Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:15:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 12, 2018, 12:07:53 PM
 #601

Меня так побрили в 3 баунти от амазиксов. Плохо что амазиксы тебя кидают в глобальный бан и банят во всех компаниях. Я пока смог доказать что не мошенник баунти уже распределили и сказали что поздно уже метаться.
а каким образом они посчитали, что ты мошенник? как по мне это заплонированно было с их стороны, чтобы тебя с вознаграждением побрить, что в принципе по итогу и произошло Grin
хотя такого поведения я с их стороны не наблюдала
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 12, 2018, 07:30:26 PM
 #602

Да давно уже надо на форуме ввести регистрацию по KYC и все, проблема решена.
И чтоб в аке были видны все данные, для менеджеров.
Вы внимательно читали пост автора? Солидарен с ним полностью: введение KYC никак не решит проблему с ботоводством, всё выйдет ровно наоборот.


В том что написал автор, я ничего нового для себя не узнал.
А что касается  KYC, почему не решит, есть аргументы, или  вам  трудно изложить свою мысль ?
Наоборот ? то есть ботов станет еще больше, если всех будут по паcпорту проверять ? интересная логика )))
Опять же, внимательнее читайте пост. Для ботоводов не составит проблемы купить доки на чёрном рынке в нескольких экземплярах, а вот честным участникам станет сложнее, ибо многие небезосновательно не захотят выкладывать свои данные в публичный доступ.
Ну пора привыкнуть к тому, что много где в крипте нужен КУС, для участия в ICO точно, иногда для баунти. На биржах нужен КУС, так что в любом случае рано или поздно доки свои выложите.
На каких же биржах уже требуется KYC в обязательном порядке? Если у вас приемлемые суточные лимиты, то данная процедура не является обязательной. Для участия в ICO тоже не везде, так что при желании эту процедуру можно обойти. Ну или на крайний случай купить доки на чёрном рынке.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 06:26:53 AM
 #603

Меня так побрили в 3 баунти от амазиксов. Плохо что амазиксы тебя кидают в глобальный бан и банят во всех компаниях. Я пока смог доказать что не мошенник баунти уже распределили и сказали что поздно уже метаться.
Странно. Я думал, что это менеджер должен следить за наличием мошенников в их проекте. Ну как мне ходить по всем баунти компаниям, даже в которых не участвую, и искать свои данные?. Это же сколько времени надо убивать. Думаю, этот пункт для решения проблемы самый верный: 1. Добавьте себе в профиль адрес своего кошелька, чтобы при переходе по ссылке менеджер мог его увидеть и отличить реальный вход от скамера.
Пускай менеджеры пошевелятся и сверяют кошельки всех 100500 своих участников по профилю. Разрешают безлимитным количеством участвовать, пусть и работают.
hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:28:37 AM
 #604

уже менеджера стали такое пресекать и это не может не радовать, так как мошенников становится всё меньше и меньше.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 11:45:00 AM
 #605

Хорошая, годная тема. Сочувствую тем, кого так подставили, это действительно значимая проблема, меня также пару раз исключили =\
Все равно найти таких людей можно - проверив все цепочки движений токенов с ETH адреса

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 02:54:59 PM
 #606

уже менеджера стали такое пресекать и это не может не радовать, так как мошенников становится всё меньше и меньше.
А кто кроме менеджера будет пресекать? Бывает, что и ему наплевать, был такой патрон, так там вообще никого не вычеркнули, кстати когда так делают это сразу становится похожим на скам.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 13, 2018, 04:55:14 PM
 #607

Ха! Я вот недавно, изучая кампанию (не помню какую, уж извините), наткнулся на такую штуку. В листе фейсбука участники добавлялись с интервалом в 9-11-13 сек и так по кругу. В общем, ради интереса проверил через 10 мин, и там уже было несколько тыщ, в то время, как втвиттере едва ли 500. Вот так.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 05:02:27 PM
 #608

Такие действия часто встречаются, у моих знакомых была такая проблема, но они добились справедливости и того чувака забанили.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 13, 2018, 05:06:41 PM
 #609

я обращаю внимание на таких людей если они затронули мой ник,а если у них хватило смекалки что бы обойти проверку менеджера то кто им судья?
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 07:33:12 PM
 #610

Спасибо за статью, очень полезная. Нужно будет зайти в таблицу и себя там поискать, мало ли чего.... А вообще, возмущений я смотрю масса. Смысл такое делать? Вот сейчас они спалились и все... Неужели нельзя зарабатывать честно?

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 07:44:47 PM
 #611

Ух ты какие дела оказываеться бывают!!! Надо бы проверить может и я веду больше баунтюшок чем думаю. А вообще таких ребят надо гнать в 3 шеи и красить однозначно.
Скажу вам другое,и не такое бывает) Всегда надо проверять таблицы на наличие твоих клонов,так как потом будет очень обидно когда менеджер подсчитает не так как следовало.

Или вообще красный траст повесят за не соблюдение правил! И попробуй потом докажи, что ты не при чем!
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 13, 2018, 08:05:16 PM
 #612

чтобы заработать на таких методах , используя чужие ники это надо с больших масштабах делать, а так в пределах нескольких баунти это муравьиные слёзы, больше возни и времени затратишь и не стоит того, у меня тоже была ситуация когда я обнаружил в спредшите что ктото взял мой акк из соцсети иили телеги и зарегался под ним в баунти, но удалось с менеджером решить эту проблему, так что такое не так часто встречается

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
June 13, 2018, 08:41:52 PM
 #613

чтобы заработать на таких методах , используя чужие ники это надо с больших масштабах делать, а так в пределах нескольких баунти это муравьиные слёзы, больше возни и времени затратишь и не стоит того, у меня тоже была ситуация когда я обнаружил в спредшите что ктото взял мой акк из соцсети иили телеги и зарегался под ним в баунти, но удалось с менеджером решить эту проблему, так что такое не так часто встречается

Сейчас уже многие менеджеры (особенно под конец кампании) просто массово помечают таких дельцов, что радует, видимо ноющие баунтисты сделали свое дело  Grin

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 08:48:53 PM
 #614

А есть список баунти компаний,которые уже были использованы фальшивые никнеймы?
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 09:28:11 PM
 #615

Не вижу в этом особой проблемы. Пускай делают как в некоторых.  Пост "#Proof of Authentication " и номер поста запилить по форме.   НУ и манагеры пускай не расслабляются ))
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 13, 2018, 10:07:27 PM
 #616

Я теперь перед тем как участвовать в баунти , в первую очередь иду проверять таблицу участников , ищу свой ник ( паранойя уже ) а потом только регистрируюсь если себя не нашел .Не хочется попадать в непонятную ситуацию и доказывать что я не я .Люблю у Силона участвовать , там обязательно нужно пруф сообщения указывать .Все бы так менеджеры делали , себе же работы меньше .

oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 13, 2018, 10:09:15 PM
 #617

А есть список баунти компаний,которые уже были использованы фальшивые никнеймы?
В основном  двойники появляются где по 3-5 тысяч человек в социалках и в телеграмме.Себя уже в кампаний 10 нашел за неделю.Список толку  писать?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 14, 2018, 02:01:39 PM
 #618

А есть список баунти компаний,которые уже были использованы фальшивые никнеймы?
В основном  двойники появляются где по 3-5 тысяч человек в социалках и в телеграмме.Себя уже в кампаний 10 нашел за неделю.Список толку  писать?
а смысл писать список, с каждым днем все больше и больше новых баунти компаний появляется, за всеми не уследить, единственное, что Ваш метод перед подачейзаявки на участие- это смотреть список участников, решить проблемы с двойником (если он есть), а потом вступать Smiley
у меня вообще мысль проскакивала, если есть баунти, где под моим ником вписываются, помеячать у себя, а под конец баунти писать менеджеру о смене кошелька, чтобы вот такие мошенники получили дырку от бублика ( но это пока в мыслях, мне пока лень выискивать кого-то) Grin
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 05:17:02 PM
 #619

Я перед вступлением в проект всегда проверяю и независимо от условий пишу пост-подтверждение). Пока в такую ситуацию не попадала и надеюсь не попаду, да и ранг маленький. Наверняка от мемберов и выше так делают, чтобы копеек больше получить.

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 11:12:16 PM
 #620

Ох задолбали эти шулерские действия. В наше время ,да и раньше было такое ,что много мошенников хотят нажиться постоянно на ком-то ., так вижу и до сих пор ничего не меняется. С каждым днём всё хуже и хуже. Одни шарлатаны!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!