Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:29:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 [644] 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749213 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 08, 2017, 07:39:06 PM
 #12861

значится АЙКО будет длиться весь август, а снепшот в середине сентября

.Скорее всего лучше половину NXT на ICO потратить,а половину на снапшот оставить....

скорее всего ты прав, и дело не в цене. Выбирать между Игнисом и Некстом это все равно, что выбирать межде топором и молотком - и то и другое инструменты для работы, но служат разным целям

Ближе к ICO станет виднее как поступить,без конкретной цены за JLRDA рано еще о чем то говорить...А все NXT я в любом случае не собирался продавать,разве что только ради перезакупа)

На сколько я понял цена 1 - JLRDA  равен двум монетам NXT, и каждый последующий раунд, будет увеличиваться 3-1, 4-1. Если не прав поправьте!
Врят ли это так...какой смысл покупать 1  JLRDA за 2 NXT и тем более за 3 или 4 NXT.
гугл вот что перевел
"Первые несколько раундов будут оценены привлекательно по сравнению с соотношением моментальных снимков 2: 1, но цена значительно возрастет для последующих раундов."
То есть мне кажется цена будет "привлекательней" чем 2 к 1 Smiley.А там не знаю...

А что будет с НЕхТОМ Который потратиться на ICO? Не говорят? Может они их выведут из оборота?
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 08, 2017, 07:44:10 PM
 #12862

значится АЙКО будет длиться весь август, а снепшот в середине сентября

.Скорее всего лучше половину NXT на ICO потратить,а половину на снапшот оставить....

скорее всего ты прав, и дело не в цене. Выбирать между Игнисом и Некстом это все равно, что выбирать межде топором и молотком - и то и другое инструменты для работы, но служат разным целям

Ближе к ICO станет виднее как поступить,без конкретной цены за JLRDA рано еще о чем то говорить...А все NXT я в любом случае не собирался продавать,разве что только ради перезакупа)

На сколько я понял цена 1 - JLRDA  равен двум монетам NXT, и каждый последующий раунд, будет увеличиваться 3-1, 4-1. Если не прав поправьте!
Врят ли это так...какой смысл покупать 1  JLRDA за 2 NXT и тем более за 3 или 4 NXT.
гугл вот что перевел
"Первые несколько раундов будут оценены привлекательно по сравнению с соотношением моментальных снимков 2: 1, но цена значительно возрастет для последующих раундов."
То есть мне кажется цена будет "привлекательней" чем 2 к 1 Smiley.А там не знаю...

А что будет с НЕхТОМ Который потратиться на ICO? Не говорят? Может они их выведут из оборота?
Не,не сожгут это уж точно GrinНа верно на бирже продадут - желающим купить JLRDA,круговорот NXT получится)).
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 08, 2017, 07:50:27 PM
 #12863

значится АЙКО будет длиться весь август, а снепшот в середине сентября

.Скорее всего лучше половину NXT на ICO потратить,а половину на снапшот оставить....

скорее всего ты прав, и дело не в цене. Выбирать между Игнисом и Некстом это все равно, что выбирать межде топором и молотком - и то и другое инструменты для работы, но служат разным целям

Ближе к ICO станет виднее как поступить,без конкретной цены за JLRDA рано еще о чем то говорить...А все NXT я в любом случае не собирался продавать,разве что только ради перезакупа)

На сколько я понял цена 1 - JLRDA  равен двум монетам NXT, и каждый последующий раунд, будет увеличиваться 3-1, 4-1. Если не прав поправьте!
Врят ли это так...какой смысл покупать 1  JLRDA за 2 NXT и тем более за 3 или 4 NXT.
гугл вот что перевел
"Первые несколько раундов будут оценены привлекательно по сравнению с соотношением моментальных снимков 2: 1, но цена значительно возрастет для последующих раундов."
То есть мне кажется цена будет "привлекательней" чем 2 к 1 Smiley.А там не знаю...

А что будет с НЕхТОМ Который потратиться на ICO? Не говорят? Может они их выведут из оборота?
Не,не сожгут это уж точно GrinНа верно на бирже продадут - желающим купить JLRDA,круговорот NXT получится)).

Думаю вряд ли, нехт и так все сливать будут после снапшота, если они выкинут их на биржи то убьют нехт. Я так думаю Roll Eyes
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 08, 2017, 07:58:30 PM
Last edit: July 08, 2017, 08:21:52 PM by Roman_P
 #12864



Думаю вряд ли, нехт и так все сливать будут после снапшота, если они выкинут их на биржи то убьют нехт. Я так думаю Roll Eyes
Ну так ICO перед снапшотом будет и надеюсь цена на него изрядно поднимится - в это время продавать и будут.
Я вот например лить не буду(ну может быть совсем немножко - дабы вернуть вложения,если цена позволит Cheesy) - разработчики обещали поддерживать сеть NXT еще хотя бы 1 год,мало ли что за это время с ценой может случится).
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 08, 2017, 08:25:18 PM
 #12865



Думаю вряд ли, нехт и так все сливать будут после снапшота, если они выкинут их на биржи то убьют нехт. Я так думаю Roll Eyes
Ну так ICO перед снапшотом будет и надеюсь цена на него изрядно поднимится - в это время продавать и будут.
Я вот например лить не буду(ну может быть совсем немножко - дабы вернуть вложения,если цена позволит Cheesy) - разработчики обещали поддерживать сеть NXT еще хотя бы 1 год,мало ли что за это время с ценой может случится).

Смотря по какой цене! Я, если цена по баксу за монету будет, продам всё под корень, хрен его знает почем эти игнисы с жегурдой будут))))))  Grin
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 08, 2017, 08:40:53 PM
 #12866



Думаю вряд ли, нехт и так все сливать будут после снапшота, если они выкинут их на биржи то убьют нехт. Я так думаю Roll Eyes
Ну так ICO перед снапшотом будет и надеюсь цена на него изрядно поднимится - в это время продавать и будут.
Я вот например лить не буду(ну может быть совсем немножко - дабы вернуть вложения,если цена позволит Cheesy) - разработчики обещали поддерживать сеть NXT еще хотя бы 1 год,мало ли что за это время с ценой может случится).

Смотря по какой цене! Я, если цена по баксу за монету будет, продам всё под корень, хрен его знает почем эти игнисы с жегурдой будут))))))  Grin
ахах Grin Grin GrinНу по баксу это наверно все-таки "влажные мечты",а там чем черт не шутит - возможно все)))По баксу я сам продать совсем не против,но не все конечно... Smiley
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 09, 2017, 02:00:48 AM
 #12867

Что-то я всё равно не понял зачем продавать JLRDA по цене хуже чем 1 JLRDA за 2 некста - ни один человек не купит по такой цене, потому что он и так получит 0.5 игниса за 1 некст и ещё некст себе оставит. Цена должна быть лучше чем 1 JLRDA за 2 некста, как минимум потому что купивший теряет нексты.

И ещё - в свете того что они объявили, имеет ли смысл избавляться от ARDR токенов совсем и менять их на нексты?
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 09, 2017, 07:19:28 AM
 #12868

Что-то я всё равно не понял зачем продавать JLRDA по цене хуже чем 1 JLRDA за 2 некста - ни один человек не купит по такой цене, потому что он и так получит 0.5 игниса за 1 некст и ещё некст себе оставит. Цена должна быть лучше чем 1 JLRDA за 2 некста, как минимум потому что купивший теряет нексты.

И ещё - в свете того что они объявили, имеет ли смысл избавляться от ARDR токенов совсем и менять их на нексты?
Так никто по такой цене и не продает,цены на ICO еще не объявлены.
Я бы ARDR не продавал...в перспективе цена на него должна быть гораздо выше чем сейчас.
Ты лучше что нибудь по хуже продай и некстов прикупи)
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
July 09, 2017, 11:07:19 AM
 #12869

Quote from: Roman_P link=topic=345882.msg20017534#msg20017534
гугл вот что перевел
"Первые несколько раундов будут оценены привлекательно по сравнению с соотношением моментальных снимков 2: 1, но цена значительно возрастет для последующих раундов."
То есть мне кажется цена будет "привлекательней" чем 2 к 1 ...
- Рикер, core-разработчик Nxt, немного прокомментировал ICO-раунды:
Quote from: Riker link=https://nxtforum.org/index.php?topic=85.msg233685#msg233685 date=1499540501
We now posted more details about the ICO https://www.jelurida.com/ico
The plan is to raise the funds in NXT and while users stock NXT for the next ICO round, sell some of the NXT collected in the previous round to finance more marketing and promotion. For the first round we won't invest much in marketing, we will mostly promote it in the existing NXT channels to give those who follow NXT closely an edge.
- то есть собираемые на первых раундах NXT будут продаваться инвесторам следующих раундов, для оплаты маркетинга и продвижения; соответственно, в первых раундах реклама будет только в существующих каналах, т.е. для тех, кто пристально следит за платформами Nxt и Ardor.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 09, 2017, 01:56:51 PM
 #12870

Интересно,а количество продаваемых монет в каждом раунде будет ограниченным или сразу все выставят...?
ekaterinabogatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 02:37:56 PM
 #12871

значится АЙКО будет длиться весь август, а снепшот в середине сентября

.Скорее всего лучше половину NXT на ICO потратить,а половину на снапшот оставить....

скорее всего ты прав, и дело не в цене. Выбирать между Игнисом и Некстом это все равно, что выбирать межде топором и молотком - и то и другое инструменты для работы, но служат разным целям

Ближе к ICO станет виднее как поступить,без конкретной цены за JLRDA рано еще о чем то говорить...А все NXT я в любом случае не собирался продавать,разве что только ради перезакупа)

На сколько я понял цена 1 - JLRDA  равен двум монетам NXT, и каждый последующий раунд, будет увеличиваться 3-1, 4-1. Если не прав поправьте!
Врят ли это так...какой смысл покупать 1  JLRDA за 2 NXT и тем более за 3 или 4 NXT.
гугл вот что перевел
"Первые несколько раундов будут оценены привлекательно по сравнению с соотношением моментальных снимков 2: 1, но цена значительно возрастет для последующих раундов."
То есть мне кажется цена будет "привлекательней" чем 2 к 1 Smiley.А там не знаю...

Они пишут что разрыв сокращаться будет и в какой то момент стоимость монет выровняется
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 09, 2017, 05:20:30 PM
 #12872

Интересно,а количество продаваемых монет в каждом раунде будет ограниченным или сразу все выставят...?

Зависит от сроков раундов (не заметил оговорены ли они), если фиксированы то кол-во монет не ограничено(кроме потолка), если же не фиксированы значит фксированы монеты, как-то только продают определённое кол-во начинается следующий раунд.
Я считаю много лучше первый вариант
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 09, 2017, 05:36:57 PM
 #12873

Интересно,а количество продаваемых монет в каждом раунде будет ограниченным или сразу все выставят...?

Зависит от сроков раундов (не заметил оговорены ли они), если фиксированы то кол-во монет не ограничено(кроме потолка), если же не фиксированы значит фксированы монеты, как-то только продают определённое кол-во начинается следующий раунд.
Я считаю много лучше первый вариант
"Каждый раунд будет продолжаться одну неделю, и между последующими раундами будет по крайней мере один недельный перерыв."
Но мне кажется ни что не мешает разработчикам зафиксировать и временной период раундов и количество продаваемых в них монет...
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
July 10, 2017, 03:04:58 AM
 #12874

Чем ближе ИКО, тем больше подробностей. Вот свежая информация
https://nxt.org/ignis-ico/
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 10, 2017, 05:39:59 AM
 #12875

Чем ближе ИКО, тем больше подробностей. Вот свежая информация
https://nxt.org/ignis-ico/


Другими словами, JLRDA это и есть IGNIS?

Будучи контролируемой валютой, токены JLRDA не могут быть проданы или переданы между учетными записями пользователей. Приобретенные валютные единицы JLRDA будут служить только доказательством владения и первоначального баланса IGNIS для моментального снимка Ardor Genesis.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
July 10, 2017, 06:55:12 AM
Last edit: July 10, 2017, 11:50:12 AM by maxll
 #12876

Там же рассказали на страничке официальной информации по ИГНИСу, что, как и было обещано, распределение во время снепшота будет произведено по курсу 2:1 для всех тех некстов которые будут на адресах (их кстати уже меньше чем 1млрд). Это чуть меньше 500млн ИГНИСов.
Новшество заключается в том, что будет выпущено 500млн токенов JLRDA через Monetary System. Курс JLRDA к нексту будет постепенно повышаться (раз в неделю и значительно). По стоимости сказано, что будет " как 2:1 в момент снепшота". Значит ли это что на первых раздачах JLRDA будет примерно равна 1NXT или 2NXT или 4NXT, я не понял, но не больше. Монету начнут продавать в конце июля-начале августа. Курс обмена ИГНИС на JLRDA в момент снепшота будет равен 1:1. Таким образом, общее количество ИГНИСов будет соответствовать примерно одному миллиарду и вторую половину толкнут на Monetary System (через JLRDA).

Я так понимаю JLRDA делают для того, чтобы половина ICO проходило строго внутри экосистемы некста. Сейчас "купить ИГНИС" условно можно на полониксе через некст или тот же ардор, который можно поменять на некст. И там же и продать. Но контролируемую (один из видов монет на Monetary System) некст-монету бессмысленно предлагать на биржах, так как её нельзя переcлать между некст-адресами. Таким образом, "часть ИГНИСов", а это половина, проданная через JLRDA до снепшота, никуда ни на какие биржи не растечется до момента появления собственно платформы Ardor.

Да, правила обмена ассета ARDR на Ardor не меняются: снепшот, 1:1, новой эмиссии не будет.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 07:36:34 AM
 #12877



Думаю вряд ли, нехт и так все сливать будут после снапшота, если они выкинут их на биржи то убьют нехт. Я так думаю Roll Eyes
Ну так ICO перед снапшотом будет и надеюсь цена на него изрядно поднимится - в это время продавать и будут.
Я вот например лить не буду(ну может быть совсем немножко - дабы вернуть вложения,если цена позволит Cheesy) - разработчики обещали поддерживать сеть NXT еще хотя бы 1 год,мало ли что за это время с ценой может случится).
ну недолго ждать до сентября осталось,а упавшие цены на некст благоприятствуют еще закупаться.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
July 10, 2017, 12:14:23 PM
 #12878

Там же рассказали на страничке официальной информации по ИГНИСу, что, как и было обещано, распределение во время снепшота будет произведено по курсу 2:1 для всех тех некстов которые будут на адресах (их кстати уже меньше чем 1млрд). Это чуть меньше 500млн ИГНИСов.
Новшество заключается в том, что будет выпущено 500млн токенов JLRDA через Monetary System. Курс JLRDA к нексту будет постепенно повышаться (раз в неделю и значительно). По стоимости сказано, что будет " как 2:1 в момент снепшота". Значит ли это что на первых раздачах JLRDA будет примерно равна 1NXT или 2NXT или 4NXT, я не понял, но не больше. Монету начнут продавать в конце июля-начале августа. Курс обмена ИГНИС на JLRDA в момент снепшота будет равен 1:1. Таким образом, общее количество ИГНИСов будет соответствовать примерно одному миллиарду и вторую половину толкнут на Monetary System (через JLRDA).

Я так понимаю JLRDA делают для того, чтобы половина ICO проходило строго внутри экосистемы некста. Сейчас "купить ИГНИС" условно можно на полониксе через некст или тот же ардор, который можно поменять на некст. И там же и продать. Но контролируемую (один из видов монет на Monetary System) некст-монету бессмысленно предлагать на биржах, так как её нельзя переcлать между некст-адресами. Таким образом, "часть ИГНИСов", а это половина, проданная через JLRDA до снепшота, никуда ни на какие биржи не растечется до момента появления собственно платформы Ardor.

Да, правила обмена ассета ARDR на Ardor не меняются: снепшот, 1:1, новой эмиссии не будет.
А где вот такую подпись как у тебя взять?И на младшие ранги такие бывают?)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 10, 2017, 12:56:52 PM
 #12879

Жаль нет инфы по полониксу,начислит ли биржа потом Игнис держателям NXT


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
July 10, 2017, 01:01:36 PM
 #12880

Roman_P
В сигнатуру это. Не благодари.  Cool

Code:

[table][tr][td]
[center]
[font=arial][size=2pt]
[color=#1864a1]█[/color][color=transparent]█████████████████████████████████████████████████
[/color][color=#1a67a3]█[/color][color=#1562a1]██[/color][color=transparent]█████████████████████████████████████████████████
[/color][color=#135ea1]█[/color][color=#1562a1]████[/color][color=transparent]█████████████████████████████████████████████████
[/color][color=#336699]█[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=transparent]████████████████████████████████████[/color][color=#231f20]█[/color][color=#231f20]█[/color][color=transparent]████████████
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=transparent]█████████████████████████████████████[/color][color=#231f20]█[/color][color=#231f20]█[/color][color=transparent]████████████
█████[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=transparent]██[/color][color=#3886c7]█[/color][color=#3c87c7]██[/color][color=transparent]█████████[/color][color=#231f20]███████[/color][color=transparent]███[/color][color=#231f20]██████[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]████████[/color][color=transparent]███[/color][color=#231f20]███████[/color][color=transparent]███[/color][color=#261c1c]█[/color][color=#231f20]████
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=#3b87c7]█[/color][color=#3c87c7]██████[/color][color=transparent]██████████████[/color][color=#231f20]█[/color][color=#2a2627]█[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]█[/color][color=#231f20]█[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]█
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=#10436e]█[/color][color=#0c426c]█[/color][color=transparent]█[/color][color=#3c87c7]██████[/color][color=transparent]███████[/color][color=#231f20]████████[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]█[/color][color=#231f20]█[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#221e20]█[/color][color=#231f20]█[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=#0d426d]█[/color][color=#0c426c]███[/color][color=#0d436d]█[/color][color=#3c87c7]██████[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]█
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=#074169]█[/color][color=#0c426c]██[/color][color=#0c436c]█[/color][color=transparent]███[/color][color=#3b87c7]█[/color][color=#3c87c7]█████[/color][color=transparent]█████[/color][color=#231f20]███████[/color][color=transparent]███[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██████[/color][color=#231f20]███████[/color][color=transparent]████[/color][color=#231f20]███████[/color][color=transparent]███[/color][color=#231f20]██[/color][color=transparent]██
[/color][color=#1562a1]█████[/color][color=#215576]█[/color][color=#0c426c]█[/color][color=transparent]████████[/color][color=#3c87c7]█████[/color][color=transparent]████████████████████████████████████████████████[/color]
[/center]
[/td]
[td]
 more than a coin
[/td]
[/tr]
[/table]

Pages: « 1 ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 [644] 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!