Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:09:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53980 times)
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 16, 2019, 01:14:13 PM
 #3541

Среднестатистический житель предпочтёт получать стабильную зп в долларах, а не в крипте, и будет прав.
В прошлом году проводили опрос который показал что только 2% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте. Но меня не пугает получение зарплаты в криптовалюте, только если она будет фиксирована в рубле или долларе.
Думаю, что эти 2% были единственными из всех россиян, которые имели хоть какое-то представление, что такое криптовалюты. По мере роста понимания, будет расти и число желающих. Особенно, если рынок пойдет уверенно вверх.
Очень большие ожидания на рост рынка криптовалюты после халвинга Биткоина. Думаю что при этом цена Биткоина в минимальном диапазоне должна бить 10000-12000 дол. А вот конечно ожидаемая цена это 15 000 дол и вот тогда рынок будет более живой.
Зарплата в крипте, конечно пока нестабильно  из за волатильности рынка.Наверное немногие ребят даже с форума согласятся получать там. А если взять обычных  людей то там еще меньше процент желающих.Через несколько лет будет стабильнее а пока есть как есть.

1714990199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990199
Reply with quote  #2

1714990199
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
October 19, 2019, 07:28:05 PM
 #3542

Среднестатистический житель предпочтёт получать стабильную зп в долларах, а не в крипте, и будет прав.
В прошлом году проводили опрос который показал что только 2% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте. Но меня не пугает получение зарплаты в криптовалюте, только если она будет фиксирована в рубле или долларе.
Думаю, что эти 2% были единственными из всех россиян, которые имели хоть какое-то представление, что такое криптовалюты. По мере роста понимания, будет расти и число желающих. Особенно, если рынок пойдет уверенно вверх.
Очень большие ожидания на рост рынка криптовалюты после халвинга Биткоина. Думаю что при этом цена Биткоина в минимальном диапазоне должна бить 10000-12000 дол. А вот конечно ожидаемая цена это 15 000 дол и вот тогда рынок будет более живой.
Зарплата в крипте, конечно пока нестабильно  из за волатильности рынка.Наверное немногие ребят даже с форума согласятся получать там. А если взять обычных  людей то там еще меньше процент желающих.Через несколько лет будет стабильнее а пока есть как есть.
Заработная плата как раз в Биткоине идет очень стабильно и современно. Не нужно боятся принимать Биткоин в качестве оплаты, Эфириум подходит для этого меньше.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 19, 2019, 07:35:38 PM
 #3543

Среднестатистический житель предпочтёт получать стабильную зп в долларах, а не в крипте, и будет прав.
В прошлом году проводили опрос который показал что только 2% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте. Но меня не пугает получение зарплаты в криптовалюте, только если она будет фиксирована в рубле или долларе.
Думаю, что эти 2% были единственными из всех россиян, которые имели хоть какое-то представление, что такое криптовалюты. По мере роста понимания, будет расти и число желающих. Особенно, если рынок пойдет уверенно вверх.
Очень большие ожидания на рост рынка криптовалюты после халвинга Биткоина. Думаю что при этом цена Биткоина в минимальном диапазоне должна бить 10000-12000 дол. А вот конечно ожидаемая цена это 15 000 дол и вот тогда рынок будет более живой.
Зарплата в крипте, конечно пока нестабильно  из за волатильности рынка.Наверное немногие ребят даже с форума согласятся получать там. А если взять обычных  людей то там еще меньше процент желающих.Через несколько лет будет стабильнее а пока есть как есть.
Заработная плата как раз в Биткоине идет очень стабильно и современно. Не нужно боятся принимать Биткоин в качестве оплаты, Эфириум подходит для этого меньше.
Мне наоборот оплата в эфире больше нравится,так как у него транзакции быстрее и дешевле,чем у битка,но тут каждый для себя выбирает,что ему удобнее
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 22, 2019, 02:16:23 PM
 #3544

Мне наоборот оплата в эфире больше нравится,так как у него транзакции быстрее и дешевле,чем у битка,но тут каждый для себя выбирает,что ему удобнее
Только для сохранения капитала и как инвестицию лучше выбирать Биткоин, а Эфир упал очень сильно и пока не спешит восстанавливать свои позиции на рынке.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 02:36:58 PM
 #3545

Мне наоборот оплата в эфире больше нравится,так как у него транзакции быстрее и дешевле,чем у битка,но тут каждый для себя выбирает,что ему удобнее
Только для сохранения капитала и как инвестицию лучше выбирать Биткоин, а Эфир упал очень сильно и пока не спешит восстанавливать свои позиции на рынке.

эфир ещё восстановится почти все ютюб блогеры голосуют за него как на самую лучшую инвестицию на ближайшие время.

куча экспертов не могут ошибаться так массово.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 22, 2019, 02:59:13 PM
 #3546

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 22, 2019, 05:04:44 PM
 #3547

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.
Но если регуляторы не будут введены на рынок, то криптовалюта сама по себе не станет стабильной, и вряд ли будет маштабно выходить в повседневную жизнь людей, как по мне, то регуляторы со временем просто необходимы, хоть есть и минусы в них

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 05:48:09 PM
 #3548

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.

новая технология которая угрожает их деньгам.
для властей независимость денег от центрального банка это угроза не только заработкам но и существованию.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 22, 2019, 06:39:05 PM
 #3549

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.

новая технология которая угрожает их деньгам.
для властей независимость денег от центрального банка это угроза не только заработкам но и существованию.

значит они придумают способ чтоб криптовалюта им приносила деньги ничем не угрожая ,  для этого они хотят ввести регулирование чтоб хоть как то контролировать новые технологии
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:35:08 PM
 #3550

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.

новая технология которая угрожает их деньгам.
для властей независимость денег от центрального банка это угроза не только заработкам но и существованию.

значит они придумают способ чтоб криптовалюта им приносила деньги ничем не угрожая ,  для этого они хотят ввести регулирование чтоб хоть как то контролировать новые технологии

это будет очень трудно ведь сегодня с миксерами даже обычную крипту можно анонимно переводить. не говоря о всяких монеро и других подобных проектах.

никто налоги с таких сделок платить не будет.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 06:36:21 PM
 #3551

Думаю, что криптовалюта станет более востребованной именно тогда, когда будут введены регуляторы и будет поддержка властей
властям и регуляторам просто не надо мешать крипте, создавая различные препоны, из-за страха потери стабильности, крипта не угрожает государству, ведь это  всего лишь новая технология для развитого общества.

новая технология которая угрожает их деньгам.
для властей независимость денег от центрального банка это угроза не только заработкам но и существованию.

значит они придумают способ чтоб криптовалюта им приносила деньги ничем не угрожая ,  для этого они хотят ввести регулирование чтоб хоть как то контролировать новые технологии

это будет очень трудно ведь сегодня с миксерами даже обычную крипту можно анонимно переводить. не говоря о всяких монеро и других подобных проектах.

никто налоги с таких сделок платить не будет.
Действительно кому нужно то тот прогонит свою криптовалюту через миксер и будет счастлив. Я тоже не понимаю зачем нам все эта анонимность когда ее нам же и запрещают во всем даже.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 23, 2019, 08:25:35 PM
 #3552

судя по тем репресиям которые началались после расвета крипты в 2017 году крипте не дадут рости
Эти репрессии вполне могут оказаться манипулятивными. Да и рассвет то был не рассветом, а больше похожим на пузырь явлением. Рановато люди поверили в технологию, сыровато еще все.
А если случится так что в 2020 году, крипта побьет все свои ценовые рекорды, тогда все снова заговорят по-другому и все медиа по телевидению снова начнут кричать о крипте

Для этого нужен новый хайп. Нужен хороший памп, как был вначале 2017го года. Ну вот Телеграм на Апрель перенесли, а в Мае халвинг битка. Если все хорошо, то думаю с января-февраля должны начать раскачивать курс нехило.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 10:57:04 PM
 #3553

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 24, 2019, 06:07:44 AM
 #3554

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Как раз в спекулятивном характере Альткоины будут именно и нужны. Их у нас сейчас скупят за копейки, а дальше мы увидим уже и рост цен на криптовалютные активы, и цены могут даже побить рекорд по 2017 году.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 24, 2019, 02:53:02 PM
 #3555

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Как раз в спекулятивном характере Альткоины будут именно и нужны. Их у нас сейчас скупят за копейки, а дальше мы увидим уже и рост цен на криптовалютные активы, и цены могут даже побить рекорд по 2017 году.
а может план другой.держать альты на дне ,чтобы криптохолдеры их выкупали,а взамен отдавали свои битки и долл.а после поднять до небес цену на биток и таким же образом впарить всем остальным.может такое быть?
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 03:02:50 PM
 #3556

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Как раз в спекулятивном характере Альткоины будут именно и нужны. Их у нас сейчас скупят за копейки, а дальше мы увидим уже и рост цен на криптовалютные активы, и цены могут даже побить рекорд по 2017 году.
а может план другой.держать альты на дне ,чтобы криптохолдеры их выкупали,а взамен отдавали свои битки и долл.а после поднять до небес цену на биток и таким же образом впарить всем остальным.может такое быть?

такой вариант вполне возможен , только вот знать бы какие именно альты стоит сейчас выкупать )))) , нам остается только одно- держать все  в холде
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
October 24, 2019, 03:27:44 PM
 #3557

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Как раз в спекулятивном характере Альткоины будут именно и нужны. Их у нас сейчас скупят за копейки, а дальше мы увидим уже и рост цен на криптовалютные активы, и цены могут даже побить рекорд по 2017 году.
а может план другой.держать альты на дне ,чтобы криптохолдеры их выкупали,а взамен отдавали свои битки и долл.а после поднять до небес цену на биток и таким же образом впарить всем остальным.может такое быть?

такой вариант вполне возможен , только вот знать бы какие именно альты стоит сейчас выкупать )))) , нам остается только одно- держать все  в холде
это самый верный вариант. деверсифицировать по разным монетам и ждать ждать ждать. по другому просто не получится сейчас действовать. можно немного торговать конечно, но с умом

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 24, 2019, 05:19:51 PM
 #3558

Смотря в каком плане рассуждать если в технологичном и как технология то да, если как спекуляция тут даже не знаю лично мне нет, другие особенно трейдеры думаю не согласятся ибо волотильность рынка большая и скальпить очень приятно знающим людям.
Лично мне интересная как разработка и технологии и развития, сейчас все больше проектов делают на крипте и привлекают туда большие финансы это как хайп
Как раз в спекулятивном характере Альткоины будут именно и нужны. Их у нас сейчас скупят за копейки, а дальше мы увидим уже и рост цен на криптовалютные активы, и цены могут даже побить рекорд по 2017 году.
а может план другой.держать альты на дне ,чтобы криптохолдеры их выкупали,а взамен отдавали свои битки и долл.а после поднять до небес цену на биток и таким же образом впарить всем остальным.может такое быть?

такой вариант вполне возможен , только вот знать бы какие именно альты стоит сейчас выкупать )))) , нам остается только одно- держать все  в холде
это самый верный вариант. деверсифицировать по разным монетам и ждать ждать ждать. по другому просто не получится сейчас действовать. можно немного торговать конечно, но с умом
думаю это действительно так, и сейчас лучший вариант, это закупаться различными монетами и ожидать
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 24, 2019, 05:31:39 PM
 #3559

Мне наоборот оплата в эфире больше нравится,так как у него транзакции быстрее и дешевле,чем у битка,но тут каждый для себя выбирает,что ему удобнее
Только для сохранения капитала и как инвестицию лучше выбирать Биткоин, а Эфир упал очень сильно и пока не спешит восстанавливать свои позиции на рынке.

эфир ещё восстановится почти все ютюб блогеры голосуют за него как на самую лучшую инвестицию на ближайшие время.

куча экспертов не могут ошибаться так массово.
Все может так и произойдет и Эфир очень хорошо вырастет в цене, но пока его роста особо не видно - он только начался, и почти сразу и остановился.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 24, 2019, 07:27:23 PM
 #3560

Мне наоборот оплата в эфире больше нравится,так как у него транзакции быстрее и дешевле,чем у битка,но тут каждый для себя выбирает,что ему удобнее
Только для сохранения капитала и как инвестицию лучше выбирать Биткоин, а Эфир упал очень сильно и пока не спешит восстанавливать свои позиции на рынке.

эфир ещё восстановится почти все ютюб блогеры голосуют за него как на самую лучшую инвестицию на ближайшие время.

куча экспертов не могут ошибаться так массово.
Все может так и произойдет и Эфир очень хорошо вырастет в цене, но пока его роста особо не видно - он только начался, и почти сразу и остановился.
Думаю, что рост начнется ближе к началу обновления ETH 2.0, а вообще многие говорят, что нужно инвестировать в эфир, а на самом деле он может пойти вниз

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!