Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:25:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 01:32:50 PM
 #221

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?

Почитайте выше. Проект действительно работает с 2014 года. Занимался инвестированием. Вот теперь решил попробовать себя в блокчейне. Не всегда выходят новые проекты. Возьмите к примеру Viberate или Pindify. (не ради рекламы). Рабочие платформы но проводят ICO
1714605936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605936
Reply with quote  #2

1714605936
Report to moderator
1714605936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605936
Reply with quote  #2

1714605936
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
inessawinterxyle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:42:47 PM
 #222

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Я твоего вопроса не понял...Да компания работает с 2014 года, но только сейчас решили перейти на Блокчейн и создать свою криптовалюту. Что тут плохого что она уже долго работает? Кто обычно инвестирует в новые проекты, и почему год-два, а потом выводят ?) Это я чего-то не понимаю, нельзя было составить более понятный вопрос) Всем Бобра Cool
Все хотят быстренько поднять денег, в основном на проверенных хайп-проектахSmiley А они как правило существую год-два  Huh
inessawinterxyle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:51:43 PM
 #223

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Телеграм тоже не первый год существует. И ничего, как видите, недостатка в желающих у них нет.  Grin
Ну так там же сам Дуров  Cool
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:26:03 PM
 #224

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Я твоего вопроса не понял...Да компания работает с 2014 года, но только сейчас решили перейти на Блокчейн и создать свою криптовалюту. Что тут плохого что она уже долго работает? Кто обычно инвестирует в новые проекты, и почему год-два, а потом выводят ?) Это я чего-то не понимаю, нельзя было составить более понятный вопрос) Всем Бобра Cool
Все хотят быстренько поднять денег, в основном на проверенных хайп-проектахSmiley А они как правило существую год-два  Huh
А теперь понял к чему был вообще твой вопрос...Причём тут тогда Luxcess Group?) Ты перепутал разделы...хайпы в другом месте... А тут проект нацеленный на инвестирование
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 02:37:16 PM
 #225

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Телеграм тоже не первый год существует. И ничего, как видите, недостатка в желающих у них нет.  Grin
Ну так там же сам Дуров  Cool
Дуров ни Дуров  а из некоторых источников есть иформация что телеграмм собирается 500 млн баксов собрать!. если проект уже рабочий то он вызывает больше доверия  и инвесторы менее опасаются за свои вклады!
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 03:33:09 PM
 #226

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.

 В наилучшем виде? Этот банк вообще нельзя расматривать. Ну это мое мнение. Одно время занимался рекламой на известной платформе. так вот этот банк просквозил по полной. А насчет офисов согласен. Это далеко не главное в успешном современном бизнесе!
Может как-то и связано ,возможно им есть что предложить.
У меня двойное мнение. С одной стороны офисы круто, быть ближе к людям и. т.д .Но зачем столько офисов? Можно подключиться через компьютер или смартфон.Дополнительные расходы.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 03:43:01 PM
 #227

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?

Почитайте выше. Проект действительно работает с 2014 года. Занимался инвестированием. Вот теперь решил попробовать себя в блокчейне. Не всегда выходят новые проекты. Возьмите к примеру Viberate или Pindify. (не ради рекламы). Рабочие платформы но проводят ICO
Они начали в 2014 году и работали для себя, обучали других людей, а в 2017  начали проект Luxcess , к чему спешка.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 04:07:34 PM
 #228

Автор книг и профессиональный оратор-мотиватор Йон Кьер Нильсен имеет диплом магистра в сфере инженерного дела с 2002 года. Йон родом из Дании, которую называют страной с наиболее удовлетворёнными жизнью гражданами. Благодаря семинарам о гармоничном восприятии работы, лидерству и мотивации, которые были проведены в более чем 700 компаниях по всему земному шару, он сумел вдохновить более 30 000 человек на то, чтобы те стали такими же счастливыми, как и датчане.

В октябре 2012 года Йон провёл выступление на конференции TEDxSquareMile в Лондоне, обучая мир возможностям, позволяющим людям быть счастливей, и, следовательно, успешней.

Luxcess Group
"Если вы ищете тех, кто грамотно распорядится вашими вложениями, не теряя человеческого облика, тогда команда Luxcess Group будет хорошим выбором.
Я имел дело с Бексом Боштяном и парой его соратников в течение нескольких прошедших лет, и могу подтвердить наблюдаемые мною доброту и порядочность этих парней.

Со смущениям заявляю, что я ценю их искренность и открытость, которые и выделяют ребят среди других.

Я лично узнал многое о рынке благодаря их опыту и виденью, отмечая, как уверенно и стабильно они делают прибыль."

Йон Нильсен, магистр инженерного дела
Автор книг, консультант по вопросам управления
http://happyways.com
А есть ли ссылки на выступления этого спикера?

Вот ссылка на выступление данного оратора о Luxcess Group https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kjær-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
не могу перейти по ссылке , проверьте пожалуйста и скиньте повторно.
Пожалуйста: https://medium.com/luxcess-group/what-jon-kj%C3%A6r-nielsen-say-about-us-2481a60c4c39
Да и выше, если что, выкладывали перевод на русский.
Спасибо за ссылку. Русский перевод видела , хочу оригинал на английском  (не подумайте, что не доверяю переводу ) .
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:15:35 PM
 #229

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 04:30:17 PM
 #230

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Нет! Не верно поняли! Команда имеет инвестиционный опят с 2014 года. А платформа - свежий проект.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 04:36:57 PM
 #231

Задала вопрос в группе Telegram , по поводу следующего Airdrop, прошлый пропустила  (((Ответили, что в скором времени будет чем нас порадовать 👍.Жду с нетерпением
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 04:38:20 PM
 #232

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$
Подскажите, какой для токенов Luxcess подойдет кошелек? Обычно рекомендуется Etherium Classic
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 19, 2018, 05:14:49 PM
 #233

Амбиций у команды Luxcess много. Например, к концу 2020 года они надеются получить офисы в Словении(уже есть в Любляне если я не ошибаюсь  ), Дубае, Сербии, Хорватии, Лондоне, Милане, Москве, Бангкоке, Амстердаме, Берлине, Сингапуре, Лос-Анджелесе и Сиднее. Как вы считаете, смогут ли они реалистично достичь этих целей?


А каким образом связано между собой количество офисов и достижение целей? Банк Тинькофф взять, так у него по-моему есть только один офис в Москве. И всё у него крутится вертится в наилучшем виде.

 В наилучшем виде? Этот банк вообще нельзя расматривать. Ну это мое мнение. Одно время занимался рекламой на известной платформе. так вот этот банк просквозил по полной. А насчет офисов согласен. Это далеко не главное в успешном современном бизнесе!
Может как-то и связано ,возможно им есть что предложить.
У меня двойное мнение. С одной стороны офисы круто, быть ближе к людям и. т.д .Но зачем столько офисов? Можно подключиться через компьютер или смартфон.Дополнительные расходы.


К офисам горазд больше доверия, чем к обычному сайту.. Когда вы вживую общаетесь с менеджером проекта или руководителем направления, эффект гораздо сильнее. Ну и кроме того это говорит о возможностях компании..
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 05:39:18 PM
 #234

Известно ли кому-нибудь, как обстоят дела в конкурентной среде? Кто основные конкуренты проекта?
Blackmoon , Iconomi являются конкурентами с подобными продуктами
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 19, 2018, 05:39:47 PM
 #235

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Нет! Не верно поняли! Команда имеет инвестиционный опят с 2014 года. А платформа - свежий проект.
Мне кажется, что здесь опыт несколько лет будет только плюсом для проекта. Во-первых, у команды уже есть опыт, а во-вторых, за это время уже можно было заработать репутацией, которой они будут дорожить, а значит и будут вести работу над проектом

Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 05:44:41 PM
 #236

Платформа с 2014 года... Чет уже много существует, обычно инвестируют в новые проекты, чтобы быстренько за год-два поднять бабла и вывести в фиат. Иль я чет непонимаю?
Нет! Не верно поняли! Команда имеет инвестиционный опят с 2014 года. А платформа - свежий проект.
Мне кажется, что здесь опыт несколько лет будет только плюсом для проекта. Во-первых, у команды уже есть опыт, а во-вторых, за это время уже можно было заработать репутацией, которой они будут дорожить, а значит и будут вести работу над проектом
да, меня бы смутило, если бы ребята без опыта и должного обучения взялись за такой проект
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:56:57 PM
 #237

Известно ли кому-нибудь, как обстоят дела в конкурентной среде? Кто основные конкуренты проекта?
Кстати очень даже интересный вопрос по поводу конкурентов, есть ли они вообще? Я думаю что сегодня инвестиционная платформа это конечно не новость, особенно с таким софтом. Но конечно хотелось бы услышать от знающего
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 06:01:28 PM
 #238

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:14:25 PM
 #239

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Мировые банки против криптовалют, но они не против блокчейна. Главная ценность здесь в технологии. Поэтому мне и нравятся подобные проекты, которые не ставят во главу угла токен или некую криптовалюту, но используют их возможности для создания пользы своим клиентам.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 06:22:27 PM
 #240

Известно ли кому-нибудь, как обстоят дела в конкурентной среде? Кто основные конкуренты проекта?
Кстати очень даже интересный вопрос по поводу конкурентов, есть ли они вообще? Я думаю что сегодня инвестиционная платформа это конечно не новость, особенно с таким софтом. Но конечно хотелось бы услышать от знающего
Мне пока известны только гиганты в этой сфере. Draper Associates - 87 раундов в 74 технологические компании. Некоторые из компаний, входящих в портфель Draper Associates - Fluent, Bitwage, EdgeMail, HashRabbit Inc, Skype и Indiegogo. Digital Currency Group -эта венчурная фирма "создает и поддерживает биткоин и блокчейн компании за счет использования инновационных идей и доступа к капиталу".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!