Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:55:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 07:22:42 PM
 #621

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
По WhitePaper указанно, что уже давно вместе именно с 2014 года, думаю гугл тут не поможет нужно искать по другому.
1714607756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607756
Reply with quote  #2

1714607756
Report to moderator
1714607756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607756
Reply with quote  #2

1714607756
Report to moderator
1714607756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607756
Reply with quote  #2

1714607756
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607756
Reply with quote  #2

1714607756
Report to moderator
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:24:01 PM
 #622

как вы считаете,что может помешать проекту достичь поставленной цели?

Ну всегда есть много разных факторов.  Например конкуренты могут быть не рады !
Плохо организованная техническая поддержка проекта - я так считаю , если она не ахти то может быть крах проекта.
Ну незнаю всегда во время и по делу отвечали ,мб ты писал в неособо активное время,мне даже в телеге отдельно на все интересующие вопросы ответили.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 07:27:56 PM
 #623

как вы считаете,что может помешать проекту достичь поставленной цели?

Ну всегда есть много разных факторов.  Например конкуренты могут быть не рады !
Плохо организованная техническая поддержка проекта - я так считаю , если она не ахти то может быть крах проекта.
Ну незнаю всегда во время и по делу отвечали ,мб ты писал в неособо активное время,мне даже в телеге отдельно на все интересующие вопросы ответили.
Я описал ситуацию, которая может дать сбой при ico, я на данный момент удовлетворен работой технической поддержки.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:35:54 PM
 #624

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
Ты русскоязычные источники просматривал?Думаю что если англ смотреть то можно больше инфы найти
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 07:39:20 PM
 #625

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
Ты русскоязычные источники просматривал?Думаю что если англ смотреть то можно больше инфы найти
А вы сами искали в иностранных источниках? Я вот тоже через русские источники не нахожу  .
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 07:55:43 PM
 #626

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
Ты русскоязычные источники просматривал?Думаю что если англ смотреть то можно больше инфы найти
А вы сами искали в иностранных источниках? Я вот тоже через русские источники не нахожу  .
Просмотрено и английские источники, и русские - результат +/- одинаковый.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:58:16 PM
 #627

кто-нибудь может конкретнее объяснить в чём заключается пожизненное вознаграждение для инвесторов?
На пример, Вы инвестируете 10 000$ в pre-sale или ICO, 40% этой инвестиции - 4 000$ отправляется на трейдовый счет. Доход от этой суммы делится пополам между Вами и компанией, то есть если заработаны 10%, - то вашими являются 5% - 200$. Кроме этого, у вас есть токены компании (66 666), которые можно продать на бирже или инвестировать в проект, доход от которых распределяется 70 Вам,  30% - компании. Итого получается 50% с 4 000$, и 70% с 10 000$. Таким образом получается пожизненное вознаграждение.
Очень заманчивое предложение в долгосрочной перспективе.  Smiley
Хотелось бы взглянуть на практике, как у ребят пойдут дела. Если первопроходцы останутся довольны - и сам бы вписался.
Дело в том, что Вы можете взглянуть, как на практике у команды идут дела по вот этой ссылке -
https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38. Там весь криптовалютнй портфель.

Показать инвесторам свой криптопорфель это хорошая практика. Прозрачность и открытость много значат в этом деле. !
Возможно и ошибаюсь, но эта ссылка появилась, как только возник вопрос о криптовалютгом портфеле. Команда безотлагательно дала ответ.
Так это показатель, что команда беспокоится о своих партнерах, и дает актуальную информацию.
Ого! Это очень круто! Первый раз встречаю подобное, чтоб команда показала своим инвесторам свой портфель. Это конечно говорит уже о многом и об уровне компании.

да нечасто такое увидишь чтобы все карты инвесторам открывали. но это реально заслуживает уважение. хотя по портфелю видно что есть немало активов которые сделали лютые минусы и только эфир с биткоином вытягивают более менее нормально вверх стоимость.
Ахах,грамотно работают создатели,видно что шарят,просто так не стали бы такой ход делать
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:01:25 PM
 #628

кто-нибудь может конкретнее объяснить в чём заключается пожизненное вознаграждение для инвесторов?
На пример, Вы инвестируете 10 000$ в pre-sale или ICO, 40% этой инвестиции - 4 000$ отправляется на трейдовый счет. Доход от этой суммы делится пополам между Вами и компанией, то есть если заработаны 10%, - то вашими являются 5% - 200$. Кроме этого, у вас есть токены компании (66 666), которые можно продать на бирже или инвестировать в проект, доход от которых распределяется 70 Вам,  30% - компании. Итого получается 50% с 4 000$, и 70% с 10 000$. Таким образом получается пожизненное вознаграждение.
Очень заманчивое предложение в долгосрочной перспективе.  Smiley
Хотелось бы взглянуть на практике, как у ребят пойдут дела. Если первопроходцы останутся довольны - и сам бы вписался.
Да уже pre-sale  через 3 дня, идет 7 дней ну и ждем платформу с нетерпением, только Whitepaper до сих пор не представлен на русском.
Дело в том, что Вы можете взглянуть, как на практике у команды идут дела по вот этой ссылке -
https://cointracking.info/portfolio/eea0f0d93c8803874d38. Там весь криптовалютнй портфель.

Показать инвесторам свой криптопорфель это хорошая практика. Прозрачность и открытость много значат в этом деле. !
Возможно и ошибаюсь, но эта ссылка появилась, как только возник вопрос о криптовалютгом портфеле. Команда безотлагательно дала ответ.
Так это показатель, что команда беспокоится о своих партнерах, и дает актуальную информацию.
Ого! Это очень круто! Первый раз встречаю подобное, чтоб команда показала своим инвесторам свой портфель. Это конечно говорит уже о многом и об уровне компании.

да нечасто такое увидишь чтобы все карты инвесторам открывали. но это реально заслуживает уважение. хотя по портфелю видно что есть немало активов которые сделали лютые минусы и только эфир с биткоином вытягивают более менее нормально вверх стоимость.
Ахах,грамотно работают создатели,видно что шарят,просто так не стали бы такой ход делать
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:02:05 PM
 #629


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:04:30 PM
 #630


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Странно, почему для такой компании нужен юридический адрес с другой фирмой? Почему нельзя просто свою компанию зарегистрировать в отдельном месте?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:12:29 PM
 #631


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Странно, почему для такой компании нужен юридический адрес с другой фирмой? Почему нельзя просто свою компанию зарегистрировать в отдельном месте?
Инвестиционная деятельность подлежит лицензированию, а к законодательству, касающемуся криптотрейдинга большинство стран вообще не знают, с какой стороны подойти. Юридическое сопровождение в этом случае - обязательная составляющая проекта необходимая для того, чтобы каждый занимался своим делом.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:13:03 PM
 #632

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
Ты русскоязычные источники просматривал?Думаю что если англ смотреть то можно больше инфы найти
А вы сами искали в иностранных источниках? Я вот тоже через русские источники не нахожу  .
Просмотрено и английские источники, и русские - результат +/- одинаковый.
Странно на самом деле,пока обходимся форумом, транспортная карта у проекта длинная,со временем ситуация точно улучшиться  
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 27, 2018, 08:22:04 PM
 #633

Представители команды Luxcess group предупреждают, что не имеют отношения к Luxy community, и рекомендует отправлять ETH только по реквизитам, которые будут указаны перед pre-sale!

Уже и мошенники нарисовываются! Ну это только говорит о том что значит стоит внимание уделять данному проекту)
Пока не понятно, что представляет из себя это комьюнити. Гугл выдаёт дейтинг агенство...
Ты русскоязычные источники просматривал?Думаю что если англ смотреть то можно больше инфы найти
А вы сами искали в иностранных источниках? Я вот тоже через русские источники не нахожу  .
Просмотрено и английские источники, и русские - результат +/- одинаковый.
Странно на самом деле,пока обходимся форумом, транспортная карта у проекта длинная,со временем ситуация точно улучшиться  
спасибо  Luxcess group что предупредили.действительно мошенников много.и вообще по ошибке можно отправить Luxy community,название созвучное.нужно быть внимательными
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:27:24 PM
 #634

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно

Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 27, 2018, 08:28:53 PM
 #635


Пишут в телеге https://t.me/LuxcessRu, что юрисдикция у них таки европейская, а не оффшорная. Запартнёрились с местной юридической фирмой.

Это тоже хорошо. Значит в правильном правовом поле находятся. Такая бурная деятельность говорит о серьезных намерениях
Странно, почему для такой компании нужен юридический адрес с другой фирмой? Почему нельзя просто свою компанию зарегистрировать в отдельном месте?
Инвестиционная деятельность подлежит лицензированию, а к законодательству, касающемуся криптотрейдинга большинство стран вообще не знают, с какой стороны подойти. Юридическое сопровождение в этом случае - обязательная составляющая проекта необходимая для того, чтобы каждый занимался своим делом.
  Luxcess Group заключили партнёрство с Čeferin UEFA -  одной из лучших юридических компаний Словении, известной по всей Европе.как по мне это отлично
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:29:50 PM
 #636

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Много пиара? В чем же? Вы видите рекламу в яндексе? Или инстаграмм переполнен объявлениями?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:32:50 PM
 #637

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно

А что Вас смущает в данном проекте? Хотелось бы услышать ваше мнение. Может и мы что то новое узнаем!
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:34:55 PM
 #638

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно

А что Вас смущает в данном проекте? Хотелось бы услышать ваше мнение. Может и мы что то новое узнаем!
Вот и я думаю, что именного его мучает? Может поможем, мы ведь следим за ситуацией в целом.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:37:15 PM
 #639

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:45:32 PM
 #640

очень даже сомнительный проект, много пиара , но что из этого получиться пока не известно
Чем ближе к pre-sale, тем меньше сомнений о сомнительности проекта. Админы проекта всегда на связи, готовят информацию по любому возникающему вопросу. Что именно кажется сомнительным?
В плане оперативности да, они молодцы. Только документа так мы и не увидели на русском  Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!