Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька  (Read 54275 times)
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 09:22:50 AM
 #401

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).
даже с выходом квантовых компьютеров,не факт, так как я уверен,что все будет развиваться и в крипте,и в безопасности так же
А никто чтоль на просчитал количество возможных вариаций при подборе приватника? Вспотеешь подбирать
Если брать во внимания как выше говорили применить квантовый компьютер то реально это может занять несколько часов, там огромная вычислительная мощь
Я не думаю, что у обычного мошенника будет квантовый компьютер, потому что он стоит очень больших денег, а состоятельному человеку это не надо
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714470017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470017
Reply with quote  #2

1714470017
Report to moderator
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 11:28:35 AM
 #402

Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 11:33:16 AM
 #403

Я использую эфириум кошелек с начала прошлого года. Могу сказать, что во многих случах виноват человеческий фактор. Вас не смогут взломать, если вы не будете светить своим кошельком везде.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 01, 2019, 11:55:12 AM
 #404

Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
ну методом подбора вряд ли, уж слишком много времени на это уйдет, а вот если сам пользователь через фишинговые сайты сам отдаст свой приват ключ то это не проблема эфира а самого владельца, таким образом можно все что угодно взломать.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 01:29:10 PM
 #405

Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
Подобрать будет маловозможным, но при заходе с другой стороны, как взлом компьтера, пытки с паяльником и т.д шанс на успех будет выше.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
January 01, 2019, 03:55:00 PM
 #406

Я думаю, что знающим людям подобрать ваш приватный ключ будет не сложным. Я думаю, если они захотят, то в любом случае взломают ваши ключи, эфир не так надежен.
Подобрать будет маловозможным, но при заходе с другой стороны, как взлом компьтера, пытки с паяльником и т.д шанс на успех будет выше.
На удачу наверное можно, как в лото участвуешь один к 10 в стой степени или другой пример как найти одну пищинку на гектаре земли тыкая в разные места иголкой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 03, 2019, 04:06:18 PM
 #407

Я не думаю, что у обычного мошенника будет квантовый компьютер, потому что он стоит очень больших денег, а состоятельному человеку это не надо
Если будет такая возможность - то почему и не инвестировать в подобные мероприятия скажем лям баксов и потом не получить сто лямов баксов? Вообще состоятельные люди делает инвестиции в разные направления - где-то получают убытки, а где-то получают сверхприбыли.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 03, 2019, 04:11:09 PM
 #408

Думаю нет. Там есть ключ и еще приблуда какая то.. Так что не так это легко я думаю. Но в каких то других кошельках..в вавес вроде я попадал но тоже нулевые...

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 03, 2019, 04:18:12 PM
 #409

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.

Лол, вы серьезно считаете, что в мире победившего квантового превосходства 2FA это высший способ защиты?). Здесь уже гораздо проще просто отжать мобилку, чем городить квантовые огороды, к которым все равно вы не имеете ни малейшего отношения

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 03, 2019, 05:32:45 PM
 #410

Если подобрать ключи к конкретному кошельку на котором лежат миллионы долларов практически нереально, а просто перебираю ключи, можно что-то и поймать.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 12:21:22 PM
 #411

Если подобрать ключи к конкретному кошельку на котором лежат миллионы долларов практически нереально, а просто перебираю ключи, можно что-то и поймать.
Это на секундочку просто прикиньте сколько придется перебирать, так что идея изначально утопическая, не знаю что конкретно автор имел ввиду в этой теме, но явно подобрать приватный ключ у него не получится как и не получится у любого другого пользователя это сделать.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 12:29:31 PM
 #412

Подобрать не возможно так что не переживайте просто соблюдайте определенные правила и все ваши финансы будут в безопасности
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 08, 2019, 01:00:28 PM
 #413

Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Ну во первых думаю что невозможно это сделать, а во вторых сидеть подбирать - это займет очень много времени и не факт что вы вообще что либо подберете. Так что спите спокойно если вы боитесь за свои средства, просто так приватник никто не подберет и не будет этим заниматься.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 08, 2019, 01:39:01 PM
 #414

скорее всего алгоритм так действует что бы не делать те комбинации которые могут быть,испытание были же,уверен что некоторых просили написать цифры и символы и делали алгоритм против мозга человека

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 08, 2019, 02:40:13 PM
 #415

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).

Тогда будут другой способ шифрования,который разработают на новых квантовых компьютерах, вот и все. Криптотехнологии шагнут вперед вместе с новыми техническими возможностями.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 03:00:12 PM
 #416

Я думаю, больше вероятности выиграть в лотерею, чем подобрать приватник от ETH кошелька. Конечно, один раз в году и палка стреляет, но практически это невозможно. Хотя лет через 5-7 с приходом квантовых компьютеров команде разработчиков нужно будет ставить какую-то дополнительную защиту на кошелек типа 2fa.
С выходом квантовых компьютеров не факт что это будет все в открытом доступе пользоваться, но думаю что приватный ключ в два счета если надо будет, то подобрать не проблема совсем, тогда вот стоить начинать боятся за свою безопасность)).

Тогда будут другой способ шифрования,который разработают на новых квантовых компьютерах, вот и все. Криптотехнологии шагнут вперед вместе с новыми техническими возможностями.
Я тоже думаю, что на каждое действие есть противодействие. При появлении более совершенных способов взлома будут появляться и более совершенные способы шифрования симметрично. Ну и до квантовых компьютеров еще дожить надо, пока эту угрозу нельза даже и рассматривать
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 03:12:06 PM
 #417

Не думаю, что такие программы вообще существуют, а если и существуют, то подбирать код они будут целую вечность! Так как какого-то конкретного алгоритма просто не придумать

ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 08, 2019, 04:59:51 PM
 #418

Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
Подобрать не просто сложно а нереально.На счет взлома согласен что лучше вообще нигде в компьютере не хранить приватники.Чисто теоретически наверно возможно создать какую-то программу,но на практике нужно будет собрать сотню программистов для разработки такой программки и не факт что это даст свои плоды.Если существует какой-то алгоритм при выдаче приватника то соответственно и существует какой-то способ этот алгоритм взломать.Но для этого нужно будет потратить кучу времени и сил и я предполагаю что соответственно этим никто не будет заниматься.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 02:28:04 PM
 #419

Не думаю, что такие программы вообще существуют, а если и существуют, то подбирать код они будут целую вечность! Так как какого-то конкретного алгоритма просто не придумать
Тоже так считаю, наверное ключи генерируются не из какого-то алгоритма, а просто случайный ключ выдается, так что думаю, что таких программ нет и подобрать может быть возможно, но это может произойти 1 раз

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 09, 2019, 02:40:42 PM
 #420

Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Конечно возможно. В мире нет ничего невозможного. В теории. Все дело в наличии необходимых вычислительных мощностей и времени. В настоящее время для того чтобы подобрать приватный ключ к определенному кошельку - на данный момент не существует таких вариантов. Может быть в будущем только)
Я уже встречал такую информацию, что пользователи объединяют свои мощности с целью подбора приватного ключа. Здесь  будет проводиться подбор не к конкретному кошельку, а создание валидного ключа и попытка случайного открытия кошелька.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!