Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:36:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 05:46:38 PM
 #721

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
А где вообще следить за этим можно?тоже интересно как дело идет

Очень хорошие показатели. Такими темпами за 10 часов тонекы и продадут. и кстати тоже интересно где можно отслеживать эту информацию?
1714631778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631778
Reply with quote  #2

1714631778
Report to moderator
1714631778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631778
Reply with quote  #2

1714631778
Report to moderator
1714631778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631778
Reply with quote  #2

1714631778
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:49:31 PM
 #722

Внимание - появился фейковый сайт! http://luxcess-group.live/register.php
Как видно, к pre-sale готовились не одни Luxcess Group. Будьте осторожны!
Мошенники не дремлют. Почуяли запах ниживы вот и хотят облапошить кого то. Будьте вимательны!!!
Вот как бороться с мошенниками! Развелось их нынче. ..А если всё же попались на их "удочку "из-за не внимательности , что делать?
Ну минимум это читать официальные источники,они предупредят если что
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 05:58:28 PM
 #723

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
Теперь эта информация появилась на сайте. Только непонятно, это от какого количества сумма? От hard cap?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:04:58 PM
 #724

https://t.me/crypto_topinvest - по этой ссылке можно проголосовать за проект!

Это надо зайти в этот канал и лайкнуть под картинкой?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:05:18 PM
 #725

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:18:37 PM
 #726

На сегодняший день до сих пор отсутствует информация о том, с какими именно биржами будет работать Luxcess Group.

Что вы имеете ввиду? листинг? если да то заранее вам ни кто не скажет на какой бирже залистят монету!
Ну судя по главному посту, создатели на метили листинг на binance. Хотя официально не признаю этого.

Просто вопрос вроде был задан на какой бирже будет токен ) А такую информацию во время ICO ни кто не дает. Да и хорошие биржы не разрешают обьявлять о листинге монет раньше времени
Ещё токен в продажу не вышел, а вы уже думаете на какой бирже будете его сливать) Подождем конца продаж там уже ясно будет, сейчас думаю АК минимум пару недель такой информации мы не получим
я не планирую (в будущем) сливать токен .зачем?есть перспектива роста монеты.мне выгоднее  держать на платформе Royal .прибыль на долгосрок

Ну все равно прийдет такой момент что будет выгодно провадать токен. Вы же понимаете что ни что не вечно ?))
Так надо будет вовремя подгодать момент и продать ,в чем проблема..
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 06:24:47 PM
 #727

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
Теперь эта информация появилась на сайте. Только непонятно, это от какого количества сумма? От hard cap?
отлично!набираем темпSmileyнадеюсь саммит в Москве привлечёт больше инвесторов.держим руку на пульсе
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 06:27:42 PM
 #728

Скажите кто в курсе выросли ли показатели продажи токенов и на сколько?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 06:33:49 PM
 #729

Внимание - появился фейковый сайт! http://luxcess-group.live/register.php
Как видно, к pre-sale готовились не одни Luxcess Group. Будьте осторожны!
Мошенники не дремлют. Почуяли запах ниживы вот и хотят облапошить кого то. Будьте вимательны!!!
Вот как бороться с мошенниками! Развелось их нынче. ..А если всё же попались на их "удочку "из-за не внимательности , что делать?
Ну минимум это читать официальные источники,они предупредят если что
существует только один официальный сайт Luxcess Group!!! https://sale.luxcess-group.com/
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:36:30 PM
 #730

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:46:06 PM
 #731

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
Уже 8% от хардкапа собрано, судя по инфе на сайте.... Неплохой старт.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:52:05 PM
 #732

Внимание - появился фейковый сайт! http://luxcess-group.live/register.php
Как видно, к pre-sale готовились не одни Luxcess Group. Будьте осторожны!
Мошенники не дремлют. Почуяли запах ниживы вот и хотят облапошить кого то. Будьте вимательны!!!
Вот как бороться с мошенниками! Развелось их нынче. ..А если всё же попались на их "удочку "из-за не внимательности , что делать?
Придётся вам(мне) распрощаться со своими деньгами. Так то мошенничество и мошенники непобедимы - это в природе человека.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 06:56:43 PM
 #733

В лес конечно страшно. В крипту ещё страшнее. Это жениться можно без страха и сомнения - всё равно ошибёшься. Я думаю о тех, кто давно знаком с Luxcess Group - вот им точно не страшно. А я без году неделю их знаю. Надо съездить к ним что ли - закорефаниться...

Знакомство все равно не будет гарантировать успешность проекта, крипта это в о приоре риск.
Кто не рискует тот не пьет шампанского ,думаю все кто сидят на форуме это понимают
Это априори так, как сказал товарищ выше, а апостериори так это надо вливаться в эту команду, а не знакомиться.
любое ICO сопряжено с риском.в этом проекте мне нравится ,что инвесторы могут контролировать свой капитал,смешанный пакет инвестиций ,отсутствие комиссии за вход  и выход.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 06:58:13 PM
 #734

я простил последние 10 страниц форума и хочу предостеречь новичков и менее опытных инвесторов! в данной ветке видимо пишут одни приплаченные комментарии, набивают отзывы, причем пишут только ньюбы и мемберы, то есть недавно зарегистрированные пользователи и пишут одни хвалебные отзывы, что проект крутой и работает уже давно, всё и на этом аргументы все заканчиваются! А реальных потенциальных инвесторов с более высокими рангами нет, потому что как я уже писал выше здесь откровенно слабая подписная, никто за копейки не захотел идти вместе с командой! Да вы почитайте сами последние коменты и зайдите в таблицу участников подписной и вам всё станет ясно. я конечно еще таких компаний не видел, где обсуждения даже совсем нет...
Все начинали с ньюбов и со временем дошли до более высоких рангов.Хвалебные отзывы -это не призыв к действию, а мнение людей, которым нравится проект и верят в его потенциал. Я "новичок "и менее "опытный инвестор "  и только я решаю какой проект поддержать и куда вложить мои деньги! Спасибо что переживаете за таких как я 😊
Тут даже дело не в том , какой у тебя ранг на этом форуме, а каким опытом и знаниями ты обладаешь в крипте. Сейчас очень многие компании нанимают людей для поддержания положительного имиджа. Но при принятии решения инвестировать в проект, нужно на другие аспекты развития компании смотреть. В данном проекте, пока достаточно призрачные перспективы.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:06:21 PM
 #735

....
Тут даже дело не в том , какой у тебя ранг на этом форуме, а каким опытом и знаниями ты обладаешь в крипте. Сейчас очень многие компании нанимают людей для поддержания положительного имиджа. Но при принятии решения инвестировать в проект, нужно на другие аспекты развития компании смотреть. В данном проекте, пока достаточно призрачные перспективы.

Кроме познаний в крипте, нужны и многие другие знания. Например, как строятся и развиваются большие бизнесы, как ими управлять, тем более в других юрисдикциях.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:16:28 PM
 #736

Реализация таких, достаточно масштабных, как Luxcess Group, проектов делается не одним человеком, а командой. А где команда, там и ссоры. Командир должен уметь с каждым договариваться и компенсировать возможные недовольства, ... тот ещё головняк.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:18:13 PM
 #737

https://t.me/crypto_topinvest - по этой ссылке можно проголосовать за проект!

Это надо зайти в этот канал и лайкнуть под картинкой?
Ну видимо да,других вариантов голос отдать там нет вроде как.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:27:17 PM
 #738

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
Теперь эта информация появилась на сайте. Только непонятно, это от какого количества сумма? От hard cap?
Тоже интересно,может быть кто-то знает ?подскажите если можете
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 07:31:58 PM
 #739

Pre-sale длится 45 минут! Собрано 8.3%! Так держать!
А где вообще следить за этим можно?тоже интересно как дело идет
Вы можете следить на веб-сайте, но админы пишут, что загрузка по pre-sale сейчас такая, что неизвестно, когда мы дождемся обновленных данных. Следите здесь вместе с нами Wink
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 07:35:02 PM
 #740

https://t.me/crypto_topinvest - по этой ссылке можно проголосовать за проект!


Даже так)) Зайду обязательно  и проголосую.
Отлично! Займет пол минуты, а ребят нужно действительно поддержать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!