Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:32:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Luxcess Group инвестиционная платформа с 2014 года  (Read 3010 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:46:32 PM
 #341

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.
Присоединился и я, в некоторой мере, так как интересуюсь. А Андрей присоединился каким образом? Выкупил 51% компании или на правах консультанта за токены?
1714645978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645978
Reply with quote  #2

1714645978
Report to moderator
1714645978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645978
Reply with quote  #2

1714645978
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714645978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645978
Reply with quote  #2

1714645978
Report to moderator
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:51:54 PM
 #342

Какая максимальная сумма собранных средств запланирована в ходе проведения ICO?

Выпустили всего 35 000 000 токенов . 80 % для инвесторов. токен  0.15 $  получаем ((35 000 000 :100) *80)*0.15 = 4200000$

По логике это и есть хард -кап))
Ну если считать приблизительно, то получается такая сумма. Если отнимать премии за пресейл, и первую и вторую неделю продажи то получится немного меньше, но в целом сумма близка к этой..
Там ещё вероятно придётся не мало отстегнуть комиссионных. Необходимо ведь газ покупать, что бы эти токены туда сюда двигать/перемещать
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:57:21 PM
 #343


Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $
С благотворительностью надо быть очень осторожным. И на улице (около метро) и в интернетах. Можно только навредить человеку, дав ему деньги.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 09:06:37 PM
 #344

К команде Luxcess Group присоединился еще один участик. Андрей Диденко - выпускник факультета права НИУ ВШЭ, генеральный директор компании EasyLaw - юридической онлайн-фирмы, специализирующейся на юридической экспертизе и составлении договоров.
Присоединился и я, в некоторой мере, так как интересуюсь. А Андрей присоединился каким образом? Выкупил 51% компании или на правах консультанта за токены?
В команде появился юрист! Будет составлять договора, давать юридические консультации и тому подобное) 51% не выкупал)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 10:10:43 PM
 #345

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!

Ну эта информация доступна всем. Идите на первую страницу и там в шапке все красиво и ясно написано и расписано)).
Deshich
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:02:43 PM
 #346


Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $
С благотворительностью надо быть очень осторожным. И на улице (около метро) и в интернетах. Можно только навредить человеку, дав ему деньги.
Это не отменяет того, что решение команды Luxcess Group даёт нам ясное понимание видения их мироустройства: зарабатывая, давай возможность зарабатывать другим, и помогай тому, кто не имеет возможности зарабатывать самостоятельно.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 09:40:42 AM
 #347


Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $
С благотворительностью надо быть очень осторожным. И на улице (около метро) и в интернетах. Можно только навредить человеку, дав ему деньги.
Это не отменяет того, что решение команды Luxcess Group даёт нам ясное понимание видения их мироустройства: зарабатывая, давай возможность зарабатывать другим, и помогай тому, кто не имеет возможности зарабатывать самостоятельно.
Хорошая позиция. Я соглашусь с их миропониманием. Кстати, хорошая идея на счет голосования. Было бы хорошо, если бы инвесторы сами выбрали куда пойдет благотворительность.

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 10:09:39 AM
 #348


Я тоже думаю что лучший способ решить куда пойдёт благотварительность, это составить список и дать инвесторам проголосовать... Так же можно будет добавить раздел где каждый желающий сможет к той сумме которую хотят пожертвовать, добавить от себя $
С благотворительностью надо быть очень осторожным. И на улице (около метро) и в интернетах. Можно только навредить человеку, дав ему деньги.
Это не отменяет того, что решение команды Luxcess Group даёт нам ясное понимание видения их мироустройства: зарабатывая, давай возможность зарабатывать другим, и помогай тому, кто не имеет возможности зарабатывать самостоятельно.

Согласен. Только достойные люди понимают что помогать нуждающимся это удел НАСТОЯЩИХ людей! Все деньги не потратишь и не заработаешь. А вот поделиться частью и сделать других сытыми и одетыми это настоящее чудо!
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:47:13 AM
Merited by dvp (1)
 #349

Кто знает на какие проценты заработка можно будет рассчитывать? Уже скоро будет старт продажи токенов, думаю многим все же интересно.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:41:22 AM
 #350

Кто знает на какие проценты заработка можно будет рассчитывать? Уже скоро будет старт продажи токенов, думаю многим все же интересно.

Вы и все остальные инвесторы и держатели токенов могут расчитывать на 70 % от дохода данной компании! Естественно в пропорциональном соотношении!
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 12:30:28 PM
 #351

Кто знает на какие проценты заработка можно будет рассчитывать? Уже скоро будет старт продажи токенов, думаю многим все же интересно.

Вы и все остальные инвесторы и держатели токенов могут расчитывать на 70 % от дохода данной компании! Естественно в пропорциональном соотношении!
Хм получается чем больше токенов у тебя в кошелька, тем больше будет твоя прибыль...получается чем больше будет компания приносить прибыли, тем дороже будет стоить токен. Со временем токены ещё и сжигать будут, что автоматически увеличит получаемую прибыль от доходов компании, что в свою очередь увеличит стоимость токена  Grin Думаю со временем хорошие иксы получатся....
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 12:56:12 PM
 #352

Всем привет. Почему минималка такая большая ? 5000$ !!! Если вы хотите собрать достаточно средств, то её надо уменьшить. А так вы и половины суммы не соберете! Мало кто захочет рисковать своими средствами, ещё и в таких количествах.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 01:01:44 PM
 #353

Всем привет. Почему минималка такая большая ? 5000$ !!! Если вы хотите собрать достаточно средств, то её надо уменьшить. А так вы и половины суммы не соберете! Мало кто захочет рисковать своими средствами, ещё и в таких количествах.
Ничего менять не надо! Поверь все соберут, ещё и токенов не хватит на продажу Wink  Я сам точно не знаю по какой причине была введена такая минимальная сумма для покупки... Но есть предположения и если они верны то за такую минималку только спасибо можно сказать  Grin
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 01:17:34 PM
 #354

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
Первого марта стартует pre-sale. Презентация платформы состоится 15 ноября. Желаем команде осуществить программу!
Ну что же, будем наблюдать .что в итоге покажет этот проект, лично я почему то не сильно надеюсь на то, что они смогут собрать сразу кучу денег, надо наверное ставки делать, как на WINGS, как то всё это вместе и ставки и голосовалку.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 02:05:15 PM
 #355

Кто знает на какие проценты заработка можно будет рассчитывать? Уже скоро будет старт продажи токенов, думаю многим все же интересно.

Вы и все остальные инвесторы и держатели токенов могут расчитывать на 70 % от дохода данной компании! Естественно в пропорциональном соотношении!
Хм получается чем больше токенов у тебя в кошелька, тем больше будет твоя прибыль...получается чем больше будет компания приносить прибыли, тем дороже будет стоить токен. Со временем токены ещё и сжигать будут, что автоматически увеличит получаемую прибыль от доходов компании, что в свою очередь увеличит стоимость токена  Grin Думаю со временем хорошие иксы получатся....

Правильно мыслите. Wink Идея именно такая. Учавствуйте в баунти, если есть возможность то инвестируйте. Деньги должны работать иначе они мертвые. Не помню кто сказал)))
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 02:17:38 PM
 #356

Всем привет. Почему минималка такая большая ? 5000$ !!! Если вы хотите собрать достаточно средств, то её надо уменьшить. А так вы и половины суммы не соберете! Мало кто захочет рисковать своими средствами, ещё и в таких количествах.

Могу только высказать свое мнение. как оговаривалось выше инвесторы будут принимать участие в решениях по поводу инвестирования. И тогда получается что чем меньше инвесторов тем проще принять решение( куча людей ни когда не согласятся с одним мнением). и соответственно инвесторов меньше значит порог вхождения выше. Вот такая теория лично у меня.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 22, 2018, 03:24:03 PM
 #357

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
1 марта.мы все ждём.должны увидеть хороший прогресс.готовимся к захвату токена)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 03:33:15 PM
 #358

Цели проекта очень мне понравились! Когда стартует ваш  ICO? С нетерпением жду положительных результатов!
1 марта.мы все ждём.должны увидеть хороший прогресс.готовимся к захвату токена)

Да ждем и поддерживаем. Очень интересно и бурно развиваются события! Надеюсь что стрельнит проект и даст иксы всем нам))
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 22, 2018, 03:38:43 PM
 #359

Я так понимаю общий запас токенов LXC 35.000.000.ДЛЯ ПРОДАЖИ 28.000.000 ...БУДЕТ ЛИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?!
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 03:40:15 PM
 #360

У меня теория отличается от твоей и извени но твоя теория как мне кажется глупая...) Проект хочет чтобы инвестоворов было как можно меньше. Что бы проще было им прийти к единому мнению...имхо Wink Я лично считаю такие меры приняты что бы повлиять на цену токена после выхода на биржу...Обьясню , думаю многим известно что многие токены выходя на биржу после старта проекта, делают x2-x3 для своих владельцев. Токены находятся на руках у очень многих, так как они были доступны для покупки на любые суммы. И вот в этот момент токены начинают очень активно сливать...Такая ситуация на рынке сильно бьёт по токену. В итоге после массового слива токен стоит меньше чем стоил на продаже во время ICO, проект считают слитым и токен не растёт в цене долгое время, если вообще будет расти. Примерно так я вижу подобную ситуацию. Что же по-моему сделали создатели проекта. Установив порог для покупки токенов от 5000$ создатели ограничили количество инвесторов. Тем самым после выхода токена на биржу, даже если инвесторы и начнут сливать токены. На цену это сильно не повлияет, так как спрос на токен изначально будет огромным. Как то так) у кого какие идеи или кто что может добавить)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!