Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:20:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька  (Read 54275 times)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 13, 2018, 04:19:13 PM
 #361

Уйдут сотни лет, пока удастся подобрать какой-то приватный ключ, да и то к тому времени я думаю он будет заброшен и врядли удастся что-то оттуда получить Wink
сотни тысяч наверное, на обычных айсиках, выгоднее все таки майнить , здесь хоть и минус по деньгам, но зато точно получишь монету, и можешь продать по хорошей цене, теоретически Smiley
просто майнить- это как бы более честный и эффективный способ заработка, тем более, если рассчитывать на перспективу, пусть даже сейчас прибыль или вообще небольшая, или вообще в минус

Сейчас бутылки собирать выгоднее, чем майнить. БОльшая часть асиков уже неэффективны и вряд ли в этом году даже отбили вложенные в них деньги.

С этим майнингом какая то беда. Циферки у всех разные.  Сейчас после перерасчета сложности мелькает информация что себестоимость майнинга на уровне 2500 и ниже на последних асиках. А если смотреть на asicminervalue то там сейчас два устройства дают прибыль. Но с окупаемостью в несколько лет
1714508437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508437
Reply with quote  #2

1714508437
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 04:26:06 PM
 #362

Я вот хоть и говорил всегда что подобрать приватник нереально, сейчас поймал себя на мысли, что в мире столько хакеров, ломающих даже сложнейшие системы безопасности вплоть до банковских. Неужели они не могут подобрать к данному виду кошелька пароль, либо же приват кей. А с другой стороны думаю что столько на сегодняшний день забытых и потерянных кошельков с битками на счету гуляет по сети, что же они тогда их не взламывают. Какой-то парадокс получается. Huh
С вами полностью согласен сейчас можно все,  только на это нужно некоторое время,  мне уде было даже не смешно когда 24К биткоина украли.

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 04:47:01 PM
 #363

Не знаю говорили или нет, но через смарт фразы приватники от Биткойновских кошелей подбирают. А вот для эфировских случайных кошельков подбор в текущих условиях практически невозможен.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 05:12:32 PM
 #364

думала, что такое абсолютно не возможно. но, прочитав вышенаписанные комменты, ужаснулась. теперь в современных реалиях можно всё. зависит лишь от того, сколько времени на это захочется потратить
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 13, 2018, 05:19:57 PM
 #365

неужели у кого-то вообще есть такая надежда, подобрать приватник от какого-то кошелька.. по-моему, это отличный способ заморочиться занятием на всю жизнь, и абсолютно ничего не получить в конце

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 14, 2018, 12:16:14 PM
 #366

неужели у кого-то вообще есть такая надежда, подобрать приватник от какого-то кошелька.. по-моему, это отличный способ заморочиться занятием на всю жизнь, и абсолютно ничего не получить в конце
Можно конечно начать перебор сначала (типа 0х00000..) и дальше искать, но можно пробовать подбирать как-то рандомно (0ха1с93...) и тогда в случае везения можно и найти приватник. Что можно ничего не получить в конце это правда, но выше уже было даже про пулы занимающиеся подбором ключей и выходит что есть люди, которые считают это куда более перспективным занятием, чем тот же майнинг.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 14, 2018, 12:48:23 PM
 #367

Писал как то пост на эту тему , вот собственно ответ на данную тему :
 " Подобрать ключ к кошельку просто невозможно . Вариантов паролей насчитывается 10 в 77-й степени то есть 1 с 77-ю нулями . Существует мнение , что если бы все компьютеры на земле решали эту задачу , то им потребовалось бы времени столько , сколько существует наша вселенная . "
Это биток , но думаю и с эфиром не проще .
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 12:52:48 PM
 #368

Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin
любовь к халяве никогда не истребить, даже в баунти участвовать и то намного продуктивнее, чем подбирать ключ к приватнику, даже если учитывать тот факт, что выплат по баунти сейчас нет

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2018, 01:39:45 PM
 #369

Вот опять нашелся тот кто не хочет работать а желает просто подобрать приват от чужого кошелька и жить счастливо  Grin Grin Grin
любовь к халяве никогда не истребить, даже в баунти участвовать и то намного продуктивнее, чем подбирать ключ к приватнику, даже если учитывать тот факт, что выплат по баунти сейчас нет
Да наши люди любят халяву от этого не уйдешь,  но никто не говорит что-то очень просто сделать,  я уверен что еще нужно знать и уметь это делать.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 14, 2018, 02:32:09 PM
 #370

Ну если бы были такие программы или ещё что-то там, оно стоило б не реальных денег. Та и взломать етн кошелек не так то просто, нужно хорошую " думалку " иметь
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 14, 2018, 03:34:45 PM
 #371

Ну если бы были такие программы или ещё что-то там, оно стоило б не реальных денег. Та и взломать етн кошелек не так то просто, нужно хорошую " думалку " иметь
Думаю не просто так эфировский кошелек популярный среди криптоиндустрии, если бы можно было подобрать привт кед

farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 03:42:34 PM
 #372

Подобрать наверное можно все, по теории вероятностей успех такого подбора ничтожен, но все же не равен нулю. Пока подберешь приват-кей, уже и эфира наверное не будет существовать, а возможно и вообще человечества. Так-что "взломы" МЭВ всегда случаются из-за человеческого фактора, ненадлежащего хранения, фишинга и т.д.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 03:45:35 PM
 #373

думаю что это невозможно. хотя если использовать какой нибудь продвинутый софт то возможен и такой подбор я думаю. я не слышал пока о таком

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 03:54:35 PM
 #374

Я вот хоть и говорил всегда что подобрать приватник нереально, сейчас поймал себя на мысли, что в мире столько хакеров, ломающих даже сложнейшие системы безопасности вплоть до банковских. Неужели они не могут подобрать к данному виду кошелька пароль, либо же приват кей. А с другой стороны думаю что столько на сегодняшний день забытых и потерянных кошельков с битками на счету гуляет по сети, что же они тогда их не взламывают. Какой-то парадокс получается. Huh
С вами полностью согласен сейчас можно все,  только на это нужно некоторое время,  мне уде было даже не смешно когда 24К биткоина украли.
В смысле украли? Не совсем понял. У Вас что-ли? А на счёт того что на взлом нужно время, ну так а что с того. Ведь в данном случае игра то уж точно стоит свеч при таких денежных объёмах.

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 09:40:21 AM
 #375

думаю что это невозможно. хотя если использовать какой нибудь продвинутый софт то возможен и такой подбор я думаю. я не слышал пока о таком
Думаю наверное можно подобрать, но думаю за все время так подобрать можно 1 раз из миллиона или вообще не подобрать, лично мое мнение
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 15, 2018, 10:16:14 AM
 #376

В теории это возможно, но вот на практике скорей всего нет, так как если постоянно будешь подбирать ключ, то сайты с которых ты это делаешь тебя должны заблочить, такая система от ботов стоит практически на каждом сайте.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 15, 2018, 10:25:47 AM
 #377

В теории это возможно, но вот на практике скорей всего нет, так как если постоянно будешь подбирать ключ, то сайты с которых ты это делаешь тебя должны заблочить, такая система от ботов стоит практически на каждом сайте.
Ну можно взять локальную версию майэфирвалет и на своем компе пробовать подбирать ключ, вот только это почти не реально на это может уйти сотни лет, у самого потерялся приват от эфира классик и что только не пробовал пришел к выводу что легче смириться

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 02:08:18 PM
 #378

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Это говорит в очередной раз, что нужно быть приделано внимательным, чтобы не попадать в подробного рода ситуации. Трудно потом что-то менять.

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 02:56:39 PM
 #379

Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Вот и у моего знакомого типичная ситуация, сам не знает что делать, признает, что не факт что получится все это по быстрому решить.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
December 15, 2018, 04:08:16 PM
 #380

Я вот хоть и говорил всегда что подобрать приватник нереально, сейчас поймал себя на мысли, что в мире столько хакеров, ломающих даже сложнейшие системы безопасности вплоть до банковских. Неужели они не могут подобрать к данному виду кошелька пароль, либо же приват кей. А с другой стороны думаю что столько на сегодняшний день забытых и потерянных кошельков с битками на счету гуляет по сети, что же они тогда их не взламывают. Какой-то парадокс получается. Huh
Насколько я читал, все случаи хакинга банковских систем безопасности - это результат бэкдора, заложенного или самими разработчиками банковского ПО (случайно или умышленно), или результат действий кого-то из сотрудников банка. Т.е. доступ для хакера уже был изнутри системы безопасности. Прямого взлома извне нормальной банковской системы безопасности вроде как не было ни разу.

Так и с приват-кеем, пока сам его не потеряешь и не подаришь хакеру, через фишинг или вирус в компе, никто его не взломает, теория вероятностей на стороне владельца привкея, а не хакера.  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!