Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:26:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:47:44 PM
 #781

....
Как по мне так все условия должны быть оглашены заранее, а не по факту завершения баунти-компании ставить перед фактом. Сорри за тафтологию.
Да я у многих такое встречал,думаю не критично прям уж так

Не критично конечно. Только я сделал фото лица и рядом фото паспорта. Паспорт получился уже не четкий. Давай до свидания, говорят. Приходите в следующий раз.
1714631169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631169
Reply with quote  #2

1714631169
Report to moderator
1714631169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631169
Reply with quote  #2

1714631169
Report to moderator
1714631169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631169
Reply with quote  #2

1714631169
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:55:05 PM
 #782

В предоставлении сканов своих документов ничего страшного нету. Да и процедура эта проходится за пару минут.

В том то и дело, что кроме сканов документов, просят свои фотографии, а на их фоне фото своего паспорта. Что ни у кого такого не было?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:56:42 PM
 #783

⚠️НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, КТО СБРАСЫВАЕТ ВАМ ETH АДРЕС LUXCESS⚠️

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - https://sale.luxcess-group.com/

Если Вы успешно прошли  KYC, продажа начинается 1 Марта 2018 в 3 PM по GMT +1. Мы не сбрасываем ETH адрес никуда (никаких email, никакого telegram). Мы предоставляем адрес ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА САЙТЕ.

Официальные аккаунты, которым можно доверять:
@LuxcessMartin @zanpetric @BexBostjan @LukaLah

Все вопросы пишите в группу и мы обязательно дадим Вам на них ответ!
А уже были подобные случаи? Думаю если да, то пусть все кому писали мошенники скидывают их ники в телеграмм
Именно такой случай произошел вчера. И никнейм был озвучен и переписка заскринена - все есть в телеграмм-чате.
Опасно,чет совсем уже границы переходят,надо как то ужесточать такие моменты

на скане своем напишите что документы для ознакомления и все! И не будет вам страшно ))!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:02:33 PM
 #784

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
Это 12% - бонусов для тех, кто присоединится к pre-sale прямо сейчас.
Неплохо кстати,те кто вложатся норм могут поднять,жаль у самого нет такой возможности

Стоит ли расстраиваться, Артём Николаевич? тут ведь главное, разобраться в принципах и основах. А добыча мимо не ускользнёт. Не сейчас, так потом попозже.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 09:16:36 PM
 #785

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
Это 12% - бонусов для тех, кто присоединится к pre-sale прямо сейчас.
Неплохо кстати,те кто вложатся норм могут поднять,жаль у самого нет такой возможности
Минимум довольно не большой - 0,1 ETH - на сегодняшний день это ~86$ - тем более, что Эфир упал в цене.

Порог вхождения конечно снизили на много)) По большому счету кто хоть немного занимается баунти и криптой не составит проблем войти!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:23:22 PM
 #786

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
Это 12% - бонусов для тех, кто присоединится к pre-sale прямо сейчас.
Неплохо кстати,те кто вложатся норм могут поднять,жаль у самого нет такой возможности
Минимум довольно не большой - 0,1 ETH - на сегодняшний день это ~86$ - тем более, что Эфир упал в цене.

Порог вхождения конечно снизили на много)) По большому счету кто хоть немного занимается баунти и криптой не составит проблем войти!
Решили дать шанс "маленьким инвесторам". Но не задампят ли они монетку после выхода на биржи, как "слабые руки"? Опытные люди вряд ли станут заходить на 0.1 ETH.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 09:28:05 PM
 #787

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
Это 12% - бонусов для тех, кто присоединится к pre-sale прямо сейчас.
Неплохо кстати,те кто вложатся норм могут поднять,жаль у самого нет такой возможности
Минимум довольно не большой - 0,1 ETH - на сегодняшний день это ~86$ - тем более, что Эфир упал в цене.

Порог вхождения конечно снизили на много)) По большому счету кто хоть немного занимается баунти и криптой не составит проблем войти!
Решили дать шанс "маленьким инвесторам". Но не задампят ли они монетку после выхода на биржи, как "слабые руки"? Опытные люди вряд ли станут заходить на 0.1 ETH.
Мое мнение что инвестирование как вы выразились " слабые руки" это очень даже не плохо. Сборам это только в плюс. А далее если это стоящий проект то монету раскупят при ее продаже очень быстро крупные инвесторы. Проседание если и будет то недолго и незначительное
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 02, 2018, 10:45:01 PM
 #788

Какие новости по сборам ? Со вчерашнего дня ничего не слышно. Можно надеяться на досрочное окончание ICO?
На оф сайте у них пока пишется про 12%.
Это 12% - бонусов для тех, кто присоединится к pre-sale прямо сейчас.
Неплохо кстати,те кто вложатся норм могут поднять,жаль у самого нет такой возможности
Минимум довольно не большой - 0,1 ETH - на сегодняшний день это ~86$ - тем более, что Эфир упал в цене.

Порог вхождения конечно снизили на много)) По большому счету кто хоть немного занимается баунти и криптой не составит проблем войти!
Решили дать шанс "маленьким инвесторам". Но не задампят ли они монетку после выхода на биржи, как "слабые руки"? Опытные люди вряд ли станут заходить на 0.1 ETH.
Мое мнение что инвестирование как вы выразились " слабые руки" это очень даже не плохо. Сборам это только в плюс. А далее если это стоящий проект то монету раскупят при ее продаже очень быстро крупные инвесторы. Проседание если и будет то недолго и незначительное
Цена монеты уже будет зависеть от самих создателей проекта, а именно какой доход они будут обеспечивать своим вкладчикам) Кто знает мб за каждый токен на кошельке инвестор будет получать 1$ в месяц.... Чем больше дохода будет, тем и цена токена будет выше.
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:07:51 AM
 #789

Никогда не мог понять все эти инвест проекты Huh Зачем они собирают средства? Если они сами могут спокойно работать на себя и зарабатывать, особенно когда компания работает с 2014г Wink Как по мне опять пирамиду придумали и зарабатывать будут только первопроходцы ( и то не факт ) за счёт новых инвесторов, а выплачивать будут под видом что где-то чем-то торгавали. Хотя я могу быть и не прав Smiley Удачи тем кто решил инвестировать, у вас больше всех шансов заработать на этом проекте
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 03, 2018, 05:48:39 AM
 #790

Никогда не мог понять все эти инвест проекты Huh Зачем они собирают средства? Если они сами могут спокойно работать на себя и зарабатывать, особенно когда компания работает с 2014г Wink Как по мне опять пирамиду придумали и зарабатывать будут только первопроходцы ( и то не факт ) за счёт новых инвесторов, а выплачивать будут под видом что где-то чем-то торгавали. Хотя я могу быть и не прав Smiley Удачи тем кто решил инвестировать, у вас больше всех шансов заработать на этом проекте
Если ты не знаешь почему и для чего кто-то что-то делает, делай как я ) Поставь себя на место этого человека и задайся вопросом как бы ты поступил на его/их месте. Зачем они собирают деньги, просят инвестировать если сами могут зарабатывать? Ответ очевиден! Wink Что чем больше денег будет ими инвестировано в определённые ресурсы и площадки на которых они зарабатывают, чем больше в их распоряжении будет капитала, тем больше будет сумма заработка от сделок. Для них это прямая выгода что бы в них инвестировали. И за это они готовы делится % от заработанных средств. Если это пирамида, то честно скажу создатели проекта сильно рискуют так как они участвуют во всех возможных форумах и пытаются привлечь крупных инвесторов. Обычно создатели современных пирамид стараются не показывать и не разглашать информацию о себе. Да и тот факт что они работают с 2014 года уже о многом говорит. Просто сейчас они решили перейти на новый уровень и выпустить собственную криптовалюту на своей платформе. И для этого им надо провести ICO с продажей монет, что бы повысить интерес к проекту и самому токену.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 03, 2018, 09:17:11 AM
 #791

Поздравляю со стартом ICO! Желаю достигнуть отметки,которую требуется. И воплотить в то что обещаете инвесторам!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:04:03 AM
 #792

Вот я и думаю, набрать что ли этих токенов, что бы не мучиться с инвестиционным порфелем. Его ещё надо уметь формировать.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 01:05:23 PM
 #793

Никогда не мог понять все эти инвест проекты Huh Зачем они собирают средства? Если они сами могут спокойно работать на себя и зарабатывать, особенно когда компания работает с 2014г Wink Как по мне опять пирамиду придумали и зарабатывать будут только первопроходцы ( и то не факт ) за счёт новых инвесторов, а выплачивать будут под видом что где-то чем-то торгавали. Хотя я могу быть и не прав Smiley Удачи тем кто решил инвестировать, у вас больше всех шансов заработать на этом проекте

Вы плохо значит разбираетесь. Во первых чем больше инвестиций тем больше прибыли, во вторых с большими объемами можно перекрывать неудачные вложения! Проект предоставил свои инвестиционный портфель тем самым показывая откуда и как будут зарабатываться деньги!
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:39:43 PM
 #794

Вот я и думаю, набрать что ли этих токенов, что бы не мучиться с инвестиционным порфелем. Его ещё надо уметь формировать.
Если ребята действительно столь успешны на форексе, думаю, это будет весьма интересно в условиях общей стагнации рынка.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 02:38:40 PM
 #795

Pre-sale оконочен. Стартовал crowdsale, который продлится семь дней. Размер бонусов - 8%.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 03, 2018, 02:45:55 PM
 #796

Не подскажите сколько собрали на pre-sale ? Смотрю сборы у них на сайте пока слабо идут, скорее всего сборы будут слабые.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 03:01:04 PM
 #797

Не подскажите сколько собрали на pre-sale ? Смотрю сборы у них на сайте пока слабо идут, скорее всего сборы будут слабые.
тоже интересует есть ли данные?pre-sale собрал по меньшей мере soft cap?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 03:21:19 PM
 #798

Не подскажите сколько собрали на pre-sale ? Смотрю сборы у них на сайте пока слабо идут, скорее всего сборы будут слабые.
тоже интересует есть ли данные?pre-sale собрал по меньшей мере soft cap?
Видимо не собрали иначе бы оглосилиоб этом. Но далеко не все проекты собирают софт кап на при сейле
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 05:25:44 PM
 #799

Не подскажите сколько собрали на pre-sale ? Смотрю сборы у них на сайте пока слабо идут, скорее всего сборы будут слабые.
Где именно на сайте Вы видите подобную информацию? Она вроде исчезла два дня назад. По последним данным на pre-sale собран soft cap.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 07:30:21 PM
 #800

Не подскажите сколько собрали на pre-sale ? Смотрю сборы у них на сайте пока слабо идут, скорее всего сборы будут слабые.
Где именно на сайте Вы видите подобную информацию? Она вроде исчезла два дня назад. По последним данным на pre-sale собран soft cap.

Так там, если я верно понял, soft cap был собран ещё в первый день, разве нет?
Сообщение о собранном soft cap появилось в телеграмм канале сегодня в 4 p.m.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!