Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:59:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:07:25 PM
 #321

Минимальная покупка токенов возможна только на сумму от 5000$. Лично у меня отсутствует возможность потратить столько разом. Поэтому задумался, а не один же я такой...5000$ довольно большая сумма, но если учесть что проект очень хороший было бы глупо не при купить токенов на N сумму. Поэтому все кто хотел бы купить токенов, но нету 5000$ ,но есть от 100$ пишите. Предлагаю таким образом собрать людей что бы в общем у нас получилось 5000$ и более.  После обратимся к услугам гаранта, ( так как думаю мне вы скидывать $ не будете, что бы я в дальнейшем купил токенов ) и гарант выступит в качестве посредника. Купит токенов и в дальнейшем переведет их всем на кошельки зависимо от суммы вклада. Если кто заинтересовался пишите, сумма на человека от 100$

Это кстати очень разумное предложение.. Разделить порог входа на несколько человек и собрать необходимую сумму..Отличная мысль..
На несколько, но если каждый захочет скинуть не больше 100 у.е, то не слишком много гарантов возьмут на себя такую головомойку. Да и не обязательно же инвестировать во время пресейла, можно дождаться и обычной продажи, и пусть и без бонусов, но купить без лишней нервотрёпки.
А сколько от каждого требуется скинуть, чтобы гаранты взялись за дело? И, по Вашему опыту, сколько они себе забирают в подобных ситуациях? Процентов 10?
Да нету у меня, если честно, никакого опыта работы с гарантом. И хоть каждый конкретный случай обсуждается индивидуально, не думаю, что удастся сторговаться дешевле, чем 10%, которые Вы упомянули, тем более, если в следке будет участвовать такое большое количество человек, и каждого из участников нужно будет обслужить индивидуально, то есть, перечислить ему токены в нашем случае. Так что бонусы должны быть действительно существенные, и как минимум перекрывать затраты на гаранта.
Все зависит от гаранта... Сколько он возьмёт в токенах, а я думаю он в токенах ( проекта) брать оплату не будет. Для оплаты подойдут ефир, биток, фиат. Что надо гаранту сделать ? Получить перевод в сумме на которую мы будем инвестировать, оплатить и ждать когда токены поступят на его кошелёк. После отправить N количество токенов на кошельки заказчиков. Ну и будет такая услуга стоить думаю 2000-6000... Но я уже передумал делать такое... Я просто поставил себя на место гаранта... Я бы лично сделал следуюшие... Получив 5000+$ Кинул бы всех...) Купил бы потом себе новый акк, а разницу оставил себе... Или же сказал бы что я оплатил покупку токенов, теперь же надо ждать запуска проекта и когда распределять токены...а сам бы оставил деньги себе. ...
Вы как то все упрощаете.. На то он и гарант, что его репутация проверена и он не будет ею рисковать из за разового снятия пусть даже и 5000..
С хорошей репутацией можно заработать больше..
1714647567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647567
Reply with quote  #2

1714647567
Report to moderator
1714647567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647567
Reply with quote  #2

1714647567
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647567
Reply with quote  #2

1714647567
Report to moderator
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:08:23 PM
 #322

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические.  
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

По каким критериям будет выбираться благотворительная компания? Будет ли это помощь детям Африки или же благотворительность на территории СНГ?
Я думаю, сами участники проекта, при помощи голосования будут выбирать, где проводить благотворительность.
Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:11:10 PM
 #323

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические.  
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

По каким критериям будет выбираться благотворительная компания? Будет ли это помощь детям Африки или же благотворительность на территории СНГ?
Я думаю, сами участники проекта, при помощи голосования будут выбирать, где проводить благотворительность.
Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $

Инвесторы скорее всего сами могут решить куда перечислить средства на благотворительность. А вот насчет каждого желающего, мысль правильная, для этого действительно может быть создан раздел.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 06:50:59 PM
 #324

К сообщению о распределении токенов: Luxcess Group совместно с CHERR.IO - еще одним проектом из Словении, по окончанию ICO 1 октября отправляет на благотворительность 15 ETH. Мотивы - самые что ни на есть кармические.  
Да это хорошее деяние. Благотворительность всегда должна идти рядом с бизнесом, и предприниматели не должны забывать об этом..
Ну по сути это будут средства инвесторов, поэтому покупатель токенов автоматически становится участником благотворительной программы! Инвестору - на раздумья!

Молодцы! считаю что помощь людям нуждающимся это всегда хорошо. И не важно багатый ты или просто среднего достатка. Поделится всегда хорошо. а какая будет благотворительность, на что?
Благотворительная Компания будет выбрана незамедлительно после ICO Luxcess Group совместно с партнёром.

Конечно решат сами. Но мы как заинтересованное сообщество можем высказать мнение по этому поводу! А может даже повлиять как то на принятие решения. Мое мнение что дети это наше все поэтому надо помочь именно детям!
По каким критериям будет выбираться благотворительная компания? Будет ли это помощь детям Африки или же благотворительность на территории СНГ?
Я думаю, сами участники проекта, при помощи голосования будут выбирать, где проводить благотворительность.
Вот ссылка https://medium.com/luxcess-group/luxcess-group-for-community-e9e3b2203df6, всё подробно описано .кто не знает англ.яз : "В Luxcess Group мы решили, что будем благотворительными. Наша основная цель состояла в том, чтобы дать 1% нашей доли прибыли, начиная с 1 октября, но поскольку мы верим в хорошую карму, мы дадим 15 ETH благотворительной кампании, выбранной Luxcess Group и CHERR.IO вместе, сразу после окончания ICO.
Мы хотели бы представить вам CHERR.IO, еще один отличный проект из Словении, который был объявлен самым вдохновляющим проектом из Словении на первом хакете FutureHack @ World Economic Forum в Давосе.
Идея проекта заключается в том, чтобы предложить платформу для различных благотворительных и гуманитарных организаций с целью оптимизации их деятельности и значительного улучшения процесса пожертвований.
Основными задачами, которые ЧЕРРИ.IO хочет достичь, являются расширение охвата организаций (крипто и не крипто), повышение прозрачности, снижение издержек и укрепление доверия доноров.
CHERR.IO будет использовать процесс генификации для привлечения множества заинтересованных сторон, которые готовы как пожертвовать, так и добровольно участвовать в других нуждающихся. У каждого будет возможность помочь и получить вознаграждение.
Они планируют ICO в апреле, они запустили MVP с живыми кампаниями, и они уже обсуждаются с гуманитарными организациями по всему миру.

ГРУППА CHERR.IO & LUXCESS
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 07:05:15 PM
 #325

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 07:14:19 PM
 #326

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:17:05 PM
 #327

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 07:25:40 PM
 #328

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.

Верно! В компании Андрею удалось автоматизировать всю работу с помощью компьютерных технологий и внедрить Legal Technology - достаточно новое направление в юридической практике. (давно пора)))
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 07:29:00 PM
 #329

💥 МОСКВА, мы готовы 💥🇷🇺 ➡️ Встречайте нас 1 марта ➡️ International Blockchain Summit  #joinluxcessgroup  #luxcessgroup
Информация взята ----> https://t.me/LuxcessRu


!!!Удачи ребятам в данном мероприятии! Мы в Вас верим!!!
так держать.очень хочется присутствовать на этом саммите,но увы...надеюсь будет трансляция в прямом эфире,если нет ,то обязательно посмотрю в ютубе.удачи
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:35:05 PM
 #330

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.

Верно! В компании Андрею удалось автоматизировать всю работу с помощью компьютерных технологий и внедрить Legal Technology - достаточно новое направление в юридической практике. (давно пора)))

Ху из Андрей? Smiley Можете немного рассказать о Legal Technology, может какие то ссылки на профильные ресурсы?
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:44:57 PM
 #331

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.

Верно! В компании Андрею удалось автоматизировать всю работу с помощью компьютерных технологий и внедрить Legal Technology - достаточно новое направление в юридической практике. (давно пора)))

Ху из Андрей? Smiley Можете немного рассказать о Legal Technology, может какие то ссылки на профильные ресурсы?

Да тоже интересно было бы узнать подробности. Кто этот Андрей, и какие преимущества дает использование Legal Technologу..
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 07:55:24 PM
 #332

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.
юрист это всегда хорошо..команда специалистов-путь к успеху.проект в надёжных руках
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 07:55:47 PM
 #333

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?

Выпустили всего 35 000 000 токенов . 80 % для инвесторов. токен  0.15 $  получаем ((35 000 000 :100) *80)*0.15 = 4200000$

По логике это и есть хард -кап))
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:08:26 PM
 #334

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?

Выпустили всего 35 000 000 токенов . 80 % для инвесторов. токен  0.15 $  получаем ((35 000 000 :100) *80)*0.15 = 4200000$

По логике это и есть хард -кап))
Ну если считать приблизительно, то получается такая сумма. Если отнимать премии за пресейл, и первую и вторую неделю продажи то получится немного меньше, но в целом сумма близка к этой..
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:19:06 PM
 #335

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.

Верно! В компании Андрею удалось автоматизировать всю работу с помощью компьютерных технологий и внедрить Legal Technology - достаточно новое направление в юридической практике. (давно пора)))

Ху из Андрей? Smiley Можете немного рассказать о Legal Technology, может какие то ссылки на профильные ресурсы?

Да тоже интересно было бы узнать подробности. Кто этот Андрей, и какие преимущества дает использование Legal Technologу..
Legal Tech - это предоставление юридических услуг с использованием информационных технологий, таких как посредничество между заказчиком и юридической фирмой, или предоставление инструментов для юридического самообслуживания. Это технологии, уменьшающие трудоемкость работы юриста.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:26:06 PM
 #336

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.

Еще одна хорошая новость. всегда хорошо когда в проект приходят молодые и талантливые люди.

Верно! В компании Андрею удалось автоматизировать всю работу с помощью компьютерных технологий и внедрить Legal Technology - достаточно новое направление в юридической практике. (давно пора)))

Ху из Андрей? Smiley Можете немного рассказать о Legal Technology, может какие то ссылки на профильные ресурсы?

Да тоже интересно было бы узнать подробности. Кто этот Андрей, и какие преимущества дает использование Legal Technologу..
Legal Tech - это предоставление юридических услуг с использованием информационных технологий, таких как посредничество между заказчиком и юридической фирмой, или предоставление инструментов для юридического самообслуживания. Это технологии, уменьшающие трудоемкость работы юриста.

Никогда не слышал об этом, но судя по описанию, продукт как раз необходимый для подобных кампаний. Автоматизация юридической деятельности достаточно сложный процесс, а учитывая количество инвесторов, то именно такая технология тут и нужна..
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 08:32:10 PM
 #337

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:37:29 PM
 #338


Принося деньги в любой банк для депозитного вклада, деньги точно так же доверяются банку.  А банк, в свою очередь этими деньгами пользуется, - для увеличения свой прибыли и выплаты процентов. Тогда это тоже пирамида?

Понятно, что вся денежная система это пирамида Маслоу. На вершине пирамиды сидит эмиссионный центр и кушает больше и качественнее других  Grin
У Пирамиды есть точное определение. Если вы не знаете его, то для вас каждый проект будет пирамидой... И я залез в интернет что бы самому себе напомнить это определения и способы определения пирамиды...) И сразу возникли пару вопросов к компании... Но тут я думаю мне никто не даст ответ, спрошу лучше в телеграмме и посмотрю информацию в интернете Всем Бобра Cool
Хотелось бы и мне узнать эту пару вопросов и эту пару ответов. Но что однозначно, без привязки конкретно к Luxcess Group, каждый человек или сам вкладывает (инвестирует) в какое то дело, либо поручает кому то, кому доверяет.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:38:46 PM
 #339

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
Первого марта стартует pre-sale. Презентация платформы состоится 15 ноября. Желаем команде осуществить программу!
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:43:10 PM
 #340


Принося деньги в любой банк для депозитного вклада, деньги точно так же доверяются банку.  А банк, в свою очередь этими деньгами пользуется, - для увеличения свой прибыли и выплаты процентов. Тогда это тоже пирамида?

Понятно, что вся денежная система это пирамида Маслоу. На вершине пирамиды сидит эмиссионный центр и кушает больше и качественнее других  Grin
У Пирамиды есть точное определение. Если вы не знаете его, то для вас каждый проект будет пирамидой... И я залез в интернет что бы самому себе напомнить это определения и способы определения пирамиды...) И сразу возникли пару вопросов к компании... Но тут я думаю мне никто не даст ответ, спрошу лучше в телеграмме и посмотрю информацию в интернете Всем Бобра Cool
Хотелось бы и мне узнать эту пару вопросов и эту пару ответов. Но что однозначно, без привязки конкретно к Luxcess Group, каждый человек или сам вкладывает (инвестирует) в какое то дело, либо поручает кому то, кому доверяет.
Господа! Пирамида - это когда занял у одного, а чтобы отдать долг - занимаешь у другого. И так до тех пор, пока не закончатся кредиторы. Тогда можно с последней суммой садиться в трактор - и в страны заморские)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!