Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:33:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8112 times)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 02:51:09 PM
 #81

KYC для всех - это сильный шаг, т.е KYC будут проводить не ICO, а баунти менеджеры. Это дает меньше шансов на сохранность персональных данных, так что стоит задуматься с одной стороны, но и количество участников будет меньше с другой.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 01, 2018, 02:57:51 PM
 #82


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.
Возможно и получится прибыльнее, только не понятно в чем будут происходить выплаты. Не будут же накидывать бесполезных монет не собравших софт кап и завершивших свое развитиеSmiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:58:12 PM
 #83

Ну ничего плохого в этих изменениях нет, все вполне логично. Амазиксы просто поняли что от социалок толку меньше всего, а контентщиков последнее время тоже много набралось, непонятно только как они будут отсеевать их.

Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:01:20 PM
 #84

Команда AmaZix не в первый раз меняет правила игры, на собственном примере могу сказать, что принимал участие в нескольких проектах этой команды и остался с не лучшими впечатлениями- менеджеры просто звери, очень часто грубят и просто не отвечают на просьбы проверить результаты подсчетов награды баунтистам, часто меняют правила участия в кампаниях без публичного объявления в чатах и темах проектов (сперва делайте ретвиты, потом делайте ретвиты с хэштэгами, потом вы не вовремя отчет сдали по неизвестно кем установленному времени, начисляют стаки неверно - указано 4 за репост а начисляют за 20 репостов только 4 вместо 80, и многое другое). В целом оценка работы данной команды не удовлетворяет.
Но новые правила вызывают неоднозначную реакцию.
Для имиджа команды конечно хорошо что баунтисты рботающие с ними должны пройти KYC, но для самих баунтистов это пугающий процесс, хотя если идентификация будет проводится один раз и только самой командой Амазикса то в принципе почему бы и нет.
Отсутствие социалок в баунти-это жестко, лучше просто ограничить количество участников , как в платформе баунтихайв или баунтигуру, чем совсем исключать этот рынок, а еще лучше расширить и привлекать не только Твиттер, Фейсбук и Телеграм,но и Вконтакте,Одноклассники и другие сети.
Гарантированное вознаграждение баунтистам-тоже отличный шаг, но только если это вознаграждение будет в эфире или биткоинах, а не в токенах проекта,который может и не выйти на рынок, в этом случае баунтисты точно смогут получить награду а не получить мешок хламотокенов никому не нужных.
Переводы только проверенным переводчикам-это бред, то есть нужно сперва заработать репутацию проверенного переводчика (интересно по каким критериям?) и только потом вступать в Амазикс, зачем это надо? а если человек с огромным опытом переводов только увлекся криптомиром и решил предложить свои услуги ему типа резюме посылать в Амазикс? это смешно...
Время покажет конечно и возможно команда опять будет менять правила,когда останется со своими менеджерами, которые между прочим даже свои реальные фото не выставляют а прячутся за аватарками актеров или известных людей)))
Просто топ-команда зазвездилась, отсюда и неоднозначные правила и хамское отношение. И отмена социалок произошла в виду официального запрета на рекламу крипты в соц.сетях. С другой стороны, амазикс - как санитары леса, решили косить ряды баунтистов, отсекая малограмотных школьников и домохозяек. Типа, зарабатывать должны только продвинутые баунтисты Cheesy
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 03:20:25 PM
 #85

Мнение двузначное, с одной стороны фиксированные выплаты это однозначно большой плюс, но возможно из-за этого потенциальная прибыль будет меньше. С другой стороны,те кто делают контент больше не смогут зарабатывать и социалки уберут, в принципе, у них очень маленький процент был выделен на социалки,потери небольшие
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:22:33 PM
 #86

На мой взгляд это еще не окончательные изменения у них.
Думаю они заявили сейчас, посмотрят как проекты реагируют, как реагируют сами хантеры.
Потом сделают какие то выводы и что то изменят.
А вообще, это обычный рынок. Есть предложение  и есть спрос.
Время все расставит на свои места)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 01, 2018, 03:29:41 PM
 #87

Кому нужна компания без социальных сетей? Мне кажется что без Фейсбука и Твиттера сборы уменьшатся значительно и трафик сильно уменьшится. Поживем - увидим.
Другие менеджеры наверное  обрадовались что такой конкурент у них сам уходит.
Не знаю почему они решили убрать социалки,возможно из своих соображений, ну а другие правила только за,возможно после и введения все таки в баунти будет участвовать надежней.
По-моему всё очевидно. От социалок толку нет.
Репосты и ретвиты ботов, на странички ботов, чтобы контент мелькал в ленте у ботов)
Не пойму чего вы возмущаетесь. Как будто кто-то в здравом уме будет гробить личный аккаунт для баунти чтобы делая по 20 ретвитов получить токенов на 10-30$, которые не факт, что будут торговаться.
А то что от социалок толк небольшой, так из-за этого естественно на них маленький процент от пула выделяется.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:34:18 PM
 #88

Надеюсь у этих амазиксов ничего не получится, а то они реально начинают как-то прессовать этот рынок заработка, против массы людей вряд ли смогут что-то сделать.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 01, 2018, 03:40:31 PM
 #89

Во первых: баунти компании изначально задумывалось как самый выгодный способ пиара своего проекта без первоначальных вложений в рекламу. Судя по тому, что многие проекты не будут иметь достаточно денег для изначальной выплаты за рекламу. Могу предположить, что у них не будет большого потока клиентов.
Во вторых: такой подход похож на профессиональную рекламу, которая стоит больших денег.
В третьих: основных и больших инвесторов проекты идут на разных форумах и конференциях на земле, а для этого амазиксы не нужны!
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 03:41:15 PM
 #90

KYC для всех - это сильный шаг, т.е KYC будут проводить не ICO, а баунти менеджеры. Это дает меньше шансов на сохранность персональных данных, так что стоит задуматься с одной стороны, но и количество участников будет меньше с другой.

если КУС будут проводить менеджеры, это намного лучше. потому что если начнутся утечки, то это сильно повлияет на их репутации. думаю они не хотят такого сценария. а если скидываешь проекту - проект канул в небытие и ты о них больше не услышишь. ну и плюс было бы неплохо менеджерам как то гарантии дать, чтоб данные не утекут в третьи руки
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 03:42:08 PM
 #91

С одной стороны стороны всем понятно, что фейсбуки и твиттеры почти у всех накручены, но с другой стороны эффект даже боты приносят, вон Трампу помогли президентом даже стать  Grin Так что весьма неоднозначное решение и не думаю что остальные баунтименеджеры поддержат.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 03:49:33 PM
 #92

Возможно фиксированные выплаты будут не в эфире,а в токенах проекта,но не зависят от итоговых сборов. На их мнение повлияли последние ситуации,например с репукс, которые отказались платить хантерам,потому что у них сборы слабые были.
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 04:09:15 PM
 #93

А зачем мне нужны баунти, в которых нужно проходить KYC? Я не беру такие проекты и документы свои никому не хочу отсылать.
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 04:13:15 PM
 #94

KYC для всех - это сильный шаг, т.е KYC будут проводить не ICO, а баунти менеджеры. Это дает меньше шансов на сохранность персональных данных, так что стоит задуматься с одной стороны, но и количество участников будет меньше с другой.

если КУС будут проводить менеджеры, это намного лучше. потому что если начнутся утечки, то это сильно повлияет на их репутации. думаю они не хотят такого сценария. а если скидываешь проекту - проект канул в небытие и ты о них больше не услышишь. ну и плюс было бы неплохо менеджерам как то гарантии дать, чтоб данные не утекут в третьи руки
КУС в топку при любом раскладе... гарантировать конфиденциальность данных могут... ну не хер пойми какие проекты точно )) знаю людей которые забили на это и сообщают все свои данные всем вокруг, гарантии призрачные, т. к. скам в лучшем случае через раз, это конечно личное дело каждого, только потом не жалуйтесь, бойкотировать бы это все, только ведь придумали подделать документы и зарабатывать больше, мы сами себе враги... тупо мысли вслух !
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 04:13:50 PM
 #95

Хозяин барин как говорится, могут любые правила устанавливать, но я думаю баунтисты решат правильно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:19:33 PM
 #96

Мало перспектив, очень мого не захотят верификации. А для меня это будет проблемой, т.к. участвую в социалках. Да и впринципе думаю, что социалки дают 70% аудитории вкладчиков.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 04:21:31 PM
 #97

Это хороший подход к баунти,но по моему мнению KYC это явно лишнее,в целом понятно для чего он нужен,но лично я не стал бы участвовать в кампании c KYC.

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 04:22:45 PM
 #98

Мне нравится эта идея, это сократит количество участников и мультов. Вопрос, что из себя будут представлять фиксированные бюджеты, не превратятся ли они в копейки.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 04:25:33 PM
 #99

KYC для всех - это сильный шаг, т.е KYC будут проводить не ICO, а баунти менеджеры. Это дает меньше шансов на сохранность персональных данных, так что стоит задуматься с одной стороны, но и количество участников будет меньше с другой.

если КУС будут проводить менеджеры, это намного лучше. потому что если начнутся утечки, то это сильно повлияет на их репутации. думаю они не хотят такого сценария. а если скидываешь проекту - проект канул в небытие и ты о них больше не услышишь. ну и плюс было бы неплохо менеджерам как то гарантии дать, чтоб данные не утекут в третьи руки
Мне вот интересно, а как вы узнаете об утечке информации(ваших данных). Да и это уже перебор, что бы у менеджеров баунти кампании кус проходить.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 04:31:05 PM
 #100

Зато кто пишит качественные статьи будет в радость)
И подписные будут огонь) Главное что бы хорошую идею не испаганили.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!