перспектива роста монеты.мне выгоднее  держать на платформе Royal .прибыль на долгосрок

Ну все равно прийдет такой момент что будет выгодно провадать токен. Вы же понимаете что ни что не вечно ?))

Самое главное в этом деле не прогадать с таким моментом и не продать монету ни намного раньше ни позже. Идеально бы - на пике роста)

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 10:55:52 PM
 #690

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
я не планирую (в будущем) сливать токен .зачем?есть перспектива роста монеты.мне выгоднее  держать на платформе Royal .прибыль на долгосрок

Ну все равно прийдет такой момент что будет выгодно провадать токен. Вы же понимаете что ни что не вечно ?))

Самое главное в этом деле не прогадать с таким моментом и не продать монету ни намного раньше ни позже. Идеально бы - на пике роста)

ишь чего захотел на пике роста)) все так хотят. Приходят моменты когда надо продавать и идти в новые компании искать счасья)
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:09:08 PM
 #691

Еще одно долгожданное событие - завтра проводится Блокчейн Саммит в Москве, и это отличная возможность лично встретиться с командой Luxcess Group и задать все интересующие вопросы!
Это круто ,жаль не живу в москве,было бы классно пообщаться с создателями по поводу проекта
перспективное мероприятие,интересная программа,подробнее о Блокчейн саммите в Москве http://ibsmoscow.ru/
И снова вход платный? Мне кажется, что на всём, связанном с криптой, автоматически пытаются знатно так подзаработать.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 12:05:03 AM
 #692

Еще одно долгожданное событие - завтра проводится Блокчейн Саммит в Москве, и это отличная возможность лично встретиться с командой Luxcess Group и задать все интересующие вопросы!
Это круто ,жаль не живу в москве,было бы классно пообщаться с создателями по поводу проекта
перспективное мероприятие,интересная программа,подробнее о Блокчейн саммите в Москве http://ibsmoscow.ru/
И снова вход платный? Мне кажется, что на всём, связанном с криптой, автоматически пытаются знатно так подзаработать.
Все хотят заработать друг. Ничего стоящего не бывает за бесплатно. Халява это развод в 99 процентах
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:30:15 AM
 #693

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Это вам показалось, сэр, что много пиара. Просто вы сидите только в этой теме и интересуетесь только этим "неинтересным" для вас проектом. Grin
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:35:56 AM
 #694

....

я конечно еще таких компаний не видел, где обсуждения даже совсем нет...


А! Конкурирующая фирма! А я сижу тут и жду вас.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:52:31 AM
 #695

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
Мнение основано на предположениях и не аргументировано. Хорошо было бы прочитать о причинах этого негативного отзыва о проекте.
И правильно делает, что сомневается. Там, где страшно, там  прибыли или убытки. Вот он вложился уже в добрую сотню разных ICO, а остальные деньги не знает куда грамотно пристроить... и сомневается.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 01, 2018, 08:40:18 AM
 #696

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?

Ну я считаю надо выслушать все мнения. Только так может сложиться обьективное понимание о проекте. подождем может автор что то нам прояснит
Мнение основано на предположениях и не аргументировано. Хорошо было бы прочитать о причинах этого негативного отзыва о проекте.
И правильно делает, что сомневается. Там, где страшно, там  прибыли или убытки. Вот он вложился уже в добрую сотню разных ICO, а остальные деньги не знает куда грамотно пристроить... и сомневается.
Сомневаться, значит в лес не ходить! Зачем вы тогда в криптовалюту пошли? Вы перед тем, как заходить подумайте, готовы ли вы растаться со своими деньгами, если это потребуется на всегда?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:02:34 AM
 #697

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 09:58:29 AM
 #698

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:49:16 AM
 #699

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

В шуточной форме Вы предложили отличную идею. А почему бы организаторам данного проекта не позвать в поддержку людей которые зарабатывали вместе с ними с 2014 года!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:59:19 AM
 #700

И вообще считаю что влаживаться или нет это личное дело каждого человека. И совершенно не имеет значения кто в теме пишет мембер или легенда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!