Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:03:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 07:58:34 PM
 #301

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:04:14 PM
 #302

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
А я что то все сайты с ICO, которые я смотрел, без этого сертификата. Или не обращал внимания. Так то да, заходишь в сбербанк онлайн, там зелёная строчка, но тут у меня личный кабинет. А что воровать на сайте Luxcess Group?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:09:38 PM
 #303

....

То есть баунтист будет продавать по биржевой цене даже с рук? Он же, по идее, не заводя токен на биржу, экономит на комиссионных...
можно подробнее,особенно про нюансы...предложение понравилось,готова рассмотреть и возможно присоединиться

Придумал один нюансик. Надо выбирать солидных баунтистов с высокими рангами. Например мембер, а фул тем более, не станут жульничать с суммами больше стоимости своего аккаунта. А новичок легко.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 08:27:23 PM
 #304

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
А я что то все сайты с ICO, которые я смотрел, без этого сертификата. Или не обращал внимания. Так то да, заходишь в сбербанк онлайн, там зелёная строчка, но тут у меня личный кабинет. А что воровать на сайте Luxcess Group?
Принося деньги в любой банк для депозитного вклада, деньги точно так же доверяются банку.  А банк, в свою очередь этими деньгами пользуется, - для увеличения свой прибыли и выплаты процентов. Тогда это тоже пирамида?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 08:39:25 PM
 #305

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Хорошо, что Вы обратили внимание, т.к. вопрос действительно важный.
Я спросил в Telegram https://t.me/LuxcessRu
Обещают, что в ближайшее время реализуют и всё будет готово к старту pre-sale.
Да вопрос действительно важный, это в первую очередь вопрос доверия, ну конечно безопасности. Компании занимающиеся криптой должны быть с сертификатами..
Подозрительно странно, что с самого начала нет серьезного подхода к вопросам безопасности. Ну и пруфы пожертвований давайте.
Ну пока еще рановато пруфы запрашивать. Тем более, что пожертвования делают с профита! Следите за реализацией ICO на сайте и в социальных сетях!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:49:26 PM
 #306


Принося деньги в любой банк для депозитного вклада, деньги точно так же доверяются банку.  А банк, в свою очередь этими деньгами пользуется, - для увеличения свой прибыли и выплаты процентов. Тогда это тоже пирамида?

Понятно, что вся денежная система это пирамида Маслоу. На вершине пирамиды сидит эмиссионный центр и кушает больше и качественнее других  Grin
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 10:42:02 PM
 #307

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Faehn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:46:45 PM
 #308

Лично я вдохновился перспективной идеей Luxcess Group – реально будет здорово для общества и есть неплохие возможности для активного роста инвесторов.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 11:49:53 PM
 #309

Лично я вдохновился перспективной идеей Luxcess Group – реально будет здорово для общества и есть неплохие возможности для активного роста инвесторов.


Это очень хорошо что новые люди начинают интересоваться проектом.  Значит команда все делает правильно)!
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:30:52 PM
 #310

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?

Член не становится частью благотворительной программы, компания жертвует 1%  прибыли Cherr.io, которая является платформой для пожертвования средств людям, которые действительно нуждаются в помощи.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 21, 2018, 01:15:08 PM
 #311

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
На несколько, но если каждый захочет скинуть не больше 100 у.е, то не слишком много гарантов возьмут на себя такую головомойку. Да и не обязательно же инвестировать во время пресейла, можно дождаться и обычной продажи, и пусть и без бонусов, но купить без лишней нервотрёпки.
А сколько от каждого требуется скинуть, чтобы гаранты взялись за дело? И, по Вашему опыту, сколько они себе забирают в подобных ситуациях? Процентов 10?
Да нету у меня, если честно, никакого опыта работы с гарантом. И хоть каждый конкретный случай обсуждается индивидуально, не думаю, что удастся сторговаться дешевле, чем 10%, которые Вы упомянули, тем более, если в следке будет участвовать такое большое количество человек, и каждого из участников нужно будет обслужить индивидуально, то есть, перечислить ему токены в нашем случае. Так что бонусы должны быть действительно существенные, и как минимум перекрывать затраты на гаранта.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:42:00 PM
 #312


Принося деньги в любой банк для депозитного вклада, деньги точно так же доверяются банку.  А банк, в свою очередь этими деньгами пользуется, - для увеличения свой прибыли и выплаты процентов. Тогда это тоже пирамида?

Понятно, что вся денежная система это пирамида Маслоу. На вершине пирамиды сидит эмиссионный центр и кушает больше и качественнее других  Grin
У Пирамиды есть точное определение. Если вы не знаете его, то для вас каждый проект будет пирамидой... И я залез в интернет что бы самому себе напомнить это определения и способы определения пирамиды...) И сразу возникли пару вопросов к компании... Но тут я думаю мне никто не даст ответ, спрошу лучше в телеграмме и посмотрю информацию в интернете Всем Бобра Cool
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 21, 2018, 02:10:17 PM
 #313

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
На несколько, но если каждый захочет скинуть не больше 100 у.е, то не слишком много гарантов возьмут на себя такую головомойку. Да и не обязательно же инвестировать во время пресейла, можно дождаться и обычной продажи, и пусть и без бонусов, но купить без лишней нервотрёпки.
А сколько от каждого требуется скинуть, чтобы гаранты взялись за дело? И, по Вашему опыту, сколько они себе забирают в подобных ситуациях? Процентов 10?
Да нету у меня, если честно, никакого опыта работы с гарантом. И хоть каждый конкретный случай обсуждается индивидуально, не думаю, что удастся сторговаться дешевле, чем 10%, которые Вы упомянули, тем более, если в следке будет участвовать такое большое количество человек, и каждого из участников нужно будет обслужить индивидуально, то есть, перечислить ему токены в нашем случае. Так что бонусы должны быть действительно существенные, и как минимум перекрывать затраты на гаранта.
Все зависит от гаранта... Сколько он возьмёт в токенах, а я думаю он в токенах ( проекта) брать оплату не будет. Для оплаты подойдут ефир, биток, фиат. Что надо гаранту сделать ? Получить перевод в сумме на которую мы будем инвестировать, оплатить и ждать когда токены поступят на его кошелёк. После отправить N количество токенов на кошельки заказчиков. Ну и будет такая услуга стоить думаю 2000-6000... Но я уже передумал делать такое... Я просто поставил себя на место гаранта... Я бы лично сделал следуюшие... Получив 5000+$ Кинул бы всех...) Купил бы потом себе новый акк, а разницу оставил себе... Или же сказал бы что я оплатил покупку токенов, теперь же надо ждать запуска проекта и когда распределять токены...а сам бы оставил деньги себе. И тут 2 варианта 1й  это надеелся бы что проект Хайп и что он просто соберёт инвестиции и закроится. В таком случае и деньги не надо возвращать ни аккаунт менять. 2й когда проект заработал бы и пришлось бы выполнять обешанное, ну тут схема та же...купил бы новый как...))) Конечно по себе людей не судят и если бы я был бы гарантом я бы так делать не стал...а лучше бы продолжал работать и заработал бы намного больше... Но как я подумал что никто не помешает гаранту это зделать, сразу желание отпало что-то через него покупатт...
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 04:05:18 PM
 #314

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:15:24 PM
 #315

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Хорошо, что Вы обратили внимание, т.к. вопрос действительно важный.
Я спросил в Telegram https://t.me/LuxcessRu
Обещают, что в ближайшее время реализуют и всё будет готово к старту pre-sale.
Да вопрос действительно важный, это в первую очередь вопрос доверия, ну конечно безопасности. Компании занимающиеся криптой должны быть с сертификатами..
Подозрительно странно, что с самого начала нет серьезного подхода к вопросам безопасности. Ну и пруфы пожертвований давайте.

Почему подозрительно..!! Для раскрутки проекта нужно контролировать сотни технических и финансовых моментов, естественно что то упускается.. Тем более, что получение подобного сертификата большая необходимость для организаторов проекта, чем для инвесторов..
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 04:19:43 PM
 #316

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

Значит направление благотворительности пока не выбрано. предлагаю обратить внимание на детей! как по мне то это самое лучшее что можно сделать. Ребенок безсилен в этом мире, ему как никому другому нужна помощь!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 04:26:31 PM
 #317

💥 МОСКВА, мы готовы 💥🇷🇺 ➡️ Встречайте нас 1 марта ➡️ International Blockchain Summit  #joinluxcessgroup  #luxcessgroup
Информация взята ----> https://t.me/LuxcessRu


!!!Удачи ребятам в данном мероприятии! Мы в Вас верим!!!
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 04:45:03 PM
 #318

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

По каким критериям будет выбираться благотворительная компания? Будет ли это помощь детям Африки или же благотворительность на территории СНГ?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 21, 2018, 04:55:23 PM
 #319

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические.  
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

По каким критериям будет выбираться благотворительная компания? Будет ли это помощь детям Африки или же благотворительность на территории СНГ?
Я думаю, сами участники проекта, при помощи голосования будут выбирать, где проводить благотворительность.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 05:03:12 PM
 #320

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Конечно им не нравится децентрализация, потому что в таком случае всей этой финансовая системе придет каюк, всё ведь очень и очень просто, при начале эры децентрализации придет конец эре централизации
Однако зам ген директора, раньше заявлял, что криптовалюта это будущее, и банки должны переходить на блокчейн.
Ну децентрализованные банки с открытой схемой работы будут цениться конечно, поэтому наверное сейчас создаётся довольно большое количество банковских проектов, которые так же будут работать в криптовалютной сфере.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!