Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:04:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 03:39:58 PM
 #141

Стараюсь всегда проверять, уже несколько раз попадалась такая гадость с моим ником, но другим кошельком, благо баунтименеджеры адекватно реагировали и шли на встречу.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 03, 2018, 03:41:00 PM
 #142

Согласен с автором. Действительно такая проблема имеется. Не первый раз встречаю как люди просто используют чужие БТТ.(Сам с этим сталкивался, но обходилось, так как там пруф какой-нибудь требовался)

Эта проблема из-за того что бм не правильно формируют баунти компанию, грубо говоря есть уязвимость которой пользуются мошенники.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 04:20:39 PM
 #143

Думаю всем компаниям нужно ввести обязательное написание поста участникам в теме баунти, многие уже это делают.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 03, 2018, 04:23:40 PM
 #144

Думаю всем компаниям нужно ввести обязательное написание поста участникам в теме баунти, многие уже это делают.

Некоторые менеджеры делают так, тот же Сергей Герасименко, и то к нему в таблице добавляются такие "баунтисты", нужно что бы на это обратили внимание админы форума, и ввели строгие правила, которые будут отсекать таких умников, вы представляете сколько наших денег украли таким макаром.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Mazzza
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
May 03, 2018, 04:39:10 PM
 #145

По компаниям на фейковых твитеров можно посмотреть какие компании они флудят. и выделить время и проверить себя. Не думаю что много компаний наберется.
Mazzza
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
May 03, 2018, 04:43:20 PM
 #146

По компаниям на фейковых твитеров можно посмотреть какие компании они флудят. и выделить время и проверить себя. Не думаю что много компаний наберется.
Посмотрел 5 аккаунтов и там на самом деле много компаний, но.... они не повторяют компанию второй раз. Реально похоже на тесты.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 04:43:51 PM
 #147

Проверил таблицу, и я нашел себя там, только с другим номером кошелька и с другим аккаунтом твиттера. Также написал менеджеру.
На всякий случай прописал в профиль свой номер кошелька, может менеджеры будут внимательней))
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 03, 2018, 04:46:47 PM
 #148

Думаю всем компаниям нужно ввести обязательное написание поста участникам в теме баунти, многие уже это делают.

Некоторые менеджеры делают так, тот же Сергей Герасименко, и то к нему в таблице добавляются такие "баунтисты", нужно что бы на это обратили внимание админы форума, и ввели строгие правила, которые будут отсекать таких умников, вы представляете сколько наших денег украли таким макаром.

Это самый оптимальный шаг. Многие буржуйские менеджеры принимают в кампанию только после поста в теме. А по поводу админов форума, то считаю они тут не причем(ведь они не будут разбираться что до чего, а могут просто в крайнем случае запретить баунти на форуме, как это было с введением меритов Smiley), это больше работа баунти менеджеров и проверка их на внимательность ведь за свою работу они получают неплохие деньги.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 04:51:27 PM
 #149

последнее время таких развелось очень много, надо что то с этим делать, мне кажется люди сутками сидят и добавляются во все что можно

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 03, 2018, 05:01:15 PM
 #150

Недавно сам наткнулся на подобное. Кто-то отслеживает активность некоторых сеньоров или Хиро, и вписывает их ник в банутикомпании повторно, но при этом указывая свой кошелёк, видимо в надежде на то что менеджеры пропустят.
С уважением.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 450



View Profile
May 03, 2018, 05:05:50 PM
 #151

Недавно сам наткнулся на подобное. Кто-то отслеживает активность некоторых сеньоров или Хиро, и вписывает их ник в банутикомпании повторно, но при этом указывая свой кошелёк, видимо в надежде на то что менеджеры пропустят.
С уважением.

Я тоже неоднократно наблюдала такую картину, и действительно также часто менеджера не замечают такого мошенничества, и к сожалению бывает и такое что не реагируют, даже если им пишешь что вот этот здесь пробует обмануть.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 03, 2018, 05:14:47 PM
 #152

Думаю всем компаниям нужно ввести обязательное написание поста участникам в теме баунти, многие уже это делают.

Некоторые менеджеры делают так, тот же Сергей Герасименко, и то к нему в таблице добавляются такие "баунтисты", нужно что бы на это обратили внимание админы форума, и ввели строгие правила, которые будут отсекать таких умников, вы представляете сколько наших денег украли таким макаром.
да и фиг на эти деньги, просто в очередной раз, не дай бог что-то случится, краст покрасят, можно будет выкинуть аккаунт на форуме, так как с ним больше ничего не сделаешь
сегодня прям одно разочарование, а не день... в этой баунтюхе от моего лица кто-то зарегался, так теперь двойник в твиттере завелся- одно и тоже фото, различие, что у него нет фоного рисунка, да и подписчиков нет, всего пару твитов и пишет от моего лица у меня в комментариях, чтобы люди приняли участие в таком-то проекте или завели эфир в такой-то проект Angry

вобщем, день ужасный сегодня
negativegirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 05:14:51 PM
 #153

нормально блин подсуетились аферюги, а смысл писать в подписной чужие акки? все равно ведь проверят  . Или что бы другому не дать просто
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 03, 2018, 05:25:43 PM
 #154

Только сегодня спалил подобную тему в подписных! Это просто ужас, зарегался чел с моим ником и профилем, указал другой кошелек.
И представьте ему также начисляли стейки за мои сообщения!! Такого я еще не видел))
Если со статьями такое случается сплошь и рядом, то с подписными столкнулся впервые.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
q2we
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 05:29:46 PM
 #155

офигеть!!!! я еще с таким не сталкивался, у меня вопрос тут проект нашел и в баунти участвую  вроде обещает много иксов сделать https://ponzitrust.com/ подскажите стоящая тема или нет?
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 03, 2018, 05:51:55 PM
 #156

Да уж и я себя там нашла, вот так умельцы, даже тут умудрились, сколько раз уже ловила, но правда по своему направлению.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 05:55:30 PM
 #157

Думаю дай себя проверю и себя я тоже там нашел. Тупа база данных все участников форума на сайте. Я даже делать нечего не буду. Это пустая трата времени так как таких баунти может быть уйма!

stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:02:06 PM
 #158

Думаю это делается ботом (с минимальными затратами времени), чтобы "очернить" конкурентов в баунти компаниях на будующее. Некоторые менеджеры позакидывают в черный, без разбора, а потом не вылезти с него)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 06:06:28 PM
 #159

Я знал что когда придут азиаты на форум - они будут убивать его тысячами фейков.
Думаю что это действительно только начало, у них серьезная автоматизация и десятки тысяч аккаунтов с данными.
У нас - замученные и невнимательные менеджеры и беспечные баунтисты.
Считаю, что руководству форума и группе ведущих менеджерских групп стоит серьезно задуматься, так как это ставит под угрозу и делает бессмысленным весь баунти-процесс.
Более того уверен, что это только верхушка айсберга, процесс уже давно и основательно запущен. Удивительно, что только сейчас спохватились.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
May 03, 2018, 06:21:09 PM
 #160

Я видела как люди принимают участие в article кампании , ставят ссылку на чужую статью и рядом свой кошелек, когда много людей, менеджер может не заметить и они получают токены. Другие указывают чужую twitter страницу и ссылки. Не легче свой аккаунт прокачать? вроде много мозгов для этого не нужно. Вероятнее это своего рода игра среди школьников и студентов, для таких рассказов как- Я ИХ всех сделал, и получил токены, они даже не заметили. Или- я писать не умею, но бабки на этом зарабатываю. всех таких банить!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!