Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:45:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
September 29, 2018, 05:53:37 PM
 #141

Как по мне, это не скоро будет. Власти не хотят призновать криптовалюту. Это пока что. Может 10, а может и 20 лет ждать.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714614354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614354
Reply with quote  #2

1714614354
Report to moderator
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 29, 2018, 06:08:06 PM
 #142

Прогресс сейчас на столько быстро развивается, что внедрение криптовалюты в жизнь может занять лет 5, пока первые криптовалютные проекты смогут выйти уже на достаточно высокий уровень развития.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 29, 2018, 06:09:10 PM
 #143

Tак криптовалюта уже внедряется повсеместно. Я думаю, что этот процесс уже не остановить и он будет длиться постоянно

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 29, 2018, 06:17:50 PM
 #144

По времени очень сложно прогнозировать, нужно что бы крипта заинтересовала банки и государства в целом. А государству не понравится не подконтрольная крипта, поэтому не думаю, что крипта будет принята быстро.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 29, 2018, 06:51:09 PM
 #145

По времени очень сложно прогнозировать, нужно что бы крипта заинтересовала банки и государства в целом. А государству не понравится не подконтрольная крипта, поэтому не думаю, что крипта будет принята быстро.

Я думаю, что крипта вообще останется на том же уровне использования, что и сейчас. Как валюта для покупок товаров и услуг она громоздка. В смысле долго платежи с кошелька на кошелек идут. банки ее не примут, так как сама крипта разрабатывается под проекты, заменяющие классические банки. Кроме того, пожилым людям сложно с ней разобраться. А самое главное: это невозможность восстановления утерянных адресов/паролей. Вот по этим причинам крипта, на мой взгляд, не будет внедрена дальше, чем как средство для спекуляций. Но и в этом амплуа она хороша!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 29, 2018, 07:45:28 PM
 #146

Да оглянитесь вокруг, уже идет внедрение полным ходом. Если на Бесарабском рынке малину можно купить за крипту то это уже очем то говорит. Wink

Улыбнуло  Grin это где же идет внедрение, разве только на Бесарабском рынке. Пока мы наблюдаем только 99 из 100 мошеннические схемы, целью которых является отъемы денег у населения, кидок охотников за головами и кормежка завтраками инвесторов. Вот и все внедрение. По сути ни один проект не выдал стоящего продукта, а какое может быть внедрение без продукта?
Большинство проектов как раз еще только и развиваются, поэтому мы и видим ту картину которая сейчас есть. Но строгие выводы с этого не нужно делать. Я думаю пройдет немного времени и ситуация во многом изменится.

Всеми руками за, и даже ногами, как говорится надежда на светлое будущее умирает последней. По поводу развития проектов, согласен, что на это нужно время и деньги что были собраны на ICO, но покажите мне проекты, которые уже выпустили обещанный продукт, с прошлогодних ICO... Я нег говорю, что все делается скоро, но хотя бы альфа, бета версии, может один или два, а ICOшек были тысячи. По сути все остальные мошенники, потому то и рынок так реагирует на это.
Да продуктов хватает у проектов, но кому они нужны?? Люди вкидывают в проекты для чего? Для быстрой прибыли. Всем(большинству) все-равно на продукт.

Вот тут не скажите. Многие инвесторы, и я в том числе, некоторые проекты действительно холдят, лишь для того, что бы поиметь в разы больше после реального выпущенного продукта. Потому что чтобы реально внедрить блокчейн в нашу жизнь нужно на что-то опираться, на продукт, которым можно пользоваться, который можно продвигать. Есть несколько проектов, которые работают и которые сделают нас миллиардерами, я верю в это.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 07:46:53 PM
 #147

А может быть криптовалюта это вообще временное явление и через несколько лет всё о ней вообще забудут. Никто же не может точно знать как будет развиваться это явление

Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:52:23 PM
 #148

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.



Здравствуйте! Очень хороший вопрос) Лично я думаю, что это займет примерно 5 - 10 лет. Блокчейн это новые технологии, новое будущее поэтому думаю, что это только вопрос времени.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
September 29, 2018, 09:01:07 PM
 #149

Будет ли она вообще внедрена в нашу повседневную жизнь - это ещё большой вопрос, не говоря уж о датах. Я считаю, что пока нет ни одной причины использовать крипту в повседневной жизни как альтернативу деньгам, бумага всех устраивает и курс её относительно крипты просто невероятно стабилен.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 29, 2018, 09:17:26 PM
 #150

многие десятилетия потребуются для внедрения в систему жизнидеятельности .все эту сферу . лет 20-50
если сильно нужно будет, то конечно же можно сделать все намного быстрее, мы все знаем, насколько рынок криптовалют может быть динамичным, когда это нужно будет кому-то сверху
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 10:37:45 PM
 #151

Для того чтобы крипта стала ещё более популярной и смогла заменить фиат должно пройти ещё довольно много времени. Мне кажется что мы делаем шаг вперед в развитии и два шага назад. И всё в основном из-за скама.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 29, 2018, 11:11:28 PM
 #152

До общего внедрения еще десятилентия, чтобы проекты на основе крипты, и то оно если и будет то постепенным и также я  невижу вопроса выгод для населения при переоде на криптуэ

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
September 29, 2018, 11:28:52 PM
 #153

Для того чтобы крипта стала ещё более популярной и смогла заменить фиат должно пройти ещё довольно много времени. Мне кажется что мы делаем шаг вперед в развитии и два шага назад. И всё в основном из-за скама.
Любая новая технология проходит два основных этапа - около 8-10 лет уходит с момента изобретения до внедрения в повседневную жизнь и еще около 3-5 лет - для перехода к повсеместному использованию. Вспомните, как это было с интернетом, мобильной связью или пластиковыми картами.
В крипте мы уже прошли первый этап: если всего несколько лет назад про биткоин знали единицы, то с 2017 года он стал общедоступным, даже бабушки на скамейках обсуждали "бетховен"  Cheesy
Теперь нужно 3-5 лет для перехода к повсеместному использованию, то есть уже в 2020-2022 годах криптовалюта будет использоваться практически всеми людьми на земле.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 02, 2018, 04:44:09 AM
 #154

До общего внедрения еще десятилентия, чтобы проекты на основе крипты, и то оно если и будет то постепенным и также я  невижу вопроса выгод для населения при переоде на криптуэ
выгоды, простота испльзования., как когда то появился пластик, плюс прозрачность транзакций, т. е видно кому и даже за что переведена, не нужно никаких других валют, конвертаций итд. и при волатильности отдельных позиций позволяет  умеющим еще и заработать

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
October 02, 2018, 08:02:23 AM
 #155

До общего внедрения еще десятилентия, чтобы проекты на основе крипты, и то оно если и будет то постепенным и также я  невижу вопроса выгод для населения при переоде на криптуэ
выгоды, простота испльзования., как когда то появился пластик, плюс прозрачность транзакций, т. е видно кому и даже за что переведена, не нужно никаких других валют, конвертаций итд. и при волатильности отдельных позиций позволяет  умеющим еще и заработать
Насчёт десятитилетий я бы смело поспорил.
Объясню позицию.
Интернет появился в 80-ых годах. И распространился до массовости за 25 лет
Сотовые появились в 90-ых годах. И распространились до массовости ну пусть за 15 лет.
Крипта появилась в 2008 и первые несколько лет это был не более чем эксперимент, более менее она начала распространятся, если не ошибаюсь, году в 2012 и дальше.

Суть. До массового распространения, по моим подсчётам осталось не больше 2-3 лет. Никакиими десятилетиями тут и не пахнет

ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 08:33:18 AM
 #156

Поживем, увидим. Но в массовое внедрение, скорее всего, будет проводится сама технология блокчейн, но никак не оплата товаров и услуг существующими на данный момент популярными криптомонетами, которые практически все являются частными проектами.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 08:56:07 AM
 #157

А может быть криптовалюта это вообще временное явление и через несколько лет всё о ней вообще забудут. Никто же не может точно знать как будет развиваться это явление

Очень в этом сомневаюсь. Технология блокчейн революционная, ее можно применить в абсолютно любой сфере хозяйственной деятельности человека. А будет блокчейн - будут и альты. Скорее всего не в таком виде все это происходить, как сегодня.

tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 10:37:56 AM
 #158

А может быть криптовалюта это вообще временное явление и через несколько лет всё о ней вообще забудут. Никто же не может точно знать как будет развиваться это явление

Очень в этом сомневаюсь. Технология блокчейн революционная, ее можно применить в абсолютно любой сфере хозяйственной деятельности человека. А будет блокчейн - будут и альты. Скорее всего не в таком виде все это происходить, как сегодня.
Помимо самой технологии и современности, криптовалюты это ещё и огромный рынок, с огромным движением капиталов, что не может просто исчезнуть.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 02, 2018, 07:16:31 PM
 #159

Срок внедрения новейших технологий в жизнь государства зависит от желания самого государства. Не так уж просто простится с доп заработком методом мошенничества. А с блокчейном это будет просто не возможно. По входу крипты как платёжной валюты в жизнь стран, тоже вопрос решение которого зависит от всемогущих мира сего. Если все звёзды на небе расположиться так как надо , то где-то года два  точно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 07:24:26 PM
 #160

В развитых странах внедрение уже происходит - через несколько лет будет обыденностью. В СНГ будет явно не скоро

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!