Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:43:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 24, 2018, 01:46:02 PM
 #461

Сегодня GrowUP, - команда, занимающаяся организацией конференций, саммитов, закрытых встреч, мастер-классов, бизнес-завтраков и тренингов представила своего золотого партнера Luxcess Group, как платформу, где реально получить доход, безопасно хранить токены, - и все это можно сделать в один клик!

снова хорошие новости!!! Всегда звучат хорошие слова в сторону проекта. Так держать ребята!!!
очень приятно,что всё большее количество людей после встречи с Luxcess ,верят в проект и дают хороший отзыв.золотой партнер Luxcess Group- звучит почётно и многообещающе.заслужили
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:00:49 PM
 #462

Сегодня GrowUP, - команда, занимающаяся организацией конференций, саммитов, закрытых встреч, мастер-классов, бизнес-завтраков и тренингов представила своего золотого партнера Luxcess Group, как платформу, где реально получить доход, безопасно хранить токены, - и все это можно сделать в один клик!

снова хорошие новости!!! Всегда звучат хорошие слова в сторону проекта. Так держать ребята!!!
очень приятно,что всё большее количество людей после встречи с Luxcess ,верят в проект и дают хороший отзыв.золотой партнер Luxcess Group- звучит почётно и многообещающе.заслужили
А как иначе? Wink Одно дело когда команду проекта видели только на фото размещенные на сайте. Другое когда группа введёт агрессивный маркетинг, проводит встречи и всячески радует своих пользователей хорошими новостями.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 02:07:23 PM
 #463

Вопрос по поводу ico сколько по времени будет идти? И как будет происходить расфасование вознаграждения для держателей токенов?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 24, 2018, 02:31:29 PM
 #464

Сегодня GrowUP, - команда, занимающаяся организацией конференций, саммитов, закрытых встреч, мастер-классов, бизнес-завтраков и тренингов представила своего золотого партнера Luxcess Group, как платформу, где реально получить доход, безопасно хранить токены, - и все это можно сделать в один клик!

снова хорошие новости!!! Всегда звучат хорошие слова в сторону проекта. Так держать ребята!!!
очень приятно,что всё большее количество людей после встречи с Luxcess ,верят в проект и дают хороший отзыв.золотой партнер Luxcess Group- звучит почётно и многообещающе.заслужили
А как иначе? Wink Одно дело когда команду проекта видели только на фото размещенные на сайте. Другое когда группа введёт агрессивный маркетинг, проводит встречи и всячески радует своих пользователей хорошими новостями.
Активная команда,иногда кажется,что они даже не спят-работают на благо проектаSmileyМаркетинг очень важен,интересно сколько запланировали на него потратить,в процентах
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 24, 2018, 02:43:17 PM
 #465

а про листинг монеты что то слышно? не увидел на какой бирже в первую очередь планитуется разместить монету?
Как я понял, в главном посте воде указан логотип. Думаю все же на binance.
тот же вопрос про листинг.есть ли точная информация?только на binance или и на других биржах?binance официально подтвердили?дайте ссылку где могу это найти
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 03:16:52 PM
 #466

а про листинг монеты что то слышно? не увидел на какой бирже в первую очередь планитуется разместить монету?
Как я понял, в главном посте воде указан логотип. Думаю все же на binance.
тот же вопрос про листинг.есть ли точная информация?только на binance или и на других биржах?binance официально подтвердили?дайте ссылку где могу это найти
Спрашивал об этом в группе телеграмм. Ответили что пока никакой информации по биржам нету, но как только появятся сразу сообщат.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 24, 2018, 03:36:38 PM
 #467

Как я понял в посте Medium,  ваш проект будет участвовать в INTERNATIONAL BLOCKCHAIN SUMMIT MOSCOW 1 марта 2018 года?
Тоже читала.Большие перспективы этого мероприятия.Это международное событие:30 мировых экспертов из сферы криптовалют и технологии blockchain-для команды Luxcess хороший обмен опытом.Для инвесторов хорошая возможность получить большее понимание проекта.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 03:43:34 PM
 #468

Добрый вечер! На новостном блокчейн сайте bitcoincryptocurrency.com опубликована статья про ICO Luxcess Group. В статье команда заявляет о себе, как о первом инвестиционном проекте, который обеспечит своим инвесторам возможность получить пожизненное вознаграждение, а также возможность работы без комиссионных при вводе и выводе средств. Компания прогнозируют долгосрочный доход своим инвесторам.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 04:06:45 PM
 #469

Добрый вечер! На новостном блокчейн сайте bitcoincryptocurrency.com опубликована статья про ICO Luxcess Group. В статье команда заявляет о себе, как о первом инвестиционном проекте, который обеспечит своим инвесторам возможность получить пожизненное вознаграждение, а также возможность работы без комиссионных при вводе и выводе средств. Компания прогнозируют долгосрочный доход своим инвесторам.
Да все верно, компания действует с 2014 года. И конечно она стремится сохранить статус лучшего проекта по инвестициям.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 04:56:55 PM
 #470

Как я понял в посте Medium,  ваш проект будет участвовать в INTERNATIONAL BLOCKCHAIN SUMMIT MOSCOW 1 марта 2018 года?
Тоже читала.Большие перспективы этого мероприятия.Это международное событие:30 мировых экспертов из сферы криптовалют и технологии blockchain-для команды Luxcess хороший обмен опытом.Для инвесторов хорошая возможность получить большее понимание проекта.
Я думаю что на этом мероприятии проект сможет показать себя с лучшей стороны и привлечь инвесторов для быстрого хард-капа ))
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 04:59:41 PM
 #471

Добрый вечер! На новостном блокчейн сайте bitcoincryptocurrency.com опубликована статья про ICO Luxcess Group. В статье команда заявляет о себе, как о первом инвестиционном проекте, который обеспечит своим инвесторам возможность получить пожизненное вознаграждение, а также возможность работы без комиссионных при вводе и выводе средств. Компания прогнозируют долгосрочный доход своим инвесторам.
Да все верно, компания действует с 2014 года. И конечно она стремится сохранить статус лучшего проекта по инвестициям.
До начала pre-sale осталось 4 дня, и правильно проведенная медиа-кампания в блокчейн среде обязательно принесет результат.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 05:06:38 PM
 #472

Добрый вечер! На новостном блокчейн сайте bitcoincryptocurrency.com опубликована статья про ICO Luxcess Group. В статье команда заявляет о себе, как о первом инвестиционном проекте, который обеспечит своим инвесторам возможность получить пожизненное вознаграждение, а также возможность работы без комиссионных при вводе и выводе средств. Компания прогнозируют долгосрочный доход своим инвесторам.
Да все верно, компания действует с 2014 года. И конечно она стремится сохранить статус лучшего проекта по инвестициям.
До начала pre-sale осталось 4 дня, и правильно проведенная медиа-кампания в блокчейн среде обязательно принесет результат.
Я не сомневаюсь, что требуемый кеш будет собран. Единственное, White Paper до сих пор не представлен. Приходится изощряться, писать в техническую поддержку.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 24, 2018, 05:11:39 PM
 #473

Вопрос по поводу ico сколько по времени будет идти? И как будет происходить расфасование вознаграждения для держателей токенов?
Сроки проведения Pre-sale/Sale?

Pre-sale стартует 1 марта 2018 в 3:00 PM (GMT+1) и продлится до 3 марта 2018 2:59 PM (GMT+1). Для участия в Pre-sale зарегистрируйтесь на нашем сайте http://luxcess-group.com/ либо присоединяйтесь к Whitelist http://luxcess-group.com/whitelist.html
Мы сократили сроки проведения Pre-sale до 48 часов и сумму минимальных инвестиций до 0.1 ETH для того, чтобы дать каждому возможность стать инвестором!

Sale стартует 3 марта 2018 в 3:00 PM (GMT+1) и продлится до 7 апреля 2018 2:59 PM (GMT+1).

Цена токена

Цена токена на стадиях Pre-sale и Sale фиксирована и составляет $0.15.

Бонусы

Количество бонусов зависит от стадии, на которой Вы присоединитесь к проекту, по принципу "чем раньше, тем больше".

Pre-sale: 12% бонус.
Sale:
Неделя 1 (3.3. — 10.3.2018): 8% бонус
Неделя 2 (10.3–17.3.2018): 6% бонус
Неделя 3 (17.3–24.3.2018): 4% бонус
Неделя 4 (24.3. — 31.3.2018): 2% бонус
Неделя 5 (31.3–7.4.2018): 0% бонус

Неделя засчитывается в 3:00 PM кажой субботы.

Пример: если Вы поучаствуете 17 марта в 2:30 PM, Вы получите 6% бонус, но в случае внесения средств после 3:00 PM того же дня Вы получите уже 4% бонус.

Сколько токенов в обращении?

Общая эмиссия составляет 35.000.000 токенов. Но 80% из них выделено на продажу, что означает лишь 28.000.000 доступных к покупке токенов.

Где и когда я смогу приобрести токен LXC?

На стадии Pre-sale и Sale Вы можете приобрести LXC токены только за Ethereum (ETH).

Вы можете приобрести токены LXC на стадии Pre-sale и Sale. После ICO у Вас будет возможность найти их на различных биржах.

Что такое ETH? Где я могу это приобрести?

ETH или Ethereum это вторая по величине криптовалюта. Вы можете приобрести эфир на различных биржах и в обменниках.

Что такое кошелёк? Зачем он мне нужен?

Кошелёк это что-то вроде Вашего банковского счёта с тем же назначением: принимать и отправлять платежи. Есть разные виды кошельков, но мы рекомендуем MyEtherWallet.


Минимальный/максимальный порог вхождения в ICO?

Pre-sale: минимум - 0.1 ETH, максимум - $50.000.

Sale: минимум - 0.01 ETH, максимум - $50.000.

Когда я получу токены на свой кошелёк?

Вы получите свои токены после завершения ICO, 7 апреля 2018.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 05:28:06 PM
 #474

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 05:44:28 PM
 #475

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
А где можно посмотреть результаты конкурса? И похоже я пропустил вообще его :/
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 05:52:16 PM
 #476

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
А где можно посмотреть результаты конкурса? И похоже я пропустил вообще его :/
Пока предлагаю довольствоваться этой информацией. Но как только она будет выложена в телеграмм чатах, будет незамедлительное оповещение Wink
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 06:08:33 PM
 #477

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
А где можно посмотреть результаты конкурса? И похоже я пропустил вообще его :/
Пока предлагаю довольствоваться этой информацией. Но как только она будет выложена в телеграмм чатах, будет незамедлительное оповещение Wink
Я все же спрошу в технической поддержке более подробно. Мне интересно, по каким критериям была оценка?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 06:39:32 PM
 #478

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
А где можно посмотреть результаты конкурса? И похоже я пропустил вообще его :/
Пока предлагаю довольствоваться этой информацией. Но как только она будет выложена в телеграмм чатах, будет незамедлительное оповещение Wink
Я все же спрошу в технической поддержке более подробно. Мне интересно, по каким критериям была оценка?
Cheesyтогда информирмируйте. Особенно о том, куда потерялись еще семь победителей, потому как должно было быть 10 мест, а объявлено только 3.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 24, 2018, 06:41:25 PM
 #479

Вчера окончился ранее объявленный конкурс. Так что можно поздравить победителей.

1 место: @Saramavec

2 место: @Ligxie

3 место: @Chikazy & @Asdidenko
Ну что же поздравляю победителей! Грац!!! А какие призы получают 1,2,3 места?Wink И смотрю 3 место заняли аж 2 победителя )
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:53:32 PM
 #480

Добрый вечер! На новостном блокчейн сайте bitcoincryptocurrency.com опубликована статья про ICO Luxcess Group. В статье команда заявляет о себе, как о первом инвестиционном проекте, который обеспечит своим инвесторам возможность получить пожизненное вознаграждение, а также возможность работы без комиссионных при вводе и выводе средств. Компания прогнозируют долгосрочный доход своим инвесторам.
Да все верно, компания действует с 2014 года. И конечно она стремится сохранить статус лучшего проекта по инвестициям.
До начала pre-sale осталось 4 дня, и правильно проведенная медиа-кампания в блокчейн среде обязательно принесет результат.
Я не сомневаюсь, что требуемый кеш будет собран. Единственное, White Paper до сих пор не представлен. Приходится изощряться, писать в техническую поддержку.

А почему не представлен White Paper? В чем проблема? Или просто пока нет перевода?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!