Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:13:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214298 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 11, 2019, 01:32:02 PM
 #2881

Волны уже отрасли в декабре, теперь пока не начнется альтсезон цена закономерно будет просаживаться, только вот начнется он завтра, через полгода либо не начнется никогда-этого никто не знает.
Волны в декабре росли в цене, потому что они объявили о запуске проекта "Восток", так бы никто не начал бы просто так покупать эту монету такими количествами
При чем сначала они начали рости, а потом уже обьявили про Восток и аирдроп, в общем как обычно приближенные наварились засчет всех остальных. Вот поэтому никто и не хочет покупать волны.
Наварились не только приближенные, была же отличная возможность купить волны по доллару, даже с учетом просадки курса сейчас до сих пор прибыль примерно х2 у тех, кто купил. А пампы и дампы делают все команды, это часть их заработка.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 11, 2019, 03:12:37 PM
 #2882

Волны уже отрасли в декабре, теперь пока не начнется альтсезон цена закономерно будет просаживаться, только вот начнется он завтра, через полгода либо не начнется никогда-этого никто не знает.
Волны в декабре росли в цене, потому что они объявили о запуске проекта "Восток", так бы никто не начал бы просто так покупать эту монету такими количествами
При чем сначала они начали рости, а потом уже обьявили про Восток и аирдроп, в общем как обычно приближенные наварились засчет всех остальных. Вот поэтому никто и не хочет покупать волны.
Наварились не только приближенные, была же отличная возможность купить волны по доллару, даже с учетом просадки курса сейчас до сих пор прибыль примерно х2 у тех, кто купил. А пампы и дампы делают все команды, это часть их заработка.
полностью с вами согласен. купить могли не только лишь все, многие могли это сделать) вопрос в другом: кто действительно использовал этот шанс и преуспел на все сто.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 11, 2019, 05:02:37 PM
 #2883

У вейвс определенно есть потенциал для роста, мне очень нравится, как оформлена их биржа, и особенно модель их токена. Очень низкие комиссии, возможность лизинга, создание ассета. Но вот только многое это есть и у других альтов, к тому же сейчас на фоне растущего биткоина волны наоборот падают.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 11, 2019, 05:47:27 PM
 #2884

У вейвс определенно есть потенциал для роста, мне очень нравится, как оформлена их биржа, и особенно модель их токена. Очень низкие комиссии, возможность лизинга, создание ассета. Но вот только многое это есть и у других альтов, к тому же сейчас на фоне растущего биткоина волны наоборот падают.
Потенциал для роста есть не только у вейвс и я уверен , что он будет . Тут больше вопрос с каких отметок он начнется и на каких закончится  Smiley Что-то мне подсказывает , что о 1000 долларов речь вообще не идет даже в очень отдаленной перспективе и при самых оптимистичных прогнозах .
Alejandro2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 06:42:59 PM
 #2885

Когда-то WAVES может стоить 1000 долларов, по той причине, что разработчики работают над этим проектом, эта индустрия новая, пока что на всех денег хватает, но дальше уже будет конкуренция за влияние.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 11, 2019, 09:06:04 PM
 #2886

Waves сейчас себя позиционирует как одна из основных криптовалют/платформ для WEB 3.0., если это не просто маркетинг и будет реальная разработка, то в будущем капитализация проеткта будет только расти.
Как по мне, то больших перспектив у этого проекта нет, потому что он проиграл конкуренцию всем топовым проектам: ETH, BNB, TRX, EOS

В чем заключается проигрыш конкуренции?
Какой параметр можно оценивать чтобы так говорить?
По моему Waves идет своим путем и не является прямым конкурентом вышеуказанных проектов.
На сколько я знаю оцениваются такие метрики как:1) количество dapp на блокчейне , смотрел несколько месяцев назад там eos и эфир в явных лидерах , 2 так как на волнах тоже проводили токенсейлы то можем оценить как платформу для ICO , я думаю никто не поспорит что тут эфир явный лидер . 3 новостной фон и маркетинг я намного чаще слышу слово эфир и имя Виталика Бутерина чем имена разработчиков волн , хотя я думаю сейчас CZ намного популярней стал ),  к слову сейчас многие проекты мигрируют на бинанс чейн - это тоже показатель . Ну и 4 параметр это  рыночная капитализация .

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 12, 2019, 05:54:53 AM
 #2887

У вейвс определенно есть потенциал для роста, мне очень нравится, как оформлена их биржа, и особенно модель их токена. Очень низкие комиссии, возможность лизинга, создание ассета. Но вот только многое это есть и у других альтов, к тому же сейчас на фоне растущего биткоина волны наоборот падают.
Потенциал для роста есть не только у вейвс и я уверен , что он будет . Тут больше вопрос с каких отметок он начнется и на каких закончится  Smiley Что-то мне подсказывает , что о 1000 долларов речь вообще не идет даже в очень отдаленной перспективе и при самых оптимистичных прогнозах .
Потенциал есть, но не только у вейвс. Рынок очень конкурентный и проектов становится всё больше. И мне кажется вейвс не вывозит уже сейчас, а в будущем это только усугубится. Шансов на 1000 нет никаких
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 12, 2019, 08:50:44 AM
 #2888

Waves сейчас себя позиционирует как одна из основных криптовалют/платформ для WEB 3.0., если это не просто маркетинг и будет реальная разработка, то в будущем капитализация проеткта будет только расти.
Как по мне, то больших перспектив у этого проекта нет, потому что он проиграл конкуренцию всем топовым проектам: ETH, BNB, TRX, EOS

В чем заключается проигрыш конкуренции?
Какой параметр можно оценивать чтобы так говорить?
По моему Waves идет своим путем и не является прямым конкурентом вышеуказанных проектов.
На сколько я знаю оцениваются такие метрики как:1) количество dapp на блокчейне , смотрел несколько месяцев назад там eos и эфир в явных лидерах , 2 так как на волнах тоже проводили токенсейлы то можем оценить как платформу для ICO , я думаю никто не поспорит что тут эфир явный лидер . 3 новостной фон и маркетинг я намного чаще слышу слово эфир и имя Виталика Бутерина чем имена разработчиков волн , хотя я думаю сейчас CZ намного популярней стал ),  к слову сейчас многие проекты мигрируют на бинанс чейн - это тоже показатель . Ну и 4 параметр это  рыночная капитализация .
Просто в бизнесе нужно отвечать за свой разговор, а не мямлить про "две недели". Поезд ушел, все что написано выше, все верно. Эта платформа так ничем и не удивила.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 12, 2019, 09:46:59 AM
 #2889

Waves сейчас себя позиционирует как одна из основных криптовалют/платформ для WEB 3.0., если это не просто маркетинг и будет реальная разработка, то в будущем капитализация проеткта будет только расти.
Как по мне, то больших перспектив у этого проекта нет, потому что он проиграл конкуренцию всем топовым проектам: ETH, BNB, TRX, EOS

В чем заключается проигрыш конкуренции?
Какой параметр можно оценивать чтобы так говорить?
По моему Waves идет своим путем и не является прямым конкурентом вышеуказанных проектов.
На сколько я знаю оцениваются такие метрики как:1) количество dapp на блокчейне , смотрел несколько месяцев назад там eos и эфир в явных лидерах , 2 так как на волнах тоже проводили токенсейлы то можем оценить как платформу для ICO , я думаю никто не поспорит что тут эфир явный лидер . 3 новостной фон и маркетинг я намного чаще слышу слово эфир и имя Виталика Бутерина чем имена разработчиков волн , хотя я думаю сейчас CZ намного популярней стал ),  к слову сейчас многие проекты мигрируют на бинанс чейн - это тоже показатель . Ну и 4 параметр это  рыночная капитализация .
Можно еще добавить китайский рейтинг, в последнем волны поставили на 13 место сразу после биткоина у которого 12 место. И вроде там почти все проекты что выше это крипто платформы, которые являются прямыми конкурентами волнам.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 12, 2019, 11:27:39 AM
 #2890

Waves сейчас себя позиционирует как одна из основных криптовалют/платформ для WEB 3.0., если это не просто маркетинг и будет реальная разработка, то в будущем капитализация проеткта будет только расти.
Как по мне, то больших перспектив у этого проекта нет, потому что он проиграл конкуренцию всем топовым проектам: ETH, BNB, TRX, EOS

В чем заключается проигрыш конкуренции?
Какой параметр можно оценивать чтобы так говорить?
По моему Waves идет своим путем и не является прямым конкурентом вышеуказанных проектов.
На сколько я знаю оцениваются такие метрики как:1) количество dapp на блокчейне , смотрел несколько месяцев назад там eos и эфир в явных лидерах , 2 так как на волнах тоже проводили токенсейлы то можем оценить как платформу для ICO , я думаю никто не поспорит что тут эфир явный лидер . 3 новостной фон и маркетинг я намного чаще слышу слово эфир и имя Виталика Бутерина чем имена разработчиков волн , хотя я думаю сейчас CZ намного популярней стал ),  к слову сейчас многие проекты мигрируют на бинанс чейн - это тоже показатель . Ну и 4 параметр это  рыночная капитализация .
Можно еще добавить китайский рейтинг, в последнем волны поставили на 13 место сразу после биткоина у которого 12 место. И вроде там почти все проекты что выше это крипто платформы, которые являются прямыми конкурентами волнам.
я бы не стал сильно опираться на этот рейтинг при анализе - по нему уже который год эос занимает первое место. ну и что? как это повлияло на сам эос?

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
July 15, 2019, 12:20:25 PM
 #2891

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 15, 2019, 04:04:45 PM
 #2892

Несмотря на эту новость с указанием суммы выкупа в ~ 3 000 000 долларов цена монеты не растет а падает, и падает она даже немного сильнее чем у топовых альткоинов. То что он указал адрес 3P77ApKT9tWCr9WjT2JbzWuzEg2v39ixX1h где будут лежать купленные монеты это хорошо, прозрачность. Но вот как определить что монеты будут выкуплены с рынка, может он переведет свои монеты которые давно лежат на счет разных бирж.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 15, 2019, 04:24:32 PM
 #2893

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 15, 2019, 05:38:06 PM
 #2894

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Не могу сказать, что волны удобнее эфира, но возможно дешевле, но пока что эфир на две головы выше волн, возможно в будущем что-то поменяется

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 15, 2019, 05:59:15 PM
 #2895

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Не могу сказать, что волны удобнее эфира, но возможно дешевле, но пока что эфир на две головы выше волн, возможно в будущем что-то поменяется
У каждого из этих альтов свои недостатки и преимущества, эфиром я пользуюсь немного дольше чем волнами. Из плюсов волн это низкие комиссии и возможность быстрого создания ассета. У эфира из плюсов иногда низкие комиссии смотря сколько будет стоить газ, более широкая аудитория и возможности на мой взгляд.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 15, 2019, 06:09:54 PM
 #2896

Я в вавес нормалтноотношусь! И в целом на монеткой и проектом работают, я считаю! Но до 1к ему мне кажется вообще немеренно! Если учесть что он вообще почти ничего не стоит сейчас. Да и его максимумы тоже не радуют особо. Как то вот так мне кажется.

Vitel8p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 15, 2019, 09:01:11 PM
 #2897

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Нет достойных инвесторов,хотя как по мне монета WAVES  перспективная и рыночная капитализация у нее была приличной.Тем более, что проект не плохо  так держится  сейчас "на плаву". Конечно же  1000$ для нее - это ,что то на грани фантастики, 100$ еще бы куда не шло.Но кто его знает - рынок ведь такой не предсказуем...
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
July 15, 2019, 09:53:30 PM
 #2898

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.

Так чем он удобен? Я не видел вокруг волн никакой экосистемы, даже более того - я не видел никаких обещаний относительно будущего проекта. Дешевле? Ну, разумеется, ведь им никто не пользуется, сеть не нагружена от слова совсем, блоки пустые

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 15, 2019, 09:59:43 PM
 #2899

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Не могу сказать, что волны удобнее эфира, но возможно дешевле, но пока что эфир на две головы выше волн, возможно в будущем что-то поменяется
У каждого из этих альтов свои недостатки и преимущества, эфиром я пользуюсь немного дольше чем волнами. Из плюсов волн это низкие комиссии и возможность быстрого создания ассета. У эфира из плюсов иногда низкие комиссии смотря сколько будет стоить газ, более широкая аудитория и возможности на мой взгляд.
По-моему, намного более широкая аудитория пользования перекрывает все недостатки по большей комиссии и не такого простого создания токена.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 18, 2019, 07:22:03 PM
 #2900

В последнее время радует развитие проекта, хоть какие-то движения пошли. На мой взгляд волны очень достойный блокчейн, в разы удобней и дешевле эфира, только вот с мм и продвижением пока проблемы.
Не могу сказать, что волны удобнее эфира, но возможно дешевле, но пока что эфир на две головы выше волн, возможно в будущем что-то поменяется
У каждого из этих альтов свои недостатки и преимущества, эфиром я пользуюсь немного дольше чем волнами. Из плюсов волн это низкие комиссии и возможность быстрого создания ассета. У эфира из плюсов иногда низкие комиссии смотря сколько будет стоить газ, более широкая аудитория и возможности на мой взгляд.
По-моему, намного более широкая аудитория пользования перекрывает все недостатки по большей комиссии и не такого простого создания токена.

я бы даже сказал все. такое широкое комьюнити как у эфириума перекрывает все его очевидные и не очевидные минусы. не каждая монета может этим похвастаться

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!