Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:48:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 02:51:38 PM
 #281

Когда Баунти по подписи заканчивается? не могу найти
По идее, если pre-sale соберёт hard cap - 03.03, а если нет, до аж до апреля - 07.04.
1714650483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650483
Reply with quote  #2

1714650483
Report to moderator
1714650483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650483
Reply with quote  #2

1714650483
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 20, 2018, 02:52:51 PM
 #282


Содружество Словении и Лихтенштейна
В среду 16 февраля 2018 команда Luxcess Group посетила мероприятие в словенском городе Блед, которое было организовано "Ассоциацией словенско-лихтенштейнской дружбы". Данная организация была основана 28 мая 2012 года в Словении с целью дать  людям возможность получить исторический рыцарский орден, что особенно важно для суверенной самооценки нации и родины. В то же время, орден является живым историко-культурологическим наследием. Каждый год "Ассоциацией" проводятся рабочие совещания среди министров. В прошлом году в списке были Австрия, Лихтенштейн и Швейцария, а в этом очередь дошла и до Словении. Организация также известна благодаря активному взаимодействию с международными организациями. Среди одних из наиболее известных коллабораций - ООН. Совет Европы и ОБСЕ. Обе страны имеют сходную позицию в вопросах прав человека, политики в области безопасности, международного сотрудничества, гуманитарной помощи и защиты природы, в осуществлении дальнейшего развития и укрепления позиций международного права... Кратко о Княжестве Лихтенштейн: принадлежит к числу наиболее технологически продвинутых и инновационных стран в мире с одной из самых развитых экономик с нулевой безработицей. Из-за недостатка работников (а население составляет 37 000 человек) многие приезжают сюда из Австрии, Германии, Швейцарии и Италии. Мы встретили здесь множество новых людей из всевозможных сфер. Особенно радостными были отзывы представителей финансовой индустрии, которым мы презентовали наш проект. Спасибо им за ответы на наши вопросы, которые будут очень полезны при дальнейшей реализации проекта. Нас удостоили чести встретиться с Ойвином Фурустолом - руководителем отдела инвестиционных услуг банка LGT, который является самым крупным частным банком в мире, обслуживающим богатейших клиентов. Он поделился с нами несчётным количеством полезных советов, которыми мы пренепременно воспользуемся в будущем.

Узнать больше:
http://www.slo-fl.eu/uncategorized/financni-kongres-zdruzenja-na-bledu/

www.luxcess-group.com

Молодцы ребята! Не стоят на месте. Новые связи всегда хорошо для проекта.
Информация была взята из группы в телеграмме:
https://t.me/LuxcessRu
команда зря время не теряет,активно заявляет о себе и продвигает проект.на мероприятиях подобного типа.много "нужных людей" ,поддержка и советы которых неоценимы
О здорово, нетворкинг позволяет больше осветить в массы. Это здорово, что команды проявляет интерес к такого рода мероприятиям.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 02:55:03 PM
 #283

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
На несколько, но если каждый захочет скинуть не больше 100 у.е, то не слишком много гарантов возьмут на себя такую головомойку. Да и не обязательно же инвестировать во время пресейла, можно дождаться и обычной продажи, и пусть и без бонусов, но купить без лишней нервотрёпки.

Тем более, когда баунтисты получают свои токены, они начинают их массово продавать. Тут можно желающим хорошо закупиться. Пока у Luxcess Group идёт баунти, надо принимать участие и смотреть на самых активных и спрашивать у них заранее, кто согласится продать свои заработанные токенчики...
Точно! Отличная идея! А как в таком случае определяется цена за токен?

Цена на токен в этом случае определяется рынком.. Т.е. биржей в листинг которой войдут эти токены..Ну или р2р покупать, но тут могут быть нюансы..

То есть баунтист будет продавать по биржевой цене даже с рук? Он же, по идее, не заводя токен на биржу, экономит на комиссионных...
можно подробнее,особенно про нюансы...предложение понравилось,готова рассмотреть и возможно присоединиться
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 03:17:35 PM
 #284

Идея очень интересная и на фоне других подобных компаний у Luxcess Group есть ряд преимуществ.  Опыт команды и отсутствие комиссий может стать важным фактором для инвестора при выборе площадки для работы.
Не могу не согласиться.Ещё понравилось,как Luxcess будет распространять токены LXC : 80% вкладчикам,12% команде и 8% щедрости.справедливо.показываетих желание,чтобы инвесторы выиграли от успеха проекта.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 03:30:11 PM
 #285

Ещё на той недели писал своё мнение о проекте, а сейчас уже захожу и вижу, что настрочили 14 страниц почти. Удивительно, но я так и не понял ещё, для того, чтобы мне принять участие в данном ICO, нужно купить их токенов в общей сложности на 5k долларов? А для кого интересно такие заходы или в Дубае там такие суммы нормой являются?
Видимо, создатели проекта знают больше нашего. Честно говоря, и сам не понимаю, почему такое ограничение. Ребята тут вот обсуждали возможность создания пула, но говорят, что гарант не будет браться за большое количество участников.  Sad
Я думаю такие суммы, не спроста. Проект разумеется не только для жителей Дубая, а для всех граждан в мире, по поводу пула думаю разработчики ищут выходы, для уменьшения порога входа.

Я думаю что вряд ли порог понизят. Цифры не с воздуха же взяты!. Но как я писал выше можно обратиться в телеграмм так думают над вопросом складчины.
Хочется надеяться, чтобы потом не пришлось прибыль делить вскладчину через гаранта. Мало ль, какие потом могут всплыть нюансы

Собирайтесь нужным количеством складчиков . Идите на бт и в разделе работа создайте тему мол ищем гаранта. Это должен быть солидный человек с хорошей репутацией может вам там и посоветуют кого то! И таким образом вы обезопасите свои инвестиции!!!
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 03:39:51 PM
 #286

Ещё на той недели писал своё мнение о проекте, а сейчас уже захожу и вижу, что настрочили 14 страниц почти. Удивительно, но я так и не понял ещё, для того, чтобы мне принять участие в данном ICO, нужно купить их токенов в общей сложности на 5k долларов? А для кого интересно такие заходы или в Дубае там такие суммы нормой являются?
Видимо, создатели проекта знают больше нашего. Честно говоря, и сам не понимаю, почему такое ограничение. Ребята тут вот обсуждали возможность создания пула, но говорят, что гарант не будет браться за большое количество участников.  Sad
Я думаю такие суммы, не спроста. Проект разумеется не только для жителей Дубая, а для всех граждан в мире, по поводу пула думаю разработчики ищут выходы, для уменьшения порога входа.

Я думаю что вряд ли порог понизят. Цифры не с воздуха же взяты!. Но как я писал выше можно обратиться в телеграмм так думают над вопросом складчины.
Хочется надеяться, чтобы потом не пришлось прибыль делить вскладчину через гаранта. Мало ль, какие потом могут всплыть нюансы

Собирайтесь нужным количеством складчиков . Идите на бт и в разделе работа создайте тему мол ищем гаранта. Это должен быть солидный человек с хорошей репутацией может вам там и посоветуют кого то! И таким образом вы обезопасите свои инвестиции!!!
В таком случае, господа желающие, надо бы пошевелиться со сборами-созданиями-поисками. До начала предпродаж осталось восемь дней! Да и во время пре-сейл не расслабиться - три дня, однако!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 03:57:23 PM
 #287

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )


Ну конечно не нравиться. Ведь деньги идут мимо их кассы так сказать.
Мир финансов видоизменяется и если таки мамонты как JP Morgan этого не понимают значит у них нет будущего.ИМХО
Мне кажется понимают ,поэтому и распространяют негатив,чтобы дешевле закупить криптовалютность)))жаднюги,народ баламутят
Так оно и есть. эти люди привыкли что зарабатывают миллионы и не напрягаются даже! А тут что то новое к которому нужно привыкать и перестраиваться .А они не хотят вот и льют грязь!
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 04:01:57 PM
 #288

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Мировые банки против криптовалют, но они не против блокчейна. Главная ценность здесь в технологии. Поэтому мне и нравятся подобные проекты, которые не ставят во главу угла токен или некую криптовалюту, но используют их возможности для создания пользы своим клиентам.
В принципе то, что банки против крипровалют это не сколько не удивительно, ведь они составляют угрозу их системе. Это никому уже не ново. Но а технология блокчейн многим пришлась по вкусу.
Недовольство от банков понятно,криптографический процесс-децентрализовать и отойти от банков.Многие компании и банки движутся по технологиям блокчейн ,используя его,можно безопасно и быстро переводить деньги ,вот почему многие банки "за".
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 04:39:01 PM
 #289

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:43:03 PM
 #290

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
На несколько, но если каждый захочет скинуть не больше 100 у.е, то не слишком много гарантов возьмут на себя такую головомойку. Да и не обязательно же инвестировать во время пресейла, можно дождаться и обычной продажи, и пусть и без бонусов, но купить без лишней нервотрёпки.

Тем более, когда баунтисты получают свои токены, они начинают их массово продавать. Тут можно желающим хорошо закупиться. Пока у Luxcess Group идёт баунти, надо принимать участие и смотреть на самых активных и спрашивать у них заранее, кто согласится продать свои заработанные токенчики...
Точно! Отличная идея! А как в таком случае определяется цена за токен?

Цена на токен в этом случае определяется рынком.. Т.е. биржей в листинг которой войдут эти токены..Ну или р2р покупать, но тут могут быть нюансы..

То есть баунтист будет продавать по биржевой цене даже с рук? Он же, по идее, не заводя токен на биржу, экономит на комиссионных...
можно подробнее,особенно про нюансы...предложение понравилось,готова рассмотреть и возможно присоединиться

Нюансы могут быть пи покупке р2р, т.е. если монета будет популярной найдется куча мошенников, которые этим воспользуются.. По этому лучший вариант, это покупка в компании или на бирже, но цены там уже будут другие..
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 05:10:57 PM
 #291

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Конечно им не нравится децентрализация, потому что в таком случае всей этой финансовая системе придет каюк, всё ведь очень и очень просто, при начале эры децентрализации придет конец эре централизации
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 20, 2018, 05:13:49 PM
 #292

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Конечно им не нравится децентрализация, потому что в таком случае всей этой финансовая системе придет каюк, всё ведь очень и очень просто, при начале эры децентрализации придет конец эре централизации
Однако зам ген директора, раньше заявлял, что криптовалюта это будущее, и банки должны переходить на блокчейн.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 20, 2018, 05:29:02 PM
 #293

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 05:41:33 PM
 #294

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Благотворительность в 15 ETH благородно. Слышала что ещё собираются помимо этого,  жертвовать часть своей прибыли каждый месяц?!
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:01:56 PM
 #295

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические. 
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:35:42 PM
 #296

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Хорошо, что Вы обратили внимание, т.к. вопрос действительно важный.
Я спросил в Telegram https://t.me/LuxcessRu
Обещают, что в ближайшее время реализуют и всё будет готово к старту pre-sale.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 20, 2018, 07:06:15 PM
 #297

Уже есть информация сколько заинтересованных людей  подписались на белый список? Надеюсь список длинный
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:41:52 PM
 #298

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Хорошо, что Вы обратили внимание, т.к. вопрос действительно важный.
Я спросил в Telegram https://t.me/LuxcessRu
Обещают, что в ближайшее время реализуют и всё будет готово к старту pre-sale.
Да вопрос действительно важный, это в первую очередь вопрос доверия, ну конечно безопасности. Компании занимающиеся криптой должны быть с сертификатами..
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:49:02 PM
 #299

Читала всякую информацию и наткнулась на статью, где JP Morgan (и другие шишки банков ) распространял негативные новости о Bitcoin и т. д. .Банки заинтересованы в блокчейне? Им наверное не очень нравится децентрализация. Хочется узнать кто-то что думает  (у меня есть своя мысля по этому поводу,но интересно ваше мнение )
Конечно им не нравится децентрализация, потому что в таком случае всей этой финансовая системе придет каюк, всё ведь очень и очень просто, при начале эры децентрализации придет конец эре централизации
Однако зам ген директора, раньше заявлял, что криптовалюта это будущее, и банки должны переходить на блокчейн.
Блокчейн решает задачи достоверной верификации и регистрации. Эти задачи банкам нужны и без криптовалюты.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 07:54:25 PM
 #300

Немного отдает пирамидой если честно, почему работая с 2014 вы только сейчас выходите на сбор средств? Под залог акций и имущества банки не дают деньги? Если так то увы это не совсем то место чтобы собирать тут именно под технологию надо а не просто соберем и будем инвестировать.
Можно отчеты еще получить за последние пару лет прибыль и все такое... Думаю инвесторам это очень важно.
Довольно странно, полностью с Вами согласен. Компания создала платформу привлекает инвестиции, вроде и команда огонь и мобильное приложение! Но! У Сайта нет SSL-сертификата и это компания, которая занимается финансами. У меня вызывает, как минимум, недоверие. Посмотрим, как пойдет развитие.
Хорошо, что Вы обратили внимание, т.к. вопрос действительно важный.
Я спросил в Telegram https://t.me/LuxcessRu
Обещают, что в ближайшее время реализуют и всё будет готово к старту pre-sale.
Да вопрос действительно важный, это в первую очередь вопрос доверия, ну конечно безопасности. Компании занимающиеся криптой должны быть с сертификатами..
Подозрительно странно, что с самого начала нет серьезного подхода к вопросам безопасности. Ну и пруфы пожертвований давайте.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!