Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:19:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 13, 2019, 05:00:48 PM
 #2641

сейчас все скорректировалось,  так что кто что хотел подобрать себе в портфель самое время присмотреться, возможно и будет еще двиижение вниз, но в перспективет рост должен возобновиться
Я полагаю что вниз мы ещё сходим, так что я бы пока что на всю котлету не входил, ступенькой можно потихоньку скупаться. Все таки цены сейчас неплохо скорректировались и если мы говорим о топе, то есть шансы что они сходят в гору, в конце этого или в начале следующего года. Все таки небольшая сезонность на рынке присутствует и к зиме, должно немножко позеленеть.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
1715242746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242746
Reply with quote  #2

1715242746
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242746
Reply with quote  #2

1715242746
Report to moderator
1715242746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242746
Reply with quote  #2

1715242746
Report to moderator
1715242746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242746
Reply with quote  #2

1715242746
Report to moderator
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 13, 2019, 05:51:13 PM
 #2642

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
July 13, 2019, 07:54:16 PM
 #2643

Я начал присматриваться к покупке Альткоинов, мне кажется что цена имеет очень низкий порог для входа инвестиционного на короткий и средний срок.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 13, 2019, 08:07:36 PM
 #2644

Сейчас наметилась хорошая точка входа для покупки альтов. Цены очень привлекательные, особенно для EOSa и даже для BNB.

Я так думал на очень многих перспективных альтах)) В итоге с этим ростом битка, все это просело в 3-4 раза чем приходилось брать
В общем то это неплохо биток подрос, т. е в принципе должно быть на что покупать, а нормальные альткоины еще должны подрасти, пока правда не понятно когда, но когда будет видно, вам их уже никто не продаст, так что  без риска не бывает.
Там похоже уже огромные убытки, и если нет большой доли портфеля в битке или хотя бы в стейблах, то и покупать альты человеку уже не на что.. да и думаю и желания нет Smiley
Конечно, у многих "старых" спекулянтов, которые не по свое воле превратились в долгосрочных инвесторов, уже скорее всего, нет свободных денег. Да и желание у них осталось лишь одно, это дождаться хорошей цены и слить, что уменьшить свой финансовый провал. Но у новичков или тех, у кого деньги есть, намечаются неплохие шансы. Вряд-ли можно постоянно угадывать и брать по самой нижней цене.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 13, 2019, 09:44:18 PM
 #2645

Я начал присматриваться к покупке Альткоинов, мне кажется что цена имеет очень низкий порог для входа инвестиционного на короткий и средний срок.
рискнуть можно но если биткоин снова пойдет вверх то альты снова будут лить, можно взять биток а потом за биток покупать альты, когда биток дойдет до 20к, но могут сделать как угодно, могут вместе с битком альты качать)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 14, 2019, 08:58:52 AM
 #2646

Я начал присматриваться к покупке Альткоинов, мне кажется что цена имеет очень низкий порог для входа инвестиционного на короткий и средний срок.
рискнуть можно но если биткоин снова пойдет вверх то альты снова будут лить, можно взять биток а потом за биток покупать альты, когда биток дойдет до 20к, но могут сделать как угодно, могут вместе с битком альты качать)
вариантов вообще очень много, и все очень сложно даже представить, можно и сейчас понемногу покупать альткоины, и продавать часть за биткойн в случает роста, чтобы немного снизить риски возможного обвала. и с другой стороны, что то останется на случай роста альтов.

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 14, 2019, 10:09:28 AM
 #2647

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 14, 2019, 12:56:05 PM
 #2648

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
да сегодня еще сильно упали основные альткоины,  и биткоин и эфир. По графикам сильное падение, если завтра не будет хорошего восстановления, то падение скорее всего продолжится и надолго. Сегодня ночью с приходом азиатов видно будет.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 14, 2019, 02:21:11 PM
 #2649

Сейчас я думаю и хочется надеяться на то что идет откат и киты закупаются, многие в панике сливают. Думаю рост должен продолжиться, поэтому надо быть спокойным и не впадать в панику.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 14, 2019, 03:37:29 PM
 #2650

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
Уже давно ждем, и надеемся, а толку ноль, а точнее минус. Вроде и цены уже красивые и думаешь вот вот перелив в альты, а нет идем все дальше на дно. А с ростом к 20к за биток вообще цены в пол прижмет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 15, 2019, 12:51:56 PM
 #2651

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
Уже давно ждем, и надеемся, а толку ноль, а точнее минус. Вроде и цены уже красивые и думаешь вот вот перелив в альты, а нет идем все дальше на дно. А с ростом к 20к за биток вообще цены в пол прижмет.
конечно не факт что повторится как в прошлый раз, но что то похожее будет. Т. е биток и основные альткоины после роста, пойдут на  коррекцию и этот вот отток и может пойти в легковесные альткоины.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 15, 2019, 01:05:20 PM
 #2652

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
Уже давно ждем, и надеемся, а толку ноль, а точнее минус. Вроде и цены уже красивые и думаешь вот вот перелив в альты, а нет идем все дальше на дно. А с ростом к 20к за биток вообще цены в пол прижмет.
да как ни странно , но  вместе с падение основных валют биткоина и эфира,  остальное сегодня тоже в просадке, не поймешь все перепуталось  на этом рынке.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2019, 05:52:10 PM
 #2653

Сейчас многие ждут от альтов какие плюсы, тк рынок изменил свое направление, но чем больше ждешь тем меньше получаешь.
Уже давно ждем, и надеемся, а толку ноль, а точнее минус. Вроде и цены уже красивые и думаешь вот вот перелив в альты, а нет идем все дальше на дно. А с ростом к 20к за биток вообще цены в пол прижмет.
да как ни странно , но  вместе с падение основных валют биткоина и эфира,  остальное сегодня тоже в просадке, не поймешь все перепуталось  на этом рынке.
Все перепуталось, но думаю к осени все станет ясно, самое главное, что сейчас Биткоин не может определиться в какую сторону ему идти вверх или вниз

BankDex.io  / Decentralized Exchange
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2019, 07:50:38 PM
 #2654

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени
Возможно всё будет так, но а когда наступит осень, будут все говорить, что нужно ждать зимы и так далее, может на рынок не влияет время года.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 15, 2019, 08:48:20 PM
 #2655

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени
Возможно всё будет так, но а когда наступит осень, будут все говорить, что нужно ждать зимы и так далее, может на рынок не влияет время года.

сейчас ничего особенного думаю не происходит с рынком просто очередная коррекция , а паникеры уже тут как тут
salty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 562
Merit: 100



View Profile
July 15, 2019, 10:11:12 PM
Last edit: July 15, 2019, 10:22:02 PM by salty
 #2656

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
биток уже сходил до 13000 долларов, и проверил прошлую макушку, а так как остальные в основном даже не дошли до прошлых, до было понятно, что будет длительный отбой, сейчас будем смотреть и ждать очередную волну роста, уже с этого раза вполне возможно пробитие.
Ага пробило сегодня рынок конкретно.Дождались чего уж там говорить.Что в этой ситуации делать?Просто расставлять ведра и ловить дешевый биток с эфиром.Если сейчас не словить то потом будет душить именно она ,,жаба,,
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 16, 2019, 03:46:26 AM
 #2657

От такого рынка надо отвлечься и не пытаться поймать дешевую крипту на самом пике. Если есть свободные фиатные средства можно докупить немного потому что сейчас происходит именно коррекция направленная на выбивание крипты из слабых рук и говорить о смене бычьего тренда на медвежий рано. Вот если упадет ниже 7к то тут будет понятно что планы изменились и придется подождать еще годик. А те 2-3 тысячи долларов на которые сейчас скорректировались могут за пару дней откупить. Эфир, лайт и другие топовые криптовалюты искусственно слили с целью закупиться подешевле. Знать бы где у них будет дно.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
July 16, 2019, 06:21:53 AM
 #2658

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
биток уже сходил до 13000 долларов, и проверил прошлую макушку, а так как остальные в основном даже не дошли до прошлых, до было понятно, что будет длительный отбой, сейчас будем смотреть и ждать очередную волну роста, уже с этого раза вполне возможно пробитие.
Ага пробило сегодня рынок конкретно.Дождались чего уж там говорить.Что в этой ситуации делать?Просто расставлять ведра и ловить дешевый биток с эфиром.Если сейчас не словить то потом будет душить именно она ,,жаба,,

жаба плохой напарник в крипте. если вовремя не придушить то можно локти по колено обгладать. помимо эфира и биткойна я бы поставил ведра еще и на бнб
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 16, 2019, 07:33:43 AM
 #2659

Покупать по мере возможности не ожидая еще одного дна.разворот может произойти в любой момент.выбрать пару монет и подкупать с определенным шагом.по моему это лучше чем сидеть и ждать .
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 16, 2019, 08:31:23 AM
 #2660

Покупать по мере возможности не ожидая еще одного дна.разворот может произойти в любой момент.выбрать пару монет и подкупать с определенным шагом.по моему это лучше чем сидеть и ждать .

У кого есть за что покупать - он покупал с декабря  Grin
Все остальные могут только наблюдать за ситуацией со стороны.
А выглядит это все как очередной этап высадки пассажиров, которые ждут горящий тур в страну, где вечный альтсезон  Grin
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!