Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:09:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:24:02 PM
 #481

сейчас очень малдо скамов так как начинают все всё отслеживать и этоочень хорошо так как мне надоело что меня все вечно капируют.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 08:48:28 PM
 #482

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.
конечно же бедняги понабирают десятки кампаний, а потом не успевают...это все жадность, и нежелание как следует  делать свою роботу, вот этим и пользуются мошенник
И самое хужее, что эти менеджеры нет чтобы скинуть половину работы на проверенных на форуме людей, так они сами тупят и делают очень долго ту работу, которую могли бы сделать очень быстро, получив на 10-20 процентов меньше прибыли с проекта.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 24, 2018, 08:51:53 PM
 #483

Да, во многих баунти таблицах вижу сейчас такое - тысячи порезанных! Месиво - жуть..) Но вроде как и пост подтверждения в топике, почти все менеджеры ввели.
Кто то столь наивен и думает что умнее всех?) Так как просто испытывать софт и на своей табличке можно)
Не испытывают софт, а хуярят в больших масштабах, с надеждой на невнимательных менеджеров, но имхо, резона особо такого нету, в большинстве своем копейки выйдут равные комиссии.

Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 26, 2018, 07:06:47 PM
 #484

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.
конечно же бедняги понабирают десятки кампаний, а потом не успевают...это все жадность, и нежелание как следует  делать свою роботу, вот этим и пользуются мошенник
И самое хужее, что эти менеджеры нет чтобы скинуть половину работы на проверенных на форуме людей, так они сами тупят и делают очень долго ту работу, которую могли бы сделать очень быстро, получив на 10-20 процентов меньше прибыли с проекта.
Я еще заметил, что проекты, которые организуют баунти и садят на баунти своего человека из команды - обычно работают не очень. Лучше бы обратились к профессиональным менеджерам и проблем бы не знали. Типа Sylonа к примеру (да, он не сахар, но относительно справедливый и скамить никому не дает).

Frayz
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:20:42 PM
 #485

Этот вид мошенничества я смотрю начал набирать обороты. Лично я себя пару недель назад находил в одной из баунти кампаний, где отправка отчетов предусматривалась, через форму, а не через ветку форума. Здесь должны менеджеры Баунти кампании отсеивать мошенников на этапе регистрации, путем подтверждение участия через сообщение в ветке на форуме.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:22:44 PM
 #486

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.

Так нужно менеджерам просто засчитывать первое заполнение формы в таблицах. А не кормрованное. Дублирование запретить. Все.

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:52:33 PM
 #487

К сожалению предлагаемая здесь схема аутентификации через пост в ветке тоже не всегда работает. В первый раз с этим столкнулся в одной из баунти кампаний по телеграмму, там мошенник к своему телеграмму добавил ссылку на мой пост аутентификации, а ник телеграмма свой указал, со своим адресом.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
May 26, 2018, 07:55:42 PM
 #488

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.
конечно же бедняги понабирают десятки кампаний, а потом не успевают...это все жадность, и нежелание как следует  делать свою роботу, вот этим и пользуются мошенник
И самое хужее, что эти менеджеры нет чтобы скинуть половину работы на проверенных на форуме людей, так они сами тупят и делают очень долго ту работу, которую могли бы сделать очень быстро, получив на 10-20 процентов меньше прибыли с проекта.
Я еще заметил, что проекты, которые организуют баунти и садят на баунти своего человека из команды - обычно работают не очень. Лучше бы обратились к профессиональным менеджерам и проблем бы не знали. Типа Sylonа к примеру (да, он не сахар, но относительно справедливый и скамить никому не дает).
Ну да у Сайлона обычно серьезней правила, но он всегда отвечает на pm сообщения и проблемы с ним сразу решаются.. строгий, но справедливый


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
May 26, 2018, 08:11:56 PM
 #489

Если менеджер относится ответственно к своей работе, то он сам всё тщательно проверяет и находит мошенников! Конечно может кого-то и пропустить, в такаком случае я думаю что всё можно решить через PM, Telegram или сообщение в Ветке.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 26, 2018, 08:54:14 PM
 #490

Самая жестокая фигня будет если из-за этих мудаков левых списков , комунить траст покрасят .
Тоже "себя" находил в некоторых компаниях ... но за всеми не уследишь .
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 09:22:00 PM
 #491

все рассчитано тупо на случайность, сам замечал свой ник с другими данными, но к счастью ничего плохого не произошло. Думаю это зависит больше от бм конечно, думаю в enlte такого не будет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 27, 2018, 02:17:27 AM
 #492

тоже часто находила мошенников использующих мое имя на bitcointalk, это в таблицах по блогам, он под мои отчетом на статью, сразу отправил отчет используя ссылку на мой профиль со ссылкой на свое видео и кошелек...
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:11:31 AM
 #493

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.

Так нужно менеджерам просто засчитывать первое заполнение формы в таблицах. А не кормрованное. Дублирование запретить. Все.
Не это тоже не вариант - а если мошенник первым зарегистрировался в баунти, а ты не заметив регаешься второй раз - получается тебя не пропустят уже, а обманщик продолжит пользоваться твоими данными...
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 27, 2018, 04:13:21 AM
 #494

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.

Так нужно менеджерам просто засчитывать первое заполнение формы в таблицах. А не кормрованное. Дублирование запретить. Все.
Не это тоже не вариант - а если мошенник первым зарегистрировался в баунти, а ты не заметив регаешься второй раз - получается тебя не пропустят уже, а обманщик продолжит пользоваться твоими данными...
Пруф аутентификации или переход на кабинетные баунти платформы - вот панацея на данный момент.

Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:14:18 AM
 #495

Насколько я знаю, эти пруфы то особо никто не проверяет. Сколько баунти участников - это же каждого если проверять, сколько времени на это уйдет. Этим и мошенники пользуются.
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 05:56:45 AM
 #496

Насколько я знаю, эти пруфы то особо никто не проверяет. Сколько баунти участников - это же каждого если проверять, сколько времени на это уйдет. Этим и мошенники пользуются.
Если менеджер проекта не заинтересован, то конечно проверять не будет. Но многие ответственно относятся и все проверяют.

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 27, 2018, 06:27:41 AM
 #497

Наличие таких "участников" в кампании зависит исключительно от ответственности менеджера. И если менеджер не столь уж ответственный, тогда от нас с вами. Если говорить о баунти соц сетей, то там нелегко отследить таких, объем работы огромен, но, у Джамала из 65 человек в подписной! 17 таких "участников" было. Это еще раз подтверждает, что этого менеджера нужно обходить стороной.

zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 02:52:20 PM
 #498

Баунти менеджеры не успевают обрабатывать такое количество данных,мне кажется.Пока сам не напишешь,ничего не получишь.

Так нужно менеджерам просто засчитывать первое заполнение формы в таблицах. А не кормрованное. Дублирование запретить. Все.
Не это тоже не вариант - а если мошенник первым зарегистрировался в баунти, а ты не заметив регаешься второй раз - получается тебя не пропустят уже, а обманщик продолжит пользоваться твоими данными...
Пруф аутентификации или переход на кабинетные баунти платформы - вот панацея на данный момент.
Кабинетные баунти-платформы - может, и панацея от использования чужих ников, но в связи с нашествием ботов там много не заработаешь. Участвую в баунти-кампании проектов на платформе CandyBox. Постепенно они отменили все нормальные задания по Твиттеру и Реддиту, оставили только по Телеграм. И если не желаешь спамить, т.е. добавлять участников в чат без их согласия, или целыми днями сидеть и трепаться в этом самом чате, то ничего и не получишь. Они там сидят и пилят токены между постоянными участниками чата. У меня за последние дни 0, т.к. мне не нравится ни то, ни другое.
На платформе Баунтихайв участвую во многих кампаниях, результат можно узнать только в конце, т.е. поставят перед фактом, засчитали тебе активность или нет. Да, и если случайно слетели настройки - всё, можно попрощаться с проделанной работой за месяц, а то и два, а то и три - её не зачтут... С 12го числа жду обещанного опубликования результатов по первой своей завершённой кампании.
Короче, это не выход из положения, ну, или у меня опыт неудачный.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 03:00:49 PM
 #499

Насколько я знаю, эти пруфы то особо никто не проверяет. Сколько баунти участников - это же каждого если проверять, сколько времени на это уйдет. Этим и мошенники пользуются.
Ну вообще по хорошему это ботом надо делать. Я думаю у хороших менеджерских команд они давно написаны.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 03:07:37 PM
 #500

В моей баунти уже 2 отморозка пытались участвовать в подписных по моему нику!!! Кошельки только разные ослы использовали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!