Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:38:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159246 times)
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 06:02:56 AM
 #961

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.
Вас можно уважать за данный поступок, к тому же у вас есть одно хорошее качество, это умение рисковать, а для людей, кто занимается криптой, это очень важно, так что вы молодец.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:10:26 AM
 #962

Неужели есть такие люди, которые покупали крипту в кредит? Возможно, в декабре 2017 года, эти люди и остались в плюсе, но на сегодняшнем рынке вы точно будете в минусе. Пора открыть глаза и не ждать от крипты туземунов.
Если уж ввязался в эту игру, но нужно доделать до профита, у некоторых просто нервы сдают и делают ошибки. По этой причине лучше вообще не брать кредит.
На этом рынке необходимо иметь холодную голову,даже с кредитом можно уйти в минус но что бы все было терпимо, а если рубить все с плеча и ждать только прибыли,то конечно сейчас это будет выглядить как жесть.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 06:14:15 AM
 #963

Не надо боятся кредита как огня. Даже если вы профукаете эти кредитные деньги, то ничего страшного не случится. Придется всего лишь отдавать кредит, видимо придется больше работать, это развивает.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 21, 2018, 06:16:49 AM
 #964

Неужели есть такие люди, которые покупали крипту в кредит? Возможно, в декабре 2017 года, эти люди и остались в плюсе, но на сегодняшнем рынке вы точно будете в минусе. Пора открыть глаза и не ждать от крипты туземунов.
Если уж ввязался в эту игру, но нужно доделать до профита, у некоторых просто нервы сдают и делают ошибки. По этой причине лучше вообще не брать кредит.
На этом рынке необходимо иметь холодную голову,даже с кредитом можно уйти в минус но что бы все было терпимо, а если рубить все с плеча и ждать только прибыли,то конечно сейчас это будет выглядить как жесть.
На зеленом рынке вполне можно рискнуть, но сейчас неизвестно куда полетим дальше, или ползать будем в коридоре, поэтому рисковать немного стремно, хотя и цены на все монеты хорошие.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:21:55 AM
 #965

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.
Вас можно уважать за данный поступок, к тому же у вас есть одно хорошее качество, это умение рисковать, а для людей, кто занимается криптой, это очень важно, так что вы молодец.
такое качество  это редко) многие быстро паниковать начинают когда цена идет вниз, и сразу продают чтобы больше не прогореть... даже в моей жизни пример был у друга... так же кредитные  вложил, по итогу прогорел....
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 21, 2018, 06:23:35 AM
 #966

Здесь смотря с какой стороны посмотреть ,если человек действительно грамотно работает на бирже ,то почему бы ему и не вложить одолженные деньги ,но для новичка это однозначно провал.
Я думаю, что кредитные деньги сюда инвестировать - это уже как акт отчаяния, из этого точно ничего хорошего не выйдет. Инвестировать только столько, сколько вы готовы потерять.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 21, 2018, 06:27:09 AM
 #967

В свое время помню тоже были такие мысли но хорошо что так не поступил потому что только через пол года начался рост .

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:31:32 AM
 #968

Человек, имеющий достаточно высокий доход, конечно будет заявлять, что инвестировать нужно только свободные деньги и те, которые не жалко потерять. А как же быть с тем, у которого доход не большой, но который хочет улучшить свое фин положение, и видит огромные перспективы в криптомире? Тут и приходит решение - взять кредит. Главное, чтоб было чем отдавать

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
June 21, 2018, 06:34:28 AM
 #969

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.

Да, я тоже придерживаюсь этого мнения. Если есть возможность взять кредит на хороших условиях, у вас есть возможность выплачивать его с ваших текущих доходов, то почему бы и нет.

Например, вместо того, чтобы каждый месяц откладывать с зарплаты по 500$, то может быть проще один раз взять кредит на 6к долларов и спокойно его выплачивать.

Хотя данную тактику я бы рекомендовал только для опытных игроков.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 06:37:22 AM
 #970

Человек, имеющий достаточно высокий доход, конечно будет заявлять, что инвестировать нужно только свободные деньги и те, которые не жалко потерять. А как же быть с тем, у которого доход не большой, но который хочет улучшить свое фин положение, и видит огромные перспективы в криптомире? Тут и приходит решение - взять кредит. Главное, чтоб было чем отдавать
Так надо вообще то думать и понимать что если заходишь на кредитные деньги,то это надо еще уметь делать,понятное дело что рассуждать проще тем у кого есть свободные деньги,но попасть в ...то же не хочется.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:52:24 AM
 #971

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.
У каждого свой взгляд на вложение средств. В целом согласна, но вам все же скорее повезло, таких случаев не так много.Все зависит от того, какие риски вы можете себе позволить
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 21, 2018, 08:57:07 AM
 #972

С битконнектом у меня знакомый попал на 5 000 баксов. на хайпе взял кредит и привет от битконнекта. теперь будет платить несколько лет.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 21, 2018, 08:58:42 AM
 #973

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.
Вас можно уважать за данный поступок, к тому же у вас есть одно хорошее качество, это умение рисковать, а для людей, кто занимается криптой, это очень важно, так что вы молодец.

после умения рисковать нужно обладать еще и стальными - чтобы уметь отвечать за свой риск по счетам. отдать деньги ,которые взял в долг или под процент и не угадал с инвестицией, а это откинет вас не много шагов назад. я , конечно, знаю пример когда парень взял кредит(не очень большой, пару зарплат) и вложился - через месяц сразу вернул все... я, например, так не рисковал. все постепенно.  за пол года можно и отложить  начальный капитал, за это время покрутиться и понять что к чему и как работает.

Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 21, 2018, 09:11:20 AM
 #974

Человек, имеющий достаточно высокий доход, конечно будет заявлять, что инвестировать нужно только свободные деньги и те, которые не жалко потерять. А как же быть с тем, у которого доход не большой, но который хочет улучшить свое фин положение, и видит огромные перспективы в криптомире? Тут и приходит решение - взять кредит. Главное, чтоб было чем отдавать
Всё таки необходимо отдавать себе отчет, что хоть перспективы у криптомира и огромные, но в финансовом плане сиюсекундной отдачи может и не быть. А платеж по кредиту будь любезен каждый месяц платить.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
June 21, 2018, 09:47:55 AM
 #975

Не думаю, что покупать крипту за кредитные деньги это выход, чтоб заработать. Скорее всего это приведет до кредитной ямы, потому, что кредиты в основном берут любители халявы, а халявы как правило нет.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
June 21, 2018, 11:24:26 AM
 #976

Что значит, не покупайте? Здесь каждый решает сам за себя и есть много удачных  примеров вложения в крипту кредитных средств( завидую отчаянным людям). А в криптоиндустрию вообще не стоит входить со слабыми нервами.

И также куча примеров, когда люди взяли крипту на кредитные деньги, а она потом упала и теперь они в жутких минусах.
потому что нефиг лезть если в этом не разбираешься, только трейдеры с большим опытом могут торговать за кредитные средства

Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 11:44:03 AM
 #977

Крипту сейчас нельзя даже за свои деньги покупать. Рынок падает и дно еще далеко. Я не удивлюсь, если биток упадет до 1,5-2к и будет в этом диапазоне болтаться пару лет. А дальше или вверх пойдет, или о нем все забудут.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 21, 2018, 12:21:59 PM
 #978

На кредитные деньги покупают только идиоты, которые не понимают что могут потерять все, а потом в петлю лезут
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:00:46 PM
Last edit: August 30, 2021, 09:48:59 PM by Xal0lex
 #979

А я не согласен с автором данного поста. А если у человека нет свободных денег и ему не за что купить себе крипту?  Ему тогда что, значит и не надо пытаться изменить свою жизнь? Я знаю примеры, когда люди на кредитные деньги раскручивали свой бизнес, а если бы не взяли они в свое время этот кредит и не попробовали, так бы и жили сейчас на одну зарплату.
Я сам осенью 2017 года покупал крипту на кредитные и заемные деньги. И рассматривал это как вложение, которое скоро принесет прибыль, большую, чем мы отдадим за выплату кредита.
Сейчас мы в плюсе, кредит выплачивается. Я считаю что все сделал правильно.
Ну повезло вам, а вот если бы вы зимой взяли крипту, на пике, когда все говорили, что рост продолжиться, биток будет по 1кк$, и потом просто -70% у всех альтов, чтобы вы в таком случае делали?

Крипту сейчас нельзя даже за свои деньги покупать. Рынок падает и дно еще далеко. Я не удивлюсь, если биток упадет до 1,5-2к и будет в этом диапазоне болтаться пару лет. А дальше или вверх пойдет, или о нем все забудут.
Откуда информация что дно еще далеко, мы уже на дне, как по мне коррекция закончена и скоро рост, и по вашем если нельзя крипту на свои деньги брать, тогда на чьи?
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 02:06:51 PM
 #980

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Всегда тут пишут - инвестируй только свободные деньги, только то, что можешь позволить себе потерять без последствий. Но смотрю, что тут есть и сторонники инвестирования с помощью кредитных средств. Я вообще против кредитов, что для повседневных нужд, что для сомнительных операций. Нельзя в криптовалютном рынке быть на 100% уверенным, что какая-то монета завтра даст тебе х-сы. Это только трейдеры с уолт-стрит и банковские работники могут себе позволить торговать не своими и то только на фондовом рынке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!