Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:29:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 02:08:32 PM
 #401



Как по вашему сколько в итоге можно будет заработать? Сейчас токена стоит 0.15$ , сколько он будет стоить когда выйдет на биржи?
Этого вам никто точно сказать не сможет) Все это будет зависеть от многих факторов.... Но как я думаю потенциал у проекта и роста токена есть однозначно! Как минимум я думаю цена токена после выхода на биржу будет от 0.30$, но по такой цене не вижу смысла продавать на первых парах, так как больше потеряете чем заработаете. Лучше подождать, так как я почти на 100% уверен ( если отталкиваться от похожих проектов ) что цена со временем покажет как минимум x10-x15 , а это 1.5$ за токен! Такая цена возможна в первый год. Вы должны понимать что это все основано лично на моем анализе проекта и реальная картина может полностью отличается. Вообще считаю что цена токена со временем достигнет 10-30$ ( она может составить и в разы больше, все будет зависеть от создателей проекта. Главный фактор который будет толкать монетку вверх это сумма отчислений которая будет приходится на каждый токен ,) То есть чем больше инвесторы будут зарабатывать, тем больше будет цена токена.
Обычно с выходом на биржу, монеты падают в цене, что бы этого избежать, нужно держать цену сразу на плаву.
Падают они потому что после выхода токена на биржу их хотят побыстрее слить что бы получить иксы. Но если проект будет приносить прибыль своим инвесторам, то цена токена рано или поздно взлетит. А куда она взлетит до облаков или в космос, уже будет зависеть от создателей проекта....
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:21:27 PM
 #402



Как по вашему сколько в итоге можно будет заработать? Сейчас токена стоит 0.15$ , сколько он будет стоить когда выйдет на биржи?
Этого вам никто точно сказать не сможет) Все это будет зависеть от многих факторов.... Но как я думаю потенциал у проекта и роста токена есть однозначно! Как минимум я думаю цена токена после выхода на биржу будет от 0.30$, но по такой цене не вижу смысла продавать на первых парах, так как больше потеряете чем заработаете. Лучше подождать, так как я почти на 100% уверен ( если отталкиваться от похожих проектов ) что цена со временем покажет как минимум x10-x15 , а это 1.5$ за токен! Такая цена возможна в первый год. Вы должны понимать что это все основано лично на моем анализе проекта и реальная картина может полностью отличается. Вообще считаю что цена токена со временем достигнет 10-30$ ( она может составить и в разы больше, все будет зависеть от создателей проекта. Главный фактор который будет толкать монетку вверх это сумма отчислений которая будет приходится на каждый токен ,) То есть чем больше инвесторы будут зарабатывать, тем больше будет цена токена.
Обычно с выходом на биржу, монеты падают в цене, что бы этого избежать, нужно держать цену сразу на плаву.
Падают они потому что после выхода токена на биржу их хотят побыстрее слить что бы получить иксы. Но если проект будет приносить прибыль своим инвесторам, то цена токена рано или поздно взлетит. А куда она взлетит до облаков или в космос, уже будет зависеть от создателей проекта....
В Телеграме пишут, что их разработчики уже имеют наработки по демо-платформе, которые будут допилены после ICO. Радует, что команда находится в активном процессе работы, не ожидая внешних денежных поступлений.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:25:39 PM
 #403

сможет ли ваш проект занять над-позицию или позицию посредника между существующими участниками рынка?   
Что написал хоть сам понял, или ты иностранец и использовал Гугл переводчик? ) Прежде чем что-то запостить не мешало бы прочитать что ты пишешь и определить поймут ли тебя остальные) Если ты не можешь выразить свои мысли кратко но понятно, то не ленись написать на пару строчек больше и тогда мб ты получишь ответ на свой вопросWink так что ты все таки хотел узнать?)
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 02:38:14 PM
 #404



Как по вашему сколько в итоге можно будет заработать? Сейчас токена стоит 0.15$ , сколько он будет стоить когда выйдет на биржи?
Этого вам никто точно сказать не сможет) Все это будет зависеть от многих факторов.... Но как я думаю потенциал у проекта и роста токена есть однозначно! Как минимум я думаю цена токена после выхода на биржу будет от 0.30$, но по такой цене не вижу смысла продавать на первых парах, так как больше потеряете чем заработаете. Лучше подождать, так как я почти на 100% уверен ( если отталкиваться от похожих проектов ) что цена со временем покажет как минимум x10-x15 , а это 1.5$ за токен! Такая цена возможна в первый год. Вы должны понимать что это все основано лично на моем анализе проекта и реальная картина может полностью отличается. Вообще считаю что цена токена со временем достигнет 10-30$ ( она может составить и в разы больше, все будет зависеть от создателей проекта. Главный фактор который будет толкать монетку вверх это сумма отчислений которая будет приходится на каждый токен ,) То есть чем больше инвесторы будут зарабатывать, тем больше будет цена токена.
Обычно с выходом на биржу, монеты падают в цене, что бы этого избежать, нужно держать цену сразу на плаву.
Падают они потому что после выхода токена на биржу их хотят побыстрее слить что бы получить иксы. Но если проект будет приносить прибыль своим инвесторам, то цена токена рано или поздно взлетит. А куда она взлетит до облаков или в космос, уже будет зависеть от создателей проекта....
В Телеграме пишут, что их разработчики уже имеют наработки по демо-платформе, которые будут допилены после ICO. Радует, что команда находится в активном процессе работы, не ожидая внешних денежных поступлений.
Получается, что у них уже имеются ресурсы на технологическую, маркетинговую и юридическую реализацию. В принципе, подтверждает в какой-то мере слова об успешности их форекс-деятельности.
Создатели проекта нацеленны на результат,! Это очень хорошо что продажа токена не началась, а работа над проектом и над платформой идёт полным ходом. Если учесть что они работают с 2014г , то можно предположить что средств у них хватает и без денег инвесторов.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 23, 2018, 03:08:47 PM
 #405

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
Первого марта стартует pre-sale. Презентация платформы состоится 15 ноября. Желаем команде осуществить программу!
В июне планируется демо версия платформы Royal! Дорожная карта насыщенна событиями )))
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 03:16:43 PM
 #406



Как по вашему сколько в итоге можно будет заработать? Сейчас токена стоит 0.15$ , сколько он будет стоить когда выйдет на биржи?
Этого вам никто точно сказать не сможет) Все это будет зависеть от многих факторов.... Но как я думаю потенциал у проекта и роста токена есть однозначно! Как минимум я думаю цена токена после выхода на биржу будет от 0.30$, но по такой цене не вижу смысла продавать на первых парах, так как больше потеряете чем заработаете. Лучше подождать, так как я почти на 100% уверен ( если отталкиваться от похожих проектов ) что цена со временем покажет как минимум x10-x15 , а это 1.5$ за токен! Такая цена возможна в первый год. Вы должны понимать что это все основано лично на моем анализе проекта и реальная картина может полностью отличается. Вообще считаю что цена токена со временем достигнет 10-30$ ( она может составить и в разы больше, все будет зависеть от создателей проекта. Главный фактор который будет толкать монетку вверх это сумма отчислений которая будет приходится на каждый токен ,) То есть чем больше инвесторы будут зарабатывать, тем больше будет цена токена.
Обычно с выходом на биржу, монеты падают в цене, что бы этого избежать, нужно держать цену сразу на плаву.
Падают они потому что после выхода токена на биржу их хотят побыстрее слить что бы получить иксы. Но если проект будет приносить прибыль своим инвесторам, то цена токена рано или поздно взлетит. А куда она взлетит до облаков или в космос, уже будет зависеть от создателей проекта....
В Телеграме пишут, что их разработчики уже имеют наработки по демо-платформе, которые будут допилены после ICO. Радует, что команда находится в активном процессе работы, не ожидая внешних денежных поступлений.
Получается, что у них уже имеются ресурсы на технологическую, маркетинговую и юридическую реализацию. В принципе, подтверждает в какой-то мере слова об успешности их форекс-деятельности.
Создатели проекта нацеленны на результат,! Это очень хорошо что продажа токена не началась, а работа над проектом и над платформой идёт полным ходом. Если учесть что они работают с 2014г , то можно предположить что средств у них хватает и без денег инвесторов.

Ну если бы деньги инвесторов были бы не нужны врядли вообще проводили бы ICO. Возможно щас деньги идут именно на разработку. А вот финансы полученные с ICO пойдут сразу в инвестирование!
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 23, 2018, 03:18:27 PM
 #407

Думаю многие со мной согласятся -проект перспективный. Давайте поддержим и проголосуем https: //www.coinmarketplus .com / маркер / luxcess-группа /?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 23, 2018, 03:37:33 PM
 #408

Думаю многие со мной согласятся -проект перспективный. Давайте поддержим и проголосуем https: //www.coinmarketplus .com / маркер / luxcess-группа /?
Не знал, что сылка есть такая, а это как то влияет на рейтинг?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 23, 2018, 03:39:00 PM
 #409

Это отличный маркетинговый ход команды - то что раньше было доступно лишь избранным, теперь по карману каждому. То есть они сделали запретный плод куда более доступным.
Ну да. Возможно сначала отсеивают крупные фракции. Затем отберут средние, ну и в завершение даже я подключусь.
Доступно для мелких инвесторов, увеличивает спрос и интерес к токенам LXC. Ближе к народу  (будь попроще и люди к тебе потянутсяSmiley))
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 03:47:55 PM
 #410

сможет ли ваш проект занять над-позицию или позицию посредника между существующими участниками рынка?   
Каких конкретно существующих участников рынка Вы имеете ввиду? Потому как проект сам по себе посреднический! Его цель - увеличить количество денег инвестора за вознаграждение.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 04:02:04 PM
 #411

а про листинг монеты что то слышно? не увидел на какой бирже в первую очередь планитуется разместить монету?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 23, 2018, 04:08:34 PM
 #412

а про листинг монеты что то слышно? не увидел на какой бирже в первую очередь планитуется разместить монету?
Как я понял, в главном посте воде указан логотип. Думаю все же на binance.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 04:15:15 PM
 #413

Думаю многие со мной согласятся -проект перспективный. Давайте поддержим и проголосуем https: //www.coinmarketplus .com / маркер / luxcess-группа /?
Не знал, что сылка есть такая, а это как то влияет на рейтинг?
Собственно этот рейтинг составляют эксперты, основываясь на двадцати критериях ICO. Оценивается команда, полнота и методы предоставления информации о проекте, презентация ICO.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 04:52:49 PM
 #414

Сегодня GrowUP, - команда, занимающаяся организацией конференций, саммитов, закрытых встреч, мастер-классов, бизнес-завтраков и тренингов представила своего золотого партнера Luxcess Group, как платформу, где реально получить доход, безопасно хранить токены, - и все это можно сделать в один клик!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 05:19:32 PM
 #415

Сегодня GrowUP, - команда, занимающаяся организацией конференций, саммитов, закрытых встреч, мастер-классов, бизнес-завтраков и тренингов представила своего золотого партнера Luxcess Group, как платформу, где реально получить доход, безопасно хранить токены, - и все это можно сделать в один клик!

снова хорошие новости!!! Всегда звучат хорошие слова в сторону проекта. Так держать ребята!!!
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 05:20:14 PM
 #416

Это отличный маркетинговый ход команды - то что раньше было доступно лишь избранным, теперь по карману каждому. То есть они сделали запретный плод куда более доступным.
Другими словами, лакшари становится более доступным. Но! Всего на три дня! Чтобы не превратить его в социально-демократический проект Cheesy
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:24:16 PM
 #417

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 05:33:19 PM
 #418

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?
Общее предложение составит 35.000.000 токенов. Цена одного токена - 0,15 $.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 05:37:50 PM
 #419

Господа, а не сегодня ли заканчивается конкурс? Когда будут оглашены результаты? Там ведь 10 мест...
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 23, 2018, 05:41:03 PM
 #420

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?
Общий объем 28 000 000 LXC * цену токена $0.5 = $14 000 000.  В ходе ICO запланировано $ 14 000 000 всего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!