Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:20:08 AM
 #221

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


На мой взгляд, хороший проект будет нанимать нормального менеджера, которому будет выгодно вести проект общаясь с народом ради хайпа проекта (то есть вкладывать силы и время в этот проект). А если менеджер не общается, значит он не мотивирован, значит и проект ему не интересен. Есть вариант, когда менеджер набрал кучу баунти и не справляется, но такое бывает довольно редко с норм. проектами, потому что у менеджеров есть свои рейтинги, и стоящий проект наймет нормального дева. В любом случае, я вам советую написать в основной ветке баунти в телеге о своей проблеме, они должны вас направить в ветку баунти в телеге... напишите туда, если реакции 0, снова пишите в основную. Вот если при таком исходе реакции 0 - то проект больше не стоит вашего внимания.
А какие критерии у нормального менеджера? У каждого могут быть свои заморочки, которые будут не каждому по душе.
1715110611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110611
Reply with quote  #2

1715110611
Report to moderator
1715110611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110611
Reply with quote  #2

1715110611
Report to moderator
1715110611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110611
Reply with quote  #2

1715110611
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110611
Reply with quote  #2

1715110611
Report to moderator
1715110611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110611
Reply with quote  #2

1715110611
Report to moderator
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 01:24:21 AM
 #222

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


На мой взгляд, хороший проект будет нанимать нормального менеджера, которому будет выгодно вести проект общаясь с народом ради хайпа проекта (то есть вкладывать силы и время в этот проект). А если менеджер не общается, значит он не мотивирован, значит и проект ему не интересен. Есть вариант, когда менеджер набрал кучу баунти и не справляется, но такое бывает довольно редко с норм. проектами, потому что у менеджеров есть свои рейтинги, и стоящий проект наймет нормального дева. В любом случае, я вам советую написать в основной ветке баунти в телеге о своей проблеме, они должны вас направить в ветку баунти в телеге... напишите туда, если реакции 0, снова пишите в основную. Вот если при таком исходе реакции 0 - то проект больше не стоит вашего внимания.
А какие критерии у нормального менеджера? У каждого могут быть свои заморочки, которые будут не каждому по душе.

Я об этом уже написала. Тот, у кого рейтинг выше. А его не заработаешь наплевательским отношением. Есть сайты, на которых баунтисты голосуют за любимого менеджера. Также можно посмотреть активность менеджера в его предыдущих баунти. Чем вам не критерий?!
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 01:50:41 AM
 #223

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


У меня в одном проекте так было. Просто по какой-то причине фб ссылки не прошли и поставили статус не утверждено.
Проект был очень хорош и я вёл его все 2,5 месяца, сохраняя ссылки. В конце, уже написал менеджеру (команда менеджеров тоже не последние на этом форуме) и он мне в течении 15 минут, всё проверил и посчитал за 2 месяца, даже с учётом роста подписчиков. Я честно ему написал градацию роста по неделям

Вообще косяков достаточно много, но обычно надо чуть ждать и пытаться решить, это не массово. На 60-80 кампаний, которые веду, это примерно 10%
Иногда быстро правят, иногда там такой завал, что делаю только в конце, иногда менеджер очень всё коряво делает, но делает с тугим откликом

Но вот ещё одна история была, тоже команда менеджеров очень известная тут (по этическим не буду говорить кто, так как конфликт был с менеджером низкого звена, а с главным я не обсуждал вопрос, а конфликт уже исчерпан)
Так вот у меня был конфликт с менеджером в конце кампании, не по теме счёта стейков, а по выплатам. Когда я пришёл в общий чат с вопросом к разработчикам, менеджер меня забанил за 30 секунд (я не знал что общий чат проекта они тоже ведут) и утёр руки в баунти чате, тип сам дурак. У меня полыхало покруче чем у ракеты Маска Cheesy Вообще бесят люди с синдромом вахтёра
Но оставлять ситуацию я не хотел, особенно когда баунти задрачиваешь 2 месяца, да ещё и в топ 20 по выплатам сидишь. Что бы решить конфликт и получить выплаты, я написал разработчикам на сайт в форму и мне повезло, объяснив всю ситуацию и доводы (на англ), мне в течении недели выплатили мои баунти. Как минимум проекту и их менеджеру плюс, она разобралась и решила конфликт. Но печаль в том, что в баунти пролетело человек 20-30 наверно, так как написал им на сайт только я.

Так что и так бывает Smiley
Всё правильно сделано, надо пробовать обращаться к команде проекта. У меня вот ситуация, идет ONZ проект, менеджер там тогкуава или типа того не помню, я в подписную отправил запрос, подпись ношу неделю, он в таблицу не вносит, не отвечает, я в телеграме докопался, в общем чате причем, на меня из команды вышли, говорят да, косячит, будем менять, поменяли или нет не знаю, ушел. Таких менеджеров на работу брать тоже косяк команды так-то и надо обходить их стороной.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 02:07:15 AM
 #224

Подскажите пожалуйста. Если записался в подписную к одной компании, но потом не выполнив до конца условия перешел в другую подписную, не отменятся ли все стаки по всем позициям из-за одной проваленной подписной?
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 11, 2018, 02:47:07 AM
 #225

Подскажите пожалуйста. Если записался в подписную к одной компании, но потом не выполнив до конца условия перешел в другую подписную, не отменятся ли все стаки по всем позициям из-за одной проваленной подписной?
В каждой кампании свои условия, прочитайте анонс, там про это частенько написано, но если там этого нет, то спросите менеджера. В любом случае надо было написать в ветке, что вы покидаете кампанию подписи и тогда же можно было и спросить будут ли сохранены ставки.

****
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:55:12 AM
 #226

Подскажите пожалуйста. Если записался в подписную к одной компании, но потом не выполнив до конца условия перешел в другую подписную, не отменятся ли все стаки по всем позициям из-за одной проваленной подписной?
В большинстве кампаний требуется , чтобы участник носил подпись до конца. Скорее всего вас побреют с подписной. А по твит , фэйс и т.д не волнуйтесь все будет ок.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 11, 2018, 06:44:05 AM
 #227

В нормальных баунти-проектах менеджер отвечает оперативно на такие вопросы. Просто надо аккуратно подходить к выбору проекта... Если вам не может никто ответить и оперативно поправить spreadsheet, то это плохой сигнал для баунти компании, возможно стоит участвовать в другой компании.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 11, 2018, 06:54:20 AM
 #228

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Ну тут нету универсального подхода.Все зависит не от реального проекта а от менеджера.Даже у хорошего проекта может быть менеджер ни о чем и наоборот.Если игнорят я тоже перестаб делать работу.Слава богу проектов море.Пока есть из чего выбрать.Ещё многие пишут вопросы в ветках хотя есть телеграм группа и там вам быстрее помогут.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
February 11, 2018, 09:05:24 AM
 #229

Хотела зайти в одну баунти, было много организационных вопросов, которые все относились к компетенции баунти менеждера. Сначала задала ему весь перечень своих вопросов, он отвечал на них быстро и понятно. После этого зашла в баунти и оказалось, что немного косякнула при регистации. Тут же ему написала, он сразу ответил, зарегистрировал. В общем, хороший парень попался.
Отвечая на ваш вопрос, по своему опыту могу сказать, что не надо стесняться задавать вопросы всем подряд. Рано или поздно ваша настойчивость будет вознаграждена либо материально, либо информационно т.е. вы поймете, что в этой баунти вам делать нечего. В конце концов, ваше время, которое вы тратите, самый ценный ресурс, который существует на планете.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 11, 2018, 09:28:06 AM
 #230

Подскажите пожалуйста. Если записался в подписную к одной компании, но потом не выполнив до конца условия перешел в другую подписную, не отменятся ли все стаки по всем позициям из-за одной проваленной подписной?
Требованием некоторых подписных кампаний являвется ношение подписи до конца ико. Но таких кампаний не так уж и много. Если такого правила нет, напишите в баунти-ветке (в телеграмм баунти-менеджеру), что выходите из кампании. Менеджер зафиксирует ваш выход, оплата будет рассчитана за недели, когда вы носили подпись.
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:33:37 AM
 #231

если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
February 11, 2018, 07:33:02 PM
 #232

если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
не факт. все сильно зависит от баунти-менеджера. если БМ адекватный то все вопросы решаются на раз-два. если неадекват полный, то тут уже ничего не попишешь.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 07:48:35 PM
 #233

Я думаю, что очень часто мы сами совершаем ошибки (неправильно выполняем задания или не соблюдаем условия), так что винить менеджеров не всегда корректно. Они тоже люди. Конечно бывает что и они ошибаются. Я тут таких случаев начитался на форуме. Но мне кажется что в большей половине случаев виноваты сами пользователи. будьте внимательней! Всем удачи!
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 07:57:24 PM
 #234

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Конечно лучше перестать делать работу,может оно и к лучшему,если там такие менеджеры.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 08:13:21 PM
 #235

если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
не факт. все сильно зависит от баунти-менеджера. если БМ адекватный то все вопросы решаются на раз-два. если неадекват полный, то тут уже ничего не попишешь.
да это по моему в любом деле) не только в баунти, не только в крипте, также это вполне можно часто встречать в обычной повседневной жизни, когда ты приходишь на почту за посылкой с китая а тебе продавец не правильно в одной букве фамилию написал, и ты стоишь доказываешь что это ошибка и приводишь доводы а тебе посылку не отдают и отправляют обратно) и это первое что пришло в голову а таких примеров тысяча
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:52:12 PM
 #236

Конечно лучше стараться избегать подобных ошибок. Сам пару раз с таким сталкивался, правда менеджеры попадались очень отзывчивые. Но если менеджер не в состоянии решить такую мелкую проблему, то это ставит под сомнение работу всей bounty компании.

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:11:56 PM
 #237

 у меня тоже была такая ситуация. я заново пере регистрировалась и все будто бы нормально. участвую дальше в компании. 

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:26:31 PM
 #238

Да данная ситуация является не редкостью. Сам не раз попадал в такие рода ситуации менеджеры обещают исправить, но по факту остается все как есть. Сразу же складывается негативное мнение о проекте из-за некомпетентности, а может быть просто из-за банальной лени отдельных его менеджеров. Стараюсь не портить себе нервы и покидаю данные проекты. Очень много времени уходит на бесполезную переписку с горе DEVами. Но такие случаи на моей практике редкие, в основном все отзывчивые и выполняют свои обязанности на 100%

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:47:59 PM
 #239

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 11, 2018, 10:05:55 PM
 #240

В нормальных баунти-проектах менеджер отвечает оперативно на такие вопросы. Просто надо аккуратно подходить к выбору проекта... Если вам не может никто ответить и оперативно поправить spreadsheet, то это плохой сигнал для баунти компании, возможно стоит участвовать в другой компании.
Мне кажется, что это совсем не обязательно Smiley Просто есть такие менеджеры, которые нахватаются программ, что и отвечать уже физически невозможно. Приходится с этим мериться, т.к. к выбору баунти они подходят ответственно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!