Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:15:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 11, 2018, 10:11:35 PM
 #241

Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
1715138140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138140
Reply with quote  #2

1715138140
Report to moderator
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 12, 2018, 01:54:51 AM
 #242

Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.
Обычно в анонсе баунти кампании прописывается, что мол внимательно вводите адрес кошелька, в последующем он изменен не будет, если таких условий нет, то менеджер должен поменять номер попросив доказательства что оба счета ваши. Хотя я один раз участвовал в социалке и опубликовал им там все, но кошелек они так и не собирались менять, пока я не написал им там в ветке что они плохая кампания. Сразу нашелся какойто чел, который начал говорить, что они все изменят и они хорошие, ноя уже удалил их ретвиты все потому что это продолжалось две недели. Теперь думаю, что надо вступать только к "известным" менеджерам а не абы куда.

****
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:20:46 AM
 #243

Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.

Ну вам очень сильно повезло, что хакер не очень то и умный. Обычно к кошелькам привязывают бота, который при любых поступлениях автоматически делает перевод на кошелёк злоумышленника. Делается это за секунды, что вы даже не успеваете в кошелёк зайти.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 12, 2018, 08:53:20 AM
 #244

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops

а что не так с Sharpe Capital? баунти вроде бы закончилось и Амазикс пообещал сделать выплату токенов. или есть у вас другая информация по этому поводу?

Да нет, дело не в этом, просто в Sharpe в баунти по Твиттеру нужно было репостить твиты, а они месяц-полтора вообще не выпускали не единого твита, теряется смысл баунти кампании, нет заработка и нет продвижения....вероятно команда получила софт-кап и расслабилась

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:08:19 AM
 #245

У меня есть файл, в котором записаны все данные и необходимые ссылки, чтобы постоянно не писать их вручную и не допустить ошибок, просто копирую и вставлю и всё. Единственное, это пароли так не получится хранить, ибо не безопасно, думаю
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:18:41 AM
 #246

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
Вел бы честно свои кампании и не вспоминали бы его плохим словом.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:06:00 PM
 #247

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
Вел бы честно свои кампании и не вспоминали бы его плохим словом.

дойдет до того, что баунтисты напишут открытое письмо основателям ИКО с требованием контролировать или запретить работу таким менеджерам. Какой то рычаг воздействия имеется?
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 14, 2018, 03:01:27 AM
 #248

дойдет до того, что баунтисты напишут открытое письмо основателям ИКО с требованием контролировать или запретить работу таким менеджерам. Какой то рычаг воздействия имеется?
Какое письмо? Это будет как "на деревню, дедушке". Вы наверное думаете, что есть какое то определенное количество людей которые "основывают" ИКО? Есть люди, которые изобретают продукт, пишут код и думают как бы его монетизировать или получить деньги на дальнейшую разработку. И эти люди приходят к примеру сюда, на этот форум, где анонсируется бОльшая часть подобных продуктов. И находят менеджера, который будет заниматься их компанией. Кому писать письма то? На мой взгляд администрация форума должна заниматься подобными менеджерами. Больше на них не воздействовать никак.

****
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 14, 2018, 06:01:00 AM
 #249

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 14, 2018, 06:08:46 AM
 #250

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет
Идея хорошая, её нужно продвигать в массы. Участвую в баунти недавно, но заметил интересную черту, что некоторым свойственно просто забивать на проблему в случае её возникновения.

belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 06:27:22 AM
 #251

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет

Было бы не плохо, но менеджеры ни к кому и ни к чему не привязаны. Единственное на что смотрят девы, так это какие ICO вёл менеджер и какие выстрелили. Ну ещё на траст смотрят. А так девам вообще пофигу кому и что там менеджер урезает, он главное свои обязанности в отношении самих девов выполняет.

In Bitcoin we Trust!!!
Olessimo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:46:26 AM
 #252

Сравнительная таблица по баунти-менеджерам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 14, 2018, 06:36:39 PM
 #253

Смысл стучать в дверь, когда она закрыта, однозначно покидать компанию. Отношение к участникам в баунти это не мало важный фактор и нет смысла терять времени. Сталкивался с такой проблемой один раз, вопрос был решен за 10 минут, а через сутки таблица была обновлена.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 07:00:12 PM
 #254

Факторов конечно много разных при участие в баунти компаниях.Если ты выполняешь четко свою работу то и менеджер должен делать все как положено но увы.... не всегда так бывает.Думаю лучше мониторить все это.Правильно вон ребята сделали что открыли ветку  про менеджеров кто и как делает свою работу.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 14, 2018, 07:18:06 PM
 #255

Не всегда молчание менеджера в течении кампании означает, что ничего не получишь. У меня были случаи, когда я неделями не мог добиться исправления от него, но в конце баунти он в итоге исправлял. Почему был игнор в процессе не знаю, может лень, может еще какие соображения.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:21:32 PM
 #256

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет

Был знаком (не лично Smiley ),  воспоминание не из приятных, злой он человек и не любит свою работу! Сейчас мне пока везет, с ним не сталкиваюсь)))
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 07:21:42 PM
 #257

Найдите уютный чатик в телеграме по баунти и обменивайтесь информацией, часто можно получить полезную информацию по той или иной кампаний просто читая переписку между участинками
.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 14, 2018, 07:27:51 PM
 #258

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

все конечно зависит от менеджера, если различные запросы не помогают, то конечно зачем делать работу в пустую! Бывают и такие компании которые вообще стейки не ведут, а потом в конце узнаешь только что то не так сделал, вот тут вдвойне обидно(( Также есть рейтинги менеджеров почитайте.

Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 14, 2018, 07:32:56 PM
 #259

Сравнительная таблица по баунти-менеджерам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

Уууу. У меня есть дополнения для этой таблицы. Уже неоднократно сталкивался с отмороженными баунти менджерами.

Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
February 14, 2018, 07:34:55 PM
 #260

Если ставки не считаются еженедельно, то лучше конечно попробовать до менеджера в телеге достучаться. Мне сегодня все ставки убрали за месяц с формулировкой - не вовремя подавала отчетыHuh? больше с денным менеджером дел иметь не хочу.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!