Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:11:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 »
  Print  
Author Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту  (Read 231433 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 16, 2019, 08:04:45 AM
 #3681

Были моменты, когда мне показалось что криптовалюте действительно пришёл конец и как все кричали, шар сдулся. Но сейчас мне кажется что  крипта еще покажет себя
Когда все кричат что конец, обычно происходит как то наоборот, лучше не доверять кому попало, а думать своей головой, так получше будет Wink
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 16, 2019, 08:09:49 AM
 #3682

В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
Тем у кого только иксы в голове , сейчас тяжелее всего . Сидят и молятся , что бы просто свое вернуть и попрощаться с криптой . Потом сук на хаях обратно вернуться  Grin Grin Grin
Да кто то у в просадке уже второй год сидит и всё ждёт у моря погоды, но в этом тоже есть своя романтика, если вдруг начнётся туземун, альты подрастут.
Но думаю рост будет медленным и постепенным, дабы не привлекать внимания Smiley Институционалы будут заходить медленно наращивая позиции, а когда выстрелит покупать будет поздно и там уже надо будет потихоньку распродавать Smiley

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 09:03:08 AM
 #3683

Конечно это дело каждого, верить или нет. Лично я верю в неё целиком и полностью и верю в её прекрасное будущее. Верьте в то, чем вы занимаетесь.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 16, 2019, 06:14:53 PM
 #3684

Конечно это дело каждого, верить или нет. Лично я верю в неё целиком и полностью и верю в её прекрасное будущее. Верьте в то, чем вы занимаетесь.
Я тоже верю в криптовалюту, если бы она меня привлекала только тогда, когда есть рост на рынке, то меня бы сейчас тут не было, я с криптовалютой надолго  Smiley

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 16, 2019, 06:23:12 PM
 #3685

я молода и я не застала бума фондового рынка или рынка драгоценных металлов , я не знаю как развивались они, но то что делают криптовалюты это нечто,они меняют жизни,вчера ты копил деньги на ремонт,а завтра ты покупаешь новый дом!если кто то думает что это простой пузырь-вы ошибаетесь
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 08:33:39 PM
 #3686

Да я верю в криптовалюту, но конечно пелена и розовые очки спали с глаз. Сейчас я не думаю что блокчейн будет править миром, как я думал в 2017 году

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 17, 2019, 05:12:22 AM
 #3687

Стоило бы конкретизировать:

1) Верите ли в биткоин( что он будет стоить сотни тысяч долларов и не умрет в ближайшие 10 лет)
2) Верите ли в альткоины (что они вырастут хотя бы до уровня конца 2017 года и не умрут в ближайшие пару лет)
3) Верите ли вы вообще в криптовалюты, что они будут применяться в ближайшие годы.

мое мнение:
1) нет
2) нет
3) да, крипта будет применяться, возможно самая популярная крипта еще не изобретена, может уже существует, но почти никому не известна. Вполне вероятно что 99% криптовалют исчезнут в ближайшие годы, в том числе и биткоин, а какая-то другая конечно будет использоваться, хотя бы в каких-то нишевых небольших задачах, но будет.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 17, 2019, 05:36:00 AM
 #3688

Верите ли вы по настоящему в криптовалюту?
Странный вопрос. А что вы тогда здесь делаете?
Если вы сами тут и читаете эти посты , или сами пишете , если вы трейдер или баунтихантер - Значит вы уже в системе и помогаете развивать блокчейн , кому-то что-то рассказываете ,об этом. Возможно привлекаете других людей в крипту.
Весь этот мир держится на таких как вы.
 Больше изучайте сами и делитесь этими знаниями с новыми пользователями.
Пойдет какое-то время и многие перестанут сомневаться в этих новых технологиях , а ведь им еще и не нашли массового применения - нас ждут большие открытия . Мы в самом начале пути развития!

 Развивайтесь сами и продвигайте эти знания , за это вы и будете вознаграждены.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 17, 2019, 06:14:09 AM
 #3689

Секта, не иначе  Grin

Верю, не верю. Технологии, которые появились и продолжают появляться, связанные с криптовалютами безусловно имеют будущее, более того, тот же блокчейн уже активно используется.
Другое дело криптовалюта, как валюта. Утопический мир, где все пользуются единой монетой, которую ни кто не контролирует и ни одна страна не печатает выглядит не слишком правдоподобной.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 17, 2019, 06:20:19 AM
 #3690

Верите ли вы по настоящему в криптовалюту?
Странный вопрос. А что вы тогда здесь делаете?
Если вы сами тут и читаете эти посты , или сами пишете , если вы трейдер или баунтихантер - Значит вы уже в системе и помогаете развивать блокчейн , кому-то что-то рассказываете ,об этом. Возможно привлекаете других людей в крипту.
Весь этот мир держится на таких как вы.
 Больше изучайте сами и делитесь этими знаниями с новыми пользователями.
Пойдет какое-то время и многие перестанут сомневаться в этих новых технологиях , а ведь им еще и не нашли массового применения - нас ждут большие открытия . Мы в самом начале пути развития!

 Развивайтесь сами и продвигайте эти знания , за это вы и будете вознаграждены.

Может мы на вас зашли посмотреть, что вы тут делаете)
Кто то верит верит что блокчейн будущие на его основе будет создана новая денежная система, а кто то тупо пришел попытаться на этом заработать.
В любом случае эволюцию не остановить и будет новая денежная система, вопрос в каком виде и что слепят из того что сейчас видим. 
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 17, 2019, 08:02:04 AM
 #3691

я верю в то что мы можем еще несколько раз манипулировать криптой до введения регулирований,после этого пампы станут мечтой ,я противник регуляции потому что она убьет идею крипты,но все хотят,по этому я считаю что скоро рынок который мы видели исчезнет

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 17, 2019, 08:54:23 AM
 #3692

я верю в то что мы можем еще несколько раз манипулировать криптой до введения регулирований,после этого пампы станут мечтой ,я противник регуляции потому что она убьет идею крипты,но все хотят,по этому я считаю что скоро рынок который мы видели исчезнет
я тоже против регуляции, зарегулируют под себя рынок крипты, то что и заработаешь после налога в копейки превратится, а обычным смертным там ловить уже нечего будет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 17, 2019, 10:00:06 AM
 #3693

я верю в то что мы можем еще несколько раз манипулировать криптой до введения регулирований,после этого пампы станут мечтой ,я противник регуляции потому что она убьет идею крипты,но все хотят,по этому я считаю что скоро рынок который мы видели исчезнет

Вы можете только наблюдать как манипулирую) Да и ничего не изменится даже после регулирования, большенство монет не имеют большой капы и их закинуть на пару иксов - очень просто

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 17, 2019, 10:31:33 AM
 #3694

В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
Тем у кого только иксы в голове , сейчас тяжелее всего . Сидят и молятся , что бы просто свое вернуть и попрощаться с криптой . Потом сук на хаях обратно вернуться  Grin Grin Grin
Да кто то у в просадке уже второй год сидит и всё ждёт у моря погоды, но в этом тоже есть своя романтика, если вдруг начнётся туземун, альты подрастут.
Но думаю рост будет медленным и постепенным, дабы не привлекать внимания Smiley Институционалы будут заходить медленно наращивая позиции, а когда выстрелит покупать будет поздно и там уже надо будет потихоньку распродавать Smiley

Институционалы не будут светить свои обьемы на обычных биржах. Для них давно придумали специальные площадки. И их обьемы коинмаркет не знает, не отображает. На самом деле мы не значем сколько и почем уже куплено. Возможно что институционалы уже по уше в крипте а мы тут обсуждаем как они будут заходить))
Nindja
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 02:12:03 PM
 #3695

Чем больше падает курс битка, тем больше я в нее верю! Парадокс?! - Нет! На самом деле если бы данная монета ничего из себя не представляла, то она бы рухнула еще год назад (когда много активов из нее вынимали), но до сих пор криптовалюта держится на плаву. Не может же крипта жить на одной вере в нее, я думаю еще х10 как минимум биток сделает!

Она могла рухнуть и гораздо раньше. История про пиццу, помните. Вспомните ценны на тот момент на btc. Даже в 2014 году btc имел неоспоримый и оглушительный успех как новый мировой актив. То что было в прошлом году всего лишь коррекция. Которая возможно подходит к концу

Согласен с Вами полностью, насчет коррекции точно сказано. Жалко, что я раньше не начинал интересоваться криптовалютой, а узнал про нее только в 2017 году =( А насчет окончания коррекции продажи, то кто его знает когда она закончится, возможно еще не всех хомяков стряхнули с корабля "криптовалюта"...

Путь к развитию, только через страдание!
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 04:08:41 PM
 #3696

Последние пару дней рынок поднимает настроение, и возвращает надежду на светлое будущее для криптомонет.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 06:28:55 PM
 #3697

Последние пару дней рынок поднимает настроение, и возвращает надежду на светлое будущее для криптомонет.

конечно же так и будет , вера в криптовалюту при росте пусть и небольшом становится все сильнее и помогает пережить и не поддаться панике последующие падения , уверен уже скоро будет тот самый рост
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 06:30:26 PM
 #3698

Несмотря на тяжелую ситуацию в крипте, я продолжаю верить в то, что у блокчейн-технологии есть большие перспективы. Можно сказать что я верю в крипту

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 18, 2019, 07:29:06 PM
 #3699

Несмотря на тяжелую ситуацию в крипте, я продолжаю верить в то, что у блокчейн-технологии есть большие перспективы. Можно сказать что я верю в крипту
Сейчас картина в крипте показывает реальность, тут остались (не все) люди, которые действительно верят в крипту, даже если на ней сейчас не могут заработать или зарабатывают мало

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 18, 2019, 07:54:55 PM
 #3700

Верю конечно в криптовалюту. Что бы я вообще тут делал, если бы вообще не верил в крипту. Я думаю что многие люди в глубине души надеются на бычий тренд

Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!