Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:49:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 12:07:43 PM
 #661

Трудно оценивать в количестве времени, может 10 или 20 лет. Но не больше. Но что бы криптовалюта полностью зашла в жизнь людей для этого должна сменится мировая финансовая система. А это я думаю будет болезненно .
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714628985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628985
Reply with quote  #2

1714628985
Report to moderator
1714628985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628985
Reply with quote  #2

1714628985
Report to moderator
1714628985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628985
Reply with quote  #2

1714628985
Report to moderator
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 02, 2018, 12:08:35 PM
 #662

Ещё с лет 10 нам это не светит. Пока страны придут к общему урегулированию и осознанию надобности криптовалют, никакого полноценного внедрения нам не светит.

На прошедшем вчера саммите в Аргентине лидеры  G20 нашли возможность уделить время крипте. Особо не вникал, общая информация что хотят внедрить единые нормативы к 2020 году по крипте.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 02, 2018, 01:41:16 PM
 #663

Трудно оценивать в количестве времени, может 10 или 20 лет. Но не больше. Но что бы криптовалюта полностью зашла в жизнь людей для этого должна сменится мировая финансовая система. А это я думаю будет болезненно .
Не мировая финансовая система, а скорее крипта должна меняться в сторону стабильности и надежности, в таком виде как сейчас ее в мире не примут.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 01:54:31 PM
 #664

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Ну на самом деле если так подумать, то абсолютно нет никаких гарантий, что криптовалюта будет признана нашим государством, ведь как мы все понимаем для них это не выгодное направление в экономике. Но в любом случае если это произойдёт, то я думаю не раньше чем лет через 10, а может и ещё позднее.
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 02:05:28 PM
 #665

Трудно оценивать в количестве времени, может 10 или 20 лет. Но не больше. Но что бы криптовалюта полностью зашла в жизнь людей для этого должна сменится мировая финансовая система. А это я думаю будет болезненно .
Не мировая финансовая система, а скорее крипта должна меняться в сторону стабильности и надежности, в таком виде как сейчас ее в мире не примут.
Крипта надежнее любого банка! Если говорить именно о грамотном использовании кошельков, а не о биржах. Стабильность курса - ну жа, с этим не все ок.
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 03:52:07 PM
 #666

По моему анализу,это должно произойти где-то в 2023-2025 году.Пока еще очень много вопросов остается у людей и правительства.Много еще надо изучить и проанализировать.Работа ведется очень активно

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:40:21 PM
 #667

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Вот я бы не хотела, чтобы правительство взяло в свои руки криптовалютную индустрию, ведь потом интерес людей точно снизится. Криптовалюта и так хорошо внедряется в ум человечества.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 07:42:19 PM
 #668

возможно пройдёт не один десяток лет до полного внедрения. Если в течении года криптовалюта закрепиться, то возможно в будущем она полностью войдёт в нашу жизнь.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 02, 2018, 07:57:59 PM
 #669

Ещё с лет 10 нам это не светит. Пока страны придут к общему урегулированию и осознанию надобности криптовалют, никакого полноценного внедрения нам не светит.

На прошедшем вчера саммите в Аргентине лидеры  G20 нашли возможность уделить время крипте. Особо не вникал, общая информация что хотят внедрить единые нормативы к 2020 году по крипте.
Это первая хорошая новость. А вторая это то что в Белоруссии вроде бы сегодня Нацбанк утвердил правила регулирования криптоиндустрии. Это кстати первая попытка в мире такого прям полноценного регулирования на уровне государства.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
December 02, 2018, 08:48:14 PM
 #670

думаю этого не произойдет в том виде, о котором все мечтают. это просто не выгодно большому сектору экономики. крипта станет общедоступна, только тогда, когда будет регулироваться и держаться в кругх властьимущих.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:35:56 PM
 #671

отчасти согласен с постом выше, но не думаю, что крипта станет так могущественна даже после признания . Самый нормальный вариант легально существовать параллельно с фиатом
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 07, 2018, 12:46:19 PM
 #672

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Ну что бы такое провернуть я думаю не меньше 50 лет, это надо поменять всю мировую финансовую систему, на аналог плановой экономики той что была при СССР, так же перевести на блокчейн всю логистику и торговлю, государственный строй каждой страны должен этому соответствовать, бррр тут целые докторские дисертации должны быть написаны в огромном количестве по внедрению общества в криптовалюты.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 07, 2018, 12:53:14 PM
 #673

Сейчас, с учётом происходящего в последние несколько дней, у многих стала закрадываться мысль по моему не о том сколько лет пройдёт до общего внедрения а о том, останется ли вообще крипта в наших реалиях. Cry

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 01:00:39 PM
 #674

Ещё с лет 10 нам это не светит. Пока страны придут к общему урегулированию и осознанию надобности криптовалют, никакого полноценного внедрения нам не светит.
По сути, нам то и нужно только чтобы SEC одобрила крипту в штатах. Инвестиции с Китая уже имеются, теперь нужны те кто разбирается в инвестициях больше всех, нужны американцы. Дальше легче.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 07, 2018, 01:23:22 PM
 #675

Регулирование, сами понимаете, штука универсальная. И пользоваться ОНИ им умеют. Сейчас появились серьезные препятствия и ограничения на интеграцию проектов в банковскую среду. Ввод-вывод и прочее. Это не случайно, поскольку сие один из этапов целевого регулирования. Как только появились серьезные прикладные проекты, развитие которых могло бы составить конкуренцию хозяевам мировых рынков, случилось регулирование, которое решает, как минимум, две задачи: стимулирует профессионально адекватные и состоятельные коллективы к сотрудничеству по правилам; утилизирует мусор.
Следует понять простую вещь. Блокчейн без банков никому не нужен. Никому не нужно то, что ничего не стоит, и чем невозможно рассчитаться в массовом порядке. Так что все разговоры о революционности, неубиваемости, всепроникаемости и проче, прочее блокчейна и крипты, это вздор.

Это палка о двух концах. Когда банк говорит о том что крипта неинтересна он как минимум хитрит. Блокчейн для банка это тысячи освободившихся рук,это практически 99% автоматизация большинства рутиных операций. ЭТо возможность безграничного расширения без тормозов. А все это даст$$$$$$$$$
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 07, 2018, 01:30:58 PM
 #676

Сейчас, с учётом происходящего в последние несколько дней, у многих стала закрадываться мысль по моему не о том сколько лет пройдёт до общего внедрения а о том, останется ли вообще крипта в наших реалиях. Cry

Да останется, куда она денется то. Или вы думаете, что то что должно будет лопнуть, всерьез обсуждают правительства разных стран, пытаются зарегулировать итд, а по факту крипта все? Я в это ни за что не поверю. Вот в то что рынком умело манипулируют кому это нужно - это да. А в связи с текущей ситуацией на рынке, сколько пройдет лет совсем невозможно прогнозировать.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 02:32:54 PM
 #677

Сейчас, с учётом происходящего в последние несколько дней, у многих стала закрадываться мысль по моему не о том сколько лет пройдёт до общего внедрения а о том, останется ли вообще крипта в наших реалиях. Cry
Думаю конечно же крипта останется, это говорят те люди, которые уже слили свои инвестиции и теперь не верят в криптовалюту
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
December 07, 2018, 02:37:54 PM
 #678

Учитывая, что мы сейчас находимся в самом начале пути, то думаю, что миру понадобится лет 5-7 на повсеместное вхождение крипты. Процесс запущен. Ждём.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
December 07, 2018, 03:57:10 PM
 #679

Я думаю пройдет очень много времени. Государства пока что не знают что с ними делать и как регулировать, не говоря о том чтобы внедрять на государственном уровне. К тому же нужны стейбл коины для каждой страны, иначе кому это нужно
То что кажется таким невыполнимым сегодня - завтра будет обыденностью к контрой все будут давно привыкшими. Государству крипта выгодна потому что позволит всех и все контролировать гораздо проще.

Ну хорошо, это мы с вами живем в более менее развитых странах, имеем компьютеры и представления о криптовалюте. А что делать с теми регионами, где не то что компьютеров нет, а воды нет

Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 07, 2018, 04:02:42 PM
 #680

Учитывая, что мы сейчас находимся в самом начале пути, то думаю, что миру понадобится лет 5-7 на повсеместное вхождение крипты. Процесс запущен. Ждём.
Все ещё зависит от цены биткоина, чем больше он будет стоить, тем больше денег буду инвестировать и повышать интерес к битку

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!