Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:58:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька  (Read 54275 times)
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 04:11:28 PM
 #381

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Это говорит в очередной раз, что нужно быть приделано внимательным, чтобы не попадать в подробного рода ситуации. Трудно потом что-то менять.
Согласен,  сейчас наши технологии дошли до того что любой может залезть к вам в компьютер и забрать то что вам нужно так что лучше записывать в блокнот чем оставлять в памяти компа.

"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499913
Reply with quote  #2

1714499913
Report to moderator
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 18, 2018, 04:31:57 PM
 #382

Нет, даже не пытайтесь. Спалите кучу времени у суперкомпьютеров, сожгете миллионы киловатт часов впустую.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 19, 2018, 04:26:28 AM
 #383

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Это говорит в очередной раз, что нужно быть приделано внимательным, чтобы не попадать в подробного рода ситуации. Трудно потом что-то менять.
Согласен,  сейчас наши технологии дошли до того что любой может залезть к вам в компьютер и забрать то что вам нужно так что лучше записывать в блокнот чем оставлять в памяти компа.

А смысл? Вы ведь все равно будете пробивать его на компе. Если на компе присутствует троян, то он снимет нажатия клавиш и скриншоты и отправит по назначенному адресу.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
December 19, 2018, 04:45:48 AM
 #384

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Это говорит в очередной раз, что нужно быть приделано внимательным, чтобы не попадать в подробного рода ситуации. Трудно потом что-то менять.
Согласен,  сейчас наши технологии дошли до того что любой может залезть к вам в компьютер и забрать то что вам нужно так что лучше записывать в блокнот чем оставлять в памяти компа.

А смысл? Вы ведь все равно будете пробивать его на компе. Если на компе присутствует троян, то он снимет нажатия клавиш и скриншоты и отправит по назначенному адресу.
мне кажется нету ни оного 100% метода как от этого защитится, но можно более менее обезопасить свои монеты, как минимум не храните все на одном кошельке

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 20, 2018, 07:25:18 PM
 #385

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Это говорит в очередной раз, что нужно быть приделано внимательным, чтобы не попадать в подробного рода ситуации. Трудно потом что-то менять.
Согласен,  сейчас наши технологии дошли до того что любой может залезть к вам в компьютер и забрать то что вам нужно так что лучше записывать в блокнот чем оставлять в памяти компа.

А смысл? Вы ведь все равно будете пробивать его на компе. Если на компе присутствует троян, то он снимет нажатия клавиш и скриншоты и отправит по назначенному адресу.
мне кажется нету ни оного 100% метода как от этого защитится, но можно более менее обезопасить свои монеты, как минимум не храните все на одном кошельке
Совет тоже так себе - все равно уведут все деньги, пусть и с разных кошельков. Если конечно на компе висит троян, тем более если будете использовать несколько кошельков и хакер это увидит, он просто подождет пока засветите все ключи и потом все опустошит.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 07:52:50 PM
 #386

Нет, даже не пытайтесь. Спалите кучу времени у суперкомпьютеров, сожгете миллионы киловатт часов впустую.

Думаете, человек спрашивал, потому что хочет подобрать сам? Мне показалось, что просто переживает за свой приватник)
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
December 20, 2018, 07:59:29 PM
 #387

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 20, 2018, 08:01:14 PM
 #388

если будет соблюдать все меры безопасности которые рекомендуют и по меньше трепаться вообще где бы то ни было, то всё будет нормально

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 20, 2018, 08:44:21 PM
 #389

Подобрать приватный ключ очень сложно.Я не слышал чтобы у кого-то так воровали Эфир.А вот по другим причинам Эфир воровали неоднократно.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 20, 2018, 09:50:46 PM
 #390

Подобрать приватный ключ очень сложно.Я не слышал чтобы у кого-то так воровали Эфир.А вот по другим причинам Эфир воровали неоднократно.
его подобрать не очень сложно, а невозможно. именно невозможно. брутфорс - взлом путем банального подбора. где то читал, что невозможно подобрать 6-значный пароль, не говоря уже 20-30 значных.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 20, 2018, 09:56:46 PM
 #391

Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Я очень сильно сомневаюсь в этом. Думаю это не реально. Если бы это было бы возможно, то это было бы не очень хорошо для тех, у кого есть Эфировский кошелек. Если вы потеряли пароль ил забыли его то можете забыть и про то, что было на этом кошельке. Как бы обидно не было, но это не реально подобрать.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 10:10:15 PM
 #392

Я думаю, что в принципе это теоретически возможно, но на практике никто этим заниматься не будет, потому что на это уйдет очень много времени

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 21, 2018, 03:43:38 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:34:44 AM by 1GUARDIAN
 #393

Наврятли можно подобрать, даже с математической точки зрения это практически не возможно, разве у вас есть только какая то супер машина, которая естественно наврятли и есть)) ну суть вообще-то ясна. Не подберете.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 04:51:24 PM
 #394

 Теоретически подобрать приватный ключ можно конечно, но на практике сделать это невозможно.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 21, 2018, 05:18:28 PM
 #395

Я думаю, что в принципе это теоретически возможно, но на практике никто этим заниматься не будет, потому что на это уйдет очень много времени
На практике как раз и занимаются - и подбором ключей для эфира, и подбором ключей для битка и других альтов. Если интересно то можно полистать несколько последних страниц, одно только непонятно насколько успешно это мероприятие т.к. статистика есть не на всех таких пулах.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2018, 05:20:59 PM
 #396

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).

Best Bitcoin Exchange in USA!
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 31, 2018, 06:58:01 PM
 #397

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 31, 2018, 07:02:40 PM
 #398

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 31, 2018, 07:07:32 PM
 #399

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать
Если брать во внимания как выше говорили применить квантовый компьютер то реально это может занять несколько часов, там огромная вычислительная мощь

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 31, 2018, 07:38:52 PM
 #400

Я думают ТС спрашивал про возможность подбора привата с точки зрения безопасности своего кошелька. Можно развивать эту тему бесконечно но в данный момент подобрать приват не реально! И уже не говорю про то что каждый кошелек можно проверить на наличие баланса и тупо его ломать, если бы это было возможно то уже давно взломали крупных держателей. На данный момент это возможно если сами случайно засветили приват ну или вирус на компе






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!