Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:15:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька  (Read 54275 times)
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 02:03:25 PM
 #521

Пока что это неосуществимая задача. даже если арендовать мощности в дата центрах, ничего не выйдет. Если бы это представлялось возможным, то всем известные кошельки эфира с круглыми суммами были бы уже пустыми.
на мой взгляд такое невозможно по одной причине, что нет определенного кода, который каким-то образом создает ключи, если бы такая последовательность была, то взломать было бы легче, а так все же тыкнуть в небо и попасть возможно

1714493702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493702
Reply with quote  #2

1714493702
Report to moderator
1714493702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493702
Reply with quote  #2

1714493702
Report to moderator
1714493702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493702
Reply with quote  #2

1714493702
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 07:02:43 PM
 #522

Это делают наверное единицы во всё мире и поэтому тких людей называли мошенниками, и конечно многие уже  сидят в тюрьме за такие мохинации.
насколько я знаю пока это вообще никому не удалось сделать - даже единичного случая не было чтобы удалось подобрать  путём обычного перебора приватный ключ от чужого кошелька на котором были бы деньги, это просто практически не невероятная ситуация.

А может и подбирают их как-то все таки, посто мы не знаем. А потом на форуме появляются темы - типа "меня взломали".. А вот как взломали - не всегда, как говорит автор, понятно
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 11:13:58 AM
 #523

Думаю что это пока еще невозможно или если возможно то очень трудно и мало кто это еще может сделать. И наверное это еще зависит от кошелька.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 01, 2019, 12:07:46 PM
 #524

Очень много рассуждений на эту тему идет, потому что все говорят, что квантовый компьютер позволит осуществлять такие вычисления.
Вы знаете, пока об этом рано рассуждать
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 01, 2019, 12:19:28 PM
 #525

В теории конечно можно подобрать, боюсь даже представить сколько вариантов может быть, напишите кто шарит как посчитать варианты, но на практике это не реально, вечность уйдет на перебор комбинаций! Так что наш эфир надежно заперт на кошелях

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 11:33:59 AM
 #526

В теории конечно можно подобрать, боюсь даже представить сколько вариантов может быть, напишите кто шарит как посчитать варианты, но на практике это не реально, вечность уйдет на перебор комбинаций! Так что наш эфир надежно заперт на кошелях
В теории подобрать можно но на это понадобится сотни тысяч лет и масштабы мощностей сопоставимые с масштабами мощностей всех компьютеров всего мира, как вы все понимаете при всем желании это реализовать не возможно ли не под силу никому и никогда.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:39:55 AM
 #527

В теории конечно можно подобрать, боюсь даже представить сколько вариантов может быть, напишите кто шарит как посчитать варианты, но на практике это не реально, вечность уйдет на перебор комбинаций! Так что наш эфир надежно заперт на кошелях
В теории подобрать можно но на это понадобится сотни тысяч лет и масштабы мощностей сопоставимые с масштабами мощностей всех компьютеров всего мира, как вы все понимаете при всем желании это реализовать не возможно ли не под силу никому и никогда.
Глянул на свой приветник. Даже вообразить боюсь какое там количество вариантов может быть. Подобрать приватник мне кажется нереально

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:32:28 PM
 #528

В теории конечно можно подобрать, боюсь даже представить сколько вариантов может быть, напишите кто шарит как посчитать варианты, но на практике это не реально, вечность уйдет на перебор комбинаций! Так что наш эфир надежно заперт на кошелях
В теории подобрать можно но на это понадобится сотни тысяч лет и масштабы мощностей сопоставимые с масштабами мощностей всех компьютеров всего мира, как вы все понимаете при всем желании это реализовать не возможно ли не под силу никому и никогда.
Глянул на свой приветник. Даже вообразить боюсь какое там количество вариантов может быть. Подобрать приватник мне кажется нереально
Нереально конечно. Вот потому хакеры и не занимаются этой ерундой потому что подобрать его невозможно. Им проще написать какой-то скрипт и подменить ДНС чтобы ты им этот приватник сам на блюдечке принес, подбирать варианты - никто не будет этого делать потому что нет смысла.

Online Loans  for Margin Trading!
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 04:25:56 AM
 #529

В теории конечно можно подобрать, боюсь даже представить сколько вариантов может быть, напишите кто шарит как посчитать варианты, но на практике это не реально, вечность уйдет на перебор комбинаций! Так что наш эфир надежно заперт на кошелях

Я уже писал про количество комбинаций)) Правильно что боитесь представить, комбинаций очень много. Выиграть в лотерею миллиард рублей в миллионы раз легче, чем подобрать приватник от эфириум кошелька. Вот, цитирую своё же сообщение:

Если посчитать, по теории вероятности, всего существует 16 в 64 степени вариантов ключей.
16 - столько вариантов букв и цифр может быть в одном символе (0-9 и a-f).
64 - столько всего символов в приватном ключе.
Если посчитать на калькуляторе, то получится примерно такое количество вариантов: 1157920900000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 000000


Так что подобрать приватный ключ от конкретного кошелька попросту невозможно. А если кому-то и удавалось наткнуться на кошелёк с монетами - это большая удача. Перед новым годом, я где-то читал, всего было создано около 5 000 000 кошельков ETH. Как-то это мало, но тем не менее сравните цифры))

Never give up
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
February 07, 2019, 06:09:54 AM
 #530

Это делают наверное единицы во всё мире и поэтому тких людей называли мошенниками, и конечно многие уже  сидят в тюрьме за такие мохинации.
насколько я знаю пока это вообще никому не удалось сделать - даже единичного случая не было чтобы удалось подобрать  путём обычного перебора приватный ключ от чужого кошелька на котором были бы деньги, это просто практически не невероятная ситуация.
Но ведь Вам откуда известно удавалось кому-то или нет?Если у меня удастся я не буду об этом сильно рассказывать.Я думаю что все возможно.Если существует программа для генерации приват ключей то велика вероятность что такая же программа может появиться и у мошенников.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2019, 06:18:15 AM
 #531

Мне кажеться что у нас еще таких специалистов нет,  да и технических мощностей мало,  так что пока можно не переживать но все в переди.

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
February 07, 2019, 07:17:45 AM
 #532

Я думаю что подобрать приват кей от ETH кошелька это реально будет со временем на супер квантовых компах. Если это произойдет, то можно сказать крипта потеряет актуальность.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 07, 2019, 07:51:22 AM
 #533

Это делают наверное единицы во всё мире и поэтому тких людей называли мошенниками, и конечно многие уже  сидят в тюрьме за такие мохинации.
насколько я знаю пока это вообще никому не удалось сделать - даже единичного случая не было чтобы удалось подобрать  путём обычного перебора приватный ключ от чужого кошелька на котором были бы деньги, это просто практически не невероятная ситуация.

А может и подбирают их как-то все таки, посто мы не знаем. А потом на форуме появляются темы - типа "меня взломали".. А вот как взломали - не всегда, как говорит автор, понятно

Если бы метод был, вся эфировская сеть была скомпрометирована. Полностью. Если бы метод был, взломали бы все кошельки, а не баунтистов с их парой шлакотокенов. Есть много жирных кошельков с тысячами эфира которые без движения долгие годы.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 10:15:10 PM
 #534

Наверное теоретически можно это сделать. Только мало кто будет этим заморачиваться потому что скорее всего на это уйдет просто вагон времени

duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 07, 2019, 10:40:07 PM
 #535

Подобрать не уверен, но пару раз я нечаянно, спутав символы зашёл на чужие кошельки. Сейчас мошенников больше и они всё проворливее по этому я свои данные держу на бумаге.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 07, 2019, 10:40:21 PM
 #536

Я думаю что подобрать приват кей от ETH кошелька это реально будет со временем на супер квантовых компах. Если это произойдет, то можно сказать крипта потеряет актуальность.
Главный вопрос-а надо ли на квантовых компах это делать? Не проще человека найти и забрать у него приватник

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 10:41:47 PM
 #537

Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 07, 2019, 10:52:19 PM
 #538

Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Такие люди не будут ходить по форумам и хвастаться своими достижениями по подбору приват кей от ETH кошелька. Чем меньше людей в это верят, тем проще им будет работать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 07, 2019, 10:56:28 PM
 #539

Я думаю что подобрать приват кей от ETH кошелька это реально будет со временем на супер квантовых компах. Если это произойдет, то можно сказать крипта потеряет актуальность.
Пока квантовых компов полноценных еще нет. Да и можно использовать мультиподписи. Тогда о сохранности средств можно не волноваться. Тут больше надо думать о вопросе сохранности ключей.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 05:44:03 AM
 #540

Интересно кто-нибудь действительно этим занимался? Мне кажется, что на этот вопрос могут ответить только те люди которые действительно занимаются такими вещами.
Такие люди не будут ходить по форумам и хвастаться своими достижениями по подбору приват кей от ETH кошелька. Чем меньше людей в это верят, тем проще им будет работать.
Главное убирать таких людей с крипты, которые хотят забрать заработанные монеты других людей и делать это при помощи своей же безопасности, нужно в первую очередь обезопасить свой кошелек и не светить приват ключи

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!