Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:50:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8112 times)
RichStudent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 01:09:32 PM
 #221

Хаха, ну удачи им! Большинство баунтистов предпочитают делать баунти через соц.сети, это же основа основ. Да и не каждый захочет палить свои документы где попало.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 02, 2018, 01:15:14 PM
 #222

Я смотрю , тут много тех , кто радуется kyc в баунти ? Люди , вы дальше собственного носа не видите что-ли ? У нас гос.структуры торгуют персональными данными , а вы хотите их отправлять всяким никому не известным скамерам на просторах интрнета ?? Видно пока на вас пару кредитов не откроют , так и будете радоваться сотне баксов заработанных на баунти с kyc . К тому же , не удивляйтесь когда к вам придет налоговая и потребует уплатить налог с дивидендов по всем проектам где вы оставляли свои доки . И будет весело посмотреть по какому курсу вам эти монетки посчитают в налогах , небось по цене ICO , а продали вы их , как обычно это бывает , по цене в 5 раз меньше , и того получится , что вы не только ничего не заработали , но еще и должны остались государству  Grin . Так что давайте , радуйтесь , потом голову пеплом посыпать будете , но назад уже дороги не будет . Единственный вариант , это отстоять права баунтистов сейчас и выделить нас в отдельную группу , которая не обязана проходить kyc .

Я вот думаю, народ сейчас тебе просто не поверит, ведь как-так-то... я ж не заработал! А между тем равно те же правила действую в РФ на обычной фондовой бирже: с прибыльных сделок ты должен уплатить налог, а убыточные никого не волнуют. А уж про налогообложение валютной секции я вообще молчу. Зато, если все будет знать, что после получения фантиков надо будет платить налог в рублях, то подход к выбору проекта станет ппц каким ответственным)))))

Хаха, ну удачи им! Большинство баунтистов предпочитают делать баунти через соц.сети, это же основа основ. Да и не каждый захочет палить свои документы где попало.
Баунтист - скоро матерным словом станет) Заметь, крайне-крайне редко ранг выше фулла можно увидеть в соц. сетях. Постящий в ФБ/ТВ легенда - это и правда легенда)
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 01:20:43 PM
 #223

Это правильное решение. Ботоводы уйдут. Сетки социальных сетей с ботами и одними и теми же друзьями - тоже отвалятся. Так что я уверен, что качество баунти повысится. А ребята действительно с хорошими ресурсами начнут хорошо зарабатывать.

In Bitcoin we Trust!!!
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 01:35:43 PM
 #224

За себя скажу, что у меня не много опыта в баунти, социалки не веду, только подписную. За год носила много подписей и все они неудачные, и только одна у Амазиксов была успешная, где нужно было проходить КУС, ну и вознаграждение получилось очень хорошее. Так что я за эти изменения, и буду участвовать в их комюнити ревардс.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 01:47:05 PM
 #225

Это правильное решение. Ботоводы уйдут. Сетки социальных сетей с ботами и одними и теми же друзьями - тоже отвалятся. Так что я уверен, что качество баунти повысится. А ребята действительно с хорошими ресурсами начнут хорошо зарабатывать.
Социалки у них всегда какие-то странные были, многим не считали, или ставки ставили только через какое-то время, со мной так было, учавствовал у них в баунти, смотрю в таблицу, вижу что мне стаки не проставили(у почти всех остальных стояли), в итоге бросил, потом через 3 недели зашел снова таблицу смотреть, уже все стояло.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 01:48:27 PM
 #226

Ну, надеюсь, эти перемены к лучшему. КИС конечно напрягает, зато и работать теперь не придется  в пустую по нескольку недель!!

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 02:04:50 PM
 #227

ГЛавное чтобы они находили сильные и успешные проекты.я не следил за их работой. Какие самые топовые проекты они вели?

да много топовых
-carstack
-dav
-xyo
-shivom
хорошая комманда.
п.с подписная как была так и будет, общался с менеджером.
Понятно.Проекты вроде хорошие. Их монеты уже торгуются? Под топовыми я имел ввиду что-то типа Зилики. У них же вроде была баунтюха.
Ну в проектах типа зилики баунти нет, там на сейл хер попадешь при сильном желании, в такие проекты пытаются залезть все, это же легкий иксы). XYO торгуется уже.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 02:31:36 PM
 #228

Предполагаю, если компании согласятся на данные условия для них, то возможно и у других менеджеров начнут появляться подобные изменения.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 02:33:20 PM
 #229

Мне на самом деле не нравятся такие темы. Набегает куча набиваторов постов и пишут по сути одно и тоже только разными словами. Заметьте, тех, кто кому то отвечает здесь очень мало. Зато адептов: "GOOD PROJECT A LOVE YOU" хоть отбавляй. Зашел, черкнул сообщение до краев наполненное водой и пошел в другую тему. А про эту забыл навсегда. "Навсегда" имеется ввиду до следующей недели  Grin

Я твою запомню, надолго. " Grin "
И да, я ответил одному, так что не все тут такие, есть люди, которым не безразлично что дальше с нами будет.
Кстати, давно уже пора создать свой профсоюз, и давить гадов, начиная c нечестных менеджеров и зaканчивая  компаниями,  которые урезают баунти пулы.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 02, 2018, 02:42:51 PM
 #230

KYC - отличное решение, давно пора его ввести, чтобы отсекать мультоводство. Если при этом у них будут нормальные выплаты по проектам, люди с хорошими ресурсами пойдут к ним, а с плохими - нет. Поэтому идея богатая, главное, чтобы ее оценили те, кто делают ico - на них-то ложится повышенная нагрузка вне зависимости от результата сборов, не все согласятся на подобное

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 02:45:53 PM
 #231

KYC - отличное решение, давно пора его ввести, чтобы отсекать мультоводство. Если при этом у них будут нормальные выплаты по проектам, люди с хорошими ресурсами пойдут к ним, а с плохими - нет. Поэтому идея богатая, главное, чтобы ее оценили те, кто делают ico - на них-то ложится повышенная нагрузка вне зависимости от результата сборов, не все согласятся на подобное
Ага, вообще превосходное! KYC не поможет, документы не трудно купить. А тем кто занимает мультиводством скорее всего уже просекли что такое время не за горами, и уже такими доками затарились. Вы еще им предложите чтоб для KYC ввели второй документ по типу справку за ЖКХ. Grin
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 02:48:30 PM
 #232

Такие компании будут более эффективны и будут приносить больше инвесторов, чем перепосты ботов в соцсетях.
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 02, 2018, 02:52:15 PM
 #233

Народ перейдет в другие Баунти кампании, которых сейчас тысячи. Если будут слишком жесткие правила мало будет кто участвовать. соответственно и охват аудитории на период продвижения проекта снизится. Оплачивать на перед это не каждый проект захочет и сможет, так как не понятно как пройдет ICO и что на нем соберут.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
June 02, 2018, 02:57:11 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #234

KYC имеет бредовый смысл и не нужно никому кроме мошенников, которые собирают данные или госов в виде товарища майора и приблатненных. В крипте изначально обезличенные счета.

Пускай указанные граждане отлаживают KYC в своей исконно фиатной вотчине. Предлагаю байкот кампаниям/менеджерам, продвигающим деанон.
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 03:06:48 PM
 #235

Я смотрю , тут много тех , кто радуется kyc в баунти ? Люди , вы дальше собственного носа не видите что-ли ? У нас гос.структуры торгуют персональными данными , а вы хотите их отправлять всяким никому не известным скамерам на просторах интрнета ?? Видно пока на вас пару кредитов не откроют , так и будете радоваться сотне баксов заработанных на баунти с kyc . К тому же , не удивляйтесь когда к вам придет налоговая и потребует уплатить налог с дивидендов по всем проектам где вы оставляли свои доки . И будет весело посмотреть по какому курсу вам эти монетки посчитают в налогах , небось по цене ICO , а продали вы их , как обычно это бывает , по цене в 5 раз меньше , и того получится , что вы не только ничего не заработали , но еще и должны остались государству  Grin . Так что давайте , радуйтесь , потом голову пеплом посыпать будете , но назад уже дороги не будет . Единственный вариант , это отстоять права баунтистов сейчас и выделить нас в отдельную группу , которая не обязана проходить kyc .

Я вот думаю, народ сейчас тебе просто не поверит, ведь как-так-то... я ж не заработал! А между тем равно те же правила действую в РФ на обычной фондовой бирже: с прибыльных сделок ты должен уплатить налог, а убыточные никого не волнуют. А уж про налогообложение валютной секции я вообще молчу. Зато, если все будет знать, что после получения фантиков надо будет платить налог в рублях, то подход к выбору проекта станет ппц каким ответственным)))))

Хаха, ну удачи им! Большинство баунтистов предпочитают делать баунти через соц.сети, это же основа основ. Да и не каждый захочет палить свои документы где попало.
Баунтист - скоро матерным словом станет) Заметь, крайне-крайне редко ранг выше фулла можно увидеть в соц. сетях. Постящий в ФБ/ТВ легенда - это и правда легенда)
Если вести от 150 баунти в твиттере и фейсбуке, то еще можно заработать на хлебушек, не более. Только это фулл-тайм по десять часов без выходных.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:13:33 PM
 #236

KYC - отличное решение, давно пора его ввести, чтобы отсекать мультоводство. Если при этом у них будут нормальные выплаты по проектам, люди с хорошими ресурсами пойдут к ним, а с плохими - нет. Поэтому идея богатая, главное, чтобы ее оценили те, кто делают ico - на них-то ложится повышенная нагрузка вне зависимости от результата сборов, не все согласятся на подобное
Ага, вообще превосходное! KYC не поможет, документы не трудно купить. А тем кто занимает мультиводством скорее всего уже просекли что такое время не за горами, и уже такими доками затарились. Вы еще им предложите чтоб для KYC ввели второй документ по типу справку за ЖКХ. Grin

Понимаете, есть разница между мультоводством на два-три аккаунта, и на 10-15. Документы ко второму сделать несколько сложнее. Справка ЖКХ - вообще не документ, делается за 10 минут с любыми данными. Вот если введут селфи с документом и текущей датой, это будет гораздо сильнее бить по мультоводам.

LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 02, 2018, 03:13:38 PM
 #237

Это тогда не баунти. Баунти так называется, потому что заведомо понятно, что по сути это раздача за ПРОСТЫЕ действия. Отсюда и название. Ну сравните ретвит Grin и толковую статью у реально популярного блогера. Это уже не баунти, а найм на работу. Иначе любую работу можно назвать баунти Grin Полицейский тогда не работает в полиции, а участвует в баунти программе МВД.

Никакого эффекта это не даст. Ни один нормальный человек не распоряжается деньгами так как сказал какой то "блогер" Grin Grin Grin Если вы ни х.ра не понимаете, то вам блогер как поможет то? Если их СПЕЦИАЛЬНО и нанимают для рекламы? Они лица заинтересованные. Их показания не имеют значения. Такие блогеры как та же Собчак может сыграть. Но она и стоит. идите ей расскажите про "щедрость" и токены. Понятно да куда посланы будете? Уровень другой, поэтому и программа называется щедрость.

Может они и опытные БМ, но не значит, что у них есть понимание как инвесторов получить. Они опытные менеджеры баунти. Это что за опыт? Как правильно считать твиттер? А не создатели проектов. Это тоже самое, что менеджер из клиентского офиса "Финам" консультировал бы Яндекс как IPO проводить. Для нормальных проектов нужны крупные инвесторы, а не какие то полу нищие спекулянты с двумя рублями, которые ориентируются какой брать проект, потому что хз кто сделал твит Grin Grin Grin Есть тут хоть один человек, который покупает токены компаний только потому, что у нее больше ретвитов? Или вы бежите читать Медиум? если написало 5 "блогеров" с 10 реальными лайками, то вы не берете проект. А если 10 мультов с накрученными лайками, то вы конечно на все Grin Вы так выбираете? при том, что вы знаете, что это все просто куплено! Тогда с чего вы взяли, что они идиоты и надеятся реально на твиты и какие то статьи в левых блогах? все прекрасно знают, что спекулянты сразу сольют. Ну и что это за контора, которая ищет толпу не богатых спекулянтов?

Итого:
1. Реальным серьезным проектам нужны крупные инвесторы. Разумеется они же долгосрочные. Дело в том, что они берут большой объем и такое слить быстро можно только с убытком процентов 90 Grin Поэтому инвест фонды берут толпу стартапов на срок от 10 лет. Т.е. они дают вам большие деньги в долгосрок. Разумеется даже с их аналитическим аппаратом все эти венчуры и на 10 лет серьезный риск. От общего портфеля это не больше 10%. Это по моему даже законом США ограничено. Вы не имеете права все деньги населения в фантастику закинуть. А 10% приемлемый риск. И даже эти 10% они диверсифицируют. Если парочка из 10-15 сыграет, то отобьет все. Это для нормальных людей и организаций.

2. Для отморозков и новичков. Тут да. Фантики, которые никогда не вырастут конечно не соберут реальных инвесторов. Вот тут и нужны мелкие спекулянты. Создаются движуха. Называется это разгон. Чтоб привлечь побольше уродов из колхоза назвали хайп. Так то разгон что за слово? Для колхозников простые русские слова авторитета не имеют! И оттенок какой то. Лохам моду подавай. Умные ребята новомодным лохам привили слово хайп. Так "меня запихнули в какой то разгон какие то дяди", а так "я на хайпе ща подниму, меня по блату в платный канал крутой блогер взял". Да ты е.ять инсайд за 500 рублей купил! Просто гений! те же яйца, только в профиль. И если в акциях это уголовно наказуемое деяние (законы везде такие есть, но соблюдаются только в нормальных Grin), то в токенах даже парится не надо. Это надо на биржу контору закидывать, всем проплатить, потому что тухляк заведомый. А тут вместо IPO делают ICO и никаких документов. Все для вас. только деньги отдайте. Берется создается шум в соц сетях и в этих узкоспециальных и зачастую просто накрученных блогах, подтягиваются спекулянты, создают группы в Телеграмм для особо одаренных по 100к человек и начинают несколько недель их прикармливать. Далее надо сдержать поток токенов от баунтистов и аирдроперов. На неделю или две. Редко месяц операция идет. Или первая фаза. К дате выхода мусорной монеты обезумившая голодная толпа неделями обрабатывшаяся, что токен принесет иксы сжирает моментально любые офера. Так пару дней по сотне процентов и толпа начинает безумствовать. Жадность убивает любую критическую мысль. Вот когда курс привышает начаальный в несколько раз начинается постепенный выход организаторов большим объемом и загон спекулей в вечные инвесторы. Чтоб особо никто не вонял, то по чуть чуть стравливают баунтистам и аирдропщикам, чтоб раньше времени про скам не орали. Потом либо 2-3 и тд фаза, либо, если цели достигнуты или наоборот смысла нет, не смогли разогнать, раздают уже баунтистам и аирдропщикам и людям с относительно большим объемом поверившим в бонусы и росказням зазывал и начинается ад. Люди попавшие в несколько раз открывали панические ветки и на БТТ. Есть случаи самоубийств. еще месяц и пол года могут быть какие то задерги, кто то верит, что никогда не жившее чучело воскреснет, но это все просто психологическая защита мозга, чтоб вы руки на себя не наложили. Потом привыкните, время лечит. Есть даже постоянные "клиенты". Кто то хочет отыграться, а кто то просто дурак. Реально верят. Еще и агитируют таких же е.анутых Grin

3. Соответственно ни один приличный умный дядька или тетенька никогда не поверит в магическую силу ваших твитов или блогов, которые в промежутки между баунти читают только те, кто хочет взаимоподписаться, чтоб так же рассказывать истории ботам Grin Поэтому все эти баунти в соц сетях серьезным проектам нужны как фон. Что то вроде фейерверка. Вы приглашаете крупных инвесторов в свой особняк, угощаете, развлекаете, красивые бабы, вкусная еда, блеск и роскошь. Инвестор понимает, что вы человек серьезный, а псих, который на ржавом велике и в дранных носках приехал на встречу с банкиром говорить о ДЕНЬГАХ! А так инвестор послушает, что вы герой, это нужно людям и они только и ждут день и ночь ваш продукт, а он в Фейсбук глянет, а у вас там 3 подписчика, какой то куй без аватарки и с нулем постов, ваша мама и ваша собака и немножечко не поймет, а где же все эти люди, ждущие ваш продукт? Grin И не просто пошлет вас на куй, а еще и людям хорошим посоветует действовать так же. Подниматься будет крайне тяжело. Можно накрутить. но можно и профиля посмотреть, что там лайкают все подряд. А один раз была проверка в телеге. Спрашивал заказчик почему я подписался на его канал. да, таких мало. Но они же тоже не дебилы и есть очень активные люди. Вот поэтому серьезным людям нужна наша поддержка в соц сетках от ЦУ. А не потому что чей то ссаный твит на ломанном полу английском и полу русском  Grin заставит какого-нибудь Джорджа Сороса выкупить серьезный пакет. Вообще у всех серьезных контор есть свои маркетинговые отделы. БСХ, Электролюкс могут нанять рожу какого то известного коня, но пишут им роли сами. Маркетинг это очень серьезно. И не дешево. Б.ядь, то что вы пишите может еще и катит, но ваши видосы это такое ГОВНО Grin Grin Grin Я даже ХелиосКоин писал об этом! Это какой то верх по .уизма! На кого рассчет? На инвесторов?))) Люди даже ударение не правильно ставят!!! Grin У них есть видос с основателем. Он раз в 100 лучше того, что они у себя в соц сетках пиарят от "пацанов"! Т.е. все эти баунти нужны либо мошенникам, либо серьезным людям для антуража! Нет, может вы лично и генерируете поток инвесторов со всего мира. Grin Я не хочу спорить с даунами. Но все нормальные люди должны все таки задуматься для чего мы нужны тут, а не переоценивать себя и свои силы) Посмотрим на Амазинксов. По блогам же был уже скандал? все забыли? Почему вы такие наивные? А лайки и репосты в Твитере им инвесторы будут сами делать? Или сами ботов наделают? или они реально думают, что кому то реально делать нех, что появятся отряды фанатиков влюбленных в проект, что будут лайкать, комментить и репостить? Grin вы заходите вообще в проекты, у которых баунти по соц сеткам прошла? Grin Ну может боты сделают. Я же не говорю, что мы незаменимы. Я вам просто в двух словах объясняю как это на самом деле и для чего.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 02, 2018, 03:14:26 PM
 #238

По социалках все верно, какой с них толк? у всех накрученые аки, там по сути нет ни единого инвестора, я думаю подписные следующие на очередь, жаль конечно..
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 03:17:37 PM
 #239

Очевидно, они решили полностью перейти в правовое поле. Не удивлюсь, что позже будет составляться трудовой договор, выплачиваться налоги и тому подобное.
Теперь многим охотникам за головами не по пути с ними Grin.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 03:26:09 PM
 #240

Очевидно, они решили полностью перейти в правовое поле. Не удивлюсь, что позже будет составляться трудовой договор, выплачиваться налоги и тому подобное.
Теперь многим охотникам за головами не по пути с ними Grin.
И самое главное оплата теперь будет совсем не такая жирная как раньше, по крайней мере за подписи точно никто по несколько тысяч долларов не будет получать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!