Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:50:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 05:31:54 AM
 #141

Если нужно исправить ошибку, все таки нужно обратиться к баунти менеджеру и желательно несколько раз, ведь он априори занятой человек и может пропустить Ваше обращение. Если же ответа так и нет, то единственный правильный выход это покинуть компанию, сейчас нет проблем с баунти, можно взять другую.
1715100611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100611
Reply with quote  #2

1715100611
Report to moderator
1715100611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100611
Reply with quote  #2

1715100611
Report to moderator
1715100611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100611
Reply with quote  #2

1715100611
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715100611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100611
Reply with quote  #2

1715100611
Report to moderator
1715100611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100611
Reply with quote  #2

1715100611
Report to moderator
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 06:08:04 AM
 #142

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

А какая ошибка была, если не секрет? И подсчет был только в конце? С одним отчетом?

Я вот тоже недавно панику развела сама себе - у всех расписаны формы отчета, кроме подписной. Народ активно сдает по сроку, а подписные все молчат. Я пару раз вопросы задавала, мне не ответили, хотя менеджер активно общался в ветке по другим вопросам. Но потом по таблице посмотрела за первую неделю, манагер сам все посчитал и начислил стеки. Но у нас еженедельные отчеты.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:20:42 AM
 #143

Если совершаете ошибку при регистрации, первое, что можно сделать-это сообщить менеджеру, объяснить ему ситуацию, очень многие менеджеры делают замену данных. Если с менеджер не помогает, попробуйте повторную регистрацию.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:55:18 AM
 #144

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:27:26 AM
 #145

В выборе баунти компаний - менеджер один из основных критериев. Приятно работать когда на твои вопросы ты получаешь ответы. А когда видишь : в таблице неправильные начисления, а на вопрос, что я делаю не так - тишина. Ответа ни у кого не добьёшься.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 11:08:48 AM
 #146

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Пока в такую ситуацию не попадал, да и не хотелось бы! Было конечно что допускал ошибку в форме, но менеджер быстро всё решил... Хотя когда большой наплыв в ветке с отчетами, ваше сообщение могут даже просто пропустить... В такую ситуацию попадал.
не знаю, зависит конечно от менеджера, тут все на его усмотрение. вы еще тоже не забывайте про то, какое количество участников обычно в баунти-компаниях по социальным сетям, и я бы посмотрела на вас, если бы вы были на его месте, и если бы вас каждый просил что-нибудь исправить
ну одно дело если ты невниматльно заполнил гугл форму и допустил ошибку, тут сам виноват что руки из ж.пы...
но бывает и такое, что некоторые недели не засчитываются, несмотря на то что выполняешь все условия, и неоднократные попытки и призывы к тому чтобы повторно все проверить ни к чем не приводят, ни просьбы в ветке, телеграмм, личные сообщения.. игнор...
вот это действительно обидно, когда ты стараешься а на тебя кладут большой и толстый как говорится))
а доводы на счет того, что у менеджеров баунти и так много работы, чушь... не справляютя, так нечего хапать все подряд и вести так много компаний...
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 01:49:19 PM
 #147

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


раз такое отношение админа к вашей проблеме, значит можно сделать вывод, это первый признак скама и надо сваливать с проекта. Месяц назад тоже была подобная ситуация , вопрос решился в течении 20 минут после общения с админом в телеге. Для нормалного проекта  дорог каждый баунтист, а такое отношение  -- пишешь и вымаливаешь помощь, да пошли нафиг. Один ты уйдёшь , конечно же глобальных потерь не будет у проекта, за то ты не будешь унижаться . Если ты ещё в проекте и нет решения -- ВАЛИ С НЕГО  , Не теряй время
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 05, 2018, 03:43:59 PM
 #148

я столкнулась с разными ситуациями. По началу сложно было отказаться продолжать работу, ведь начала, надо доделать до конца. Так родители учили) Но после таких ситуаций, вычеркиваю со своего списка ищу следующий проект, их не мало, выбор есть. Уже знаю менеджеров некоторых. Я думаю,через пару месяцев представлю свой опыт работы в баунти  в  виде таблицы.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 05, 2018, 10:00:06 PM
 #149

В таких ситуациях нужно оформить пост большими разноцветными буквами ...
С такими ситуациями уже успела столкнуться не один раз. Только страшновато как-то писать большими разноцветными буквами Smiley Боюсь что за это карму покрасят в красный цвет.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 05, 2018, 10:12:59 PM
 #150

Я в таких случаях, если до окончания баунти остается немного времени, просто иду до конца, продолжая выполнять задания. И в большинстве случаев это себя оправдывает.


просто, когда понимаешь, сколько старался и сколько можешь потерять - то уже и идёшь до конца. ведь не хочется осознавать, что зря что то делал. всегда хочется получить что то взамен)))
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 05, 2018, 10:40:27 PM
 #151

Я в таких случаях, если до окончания баунти остается немного времени, просто иду до конца, продолжая выполнять задания. И в большинстве случаев это себя оправдывает.


просто, когда понимаешь, сколько старался и сколько можешь потерять - то уже и идёшь до конца. ведь не хочется осознавать, что зря что то делал. всегда хочется получить что то взамен)))
Да, точно! Все-таки надежда умирает последней. И хочется всегда верить в благополучное завершение кампании. А благополучие для нас - это выплата за работу.
CrypoPowerer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 11:05:35 PM
 #152

Если быстро не реагируют на любые вопросы или проблемы, то нужно искать другие проекты. У был аналогичный первый опыт в баунти, была только одна поддержка англоязычная и то в лучшим случае отвечали через неделю, невнятным ответом. Лично я выбирал по белому листу, скорости ответа техподдержки, спектру выполнение задач для своего ранга и отзывам, мнениям людей. Лично мне понравилась идея проекта TOKENGO который активно развивается, по всем параметрам которые я указывал ранее, он меня удовлетворил. Рекомендую прочитать их белый лист и понятное дело анализировать  Smiley

██████ ██ ███ █        PUNDI X        █ ███ ██ ██████
___Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency___ (http://pundix.com)
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:44:31 PM
 #153

Если полный игнор забиваю на кампанию, было уже пару таких моментов. Бесит еще, что не которые не дают никакой поддержки в телеграме, очень не разумно
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:23:18 PM
 #154

Если полный игнор забиваю на кампанию, было уже пару таких моментов. Бесит еще, что не которые не дают никакой поддержки в телеграме, очень не разумно

Да потому что очень многим менеджером наплевать на нас. Мы можем месяцами работать на них, а в итоге получим копейки или вообще ничего не получим. Так было и будет до тех пор, пока не будет какого-то контроля над менеджерами. Может какой-то рейтинг бы их был что ли, или ещё что-то. Ну чтобы можно было повлиять на менеджера. А за его нечестность наказать!
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:26:52 PM
 #155

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.



Если нет реакции админов на призывы о помощи и долго( 2-3 дня ), то надо валить с проекта. В нормальных баунти админы дорожат каждым баунтистом и стараются помочь.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 02:18:15 PM
 #156

В такой ситуации лучше вести несколько баунти компаний сразу тогда будет не так обидно если где-то не начислят. А любые спорные моменты лучше решать с менеджерами баунти компании))
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:25:13 PM
 #157

Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..

Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 02:28:07 PM
 #158

 Конечно приступить сразу к другой баунти компании это вариант из самых простых. Но простые решения это не то что закаляет нас, учит чему-то.
 Участие в баунти это поверьте, работа из самых легких, но относиться к ней надо тоже очень серьезно как к любой другой. Беда не в том что сделал ошибку, то что твой труд не уважают это полбеды, но прохлопав 1 из условий, получается ты тоже чей-то труд не уважаешь.
 Нашел баунти программу, прочитал правила, подождал, подумал, вечером перечитал, потом вступил.
 Все жалуются: "Успокойся парень, это всего лишь подработка в интернете..." Нет товарищ, это чья-то жизнь, чей-то труд, соберись и сделай все правильно.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 08:55:41 PM
 #159

Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:26:26 AM
 #160

Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!