Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:52:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:53:47 AM
 #41

Все непроданные жетоны будут сожжены?!просветите зачем это делается?
На самом деле - это делается для повышения цены на сам токен.
Помню когда начали сжигать эфириум, цена на него подскочила сразу на 50%.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 11:02:52 AM
 #42

если не придираться по мелочам, а сделать основной упор на цели и действия для достижения этой цели, то можно сделать для себя выводы пооптимистечнее, лично я верю в проект Wink

Полностью с вами согласен! Подскажите а как продвигаются сборы  у проекта?
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 12:47:13 PM
 #43

если не придираться по мелочам, а сделать основной упор на цели и действия для достижения этой цели, то можно сделать для себя выводы пооптимистечнее, лично я верю в проект Wink

Полностью с вами согласен! Подскажите а как продвигаются сборы  у проекта?
Кстати, да... Где можно найти эту информацию??* слышал что эти самые сборы могут пройти довольно быстро, при большом количестве инвесторов!
Feetshot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 24


View Profile
February 15, 2018, 01:07:12 PM
 #44

Интересно у меня есть своя группа в вк на тему криптовалюты(500+ подписчиков) и + 1500 подписчиков на самой странице профиля, так вот посты в вк будут учитываться? Так же Твиттере баунти. Написано до 300 подписчиков...а если их 0?) лично у меня 15 подписчиков в твиттере. Я могу участвовать?
Значит не можете участвовать в баунти со свои твитер аккаунтом. Черным по белому же написаны требования. Скорей всего перевод кривой, ясно же, что ОТ 300 подписчиков.
Feetshot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 24


View Profile
February 15, 2018, 01:18:25 PM
 #45

Хотел узнать. Подскажите, а обязательно быть инвестором, что бы получать пожизненную прибыльHuh или же можно получить токены за счет баунти и аирдропов и тоже получать эту прибыль держа токены на кошельке?
zenting
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:26:05 PM
 #46

Хотел узнать. Подскажите, а обязательно быть инвестором, что бы получать пожизненную прибыльHuh или же можно получить токены за счет баунти и аирдропов и тоже получать эту прибыль держа токены на кошельке?
Ну конечно, вы будете являться держателей токенов Luxcess Group, а там уже не важно заработали вы их или купили, или даже если они вам достались на халяву.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 01:33:37 PM
 #47

Хотел узнать. Подскажите, а обязательно быть инвестором, что бы получать пожизненную прибыльHuh или же можно получить токены за счет баунти и аирдропов и тоже получать эту прибыль держа токены на кошельке?
Не обязательно. Токены хоть за баунти хоть за  фиат они все одинаковые. Так что учавствуй  в баунти и будет тебе пожизненная прибыль Wink
zenting
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:38:00 PM
 #48

Все непроданные жетоны будут сожжены?!просветите зачем это делается?
На самом деле - это делается для повышения цены на сам токен.
Помню когда начали сжигать эфириум, цена на него подскочила сразу на 50%.
Понятное дело, что сжигание лишних токенов просто обязано повлиять на цену этих токенов, но тут еще нужно, что бы инвесторы были заинтересованы в них и не скидывали сразу, как только цена начнёт расти. Grin
bervang
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:45:04 PM
 #49

Ув. разработчики, хотел бы узнать. А телеграмм канал собираетесь открывать на русском языкеHuh Для участников баунти было бы крайне полезно, всегда можно у менеджера узнать ответ на интересующий вопрос.
bervang
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:54:39 PM
 #50

Многие упустили этот вопрос, но меня, как начинающего инвестора он интересует. Цена на токены  Luxcess Group привязана к $ или же к ЭфируHuh  Считаю, что нужно знать, ведь Эфириум может и обвалится в ближайшее время или же наоборот подняться в цене.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 15, 2018, 02:42:33 PM
 #51

Все непроданные жетоны будут сожжены?!просветите зачем это делается?
На самом деле - это делается для повышения цены на сам токен.
Помню когда начали сжигать эфириум, цена на него подскочила сразу на 50%.
Понятное дело, что сжигание лишних токенов просто обязано повлиять на цену этих токенов, но тут еще нужно, что бы инвесторы были заинтересованы в них и не скидывали сразу, как только цена начнёт расти. Grin

Толковый ход,логично,что сжигание может укрепит ценность монеты .соответственно дефицит увеличит стоимость. не знала ,что эфириум сжигали и он подскочил в цене...хотелось бы такой же результат
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:29:28 PM
 #52

Все непроданные жетоны будут сожжены?!просветите зачем это делается?
На самом деле - это делается для повышения цены на сам токен.
Помню когда начали сжигать эфириум, цена на него подскочила сразу на 50%.
Понятное дело, что сжигание лишних токенов просто обязано повлиять на цену этих токенов, но тут еще нужно, что бы инвесторы были заинтересованы в них и не скидывали сразу, как только цена начнёт расти. Grin

Толковый ход,логично,что сжигание может укрепит ценность монеты .соответственно дефицит увеличит стоимость. не знала ,что эфириум сжигали и он подскочил в цене...хотелось бы такой же результат

Обычно любое сжигание монет, как известно приводит к увеличению их стоимости Smiley
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:45:05 PM
 #53

Ув. разработчики, хотел бы узнать. А телеграмм канал собираетесь открывать на русском языкеHuh Для участников баунти было бы крайне полезно, всегда можно у менеджера узнать ответ на интересующий вопрос.
Нет не собирается, а уже хоть и недавно работает) держи ссылку @LuxcessRu t.me/LuxcessRu Всем Бобра! Cool
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 15, 2018, 03:56:40 PM
 #54

15 ETH НА БЛАГОТВАРИТЕЛЬНОСТЬ! !!!https://medium.com/luxcess-group/luxcess-group-for-community-e9e3b2203df6
LUXCESS ПРИМЕР ДЛЯ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ! !!ДОСТОЙНО. ВЫ УМНИЧКИ
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 15, 2018, 04:08:38 PM
 #55

Стремный, дешевый хайп и по моему он уже загнулся решили дособрать с хомяков. Еще условия подписной 20 постов в неделю явно упор на спамеров да бы сэкономить на гугловскую рекламу.
+
Дело даже не в подписной,оочень сильно смахивает на скам,команада молодых гавриков(полистайте инсту https://www.instagram.com/p/Bbj_W4lhl4M/?taken-by=luxcessgroup)то есть если они работали с 14 года им было лет по 16-18 не больше.Беты нет, сертификата у сайта тоже,ниче нет.А бабки давай.Будьте аккуратнее,со своими средствами.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:33:17 PM
 #56

Многие упустили этот вопрос, но меня, как начинающего инвестора он интересует. Цена на токены  Luxcess Group привязана к $ или же к ЭфируHuh  Считаю, что нужно знать, ведь Эфириум может и обвалится в ближайшее время или же наоборот подняться в цене.

Ну пока нет такой привязки. В какую валютут переведут собранные средства к тому токен и будет больше привязан. не забывайте цена на ICO может в разы отличатся от цены на рынке
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 15, 2018, 04:46:18 PM
 #57

Стремный, дешевый хайп и по моему он уже загнулся решили дособрать с хомяков. Еще условия подписной 20 постов в неделю явно упор на спамеров да бы сэкономить на гугловскую рекламу.
+
Дело даже не в подписной,оочень сильно смахивает на скам,команада молодых гавриков(полистайте инсту https://www.instagram.com/p/Bbj_W4lhl4M/?taken-by=luxcessgroup)то есть если они работали с 14 года им было лет по 16-18 не больше.Беты нет, сертификата у сайта тоже,ниче нет.А бабки давай.Будьте аккуратнее,со своими средствами.
Как по мне 99% ico похожи на скам) Везде обещают золотые горы лишь бы инвестировали...И даже опытная команда, приложения и т.д не гарантируют абсолютно ничего. Поэтому приходится гадать на сколько жадными будут создатели проекта, хотят ли они заработать и уйти в закат либо получать постоянную прибыль очень долгий срок...
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:46:24 PM
 #58

Вроде бы хороший проект только как по мне то много нужно подписантам писать постов,буду ждать больше информации завтра чтоб бы разобраться во всем по лучше

Ну 20 постов не так уж и много для подписной. большое количество баунти  которое я встречал от 15 постов хотят. Зато тут всего от 75 символов так что поэмы можно не писать))
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 05:31:25 PM
 #59

Стремный, дешевый хайп и по моему он уже загнулся решили дособрать с хомяков. Еще условия подписной 20 постов в неделю явно упор на спамеров да бы сэкономить на гугловскую рекламу.
+
Дело даже не в подписной,оочень сильно смахивает на скам,команада молодых гавриков(полистайте инсту https://www.instagram.com/p/Bbj_W4lhl4M/?taken-by=luxcessgroup)то есть если они работали с 14 года им было лет по 16-18 не больше.Беты нет, сертификата у сайта тоже,ниче нет.А бабки давай.Будьте аккуратнее,со своими средствами.
Как по мне 99% ico похожи на скам) Везде обещают золотые горы лишь бы инвестировали...И даже опытная команда, приложения и т.д не гарантируют абсолютно ничего. Поэтому приходится гадать на сколько жадными будут создатели проекта, хотят ли они заработать и уйти в закат либо получать постоянную прибыль очень долгий срок...

Соглашусь с двумя авторами. Да действительно команда молодая но и опытная команда вам не даст ни каких гарантий. Вообще в деле такого рода гарантий нет и быть не может. Каждый сам решает во что вкладывать свои денежки)!
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:32:15 PM
Last edit: February 15, 2018, 06:41:59 PM by BitcoinHome
 #60

Вроде бы хороший проект только как по мне то много нужно подписантам писать постов,буду ждать больше информации завтра чтоб бы разобраться во всем по лучше

Ну 20 постов не так уж и много для подписной. большое количество баунти  которое я встречал от 15 постов хотят. Зато тут всего от 75 символов так что поэмы можно не писать))
С одной стороны 20 постов кажется не так много это всего 3 поста в день) с другой стороны когда у тебя уже есть баунти с похожими условиями...  Grin но я не понимаю на что тут вообще можно жаловаться? Нам дают задачу( работу) и за это мы получаем вознаграждение (оплату) Не хочешь не делай ни кто не заставляет... Когда устраиваешься на работу (например грузчиком) не будешь же говорить я больше 20 холодильников в неделю таскать не буду. Если есть хочешь то будешь) Всем Бобра Cool
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!