Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:34:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8116 times)
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 07:22:44 AM
 #561

правильно конечно что он меняет правила и это только пойдёт всем на пользу как мне кажется так как не будет больше моженничества.
Это пойдет на пользу команде Амазиксов в первую очередь, а "моженничества"  Grin может и станет меньше, но вот лично мне стабильные копейки не особо интересны.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
June 07, 2018, 10:02:00 AM
 #562

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:04:11 AM
 #563

не надо ему изменять правила игры так как у него и так всё хорошо как по мне и этотолько ему добавит головняка как по мне.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 07, 2018, 10:09:49 AM
 #564

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 10:20:26 AM
 #565

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.

вот о этом и подумал в первую очередь, когда увидел новость на медиуме.
подписная останется, надо прокачивать аккаунт и искать топовые проекты)

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:23:01 AM
 #566

Думаю самым правильным ответом баунтистов было бы не участие в их проектах, но скорее всего как у них участвовали, так и будут участвовать, отговаривать бесполезно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:43:14 AM
 #567

Что все всполошились, у амазиксов и так немного кампаний было, будет еще меньше, успокойтесь ))
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 11:08:48 AM
 #568

Думаю самым правильным ответом баунтистов было бы не участие в их проектах, но скорее всего как у них участвовали, так и будут участвовать, отговаривать бесполезно.
каждый сам для себя делает выводы. Мне вот эти изменения по душе будут, зато я точно буду знать что у меня будет более менее стабильный заработок за подписные)
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 12:16:46 PM
 #569

с одной стороны слышал про амазиксов плохое, с другой стороны хорошее. можно подумать у других админов всё так гладко идёт. даже самые лучшие админы могут в будущем где то ошибиться или сделать то, что не по нраву большинству и тогда их спишут к амазиксам, так?

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 12:26:19 PM
 #570

Ну вы посмотрите основной топ проектов на icodrops, там у многих проектов вообще нет классической баунти, и собирают они прекрасно, закрывают сборы за минуты, потому что хайп наганяют с других мест.

ну от социалок я думаю толку уже просто мало. Все захламлено тысячами ico. Не верю я , что от туда приходят деньги


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 07, 2018, 12:45:30 PM
 #571

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Это конечно они хорошо придумали. Но как тогда зарабатывать простому человеку не имеющему крутого сайта за спиной?? Да и как достичь хайпа без простого народа, когда все друг другу трезвонят на каждом углу про крутой проект?? В айрдропы уже никто не верит, остается только баунти. Думаю рынок баунти как таковой загнется и перерастет в простую рекламу. По сути Amazix будет просто посредником-площадкой для фрилансеров, которых и так целая куча. Но самое главное отличие от  других площадок это отсутствие каких либо обязательств по выплатам перед участниками. + не многие разработчики проектов согласятся выплачивать фиксированное вознаграждение.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 12:56:02 PM
 #572

Думаю самым правильным ответом баунтистов было бы не участие в их проектах, но скорее всего как у них участвовали, так и будут участвовать, отговаривать бесполезно.
Так там уже только каждый сможет поучаствовать только в подписной, и телеграмме остальных будут приглашать. А так каждый сам пусть решает, где и когда участвовать.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 07, 2018, 01:02:30 PM
 #573

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Это конечно они хорошо придумали. Но как тогда зарабатывать простому человеку не имеющему крутого сайта за спиной?? Да и как достичь хайпа без простого народа, когда все друг другу трезвонят на каждом углу про крутой проект?? В айрдропы уже никто не верит, остается только баунти. Думаю рынок баунти как таковой загнется и перерастет в простую рекламу. По сути Amazix будет просто посредником-площадкой для фрилансеров, которых и так целая куча. Но самое главное отличие от  других площадок это отсутствие каких либо обязательств по выплатам перед участниками. + не многие разработчики проектов согласятся выплачивать фиксированное вознаграждение.
ИСО проводятся не для того чтобы простые люди ботоводили и "имели заработок". Все правильно Амазиксы делают (кроме КУС).
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:31:11 PM
 #574

Да что вы расстраивайтесь, полно социалок от более адекватных менеджеров, а от скама никто не защищен, скамом любой проект может оказаться.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 07, 2018, 01:34:47 PM
 #575

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Интересно..То бишь если ты не VIP автор и не проверенный переводчик, остаются только Телега и Подписные?

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:42:02 PM
 #576

Так может они, наоборот, пытаются навести порядок в баунти. Потому что часто баунтисты относятся к своей работе очень халатно и невнимательно. Особенно, когда открываешь сайт, который перевели на русский язык и понимаешь, что перевод сделан через гугл-переводчик, очень каряво всё написано, не по-русски звучит.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 07, 2018, 01:44:29 PM
 #577

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Это конечно они хорошо придумали. Но как тогда зарабатывать простому человеку не имеющему крутого сайта за спиной?? Да и как достичь хайпа без простого народа, когда все друг другу трезвонят на каждом углу про крутой проект?? В айрдропы уже никто не верит, остается только баунти. Думаю рынок баунти как таковой загнется и перерастет в простую рекламу. По сути Amazix будет просто посредником-площадкой для фрилансеров, которых и так целая куча. Но самое главное отличие от  других площадок это отсутствие каких либо обязательств по выплатам перед участниками. + не многие разработчики проектов согласятся выплачивать фиксированное вознаграждение.
Простому человеку зарабаывать например на заводе.
Амазикс идут в сторону профессионального рекламного агенства. Для ico не нужны лищние траты на неэффективную рекламу, амазикс готовы ответить на запрос повыщением качества услуги.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 07, 2018, 01:44:40 PM
 #578

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:49:16 PM
 #579

А я соглашусь с этими ребятами в том, что баунти в социалках бесполезны! Причем как для ICO (уже вся лента в социалках этими темами забита), так и для баунтистов - получать три копейки за 2 есяца работы никому не интересно!
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 07, 2018, 01:58:49 PM
 #580

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!