Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:36:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти  (Read 4913 times)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:53:27 PM
 #641

Все зависит от менеджера баунти или его команды. Есть очень ответственные ребята, а есть и такие, которым наплевать на это, или они тупо невнимательны, а может и закрывают глаза так как сами в доле. В любом случае все зависит только от них.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 07:55:14 PM
 #642

Интересно а им реально прилетают монеты за то что они дублируют ники? Сейчас смотрю за это хорошо взялись баунти менеджеры, теперь при регистрации что то еще надо делать
И я считаю, что правильно, что менеджеры взялись очень строго за это. Там при регистрации нужно еще написать сообщение в ветке, в какой баунти участвуешь, и потом в гугл форму нужно скинуть ссылку на это сообщение
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 08:18:35 PM
 #643

При проверке спредщита в разных баунти я не раз обнаруживал, что кто то пытается соскамить и украсить мои токены создав клон моего логина но уже со своим кошельком. Не всегда менеджеры проектов это обнаруживают поэтому надо быть начеку...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 16, 2018, 02:52:45 PM
 #644

Я не однократно видел скамеров использующих мой никнейм , а так же несколько одинаковых никнеймов в одной подписной с разными кошельками . У меня в профиле всегда присутствует адрес кошелька , что бы менеджер мог проверить кто настоящий владелец аккаунта , но проблема в том , что менеджеры себя этим не утруждают . Мне приходилось писать менеджеру в ЛС или сообщать через форму , о том что под моим ником зареган скамер (который , к тому же , еще и стейки получает) и просить что б его вычеркнули из спредшита . У меня такое впечатление , что большиснтву менеджеров откровенно посрать на скамеров и мукльтиакков или они сами этим занимаются =\\
Неужели theymos не может никак надавить на менеджеров , что бы они больше внимания уделяли процессу вычисления и отсева скамеров ?
ему скорей всего пофиг на баунтистов, а может быть мне так кажется Smiley как никак форум был создан не для баунти, нам пока разрешают этим делом заниматься, глядишь современем из -за большого притока новичков, да и продажи профилей, а сейчас продаж меритов, прикроют и эту лавочку заработка
надеюсь, что это время не наступит и это все мои предрассудки
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:58:04 PM
 #645

При проверке спредщита в разных баунти я не раз обнаруживал, что кто то пытается соскамить и украсить мои токены создав клон моего логина но уже со своим кошельком. Не всегда менеджеры проектов это обнаруживают поэтому надо быть начеку...
Это постоянное явление сейчас и если первый записался, то я проблем вообще не вижу.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:59:56 PM
 #646

Сейчас для избежания этого и делают Proof of authentication. То есть нужно написать пост, что ты участвуешь.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 03:07:35 PM
 #647

Пост с подтвержением это пока единственный и на мой взгляд очень эффективный метод борьбы с подобным видом мошенничества. В результате такой способ срубить токенов скоро перестанет существовать.
amrenamren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:11:19 PM
 #648

Проверил свой аккаунт, к счастью меня нету в списках. Но при этом понимаю, что рано радоваться! Таких компаний ещё будет очень много! И мошенников, как и в любой отрасли достаточно! И какие только схемы не придумают. Надо быть на чеку! Автору рахмет за полезную инфу!
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 16, 2018, 03:36:30 PM
 #649

Да любители халявы не дремлют, и придумывают подобного рода разводы. Это не единичный случай, уже вроде были подобные темы, было не так давно баунти не помню названия честно, суть вот в чем была. Люди подозревали в создании подобных ботов баунти менеджера. Не знаю чем все у них там закончилось, не следил. Но как тут пишут что порой прилетают выплаты и скамерам. Жаль что подобные случаи становятся обычным делом, и ведь никак не побороть это, все на совести у баунти менеджеров. А у них порой дел полно, поди попробуй 2.5 тысячи аккаунтов проверь. Но они знали на что идут. Есть реально крутые менеджеры, проверенные временем, и за которыми идут люди в новые подписные, советую найти пару таких и следовать за ними. Шансов столкнуться с подобными проблемами, становится в разы меньше. 
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 16, 2018, 03:57:52 PM
 #650

Очень часто находил свой ник в таблах проектов о которых я и не слышал, все это косяк БМов, нужно делать пруф пост, и все проверять, но халатность дает свои плоды.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Punisher1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:00:32 PM
 #651

Зачем люди так делают ? в отоге ведь поймают.. не понимаю людей иногда , вам не стыдно такими вещами заниматься ?
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 16, 2018, 04:04:09 PM
 #652

да это конечно очень не приятно что скамы растут быстрее чем баунти ,но я надеюсь что очень скоро ними займутся очень серьёзно и они пропадут ,но а пака нужно быть очень внимательными .
не понимаю при че тут скамы? тут просто слишком хитрожопые люди хотят забрать чужой труд. компания то отличная и к скаму ни как не относится.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 07:54:45 PM
 #653

Был такой случай. Бысро удалось разрулить вопросы с менеджером. Стараюсь не выбирать баунти проект, или если он замечен уж в чем то нечистом. Тогда всё выходит хорошо, но проверять нужно всех и хороших и плохих, как говорится. Но если проверять - то такой метод мошеннический не работает!
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:00:37 PM
 #654

Был такой случай. Бысро удалось разрулить вопросы с менеджером. Стараюсь не выбирать баунти проект, или если он замечен уж в чем то нечистом. Тогда всё выходит хорошо, но проверять нужно всех и хороших и плохих, как говорится. Но если проверять - то такой метод мошеннический не работает!
Нет никаких гарантия что это сам бм не подставляет эти фейки и свои адреса.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 08:06:35 PM
 #655

Да мошенников сейчас в крипте огромное количество.Я думаю их будет еще больше когда рынок захлестнет еще один хайп и придут новые неопытные инвесторы и просто люди желающие заработать немного профита.

steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:13:22 PM
 #656

вот это еще новости!мошенники совсем обнаглели, везде нас ждет подвох!зарабатывают на неопытных  инвесторах, любители легких денег!глаз да глаз
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 09:19:51 PM
 #657

Уверен, в обычном проекте – нормальный баунти менеджер, сможет сделать автоматизацию процесса, и не будет таких неприятностей.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:22:28 PM
 #658

Я так и не понял, зачем люди такое указывают. У вас же подпись не соответствует баунти, это дисквал сразу же. Как можно на этом заработать?

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:56:45 PM
 #659

 уже не раз подобное встречал с моим аккаунтом,и теперь понимаю когда в проекте нужно сделать подтверждающий пост
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:57:03 PM
 #660

Сегодня зарегистрировался в баунти кампании проекта Blockonomics. И в таблице участников твиттера увидел, что участников больше 10000 человек. Решил поискать себя и увидел, что под моим ником btt уже кто-то зарегистрировался. Так что проверяйте, может и себя там найдете. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P0nTac8lcPT-UeDdVpe7T1h97IislZAhLMk-sqo91mg/edit#gid=528008626
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!