Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 10:10:28 PM
 #661

Я тоже думаю что с этим нужно бороться и чем скорей тем лучше. Мне ваши идеи кажутся интересными. Нужно создать какую то единую систему идентификации участников баунти.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:28:55 PM
 #662

Скамеры используют не только чужие никнеймы в баунти-программах, но чужие аккаунты по соц сетям. То, что там есть настоящее, так это только кошелек ботовода.
А чем может быть опасно что кто-то вставит мои данные и чужой кошелек ? Как ему вообще заплатят если он работу то не делает например ?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 17, 2018, 02:00:32 AM
 #663

Скамеры используют не только чужие никнеймы в баунти-программах, но чужие аккаунты по соц сетям. То, что там есть настоящее, так это только кошелек ботовода.
А чем может быть опасно что кто-то вставит мои данные и чужой кошелек ? Как ему вообще заплатят если он работу то не делает например ?
не помню в каких проектах встречала, кстати, тут эти таблицы участников выставляли, так эти жулики хитрые стали, заводят свои твиттер и фэйсбук страницы и с этих аккаунтов выполняют работу, получают вознаграждение за выполненную работу
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
June 17, 2018, 11:37:53 PM
 #664

тут просто слишком хитрожопые люди хотят забрать чужой труд. компания то отличная и к скаму ни как не относится.
Мне кажется, что надежда во всем этом даже не чужой труд забрать, а попытаться воспольозваться невнимательностью баунти-менеджера, в надежде получить дармовые токены.

Не беспокойтесь, кроме менеджера любой участник баунти может проверить таблицу на дубликаты, а потом ещё и заказчик бывает проверяет работу менеджера.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 18, 2018, 12:49:04 AM
 #665


Не беспокойтесь, кроме менеджера любой участник баунти может проверить таблицу на дубликаты, а потом ещё и заказчик бывает проверяет работу менеджера.

а бывает и не проверяет  Wink и очень часто
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 18, 2018, 03:02:48 AM
 #666

Надоели эти скамеры. Но они в основном проскакивают где баунти менеджеры ленивые и не чекают ничего вообще. Если бм хороший - то скам обычно отсеивается быстро.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
June 18, 2018, 07:40:31 PM
 #667

Надоели эти скамеры. Но они в основном проскакивают где баунти менеджеры ленивые и не чекают ничего вообще. Если бм хороший - то скам обычно отсеивается быстро.
Ну это да. Скамеры я думаю уже знают, к каким менеджерам в кампании вступать. К Sylonу в кампании вряд ли скамеры полезут, там обычным то участникам тяжело в живых остаться.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Dreamer69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:45:35 PM
 #668

Вряд ли манагерам будет дело до того участвуете ли вы где-то ещё,главное чтобы вы выполняли их условия и всё,а так да есть компании которые без сигны собирают ники с форума,но это ни на что не повлияет  Wink
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:55:23 AM
 #669


Не беспокойтесь, кроме менеджера любой участник баунти может проверить таблицу на дубликаты, а потом ещё и заказчик бывает проверяет работу менеджера.

а бывает и не проверяет  Wink и очень часто
Да и такое кстати сплошь и рядом,не все менеджеры это делают,так что лучше и самому это делать, с целях своей же безопасности в надежды получить нормальные выплаты.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:22:59 AM
 #670

вот это еще новости!мошенники совсем обнаглели, везде нас ждет подвох!зарабатывают на неопытных  инвесторах, любители легких денег!глаз да глаз
На этом рынке вообще расслабляться не стоит,на каждом шагу есть те кто хочет наживится и есть те кто думает что его этого не коснется. так что лучше смотреть в оба.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:07:32 AM
 #671

Я постоянно проверяю таблицы баунти и ищу своих клонов,если этого не делать,то можно остаться без заработка совсем. Хотя считаю что должны это делать менеджеры.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
June 20, 2018, 09:11:58 AM
 #672

Я постоянно проверяю таблицы баунти и ищу своих клонов,если этого не делать,то можно остаться без заработка совсем. Хотя считаю что должны это делать менеджеры.

ой да ладно, уже больше года тут работаю баунтистом и что-то ни разу не остался без своих монет и токенов, интересно каким образом вы проверяете все это множество компаний Grin Huh

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 20, 2018, 10:40:22 AM
 #673

Да, к сожалению данная махинация в последнее время набирает обороты. Вон на баунтихайве уже специальную защиту от этой фигни ввели в подписных кампаниях, нужно ссылку в профиль ставить.
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 05:39:56 PM
 #674

Несколько раз уже находил свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. И даже в этой компании, ссылка на которую приложена, я нашел свои данные. Если честно, не очень приятно, так как приходится тратить время на разъяснение этой ситуации баунти менеджерам. Хотя в наказание таким мошенникам, я б просил менеджера просто поменять кошелек на мой настоящий, пусть награда прийдет мне за оказанные этой ситуацией неудобства.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 05:52:11 PM
 #675

Несколько раз уже находил свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. И даже в этой компании, ссылка на которую приложена, я нашел свои данные. Если честно, не очень приятно, так как приходится тратить время на разъяснение этой ситуации баунти менеджерам. Хотя в наказание таким мошенникам, я б просил менеджера просто поменять кошелек на мой настоящий, пусть награда прийдет мне за оказанные этой ситуацией неудобства.
Ну так и меняй, если не участвуешь, пусть мошенники поработают бесплатно, может и пропадет охота обманывать.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:42:23 PM
 #676

Несколько раз уже находил свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. И даже в этой компании, ссылка на которую приложена, я нашел свои данные. Если честно, не очень приятно, так как приходится тратить время на разъяснение этой ситуации баунти менеджерам. Хотя в наказание таким мошенникам, я б просил менеджера просто поменять кошелек на мой настоящий, пусть награда прийдет мне за оказанные этой ситуацией неудобства.
Ну так и меняй, если не участвуешь, пусть мошенники поработают бесплатно, может и пропадет охота обманывать.
Реально тема хорошая. Зачем писать менеджеру об исключении когда можно бабла на ботоводах поднять  Grin
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 20, 2018, 07:57:15 PM
 #677

Несколько раз уже находил свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. И даже в этой компании, ссылка на которую приложена, я нашел свои данные. Если честно, не очень приятно, так как приходится тратить время на разъяснение этой ситуации баунти менеджерам. Хотя в наказание таким мошенникам, я б просил менеджера просто поменять кошелек на мой настоящий, пусть награда прийдет мне за оказанные этой ситуацией неудобства.
Ну так и меняй, если не участвуешь, пусть мошенники поработают бесплатно, может и пропадет охота обманывать.
Реально тема хорошая. Зачем писать менеджеру об исключении когда можно бабла на ботоводах поднять  Grin

кстати интересная идея представляю как у скамеров ботоводов будет бомбить если все будут такое делать. пару раз находил статьи под своим именем и видно что клепают очень сильно причем под те же кошельки.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
June 20, 2018, 08:30:28 PM
 #678

Несколько раз уже находил свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. И даже в этой компании, ссылка на которую приложена, я нашел свои данные. Если честно, не очень приятно, так как приходится тратить время на разъяснение этой ситуации баунти менеджерам. Хотя в наказание таким мошенникам, я б просил менеджера просто поменять кошелек на мой настоящий, пусть награда прийдет мне за оказанные этой ситуацией неудобства.
Ну так и меняй, если не участвуешь, пусть мошенники поработают бесплатно, может и пропадет охота обманывать.
Реально тема хорошая. Зачем писать менеджеру об исключении когда можно бабла на ботоводах поднять  Grin

кстати интересная идея представляю как у скамеров ботоводов будет бомбить если все будут такое делать. пару раз находил статьи под своим именем и видно что клепают очень сильно причем под те же кошельки.

Нельзя просить менеджера ставить свой кошелек под статьями мошенников с вашим ником или профайлом. Потому что вы не знаете чья ими была взята статья и можете сами пострадать, как мошенник, когда хозяин статьи назовет вас плагиатором и вором. И можно попасть и в черный список и что еще хуже - получить отрицательный траст. Лучше просто выявлять таких умников и сообщать менеджеру.

MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:32:27 PM
 #679

Любую компанию сейчас можно открывать и видеть то, что там по 5к+ таких спамовых отправок форм, притом в некоторых (вроде инсериум) вообще жадность видимо играет шопиздец, ибо набито 15к.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
June 20, 2018, 09:03:11 PM
 #680

Нельзя просить менеджера ставить свой кошелек под статьями мошенников с вашим ником или профайлом. Потому что вы не знаете чья ими была взята статья и можете сами пострадать, как мошенник, когда хозяин статьи назовет вас плагиатором и вором. И можно попасть и в черный список и что еще хуже - получить отрицательный траст. Лучше просто выявлять таких умников и сообщать менеджеру.
В случае со статьями, согласен, а если речь идет о социальных сетях, почему бы и нет, если мошенник воспользовался моим именем, делает ретвиты-репосты, можно его и наказать, в этом случае кроме самого мошенника никто не пострадает.

Зачем человеку, развивающему Твиттер, выполняющему аккуратно задания в соцсетях и публикующему отчеты, ваш профайл, если он может завести свой? Вот чужую статью выдать за свою - это да, тогда и ваш профайл сгодится!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!