Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:17:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 06, 2019, 01:23:56 PM
 #1061

Криптовалюта, сейчас, везде на слуху , это говорит о том , что вопрос о её внедрении один из самых актуальных в мировом сообществе.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 06, 2019, 01:40:09 PM
 #1062

Криптовалюта, сейчас, везде на слуху , это говорит о том , что вопрос о её внедрении один из самых актуальных в мировом сообществе.
Да но почему то рынок сейчас переживает затядную депрессию,  а мир не хочет себе такую не стабильную монету.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2019, 01:40:27 PM
 #1063

Криптовалюта, сейчас, везде на слуху , это говорит о том , что вопрос о её внедрении один из самых актуальных в мировом сообществе.
Да, только инерция в этих сферах тоже довольно велика, от момента возникновения идеи о внедрении криптовалют везде и до момента как это все реализовано будет могут пройти годы, у нас же нет никакого централизованного органа власти который мог бы распоряжение издать и наутро все криптой уже платят.

Best Bitcoin Exchange in USA!
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 06, 2019, 01:46:22 PM
 #1064

Пока за криптой не будут стоять центральные банки государств - она так и останется обычным инвестиционным активом, а никак не полноценным платёжным средством.

Bienvenidos a la nueva tecnología
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 02:08:50 PM
 #1065

Думаю не менее пяти лет, правительство будет всячески притормаживать внедрение криптовалюты в расчёты, а если и произойдёт внедрение, то той валюты которую изобретёюет государство, а остальные запретят.
А мне кажется, что просто введут налоги на криптовалюту и все и не будут себе там голову ломать и внедрение крипты может произойти и без правительства
Вполне вероятно. Но сначала для этого криптовалюты должны будут быть узаконены на официальном уровне во многих государствах, и только потом когда все рассветы будут происходить в крипте тогда и налоги возможно начнут исчислять в ней тоже со временем.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 02:14:21 PM
 #1066

Пока за криптой не будут стоять центральные банки государств - она так и останется обычным инвестиционным активом, а никак не полноценным платёжным средством.
А зачем вам платежное средство? Что вас сейчас не устраивает, криптовалюта не будет платежных средством пока ее не легализируют а этого тоже не будет потому что ей нельзя доверять,  все очень связано,  да и не нам это решать.

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 08:45:59 AM
 #1067

Пока за криптой не будут стоять центральные банки государств - она так и останется обычным инвестиционным активом, а никак не полноценным платёжным средством.
А зачем вам платежное средство? Что вас сейчас не устраивает, криптовалюта не будет платежных средством пока ее не легализируют а этого тоже не будет потому что ей нельзя доверять,  все очень связано,  да и не нам это решать.
Ну как зачем? Если криптовалюта будет платежных средством она потихоньку вытесняет фиат,  в будущем я не говорю что сразу, будет меньше коррупции все наладиться, возможно)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
February 07, 2019, 09:25:41 AM
 #1068

Мне кажеться что с такими темпами кав сейчас то почти никогда, но думаю что точно не период моей жизни, потому что рынок стоит прогнозы печальный, о новостям я вообще молчу.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 07, 2019, 10:33:05 AM
 #1069

Хоть и бытует в последнее время мнение что про крипту все подзабыли, я не согласен. Крипта потихоньку уже завладевает нашими умами. Прогресс не стоит на месте. Все страны стремятся к этому. И я думаю, что не за горами массовый внедрение.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 07, 2019, 10:47:55 AM
 #1070

Мне кажеться что с такими темпами кав сейчас то почти никогда, но думаю что точно не период моей жизни, потому что рынок стоит прогнозы печальный, о новостям я вообще молчу.
Зря вы так .В этой сфере все может резко измениться .Я думаю что еще несколько лет рынок будет не какущим ,затем начнется большой рост и внедрение в обыденную жизнь .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 07, 2019, 10:52:30 AM
 #1071

С одной стороны прогресс движется настолько быстро что не успеваешь следить за новыми марками телефона к примеру, но с другой стороны многие проекты меняют нашу жизнь в лучшему к примеру, можно отправить деньги за считанные минуты минуя банки или монопольных платежных систем с большими комиссиями, некоторые структуры будут не нужны и они могу каким то образом задержать полное внедрение крипты в жизнь, но не остановить это точно.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 07, 2019, 11:21:07 AM
 #1072

С одной стороны прогресс движется настолько быстро что не успеваешь следить за новыми марками телефона к примеру, но с другой стороны многие проекты меняют нашу жизнь в лучшему к примеру, можно отправить деньги за считанные минуты минуя банки или монопольных платежных систем с большими комиссиями, некоторые структуры будут не нужны и они могу каким то образом задержать полное внедрение крипты в жизнь, но не остановить это точно.

смена " марок телефона " обусловлено в большинстве случаем не прогрессом и внедрением новых технологий, а тупо маркетингом, чтобы заставить потребителя больше потреблять. Изменили цвет чехла и вуаля у нас " новый " телефон.
По теме надеюсь что серьезный адопшен крипты произойдет в течении десяти лет.

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 07, 2019, 12:24:14 PM
 #1073

Прогресс не стоит на месте. С этого года Россия планирует ввести блокчейн в ЕГЭ. Видно нашли неоспоримые преимущества перед обычной системой, может и крипту внедрят когда-нибудь.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 02:05:02 PM
 #1074

Прогресс не стоит на месте. С этого года Россия планирует ввести блокчейн в ЕГЭ. Видно нашли неоспоримые преимущества перед обычной системой, может и крипту внедрят когда-нибудь.
Интересно, но у меня вопрос, зачем вводить блокчейн в ЕГЭ, хотя это на самом деле хорошо для данной технологии, это даст только большой толчок вперед

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 07, 2019, 02:06:30 PM
 #1075

Прогресс не стоит на месте. С этого года Россия планирует ввести блокчейн в ЕГЭ. Видно нашли неоспоримые преимущества перед обычной системой, может и крипту внедрят когда-нибудь.

Прогресс может и не стоит на месте но факт остается фактом официальные лица не могут допустить крипту во власть. Кто тогда будет налоги платить в этом случае? А без налогов чиновники не смогут работать.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 07, 2019, 02:12:14 PM
 #1076

По мне так не важно сколько времени пройдёт сегодня,  завтра, год, два, десять главное что бы регуляторы работали, рынок монет очень волатильный это и пугает, для альтов это хорошо а вот для монет как биткоин и эфир это плохо.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 02:18:34 PM
 #1077

Как только появятся надежные мобильные кошельки и скорость транзакций BTC будет быстрее, зайдут "умные деньги" в актив и через 1-2 еще лопнувших пузыря, т.е. 6-9 лет.
По-моему мобильных кошельков которые можно считать надёжными на которых можно хранить  свою крипту уже давным давно существует огромное количество. Лично у меня на телефоне только стоит три штуки и всеми я активно пользуюсь последние два года уже.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 03:23:41 PM
 #1078

Внедрять крипту, как всеобщее платежное средство, никто пока даже не планирует. Максимум - это приравнять крипту к деньгам. Да и большая часть людей не воспринимает и не понимает что такое крипта и зачем она нужна. Ниша, занятая криптой на данный момент вполне достаточна и будет развиваться постепенно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:22:42 AM
 #1079

Внедрять крипту, как всеобщее платежное средство, никто пока даже не планирует. Максимум - это приравнять крипту к деньгам. Да и большая часть людей не воспринимает и не понимает что такое крипта и зачем она нужна. Ниша, занятая криптой на данный момент вполне достаточна и будет развиваться постепенно.
Пока будет фиатные деньги в обычной жизни, крипта никак не внедрится в нашу жизнь как платежное средство, но вот когда начнут исчезать и останутся только цифровые деньги, вот тогда можно поговорить
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 07:21:51 AM
 #1080

Внедрять крипту, как всеобщее платежное средство, никто пока даже не планирует. Максимум - это приравнять крипту к деньгам. Да и большая часть людей не воспринимает и не понимает что такое крипта и зачем она нужна. Ниша, занятая криптой на данный момент вполне достаточна и будет развиваться постепенно.
Пока будет фиатные деньги в обычной жизни, крипта никак не внедрится в нашу жизнь как платежное средство, но вот когда начнут исчезать и останутся только цифровые деньги, вот тогда можно поговорить

может криптовалюта и не сможет полностью заменить фиат как средство платежа но паралельно она уже используется и через пять -десять лет она будет почти у всех ведь оплачивать криптой покупки в интернете намного проще и выгоднее
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!