Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:35:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 07, 2018, 04:04:16 PM
 #681

Сейчас, с учётом происходящего в последние несколько дней, у многих стала закрадываться мысль по моему не о том сколько лет пройдёт до общего внедрения а о том, останется ли вообще крипта в наших реалиях. Cry

Да останется, куда она денется то. Или вы думаете, что то что должно будет лопнуть, всерьез обсуждают правительства разных стран, пытаются зарегулировать итд, а по факту крипта все? Я в это ни за что не поверю. Вот в то что рынком умело манипулируют кому это нужно - это да. А в связи с текущей ситуацией на рынке, сколько пройдет лет совсем невозможно прогнозировать.

SEC уже жить не может что бы не сказать хотя бы раз в неделю что-то про крипту. Тема с крипто etf мусируется и каждые полгода добавляется новый игрок. Голдман покупает поло. Бинанс открывает на Мальте. Все растет. И нет ни одного намека что этот рынок стал неинтересным.
1714617359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617359
Reply with quote  #2

1714617359
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:31:45 PM
 #682

Не в ближайшем будущем, лет 5 еще точно надо ждать. Рынок должен быть прозрачным и понятным для простых людей, что бы крипта была везде
Да, криптовалюта должна быть внедрена в общество людей более глобально. Быть более доступна и универсальна в использовании. Думаю тоже, что лет так 5 нужно.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:38:11 PM
 #683

В прошлом году мир узнал о криптовалюте благодаря тому, что цена биткоина сильно пошла вверх. И никто не знает когда такое повторится.

DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
December 12, 2018, 09:59:15 PM
 #684

ощущение,что уже в 2022 году мы активно будем использовать аналоги биткоина,другое дело как это будет регулироваться государствами и не меняем ли мы шило на мыло
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 11:46:48 PM
 #685

Если учитывать, что крипте всего 7 лет и стала она популярна не так давно, то думаю ещё лет 5 потребуется для внедрения.

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 13, 2018, 05:44:56 AM
 #686

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




Если вопрос стоит о крипте, как об основном платежном средстве, то это будет очень и очень нескоро. Фиат вытеснить сейчас невозможно.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 06:10:36 AM
 #687

Я думаю на это понадобится не так много уж и много времени. По моему мнению это займет года 2-3, не больше. Я понимаю, что сейчас, когда рынок весь уже долго падает в это трудно поверить. Но уже сейчас можно купить на крипту даже квартиру в Таиланде.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 13, 2018, 06:14:59 AM
 #688

Если учитывать, что крипте всего 7 лет и стала она популярна не так давно, то думаю ещё лет 5 потребуется для внедрения.
Если говорить о биткоине, то уже 9 лет и не смотря на такой огромный срок и прогресс что был в последние годы, даже в магазине платить им пока нельзя.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:18:42 AM
Merited by jimbo+boo (5)
 #689

Я думаю на это понадобится не так много уж и много времени. По моему мнению это займет года 2-3, не больше. Я понимаю, что сейчас, когда рынок весь уже долго падает в это трудно поверить. Но уже сейчас можно купить на крипту даже квартиру в Таиланде.
Не соглашусь с вами у нас не так быстро развивается криптовалюта для общего внедрения понадобиться как минимум лет 10, потому что очень много времени пойдет на легализацию и все эти политические штучки.

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 13, 2018, 08:41:56 PM
 #690

Я не думаю что криптовалюту будут принимать быстро и с вдохновением. Мне кажется, что нынешнее падение связано именно с тем, что правительственные органы его искусственно сделали

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 09:16:49 PM
 #691

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 10:28:46 PM
 #692

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
так концепция крипты как раз таки убрать по максимуму посредников,понятное дело,что банкам  не понравится,но будкт ли у банков возможность противостоять
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 11:41:45 AM
 #693

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



На самом деле уже сейчас криптовалюта внедряется в общество, просто не так функционально как хотелось бы, но всему свое время Smiley
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 14, 2018, 12:41:38 PM
 #694

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
так концепция крипты как раз таки убрать по максимуму посредников,понятное дело,что банкам  не понравится,но будкт ли у банков возможность противостоять
Ну от банков всё равно не откажется никто, даже если крипта захватит мир. Тут больше государствам надо беспокоится, ибо потеря контроля над финансовыми потоками чревата.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 12:44:32 PM
 #695

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
так концепция крипты как раз таки убрать по максимуму посредников,понятное дело,что банкам  не понравится,но будкт ли у банков возможность противостоять
Ну от банков всё равно не откажется никто, даже если крипта захватит мир. Тут больше государствам надо беспокоится, ибо потеря контроля над финансовыми потоками чревата.
Это вообще все очень страшно, если это действительно произойдет, то контроля никакого не будет, и вся финансовая система существующая рухнет, что тогда будет происходить- полный хаос

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 02:12:38 PM
 #696

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
так концепция крипты как раз таки убрать по максимуму посредников,понятное дело,что банкам  не понравится,но будкт ли у банков возможность противостоять
Ну от банков всё равно не откажется никто, даже если крипта захватит мир. Тут больше государствам надо беспокоится, ибо потеря контроля над финансовыми потоками чревата.
Вот вы и дали ответ почему крипту никто не пустит "в мир", то что нельзя контролировать не будет принято и сделают все чтобы "задушить" соперника.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 03:04:06 PM
 #697

Не думаю, что их примут вообще на международном уровне по крайне мере. Может какие-нибудь организации и примут в качестве приема платежей, но не более. Это не выгодно банкам, а если им это не выгодно, они никогда не допустят этого.
Вообще уже многие государства мира обсуждают криптовалюту, как будущее в цифровой экономике и хотят играть важную роль в будущем
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:34:03 AM
 #698

Учитывая, что мы сейчас находимся в самом начале пути, то думаю, что миру понадобится лет 5-7 на повсеместное вхождение крипты. Процесс запущен. Ждём.
Согласен, видно как технология сейчас очень быстро развивается и может даже быстрее чем за 5-7 лет внедрится в повседневную жизнь обычного человека

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 15, 2018, 10:57:56 AM
 #699

Ещё много лет пройдёт, представьте что рост битка по экспаненте это реальность и все граждане у которых есть биток разбагатеют и будут нарушать баланс

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 15, 2018, 12:27:27 PM
 #700

Ещё много лет пройдёт, представьте что рост битка по экспаненте это реальность и все граждане у которых есть биток разбагатеют и будут нарушать баланс
Когда они разбогатеют то кто-то у кого притом гораздо больше биткоинов и других криптовалюты - разбогатеет еще больше, поэтому в общем итоге баланс никак нарушен не будет. Но до этого времени еще должно будет пройти лет 10 не меньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!