Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:54:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 09:27:11 PM
 #541

Где я могу  отследить вашу криптографическую производительность ?
Я не понял,что имелось в виду? Старт только с 1 марта, о какой производительности идёт речь? Похоже англичани пишут Grin
Походу дела имели в виду успешность их криптовалютного портфеля.
Разве подобная информация где-то была размещена? После запуска проекта компания должна выкладывать отчеты своей производительности) - как необходимая информация для инвесторов. А пока они могут показать лишь свою личную крипто-производительность, но они не обязаны этого делать.
Почему не обязаны? Если они работают официально и имеется какая либо регистрация, то они обязательно сдают отчёты об успешности (о прибылях).
Позвольте полюбопытствовать, кому они сдают эти отчеты? В ЕС криптовалютный трейдинг пока налогами не облагается. Или они платят на добровольных началах, из вежливости, так сказать?
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625684
Reply with quote  #2

1714625684
Report to moderator
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
February 25, 2018, 09:34:37 PM
 #542

Очень слабая Баунти компания по подписи, это видно и по таблице участников! Когда девы так жадничают, сразу отталкивает от проекта, 45$ в неделю сеньору или Хиро это еще если монеты после ико не упадет это конечно совсем по нищебродски
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 25, 2018, 09:36:05 PM
 #543

Очень слабая Баунти компания по подписи, это видно и по таблице участников! Когда девы так жадничают, сразу отталкивает от проекта, 45$ в неделю сеньору или Хиро это еще если монеты после ико не упадет это конечно совсем по нищебродски
$45? Мда мало,  может это связано с небольшой суммой для привлечения инвестиций?
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 08:53:40 AM
 #544

Вы пишите на первой странице, что раз в месяц будете выкупать токены на 50% от прибыли, и уничтожать их. Каков феноменологический смысл в этом "уничтожении". Это ж не бумажные деньги, которые ветшают... Grin
Дело в том, что уничтожение, сделает количество токенов меньше, что позволит увеличится в цене за токен, т.к. будет ограниченный тираж)

 Хотя, с другой стороны, всегда можно нагенерить  новых токенов (своя рука владыка), если цена увеличится.
Эмиссия новых токенов, приводит к снижению цены за токен, по этому такого не будет. Либо включат майнинг, и будут майнить  Grin
А это вообще возможно будет? Создать в будущем больше токенов если изначально задумывалось определенное количество....
Возможно,  если изначально заложено в смарт контракт. Только это не выгодно получается.
В теории горние должно увеличить цену на токен...Это теория, посмотрим как будет в действительности .
С чего вы решили,что будет горение? В главном посте ни чего не сказано о том, что будут сжигаться токены.

Почитайте внимательнее.Уже не раз оговаривалось что определенное количество токенов будет сжигаться. ( токены для сжигания будут из прибыли компании)
Действительно, нашел спасибо.  5 дней до Pre-ICO,  а вестку так и не поправили на сайте, читать WP , будем на анг.яз. Ждем быстрых оперативных действий от команды.

Да очень печальненько что нет белой бумаги на русском языке. Русскоговорящих инвесторов может отпугнуть.
Можно подумать, что это является какой-то помехой. Многие знают язык и при желании можно легко найти людей, которые помогут хорошо разобраться с переводом.
А обычным переводчиком воспользоваться нельзя? Я понимаю онлайн переводчик не даёт полного перевода но как минимум смысл будет понятен.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:26:59 AM
 #545

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 26, 2018, 11:19:13 AM
 #546

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Российская Юрисдикция, на данный момент не эффективна для ico проектов, Сингапур является более лояльным к ico проектам, помоему там не встречается оффшорт.
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 12:48:29 PM
 #547

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Процедура регистрации юр. лица у них - будто бы для нас сходить в "Пятёрочку" за пивом.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 12:56:13 PM
 #548

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Как я знаю в некоторых странах ico запрещены. В России вроде не запрещенных, но сами понимаете если бы они регистрировались здесь какой геморой был? Поэтому стараются регистрировать компании там где с этим меньше проблем
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 01:06:51 PM
 #549

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Как я знаю в некоторых странах ico запрещены. В России вроде не запрещенных, но сами понимаете если бы они регистрировались здесь какой геморой был? Поэтому стараются регистрировать компании там где с этим меньше проблем

Такое ощущение что в странах СНГ специально палки в колеса вставляют. Все время какие-то преграды людям делают. Нет чтобы капитал оставался и приумножался тут так приходится все оформлять где то "заграницей" Печально(
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:09:53 PM
 #550

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Российская Юрисдикция, на данный момент не эффективна для ico проектов, Сингапур является более лояльным к ico проектам, помоему там не встречается оффшорт.

Т.е. в России регистрация компании с данным видом деятельности просто-напросто невозможна?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 26, 2018, 01:44:16 PM
 #551

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Российская Юрисдикция, на данный момент не эффективна для ico проектов, Сингапур является более лояльным к ico проектам, помоему там не встречается оффшорт.

Т.е. в России регистрация компании с данным видом деятельности просто-напросто невозможна?
Все верно, в правовом статусе Российской Федерации, ICO и криптовалюта в целом не имеет оффициального обозначения, что делает не возможным официальной регистрации ico компании.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 01:48:50 PM
 #552

Интересует в каких странах доступен ваш сервис и какой у вас юридический адрес?
В наше время ничто не мешает обходить любые ограничения, за примерами не нужно далеко ходить - тот же Китай.
Юр. адрес, кмк, у них в каком-нибудь Сингапуре, как и полагается.

А в чем собственно прикол размещения юридического адреса компании в Сингапуре? Я не сведущ в этих вопросах... Это как офшоры на Сейшелах?
Российская Юрисдикция, на данный момент не эффективна для ico проектов, Сингапур является более лояльным к ico проектам, помоему там не встречается оффшорт.

Т.е. в России регистрация компании с данным видом деятельности просто-напросто невозможна?
Все верно, в правовом статусе Российской Федерации, ICO и криптовалюта в целом не имеет оффициального обозначения, что делает не возможным официальной регистрации ico компании.
Выходит что по бумагам нет такой предпринимательной деятельности!! Закостянелое мировозрение у нахиш влатьимущих людей. Очень жаль(
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 02:28:09 PM
 #553

Приветствие леди и джентельмену, проявляющим интерес к криптовалютному портфелю! Команда была очень любезной, предложив его всеобщему вниманию https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 03:10:42 PM
 #554

Приветствие леди и джентельмену, проявляющим интерес к криптовалютному портфелю! Команда была очень любезной, предложив его всеобщему вниманию https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38
Немного не понял что это именно за портфель и чей он? Имеется ввиду что это портфель этой группы? Их операции и сделки....
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:08:28 PM
 #555

Приветствие леди и джентельмену, проявляющим интерес к криптовалютному портфелю! Команда была очень любезной, предложив его всеобщему вниманию https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38
Немного не понял что это именно за портфель и чей он? Имеется ввиду что это портфель этой группы? Их операции и сделки....
Да, это криптопортфель Luxcess Group.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 26, 2018, 04:22:08 PM
Last edit: February 26, 2018, 07:21:06 PM by InBe$ToP
 #556

Приветствие леди и джентельмену, проявляющим интерес к криптовалютному портфелю! Команда была очень любезной, предложив его всеобщему вниманию https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38
Немного не понял что это именно за портфель и чей он? Имеется ввиду что это портфель этой группы? Их операции и сделки....
Да, это криптопортфель Luxcess Group.
Т.е. был выставлен портфель на все общее обозрение? Это здорово,кто уже воспользовался им?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 26, 2018, 04:26:22 PM
 #557

Очень слабая Баунти компания по подписи, это видно и по таблице участников! Когда девы так жадничают, сразу отталкивает от проекта, 45$ в неделю сеньору или Хиро это еще если монеты после ико не упадет это конечно совсем по нищебродски
$45? Мда мало,  может это связано с небольшой суммой для привлечения инвестиций?
Можно поинтересоваться,какая сумма не "нищебродская"?Сколько должны по вашему платить?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 26, 2018, 04:58:24 PM
 #558

Давно наблюдаю за этим проектом, почти с самого начала и как по мне он имеет все шансы для развития. Команда разработала систему для людей, которые собираются помочь распространять информацию о нас и нашем проекте, за что они будут вознаграждены.
Мы тоже все тут так считаем. ) Поетому бурно и обсуждаем его, учавствуем в конкурсах и баунти. Кто то думает инвестировать потехоньку Wink
команда  Luxcess усердно работает,социальные медиа всегда активны...и я вношу свою лепту-участвую в баунти
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 05:06:47 PM
 #559

Очень слабая Баунти компания по подписи, это видно и по таблице участников! Когда девы так жадничают, сразу отталкивает от проекта, 45$ в неделю сеньору или Хиро это еще если монеты после ико не упадет это конечно совсем по нищебродски
$45? Мда мало,  может это связано с небольшой суммой для привлечения инвестиций?
Можно поинтересоваться,какая сумма не "нищебродская"?Сколько должны по вашему платить?
Интересная информация. щас обязательно присмотрюсь к портфельчику
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:14:44 PM
 #560

Давно наблюдаю за этим проектом, почти с самого начала и как по мне он имеет все шансы для развития. Команда разработала систему для людей, которые собираются помочь распространять информацию о нас и нашем проекте, за что они будут вознаграждены.
Мы тоже все тут так считаем. ) Поетому бурно и обсуждаем его, учавствуем в конкурсах и баунти. Кто то думает инвестировать потехоньку Wink
команда  Luxcess усердно работает,социальные медиа всегда активны...и я вношу свою лепту-участвую в баунти
Скоро в Москве будут, кстати. Есть ли желающие посетить блокчейн-конференцию среди присутствующих?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!