Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 06:01:42 PM
 #261

Да я вообще смотрю баунти кампании в последнее время теряют свою былую силу, все уже далеко не так класно как было даже пол года назад.

В каком смысле теряют силу? Меньше баунти? Или меньше выплат? Это же всё разные показатели. Баунти определенно стало больше. Выплаты могут немного мнеьше засчет того, что участников больше. Но опять-таки и пулы на баунти выделяют все больше и больше, да и самих баунти все больше и больше, поэтому я думаю в целом всё нормально)
Придерживаюсь схожего мнения, но по отзывам прошлого года оказывается выплаты были более существенными. Сейчас токены  быстро обесцениваются по завершению ICO, и выводить не выгодно. Но с другой стороны, опытные придерживаются мнения, что только-что полученные токены лучше придержать, тогда они чего-то будут стоить. Но опять же, далеко не все проекты в итоге дают хорошие иксы. Какими окажутся сегодняшние проекты покажет время, а пока придержу токены, чтобы посмотреть, что будет потом с токенами.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 06:24:40 PM
 #262

Я полностью согласен с автором поста что с скамерами над конечно же бороться, и один из способов борьбы я вижу это закрепить за аккаунтом кошелек и пусть тогда участвуют на здоровье  а  монетки мне будут приходить)))
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 06:32:55 PM
 #263

Черт, жаль потерял ссылку, сегодня копался в баунти, нашел какое-то, которое начиналось где-то в конце апреля, так там в твиттере зарегистрировалось 5000 человек, за неделю буквально, у всех меньше 1000 подписчиков, менеджер на удивление их уже почистил, но сам факт, что тут действует такой знатный ботовод как-то заставляет задуматься. Возможно и о том, что с менеджерами новичками, которые не умеют их вычислять лучше вообще в компаниях не участвовать.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 06, 2018, 06:39:29 PM
 #264

Черт, жаль потерял ссылку, сегодня копался в баунти, нашел какое-то, которое начиналось где-то в конце апреля, так там в твиттере зарегистрировалось 5000 человек, за неделю буквально, у всех меньше 1000 подписчиков, менеджер на удивление их уже почистил, но сам факт, что тут действует такой знатный ботовод как-то заставляет задуматься. Возможно и о том, что с менеджерами новичками, которые не умеют их вычислять лучше вообще в компаниях не участвовать.
Сейчас этот вопрос с баунти очень остро стоит, мошенники уже в наглую хамеют, и используют чужие профили и ставят свои кошельки для получения баунти. И как показывает практика у некоторых менеджеров прокатывает это.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
May 06, 2018, 06:45:39 PM
 #265

Ботоводы становятся все изобретательнее)Ну да,а страдают от этого обычные участники и подозреваю,что ситуация будет только ухудшаться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 06, 2018, 06:49:48 PM
 #266

А ведь эта проблема решается элементарным введением ограничения для количества участников, проще один раз проверить и опруфить данные 500 человек нежели 5000? Все наверное видели такого менеджера Нидмани и прочие аки команды TOKENSUITE. Они не вводят ограничения и у них в разделе подписей огромное количество ботов, которые выбирают данные от фул мембера ( так как в подписи больше выплаты и фулмембер более менее оплачивается ). Я вам так же советую проверять таблицу. Сегодня я потратил весь вечер, чтобы под мою диктовку менеджер убрал дубликатов, хотя это его работа. Я в гневе

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 06:55:19 PM
 #267

У меня была подобная ситуация, но слава богу сейчас все больше встречаются компании где чтобы зарегистрироваться надо отписаться в топике.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:10:03 PM
 #268

Да я вообще смотрю баунти кампании в последнее время теряют свою былую силу, все уже далеко не так класно как было даже пол года назад.

В каком смысле теряют силу? Меньше баунти? Или меньше выплат? Это же всё разные показатели. Баунти определенно стало больше. Выплаты могут немного мнеьше засчет того, что участников больше. Но опять-таки и пулы на баунти выделяют все больше и больше, да и самих баунти все больше и больше, поэтому я думаю в целом всё нормально)
Гораздо больше стало баунти компаний и больше скама,  просто нужно более тщательно подходить к выбору кампании,  особенно подписную

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 06, 2018, 07:27:20 PM
 #269

У меня была подобная ситуация, но слава богу сейчас все больше встречаются компании где чтобы зарегистрироваться надо отписаться в топике.
да это лучшее решение так трудней обмануть

Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:46:05 PM
 #270

Уже несколько раз попадалась такая гадость с моим ником, но другим кошельком, благо баунти менеджеры адекватно реагировали и шли на встречу.
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:52:27 PM
 #271

Я тоже нашла свои ники в табличках, но они уже покрашены красным, я так понимаю, можно уже ни о чем не беспокоиться, враг обезврежен?
atamat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 08:08:29 PM
 #272

Уже несколько раз попадалась такая гадость с моим ником, но другим кошельком, благо баунти менеджеры адекватно реагировали и шли на встречу.
Да да. Такое встречается и к сожалению далеко не редко. Я тоже с этим сталкивался, мало конечно приятного, но это вполне поправимо.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 08:13:20 PM
 #273

Лол, всегда интересовала психология мошенника. Что им движет, морально-нравственные ориентиры там. В крипте, я так понимаю подобные ребята - самый тупой сброд, у которого мозга не хватает залевелить сразу кучу народа на скам ico, к примеру.

Yamakuna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:14:00 PM
 #274

Уже несколько раз попадалась такая гадость с моим ником, но другим кошельком, благо баунти менеджеры адекватно реагировали и шли на встречу.

Логичное решение - отписаться менеджеру чтобы сменил кошелек на ваш в конце кампании кстати. И в первом посте такие смешные списки от амазиксов, на 400 участников. Да в любой компании нидмани ботов заходит по 2000. Вот в кампании Frascoin : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X6ay0cfiAeNUqz16bawVPnIIVUGRIWVad7jLa71DFnE/edit#gid=1586002821 из 3000 участников в твиттере только 1000 реальных, больше 1500 мультиаккаунтов и скамеров. И ничего, вычистили.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
May 06, 2018, 08:44:58 PM
 #275

Сегодня  проверил в  компании    Volttech.io таблице телеграм,нашлись сразу 4 моих логина .Вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZsNkg9N41r3GWJTB3gOw47Sl3hGnG6qu3nwCsuH_Vyo/edit?usp=sharing может кто еще себя найдет.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 09:21:29 PM
 #276

Встречался с этой проблемой, менеджер быстро решил проблему, спасибо автору темы!

Вот тут все от менеджера зависит, мой друг участвует в баунти омнитуд и там столкнулся с проблемой, что все перепуталось, никнеймы по всюду чужие  а менеджер разводит руками и ничего не может сделать. Все зависит от того, какое отношение у менеджера проекта!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2018, 10:33:26 AM
 #277

тоже часто встречаюсь с этой проблемой, нахожу свой ник телеграмм, который используют левые типы,
часто ссылки на мои статьи копируют, вставляют со всеми моими данными профиля, но чужим кошельком.
либо свои видео публикуют от моего имени...
задолбали эти мошенники, развелось их прям тьма тмущая...
иногда мониторю их кошельки и смотрю сколько удалось насобирать токенов подобным способом ... копейки на счетах
вывод: баунти менеждеры пресекают этих гадов, но не исключено что где то стрельнет

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 10:39:06 AM
 #278

Да я вообще смотрю баунти кампании в последнее время теряют свою былую силу, все уже далеко не так класно как было даже пол года назад.

В каком смысле теряют силу? Меньше баунти? Или меньше выплат? Это же всё разные показатели. Баунти определенно стало больше. Выплаты могут немного мнеьше засчет того, что участников больше. Но опять-таки и пулы на баунти выделяют все больше и больше, да и самих баунти все больше и больше, поэтому я думаю в целом всё нормально)
Придерживаюсь схожего мнения, но по отзывам прошлого года оказывается выплаты были более существенными. Сейчас токены  быстро обесцениваются по завершению ICO, и выводить не выгодно. Но с другой стороны, опытные придерживаются мнения, что только-что полученные токены лучше придержать, тогда они чего-то будут стоить. Но опять же, далеко не все проекты в итоге дают хорошие иксы. Какими окажутся сегодняшние проекты покажет время, а пока придержу токены, чтобы посмотреть, что будет потом с токенами.
ну выплаты реально стали меньше из-за наплыва. Плюс платформы с ботами своими.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
May 07, 2018, 02:31:55 PM
 #279

Сегодня  проверил в  компании    Volttech.io таблице телеграм,нашлись сразу 4 моих логина .Вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZsNkg9N41r3GWJTB3gOw47Sl3hGnG6qu3nwCsuH_Vyo/edit?usp=sharing может кто еще себя найдет.
Благодарю! нашла ,и ни сном ни духом ,что я оказывается везде участвую! Smiley телеграм чат баунти не нашла ,отписалась в ветке!
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 07, 2018, 02:54:03 PM
 #280

Да я вообще смотрю баунти кампании в последнее время теряют свою былую силу, все уже далеко не так класно как было даже пол года назад.

В каком смысле теряют силу? Меньше баунти? Или меньше выплат? Это же всё разные показатели. Баунти определенно стало больше. Выплаты могут немного мнеьше засчет того, что участников больше. Но опять-таки и пулы на баунти выделяют все больше и больше, да и самих баунти все больше и больше, поэтому я думаю в целом всё нормально)
Придерживаюсь схожего мнения, но по отзывам прошлого года оказывается выплаты были более существенными. Сейчас токены  быстро обесцениваются по завершению ICO, и выводить не выгодно. Но с другой стороны, опытные придерживаются мнения, что только-что полученные токены лучше придержать, тогда они чего-то будут стоить. Но опять же, далеко не все проекты в итоге дают хорошие иксы. Какими окажутся сегодняшние проекты покажет время, а пока придержу токены, чтобы посмотреть, что будет потом с токенами.
ну выплаты реально стали меньше из-за наплыва. Плюс платформы с ботами своими.

Просто ранее был рост токенов и даже если средний ценник выплат получил и придержав был шанс заработать, сейчас проекты меньше набирают бирж нет и цена падает. И это еще надо сказать спасибо что токены перевели во многих людей вообще кидают.
То что в таблицах имена добавляют со скамерскими кошельками эта проблема но толковые менеджеры должны все заметить и исправить. Ясно же что если человек несколько недель принимает участие а потом новый ник добавляется то новый скамер.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!