Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:03:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2018, 03:40:37 AM
 #901

да, может быть глобальных новостей пока нет, но админ постоянно в телеграмме, и отвечает на все вопросы. Поэтому если есть что спросить, то можете обратиться.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714860238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860238
Reply with quote  #2

1714860238
Report to moderator
1714860238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860238
Reply with quote  #2

1714860238
Report to moderator
1714860238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860238
Reply with quote  #2

1714860238
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860238
Reply with quote  #2

1714860238
Report to moderator
1714860238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860238
Reply with quote  #2

1714860238
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 07:24:06 AM
 #902

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 04, 2018, 06:46:41 AM
 #903

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 04, 2018, 11:24:41 AM
 #904

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 11:39:56 AM
 #905

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
Все именно так, обычно серьезные проекты редко за один год успешно развиваются и показывают себя на этом рынке, а для такого масштабного проекта вообще понадобится достаточно времени. Так что я лично пока не скидываю со счетов этот проект,будем наблюдать за развитием и новостями SKYFCHAIN ICO .
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 11:12:13 AM
 #906

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
Все именно так, обычно серьезные проекты редко за один год успешно развиваются и показывают себя на этом рынке, а для такого масштабного проекта вообще понадобится достаточно времени. Так что я лично пока не скидываю со счетов этот проект,будем наблюдать за развитием и новостями SKYFCHAIN ICO .


будем надеяться на положительный исход. Недавно в России  проходили показательные, типа, выступления, жаль поздно узнал, может была бы возможность посетить, в живую всё это увидеть! к чему говорю, к тому что -работают парни!
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 05, 2018, 11:45:30 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:54:14 AM by 1GUARDIAN
 #907

Такого рода проекты должны иметь хороший успех на рынке так как подобного рода технологии должны внедрятся и развиваться очень стремительно. Мы должны отходить от устаревших правил и привычек. Так что думаю данный проект если в таком же духе будет продолжать, может стать успешным.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
December 05, 2018, 02:17:43 PM
 #908

Такого рода проекты должны иметь хороший успех на рынке так как подобного рода технологии должны внедрятся и развиваться очень стремительно. Мы должны отходить от устаревших правил и привычек. Так что думаю данный проект если в таком же духе будет продолжать, может стать успешным.

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 07:51:23 PM
 #909

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
December 05, 2018, 08:43:55 PM
 #910

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

Лень сейчас копать про мобильные телефоны, но пример с интернетом совсем неудачный. Разработки компьютерных сетей, которые легли в основу интернета, начались в первой половине 60 годов прошлого века. Но при даже в странах первого мира интернет начал входить в повседневную жизнь лишь в девяностых, а в странах бывшего СССР и того позже. Так что мне кажется, что мое предположение в среднестатистическом случае ближе к истине. И я думаю, что надо быть готовым к тому, что крипте и многим проектам, связанным с ней, придется пройти похожий путь.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 05, 2018, 08:53:07 PM
 #911

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 06, 2018, 10:54:37 AM
 #912

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 06, 2018, 02:48:14 PM
 #913

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 09, 2018, 08:45:24 AM
 #914

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

Лень сейчас копать про мобильные телефоны, но пример с интернетом совсем неудачный. Разработки компьютерных сетей, которые легли в основу интернета, начались в первой половине 60 годов прошлого века. Но при даже в странах первого мира интернет начал входить в повседневную жизнь лишь в девяностых, а в странах бывшего СССР и того позже. Так что мне кажется, что мое предположение в среднестатистическом случае ближе к истине. И я думаю, что надо быть готовым к тому, что крипте и многим проектам, связанным с ней, придется пройти похожий путь.
Про телефоны не скажу, а вот насчёт неудачности примера с интернетом могу поспорить. Первые пк появились во второй половине 70-х и доступными как по цене так и по пользованию их назвать было ну никак нельзя. А вот после выхода в конце 85г интуитивно понятной винды и приблизительно в это же время выхода более менее доступного по цене макинтоша интернет достаточно быстро начал завоёвывать пользователей. Тут дело не только в "удобстве и простоте" но и в доступности.

Ну и собственно по теме, тут конкуренты подрастать начинают В инновационном центре "Сколково" - испытали летающее такси  https://www.youtube.com/watch?v=Ucbgpef0mlA Правда летает оно у них мягко выражаясь не очень.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 09, 2018, 09:10:49 AM
 #915

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?

Почему не может быть грузовых дронов? Вполне может, и будут. Просто есть открытые вопросы в плане усовершенствования технологий, и урегулирования правил использования грузовых дронов.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 11:59:39 AM
 #916

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.

Нашим людям просто очень трудно принять что-то новое и более прогрессивное чем обычный труд и все как по старинке. Ну и с правительством тоже аналогично, все очень осторожно подходят к новым технологиям, так как рисков очень много, но также и и успехов тоже может быть вполне достаточно, главное это пробовать и не останавливаться на этом.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 10, 2018, 09:00:02 AM
 #917

Думаю здесь немного не на том акцентируется внимание. Вопрос ведь не в том, будут ли грузовые дроны активно использоваться в ближайшем будущем. Вопрос в том, сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление.

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 11, 2018, 08:47:19 AM
 #918

Думаю здесь немного не на том акцентируется внимание. Вопрос ведь не в том, будут ли грузовые дроны активно использоваться в ближайшем будущем. Вопрос в том, сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление.
Так ведь если грузовые дроны активно использоваться не будут, то и вопрос сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление отпадает сам собой. Тогда как не старайся, а если продукт никому будет не нужен, какой бы супер пупер он не был девать тебе его будет некуда. Ну в смысле как ёлку в марте продавать. А вот если это направление будет развиваться тогда уже можно говорить о конкурентоспособности именно команды Skyfchain
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 11, 2018, 09:29:03 AM
 #919

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.

Нашим людям просто очень трудно принять что-то новое и более прогрессивное чем обычный труд и все как по старинке. Ну и с правительством тоже аналогично, все очень осторожно подходят к новым технологиям, так как рисков очень много, но также и и успехов тоже может быть вполне достаточно, главное это пробовать и не останавливаться на этом.

Думается не в этом дело, зачем им что то новое, если есть проверенный источник дохода, живут и так хорошо, пока не выгребут до дна и не начнут падать их заработки ничего не будут делать, не для людей делают, а для себя.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:30:28 AM
 #920

Ну в новостях и правда много говорят об этом но ведь есть много подобных проектов которые собираются идти в этом направлении а где много там присутствует соревнование которое должно подталкивать к достижению цели

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!