Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:10:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378970 times)
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 08, 2020, 10:57:12 AM
 #4341

Ау... Представитель шарашкиной конторы, вы продолжаете играть в молчанку и игнорировать вопросы пользователей, в том числе и мои?

Ваша активность на форуме:
Last Active:   February 06, 2020, 03:02:35 PM

Т.е. заходить заходите, а на вопросы не отвечаете? Отлично!
Яркая демонстрация профессионализма и отношения к своим пользователям.
Если вы все еще наивно полагаете, что не отвечая в теме, дадите ей уйти далеко и тема умрет, то ошибаетесь. Я буду задавать в этой теме вопросы до тех пор, пока не получу на них ответы, ну либо ... пока ваша недобиржа окончательно не исчезнет.

Жду ответа на свои вопросы

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714950651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950651
Reply with quote  #2

1714950651
Report to moderator
1714950651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950651
Reply with quote  #2

1714950651
Report to moderator
1714950651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950651
Reply with quote  #2

1714950651
Report to moderator
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 16, 2020, 12:34:04 PM
 #4342

Ну что... Судя по всему эти умники боятся женщин. Иначе как объяснить нежелание хоть что-то постить в своей ветке про биржу.

Не бойтесь, я же ничего Вам через монитор не сделаю  Grin
Просто ответьте на вопросы, на все мои вопросы в этой теме и я не буду ничего спрашивать, Во всяком случае пока.

Да, кстати у меня еще один вопрос появился:
Судя по новости на вашем сайте, вы у пользователей помимо скана документов, селфи, банковской выписки и все прочего, требовали еще и обратную сторону карты? Т.е. вы требовали от них сообщить вам секретный код CVV ?
Ну это вообще уже выше крыши!
- А для чего это вам было нужно и кто вам дал такое право?
- Какой такой закон?
Потом не только сканы паспортов пользователей продаются в даркнете, но и данные платежных карт.

Я уже и не знаю чего от вас еще ждать и что вы еще можете придумать завтра....




P.S. Жду ответа на свои вопросы

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
February 17, 2020, 04:52:57 PM
 #4343

Ну что... Судя по всему эти умники боятся женщин. Иначе как объяснить нежелание хоть что-то постить в своей ветке про биржу.

Не бойтесь, я же ничего Вам через монитор не сделаю  Grin
Просто ответьте на вопросы, на все мои вопросы в этой теме и я не буду ничего спрашивать, Во всяком случае пока.

Да, кстати у меня еще один вопрос появился:
Судя по новости на вашем сайте, вы у пользователей помимо скана документов, селфи, банковской выписки и все прочего, требовали еще и обратную сторону карты? Т.е. вы требовали от них сообщить вам секретный код CVV ?
Ну это вообще уже выше крыши!
- А для чего это вам было нужно и кто вам дал такое право?
- Какой такой закон?
Потом не только сканы паспортов пользователей продаются в даркнете, но и данные платежных карт.

Я уже и не знаю чего от вас еще ждать и что вы еще можете придумать завтра....




P.S. Жду ответа на свои вопросы

Обратная сторона карты действительно запрашивалась для верификации, но мы всегда просили закрывать CVV-код. Кроме того, мы также просили закрывать цифры номера карты с седьмой по двенадцатую, на той случай если номер на карте выдавлен и виден с задней стороны карты.

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 17, 2020, 05:10:16 PM
 #4344

Я давно ушел с EXMO когда они обнаглели и стали требовать селфи для верификации.

Я сделал им селфи своей задницы и приаттачил к форме верификации. До сих пор статус верификации стоит в состоянии рассмотрения. Чего вы там так долго рассматриваете?
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 17, 2020, 11:12:34 PM
Last edit: February 17, 2020, 11:41:30 PM by EXMON
Merited by reddish111 (1)
 #4345

Обратная сторона карты действительно запрашивалась для верификации, но мы всегда просили закрывать CVV-код. Кроме того, мы также просили закрывать цифры номера карты с седьмой по двенадцатую, на той случай если номер на карте выдавлен и виден с задней стороны карты.

О... да вы смелости набрались и решили объявиться в своей теме?
Так может еще чуток смелости и на вопросы мои ответите?
А касательно того, что вы просили закрывать и номер и CVV код, то это полный бред. Может вы скажете, что еще на сканах паспортов просили номера паспортов и лица закрывать  Grin
Вот вы смешные...! Вы бы иногда хоть мозги включали, перед тем как нести здесь очередной бред.
Для чего тогда нужно фото карты, если на ней не видно номера? Каким образом ее можно идентифицировать?
Всего на карте 16 цифр. Если закрыть с 7 по 12, это означает, что вам были нужны только первые 6 цифр? Первые 6 цифр в карте - это цифры, указывающие, какого банка эта карта (так называемый BIN банка). Т.е. эти цифры могут быть одинаковыми на множестве карт одного банка. Каким образом по ним можно идентифицировать карту с пользователем?
К тому же многие банки предлагают дебетовые карты на которых не указаны имя и фамилия.
А зачем вам была нужна обратная сторона, что вы там хотели увидеть? Номер телефона банка  Grin? На обратной стороне кроме CVV кода расположена только справочная информация банка. И... Как вы по этой информации могли идентифицировать карту с пользователем? Wink

Лично меня вы не просили ни номер паспорта закрывать, ни карты. Мало того, вы заставили меня отправить вам квитанцию об оплате за коммунальные (это чтобы адрес подтвердить), но вам и этого оказалось недостаточно, и вы запросили у меня выписку из банка по моему счету!!! Ну очень вам было интересно, сколько же у меня денег на счету. И вот в этом была ваша ошибка.  Angry  
Знаете, женщины такие мстительные. Вот и получаете до сих пор.
Судя по всей вашей деятельности, теперь я могу предположить, что информацию по счету вы могли также как и паспорта с картами, использовать в криминальных целях - для наводки. Удобно и никто ничего не докажет.

Кстати, прочитала у вас на сайте еще одну интересную новость  Wink
Ждите завтра очередного разбора вашей деятельности и порцию новых вопросов.

А пока, все же наберитесь смелости и ответьте на мои предыдущие вопросы пожалуйста. Я вот вам даже волшебное слово сказала. Неужели откажете?

P.S. И еще касаемо карт, а на основании какого законодательно акта, вы наделили себя правом собирать данные карт пользователей и где именно прописана эта процедура?
Различные финансовые компании, обладая лицензиями, имеют на это право. Замечу, что делают это они, не собирая фото карт! Все делается в автоматическом режиме. Пользователь вводит данные в форму на сайте, затем проходит авторизация карты в банке эмитенте карты и все!!!
Т.е. никакой сотрудник не видит этого. Для примера - PayPal и другие платежные системы.
У вас же, все на уровне самодеятельности.



No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 18, 2020, 12:11:12 AM
 #4346


Обратная сторона карты действительно запрашивалась для верификации, но мы всегда просили закрывать CVV-код. Кроме того, мы также просили закрывать цифры номера карты с седьмой по двенадцатую, на той случай если номер на карте выдавлен и виден с задней стороны карты.

а какого хуя уебки вообще запрашивать обратную сторону карты кроме как для мошеннических действий ? и вы врете, вы не просили закрывать цвв код не надо тут врать
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
February 18, 2020, 09:56:32 AM
Last edit: February 18, 2020, 01:09:53 PM by Xal0lex
 #4347

Я давно ушел с EXMO когда они обнаглели и стали требовать селфи для верификации.

Я сделал им селфи своей задницы и приаттачил к форме верификации. До сих пор статус верификации стоит в состоянии рассмотрения. Чего вы там так долго рассматриваете?

Добрый день.

Укажите ваш никнейм в личные сообщения, проверим, что не так.

Обратная сторона карты действительно запрашивалась для верификации, но мы всегда просили закрывать CVV-код. Кроме того, мы также просили закрывать цифры номера карты с седьмой по двенадцатую, на той случай если номер на карте выдавлен и виден с задней стороны карты.

О... да вы смелости набрались и решили объявиться в своей теме?
Так может еще чуток смелости и на вопросы мои ответите?
А касательно того, что вы просили закрывать и номер и CVV код, то это полный бред. Может вы скажете, что еще на сканах паспортов просили номера паспортов и лица закрывать  Grin
Вот вы смешные...! Вы бы иногда хоть мозги включали, перед тем как нести здесь очередной бред.
Для чего тогда нужно фото карты, если на ней не видно номера? Каким образом ее можно идентифицировать?
Всего на карте 16 цифр. Если закрыть с 7 по 12, это означает, что вам были нужны только первые 6 цифр? Первые 6 цифр в карте - это цифры, указывающие, какого банка эта карта (так называемый BIN банка). Т.е. эти цифры могут быть одинаковыми на множестве карт одного банка. Каким образом по ним можно идентифицировать карту с пользователем?
К тому же многие банки предлагают дебетовые карты на которых не указаны имя и фамилия.
А зачем вам была нужна обратная сторона, что вы там хотели увидеть? Номер телефона банка  Grin? На обратной стороне кроме CVV кода расположена только справочная информация банка. И... Как вы по этой информации могли идентифицировать карту с пользователем? Wink

Лично меня вы не просили ни номер паспорта закрывать, ни карты. Мало того, вы заставили меня отправить вам квитанцию об оплате за коммунальные (это чтобы адрес подтвердить), но вам и этого оказалось недостаточно, и вы запросили у меня выписку из банка по моему счету!!! Ну очень вам было интересно, сколько же у меня денег на счету. И вот в этом была ваша ошибка.  Angry 
Знаете, женщины такие мстительные. Вот и получаете до сих пор.
Судя по всей вашей деятельности, теперь я могу предположить, что информацию по счету вы могли также как и паспорта с картами, использовать в криминальных целях - для наводки. Удобно и никто ничего не докажет.

Кстати, прочитала у вас на сайте еще одну интересную новость  Wink
Ждите завтра очередного разбора вашей деятельности и порцию новых вопросов.

А пока, все же наберитесь смелости и ответьте на мои предыдущие вопросы пожалуйста. Я вот вам даже волшебное слово сказала. Неужели откажете?

P.S. И еще касаемо карт, а на основании какого законодательно акта, вы наделили себя правом собирать данные карт пользователей и где именно прописана эта процедура?
Различные финансовые компании, обладая лицензиями, имеют на это право. Замечу, что делают это они, не собирая фото карт! Все делается в автоматическом режиме. Пользователь вводит данные в форму на сайте, затем проходит авторизация карты в банке эмитенте карты и все!!!
Т.е. никакой сотрудник не видит этого. Для примера - PayPal и другие платежные системы.
У вас же, все на уровне самодеятельности.


По поводу идентификации карты:

Мы принимаем только именные банковские карты, на которых указаны имя и фамилия картхолдера. Верифицировать можно только именную карту. Пользователь делает селфи со своей картой и листом бумаги с текущей датой и надписью EXMO. Мы сопоставляем данное селфи картой с тем селфи, что пользователь присылал нам для верификации второго этапа селфи-фото с паспортом. Таким образом мы подтверждаем, что банная банковская карта принадлежит конкретному пользователю. Цифры, мы берем первые 6 и последние 4, поэтому они "уникальны" для юзеров. Шанс что они совпадут очень мал.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 18, 2020, 10:34:20 AM
 #4348



Насколько помню, и раньше была там полная дичь с верификацией, надо было сфоткать паспорт, себя, потом распечать сраный договор в 3 листах, поставить на каждом подпись и сфоткать.  Со временем еще и карточки во всех плоскостях фоткать заставили.



Это конечно полный треш, кто придумывает такие упоротые правила, про 5 долларов убило вообще, не припомню ни одной серьёзной биржи, которая занималась бы такими поборами.


EXMO, это неуд.
Согласен, лучше не скажешь. Раньше неплохая биржа была, были бесплатные коды для вывода на обменники с неплохим таким лимитом. Помню, что в последний заход лимит снизили. Жёсткие прогибоны под регуляторов всегда настораживают. Эксмо пилит сук , на котором сидит.
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 18, 2020, 03:58:07 PM
Last edit: February 18, 2020, 07:07:18 PM by EXMON
 #4349


По поводу идентификации карты:

Мы принимаем только именные банковские карты, на которых указаны имя и фамилия картхолдера. Верифицировать можно только именную карту. Пользователь делает селфи со своей картой и листом бумаги с текущей датой и надписью EXMO. Мы сопоставляем данное селфи картой с тем селфи, что пользователь присылал нам для верификации второго этапа селфи-фото с паспортом. Таким образом мы подтверждаем, что банная банковская карта принадлежит конкретному пользователю. Цифры, мы берем первые 6 и последние 4, поэтому они "уникальны" для юзеров. Шанс что они совпадут очень мал.

А по поводу того, кто наделил вас правом требовать фото карты не хотите сказать? Здесь уже все прекрасно знают значение вашего красноречивого молчания.
Вы ВСЕГДА отвечаете, если у вас есть ответ на вопрос, как в случае картой. Простой вопрос - простой ответ.
Это была проверка моей версии и вы своим ответом подтвердили ее достоверность. Спасибо.  Grin

Так где же все-таки можно прочитать, в каком законодательном акте или документе, о порядке проведения подобной процедуры с картой?
Так же хотелось бы услышать, на основании чего вы наделили себя этим правом.
Я не буду повторяться, про то, что верификацию платежной карты по установленным правилам (а не ваша самодеятельность) имеют право проводить финансовые компании, к которым Exmo не относится и не имеет соответствующих лицензий. Там порядок и требования и все происходит автоматически без участия сотрудника. Ладно, не буду пускаться в техническое описание.

Да, и про мой случай вы скромно промолчали. Меня никто не просил ничего прикрывать на карте, а потребовали выписку по счету из банка, как я уже говорила. У меня вся переписка сохранена, если что.

P.S. Ждите через пару часиков новые вопросы. Опять по вашим новостям.  Wink

Текст со скринами получился большой и решила его в своей теме про Exmo запостить. Там интересное про получение криптовалютной лицензии Эксмо - что, как и почему.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 19, 2020, 03:19:13 AM
 #4350

Согласен, лучше не скажешь. Раньше неплохая биржа была, были бесплатные коды для вывода на обменники с неплохим таким лимитом. Помню, что в последний заход лимит снизили. Жёсткие прогибоны под регуляторов всегда настораживают. Эксмо пилит сук , на котором сидит.

Мне как то в 2017 году один мой знакомый посоветовал эту биржу, мол, отличная для новичков, и рубли есть и с карточки можно завести, посредством кодов. Ну думаю, дай гляну, и после того как увидел правила верификации, быстро закрыл и больше никогда не открывал.

Но после 2017 года, я смотрю, всё еще хуже стало. Вообще странная тенденция у бирж в последнее время с неактивными аккаунтами. На бинансе верификацию сносят, на биттрексе сносят, ексмо вон вообще, 5 баксов клянчит, на битмексе заставляют пароль менять.

Это типо такой метод поддержания активности на биржах, чтобы надолго не сваливали?
Раньше можно было торговать без верификации, если не превышаешь некий суточный объём торгов. Как сейчас - не знаю, давно не заходил. Но то, что лимит на вывод без верификации снизили - это факт (если он вообще сейчас есть; опять же, не знаю. Пользовался Эксмо в этом году 1 раз в январе, по-моему).
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 19, 2020, 05:42:16 PM
Last edit: February 19, 2020, 08:25:50 PM by EXMON
Merited by Halab (2), klarki (1), diks (1), peloso (1), Symmetrick (1)
 #4351

Ну что, представитель Exmo, опять в кусты?
Да, уж... Работенка у вас. Воруют другие, а отвечать здесь должны вы.

Вы там как дела свои в кустах сделаете, приходите сюда и ответьте на мои прошлые вопросы и вот опять новые:

- Почему "Компания из Великобритании", как вы себя называете, не стала получать лицензию в стране регистрации, а получила ее в Эстонии?
- Является ли причиной такого решения то, что в Эстонии, в отличии от Великобритании, нет требований к минимальному капиталу? Ведь у вашей новой прокладки он теперь составляет всего 2500 EUR?
- Почему владея средствами пользователей на миллионы долларов, ваша ответственность перед этими пользователями всего 2500 EUR
- Так как лицензии получены только сейчас, выходит все это время вы работали без лицензий?
- В каком документе можно прочитать о переходе прав собственности на платформу, на сайт exmo.com и его зеркала от вашей одной прокладки EXMO FINANCE LLP, ко второй EXMO Exchange LTD ну и теперь к третьей EXMO Estonia OU ?
- В каком вообще документе указано, кому принадлежит платформа Exmo?



Все документы новых фирм-прокладок, которые вы вывешиваете у себя на сайте, говорят лишь о том, что данные фирмы действительно зарегистрированы, но в них ничего не сказано про владение этими компаниями платформой Exmo  Wink
Само по себе, то что вы чуть ли не каждые пол года регистрируете новую прокладку наводит на определенные мысли, так как те, кто работают по-белому, не используют фирмы-прокладки.

P.S. Измените информацию на сайте. Теперь же вы не "компания из Великобритании", теперь вы просто маленькая эстонская компания с минимальным уставным капиталом, всего 2500 EUR  Grin



No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 23, 2020, 07:28:41 AM
 #4352

привет
ты покрасил этого пользователя не справедливо и без референса
в чем проблема что она выводит мошенников эксмо на чистую воду?
не мог бы ты убрать красный траст с нее ? ну даже если ты не согласен с ней хотя бы на нейтральный поменять?

Это муть какая-то. Он создал отдельную тему, писал в ней, никто не читал - начал засерать основную тему. Пишет одно и то же, это ну совсем не интересно. Я торговал на Эксмо и знаком с нею, а вот этот пользователь в своих постах (когда я их читал) допускает неточности из чего я сделал вывод, что на Эксмо он не был и вся писанина высосана из пальца. Может какой-нибудь очередной обиженный кардер, горе-проходимец, мне пофиг на его отдельную тему а вот загаживать основную тему и мешать людям - такое надо наказывать.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 23, 2020, 09:00:26 AM
 #4353

привет
ты покрасил этого пользователя не справедливо и без референса
в чем проблема что она выводит мошенников эксмо на чистую воду?
не мог бы ты убрать красный траст с нее ? ну даже если ты не согласен с ней хотя бы на нейтральный поменять?

Это муть какая-то. Он создал отдельную тему, писал в ней, никто не читал - начал засерать основную тему. Пишет одно и то же, это ну совсем не интересно. Я торговал на Эксмо и знаком с нею, а вот этот пользователь в своих постах (когда я их читал) допускает неточности из чего я сделал вывод, что на Эксмо он не был и вся писанина высосана из пальца. Может какой-нибудь очередной обиженный кардер, горе-проходимец, мне пофиг на его отдельную тему а вот загаживать основную тему и мешать людям - такое надо наказывать.

О известный защитник бирж подтянулся https://bitcointalk.org/index.php?topic=5167021 уверен твоё мнение проплачено, сколько за пост платят?  Каким людям что мешает?
То что когда то эта биржа была нормальной не даёт ей права делать то что они делают сейчас.

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
February 23, 2020, 11:32:37 AM
Last edit: February 23, 2020, 12:30:14 PM by EXMON
 #4354


Это муть какая-то. Он создал отдельную тему, писал в ней, никто не читал - начал засерать основную тему. Пишет одно и то же, это ну совсем не интересно. Я торговал на Эксмо и знаком с нею, а вот этот пользователь в своих постах (когда я их читал) допускает неточности из чего я сделал вывод, что на Эксмо он не был и вся писанина высосана из пальца. Может какой-нибудь очередной обиженный кардер, горе-проходимец, мне пофиг на его отдельную тему а вот загаживать основную тему и мешать людям - такое надо наказывать.

Если бы вы внимательно читали, то знали бы, что я прошла верификацию на Exmo. Следовательно, я являюсь верифицированным пользователем этой недобиржи. У меня даже подключены API, что без верификации сделать было невозможно, во всяком случае раньше.
Я, в отличи от Эксмо и от вас не голословлю, а подтверждаю свои слова доказательствами и фактами.



"Засерание темы" - это флуд, и хвалебные оды в теме, типа вашего поста. Мои же сообщения несут полезную информацию для пользователей, а именно документы, доказательства и факты о конторе, которой люди доверяют свои кровные.
Все мои сообщения и вопросы адресованы представителю Эксмо и поэтому, если вам не интересно можете просто их не читать.
На форуме много других тем, среди которых обязательно найдутся те, которые будут для вас интересны.
Что для вас "высосано из пальца", то что Exmo Получила лицензию в Эстонии на новую компанию, у которой уставной капитал 2500 EUR? Так это факт, о котором сама же Exmo, почему-то с гордостью, заявила.

А в том, что мне приходится повторять свои свои старые вопросы наряду с новыми виновата не я, а представитель этой вашей замечательной шарашкиной конторы. Ведь задавая вопросы, я рассчитываю получить на них ответы. А так как ответов нет, то я просто вынуждена задавать их вновь и вновь.

Поэтому я в очередной раз прошу представителя Exmo прокомментировать мой пост выше и ответить на мои предыдущие вопросы.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 24, 2020, 01:35:32 PM
 #4355

привет
ты покрасил этого пользователя не справедливо и без референса
в чем проблема что она выводит мошенников эксмо на чистую воду?
не мог бы ты убрать красный траст с нее ? ну даже если ты не согласен с ней хотя бы на нейтральный поменять?

Это муть какая-то. Он создал отдельную тему, писал в ней, никто не читал - начал засерать основную тему. Пишет одно и то же, это ну совсем не интересно. Я торговал на Эксмо и знаком с нею, а вот этот пользователь в своих постах (когда я их читал) допускает неточности из чего я сделал вывод, что на Эксмо он не был и вся писанина высосана из пальца. Может какой-нибудь очередной обиженный кардер, горе-проходимец, мне пофиг на его отдельную тему а вот загаживать основную тему и мешать людям - такое надо наказывать.
ты на хуя личную переписку без  разрешения в паблик выкладываешь? ебнулся совсем?
все что пишет этот пользователь про эксмо  АРГУМЕНТИРОВАННО а твой высер догадки высосаны из х.. пальца
если ты торговал на бирже это ни коим образом не должно означать там все хорошо
и какие именно пользователь допускает неточности? давай разберемся? или просто пиздобол?
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
March 05, 2020, 10:29:11 AM
Last edit: March 06, 2020, 01:19:52 PM by EXMON
 #4356

Смотрю представитель Exmo в кустах застрял надолго.
Никаких сообщений, никаких анонсов, ничего...

Боитесь лишний раз поднимать тему? Думаете как-нибудь все успокоится?
Такая тактика не работает.  Grin
Поэтому мой очередной вопрос для вас.

Мне на почту пришло фишинговое сообщение, якобы от Exmo. Само по себе фишинговое письмо никого уже сегодня не удивляет, но в моем случае это письмо вызвало БОЛЬШОЕ удивление.
Дело в том, что Email, который я указала при регистрации на Exmo, я больше нигде не использую!!! Я его специально зарегистрировала для этой цели.
Теперь непосредственно сам вопрос - откуда у злоумышленников мой Email?

Как вы понимаете, вероятность утечки из других источников исключена на 100%
Выходит утечка с вашей недобиржи.
В таком случае, как быть с вашими заверениями о безопасности персональных данных?
Где гарантия, что вместе с моим Email не ушли на сторону и сканы моих документов и других пользователей?

Жду ответа.

P.S. Смотреть здесь как такое может быть, что ваши персональные данные оказываются в руках злоумышленников

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
welltimat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 06, 2020, 06:26:08 AM
Last edit: March 06, 2020, 06:48:45 AM by welltimat
 #4357

Обвинять EXMO в том что это скам несправедливо.
Я торгую на ней несколько лет. Верифицированный пользователь.
У EXMO было достаточно проблем и тикетов в поддержку, все они были решены.

Одна из немногих бирж в которую удобно заводить и выводить FIAT.

Я вообще начинаю работать с биржой (заводить хоть какие-то деньги) только после того как прошел полную верификацию для избежания возможных проблем. KYC/AML никто не отменял.

Просто учтите моё мнение среди моря негатива.

P.S. Карту действительно требуют фотографировать и селфи с ней присылать. Делается это только в том случае если вы планируете заводить с карты средства. Если кому-то этот способ не подходит - ничего присылать не надо. Мне не подошел - виртуальные карты не принимают. В документе о требованиях к верификации карты было явным образом указано что вы имеете право закрыть часть номера и, очевидно, cvv.




EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
March 06, 2020, 01:17:54 PM
Last edit: March 06, 2020, 01:30:59 PM by EXMON
 #4358

Обвинять EXMO в том что это скам несправедливо.
 В документе о требованиях к верификации карты было явным образом указано что вы имеете право закрыть часть номера и, очевидно, cvv.

Это говорит бот у которого на форуме три сообщения, из них два в один день. Первое перевод этого сообщения в англоязычной ветке Exmo и второе здесь  Grin
Откуда вас таких набирают на Exmo и за что вам зарплату платят, за такой тупой пиар?

Мой вопрос об утечке данных пользователей с Exmo остается открытым. Здесь представителю этой помойки даже соврать нечего, факты вещь упрямая! А вы тут рассказываете про верификацию  Grin

Я бы сказала по-другому - хотите получать фишинговые письма, хотите получать гору спама на свой email, хотите чтобы ваши персональные данные продавались в даркнете и чтобы с вашей карты пропадали средства - тогда спешите зарегистрироваться и пройти верификацию на Exmo.
Но это далеко не все, что может предложить вам Exmo. Если на вашем банквском счете лежит приличная сумма и при прохождении верификации вы предоставили банковскую выписку по счету (как они требовали от меня), то в скором времени ждите гостей спортивного телосложения.

А вот это просто рассмешило "вы имеете право закрыть часть номера и, очевидно, cvv"  Grin
Спасибо, оставили нам такое право. Такое великодушие с вашей стороны

P.S. История о том, как сотрудник Exmo сливал базу пользователей, которую замолчали. со скринами

Партнером соучредителя Exmo Петуховского является известный в России мошенник

Вся правда о том, как, где и почему Exmo получало лицензии

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 06, 2020, 01:47:34 PM
 #4359


Откуда вас таких набирают на Exmo и за что вам зарплату платят, за такой тупой пиар?

вряд ли таким убогим дают зарплату) скорей огрызки какой нибудь гнилой тухлятины
а других у эксмошников быть не может ну или в крайняк такие поехавшие дауны как вади
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 14, 2020, 06:11:37 PM
 #4360

Я торгую на ней несколько лет. Верифицированный пользователь.
И как тебе не страшно? EXMON показала скриншот утечки KYC. Адекватным этого достаточно чтобы перехотеть там верифнуться
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!