Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:15:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 15, 2018, 01:18:38 PM
 #701

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
Вообще уже многие государства мира обсуждают криптовалюту, как будущее в цифровой экономике и хотят играть важную роль в будущем
я думаю, что пока еще очень рано про это говорить, пока только какие-то новости про то, что только собираются, ил рассматривают возможность, но надеюсь, что с ростом рынка все пойдет быстрее
1714612519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612519
Reply with quote  #2

1714612519
Report to moderator
1714612519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612519
Reply with quote  #2

1714612519
Report to moderator
1714612519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612519
Reply with quote  #2

1714612519
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 15, 2018, 02:00:00 PM
 #702

Ещё лет 5 как минимум, нужно что бы государства узаконили эту технологию начали её правильно регулировать, и была потребность со стороны масс в использовании именно этой технологии

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 16, 2018, 03:21:51 PM
 #703

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
так концепция крипты как раз таки убрать по максимуму посредников,понятное дело,что банкам  не понравится,но будкт ли у банков возможность противостоять
Ну от банков всё равно не откажется никто, даже если крипта захватит мир. Тут больше государствам надо беспокоится, ибо потеря контроля над финансовыми потоками чревата.
Вот вы и дали ответ почему крипту никто не пустит "в мир", то что нельзя контролировать не будет принято и сделают все чтобы "задушить" соперника.
Зачем кто-то станет душить эту новую курицу, которая станет им нести золотые яйца? Элементарно найдут способ тотального контроля и все пойдет, как и сейчас.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 03:31:29 PM
 #704

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 07:30:19 AM
 #705

Думаю что для внедрения криптовалютного рынка в реальную жизнь и всех его технологий понадобится достаточное количество времени. Если посмотреть на тенденцию которая присутствует сегодня, международное сообщество не особо спешит делать какие то громкие заявление по поводу крипты или еще не время и мы просто к этому моменту еще не пришли.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:47:19 AM
 #706

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен,  на это пойдет не один год, криптовалюта еще очень слабая для общего внедрения потому что как только она просела о ней даже говорить меньше стали,  что говорит о недоверие к ней.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 11:55:04 AM
 #707

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен,  на это пойдет не один год, криптовалюта еще очень слабая для общего внедрения потому что как только она просела о ней даже говорить меньше стали,  что говорит о недоверие к ней.
Много конечно должно времени еще пройти для того чтоб получить общее признание и глубоко внедриться в нашу жизнь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 03:33:19 PM
 #708

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен, думаю ждать осталось не долго ещё ускорит процесс рост, который должен начаться в 2019 году, наверное пройдет лет 5 до общего внедрения крипты

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 04:05:59 PM
 #709

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен, думаю ждать осталось не долго ещё ускорит процесс рост, который должен начаться в 2019 году, наверное пройдет лет 5 до общего внедрения крипты
Нужны большие изменения в правящих кругах этого мира, чтобы крипту одобрили повсеместно. Одобрение криптовалюты приведет к скачку цен на рынке и те у кого есть большие деньги должны этим воспользоваться и сейчас это мало возможно.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 04:36:47 PM
 #710

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен, думаю ждать осталось не долго ещё ускорит процесс рост, который должен начаться в 2019 году, наверное пройдет лет 5 до общего внедрения крипты
Не уверен что все будет происходить настольо быстро. Думаю весь 2019 будем раскачиваться. И пять лет это супер оптимистичный прогноз. Не думаю, что так будет

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 04:48:45 PM
 #711

Думаю что внедрение киповалют в ближайшие лет десять вс же произойдет просто сейчас государства никак не определятся как по максимуму получать с этого выгоду для себя введя регулирование но думаю скоро все решится.
Согласен, думаю ждать осталось не долго ещё ускорит процесс рост, который должен начаться в 2019 году, наверное пройдет лет 5 до общего внедрения крипты
Не уверен что все будет происходить настольо быстро. Думаю весь 2019 будем раскачиваться. И пять лет это супер оптимистичный прогноз. Не думаю, что так будет

ну почему же пять лет это вполне  оптимистичный прогноз учитывая что прогресс и криптовалюта идут семимильными шагами  думаю что сегодняшнее падение рынка никак не повлияет на развитие технологий и блокчейн уже скоро будет применятся многими странами.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
December 17, 2018, 05:20:29 PM
 #712

Да никто по сути не знает этого. Если 5 лет то это одно, если десять - то другое. Но в любом случае это многие годы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 05:26:28 PM
 #713

Да никто по сути не знает этого. Если 5 лет то это одно, если десять - то другое. Но в любом случае это многие годы.
Конечно никто не знает, поэтому все прогнозы можно назвать пустословием. Пальцем в небо, кто попадет точнее
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 17, 2018, 05:37:27 PM
 #714

Для внедрения криптовалют необходимо много лет. Другое дело, что некоторые блокчейн проекты могут намного быстрее внедрить в мир. Например проекты, которые предоставляют облачные вычисления.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 17, 2018, 07:47:12 PM
 #715

по этому поводу могу сказать только одно.ждать сто процентов придется но не одно десятилетия.это все очень сложный процесс.думаю мы это не застанем
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2018, 08:02:29 PM
 #716

я бы по спорил. Давно уже всё внедрено , но только не легально. И Банки пользуются криптой через подставные компании и влияние блокчейна в банковской сфере уже давно проверено, что это всё положительно . Только это всё не выгодно тем , кто ""тащит аххулиардами"" вот мы и сидим на подсосе постоянно, ждём какого то решения.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 08:07:26 PM
 #717

Для внедрения криптовалют необходимо много лет. Другое дело, что некоторые блокчейн проекты могут намного быстрее внедрить в мир. Например проекты, которые предоставляют облачные вычисления.
если, допустим, сам по себе проект будет развиваться и будет набирать популярность, и при этом он имеет свою собственную криптовалюту, то это очень хорошо, это будет привлекать инвесторов и в крипту

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 17, 2018, 08:10:26 PM
 #718

Как только власти смогут делать себе крипту или как только научаться ее контролировать,что не есть круто)
Больше всего хочется что бы она развивалось отдельно и не была подевался ни кому,а это значит что если ее не кто не контролирует на неё будет накладываться все возможные ограничение
Такому не быть, рынок с такой капитализацией будут точно контролировать, это сколько налогов можно получить Cheesy Но в контроле есть и положительные стороны, меньше мошенников будет на рынку. 
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:15:14 PM
 #719

я бы по спорил. Давно уже всё внедрено , но только не легально. И Банки пользуются криптой через подставные компании и влияние блокчейна в банковской сфере уже давно проверено, что это всё положительно . Только это всё не выгодно тем , кто ""тащит аххулиардами"" вот мы и сидим на подсосе постоянно, ждём какого то решения.
Просто манипуляторам пока очень выгодно просто заниматься спекуляциями с криптой, обувая народ, это гораздо выгоднее на теперешний момент, чем внедрение крипты в реальный сектор, да и гораздо проще. Пока схема работает, зачем придумывать что - то ещё, ведь всегда главная цель у воротил - это всех наипать и заработать как можно больше баблишка.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
December 17, 2018, 08:25:23 PM
 #720

по этому поводу могу сказать только одно.ждать сто процентов придется но не одно десятилетия.это все очень сложный процесс.думаю мы это не застанем
Та ну, думаю что всё случиться за 5-10 лет, стоит только вспомнить, как быстро внедрился в тот же интернет или смартфоны, глобализация может очень всё ускорить, так что думаю скоро всё мы увидим. 

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!