Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:26:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70247 times)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 10:31:32 AM
 #921

Если человек пришел именно заработать на баунти, то и условия читать будет и если надо по несколько раз, плюс следить за темой.
Это как на работу устроится и делать что то по своему усмотрению а не то что от тебя требуется.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 10:37:21 AM
 #922

Самая распространенная ошибка, у меня была, это плохой анализ, лень было хорошо проанализировать, но все приходит с опытом.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:52:00 AM
 #923

Главная ошибка новичка баунти - это собственно начало работы в этих баунти компаниях. Вот я такую ошибку допустил, теперь жду зимы, роста рынка, и если данная ошибка заработка крипты таким способом никак себя не реализует, забиваю на все )
Можно это расценивать как закладку фундамента, зато на следующем росте рынка, будешь уже на коне, с аккаунтами прокачанными и необходимыми знаниями.
AzimAbdul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 11:13:35 AM
 #924



какие выгодные баунти компании вы можете посоветовать?
Freemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 11:41:37 AM
 #925

Когда я начинал делать баунти я не читал условия было лень . Сейчас отношусь серьезно к этому.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
September 10, 2018, 12:12:20 PM
 #926



какие выгодные баунти компании вы можете посоветовать?

Никто тебе не посоветует Undecided.. ищи на форуме таблички баунти и выбирай что тебе нравится. Побписная, твитер, фб и т.д. - выбирай чем будешь заниматься. На одних можно больше заработать на подписных, на других на соц сетях и т.д. Не рекомендую связываться с русскими айсио.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 12:31:43 PM
 #927

Мне кажется все делали подобные  ошибки в своих работах, когда были новичками, все приходит с опытом
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 10, 2018, 12:43:42 PM
 #928

Еще одна большая ошибка начинающего баунтиста - указывать точное число подписчиков в соц. сетях. Зачем вы это делаете?) Всегда указывайте завышенное число. В большинство кампаний никто даже проверять вас не будет - будут засчитывать максимальные стаки. В худшем случае исправят на правильное число. Всегда, слышите, всегда указывайте число ваших фолловеров/друзей/подписчиков которое соответствует максимальным стакам!
Не благодарите))
Мне кажется можно легко вылететь из кампании указывая такую не верную информацию. И на счет проверки, я думаю вы ошибаетесь. Менеджеры же не вручную проверяют количество подписоты, обычно ботом. Поэтому сложности в проверке нет никакой.
Garshis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:54:59 PM
 #929

Мои типичные ошибки были сдача отчетов ,не каждому угодишь .нужно всегда по разному писать.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
September 10, 2018, 03:44:36 PM
 #930

Мои типичные ошибки были сдача отчетов ,не каждому угодишь .нужно всегда по разному писать.

Да, нестандартные условия подачи отчетов отпугивают многих баунтистов. Или вообще отсеивают новичков из-за их нежелания заморачиваться.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 10, 2018, 03:54:27 PM
 #931

Ошибки новичков и не только в том, что они НЕ читают правила. Вы замечали сколько людей, после окончания баунти, еще пару месяцев пишут отчеты о работе? Смешно же. Плюс везде разные стандарты отчетов, что люди тоже не читают. Тем, кто не говорит на английском, иногда даже лень перевести свой отчет на этот язык и он пишет на русском.
Лучше завести тетрадь и выписать все правила по каждой баунти, так вы никогда не запутаетесь. Это занимает 2-3 минуты на один проект

cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 03:58:15 PM
 #932

Ошибки новичков и не только в том, что они НЕ читают правила. Вы замечали сколько людей, после окончания баунти, еще пару месяцев пишут отчеты о работе? Смешно же. Плюс везде разные стандарты отчетов, что люди тоже не читают. Тем, кто не говорит на английском, иногда даже лень перевести свой отчет на этот язык и он пишет на русском.
Лучше завести тетрадь и выписать все правила по каждой баунти, так вы никогда не запутаетесь. Это занимает 2-3 минуты на один проект

тетрадь это прошлый век)лучше вести таблицы например в гугл документах. очень удобно и всегда под рукой.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 10, 2018, 03:59:38 PM
 #933

Ошибка вступать в баунти без четких сроков, а так же в сомнительные проекты где нет уверенности в собранных средствах. Я бы сказал, на текущем рынке стоит лезть в баунти, где уже собрали софт капу на привате. Да это нереально, но так хоть какие-то гарантии выплат по баунти.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 10, 2018, 04:04:01 PM
 #934

Ошибки новичков и не только в том, что они НЕ читают правила. Вы замечали сколько людей, после окончания баунти, еще пару месяцев пишут отчеты о работе? Смешно же. Плюс везде разные стандарты отчетов, что люди тоже не читают. Тем, кто не говорит на английском, иногда даже лень перевести свой отчет на этот язык и он пишет на русском.
Лучше завести тетрадь и выписать все правила по каждой баунти, так вы никогда не запутаетесь. Это занимает 2-3 минуты на один проект

тетрадь это прошлый век)лучше вести таблицы например в гугл документах. очень удобно и всегда под рукой.

Мне легче тетрадь) 1 страница - одно баунти. Сверху все правила и погнали. При том что у каждой баунти разные даты с которых начинается неделя. У некоторых это среда, у других четверг. В колонках будет неразборчиво. А в тетрадь записал, к примеру 20.07-27.07 - done, и все)

Malikat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
September 10, 2018, 04:09:38 PM
 #935

Как можно забыть зарегистрироваться я вообще не понимаю) Нужно хорошо обдумать и не спеша делать проекты .(внимательно)

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 10, 2018, 04:59:11 PM
 #936

Ошибки новичков и не только в том, что они НЕ читают правила. Вы замечали сколько людей, после окончания баунти, еще пару месяцев пишут отчеты о работе? Смешно же. Плюс везде разные стандарты отчетов, что люди тоже не читают. Тем, кто не говорит на английском, иногда даже лень перевести свой отчет на этот язык и он пишет на русском.
Лучше завести тетрадь и выписать все правила по каждой баунти, так вы никогда не запутаетесь. Это занимает 2-3 минуты на один проект

Отчеты продолжают постить в основном боты. Когда люди принимают участие в более чем ста проектов, то достаточно сложно бывает уследить. Не все относятся ответственно к этому моменту.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:35:42 PM
 #937

Oшибки нoвичкoв и нe тoлькo в тoм, чтo oни HE читaют пpaвилa. Bы зaмeчaли cкoлькo людeй, пocлe oкoнчaния бayнти, eщe пapy мecяцeв пишyт oтчeты o paбoтe? Cмeшнo жe. Плюc вeздe paзныe cтaндapты oтчeтoв, чтo люди тoжe нe читaют. Teм, ктo нe гoвopит нa aнглийcкoм, инoгдa дaжe лeнь пepeвecти cвoй oтчeт нa этoт язык и oн пишeт нa pyccкoм.
Лyчшe зaвecти тeтpaдь и выпиcaть вce пpaвилa пo кaждoй бayнти, тaк вы никoгдa нe зaпyтaeтecь. Этo зaнимaeт 2-3 минyты нa oдин пpoeкт

Oтчeты пpoдoлжaют пocтить в ocнoвнoм бoты. Кoгдa люди пpинимaют yчacтиe в бoлee чeм cтa пpoeктoв, тo дocтaтoчнo cлoжнo бывaeт ycлeдить. He вce oтнocятcя oтвeтcтвeннo к этoмy мoмeнтy.
У меня лично выделен в неделе день(понедельник), проверяю новости во всех телеграм каналах, чатах, топиках и спредщитах кампаний, в которых участвую. Пока кажется, что удобно.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 11, 2018, 08:59:25 AM
 #938

Hopмaльныe пpoeкты, пpaктикyющиe пpoxoждeниe КУC для бayнтиcтoв, пишyт oб этoм в caмoм нaчaлe, в пpaвилax кaмпaнии. Пoэтoмy пpaвилa нyжнo читaть внимaтeльнo. Для мнoгиx КУC cтaнoвитcя нeoжидaннocтью пocлe зaвepшeния кaмпaнии из-зa нeвнимaтeльнocти, xoтя oб этoм oбъявлялocь зapaнee.
Есть некоторые скамные проекты, которые сообщают про KYC в конце баунти. Причём, если нет каких-то внешних факторов, вроде требований SEC и ввод KYC - прихоть команды. Это означает 100% кидалово людей.
petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 10:40:31 AM
 #939

Oшибкa вcтyпaть в бayнти бeз чeткиx cpoкoв, a тaк жe в coмнитeльныe пpoeкты гдe нeт yвepeннocти в coбpaнныx cpeдcтвax. Я бы cкaзaл, нa тeкyщeм pынкe cтoит лeзть в бayнти, гдe yжe coбpaли coфт кaпy нa пpивaтe. Дa этo нepeaльнo, нo тaк xoть кaкиe-тo гapaнтии выплaт пo бayнти.

сейчас у многих проектов сроки размазаны, в связи с тем что рынок приболел.
а иногда вообще могут продлить проект на несколько месяцев.
ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:51:14 PM
 #940

Moи типичныe oшибки были cдaчa oтчeтoв ,нe кaждoмy yгoдишь .нyжнo вceгдa пo paзнoмy пиcaть.

Дa, нecтaндapтныe ycлoвия пoдaчи oтчeтoв oтпyгивaют мнoгиx бayнтиcтoв. Или вooбщe oтceивaют нoвичкoв из-зa иx нeжeлaния зaмopaчивaтьcя.
И нoвички вcтyпaют тoлькo в тeлeгpaм кaмпaнии. A пoтoм выpacтaют, и coздaют тeлeгpaм фepмы...и довольно быстро получают бан, если не на форуме, то хоть в большинстве кампаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!