Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:29:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Сколько лет пройдет до общего внедрения к  (Read 7839 times)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:48:03 AM
 #741

После следующего пика мне кажется все начнет стабилизироватся и криптовалюта получит массовое принятие во многих странах
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631397
Reply with quote  #2

1714631397
Report to moderator
1714631397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631397
Reply with quote  #2

1714631397
Report to moderator
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 18, 2018, 10:28:34 AM
 #742

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:01:40 AM
 #743

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
А мне кажется, что в крипте разрыв по времени между нами и западом будет не таким большим. К тому же в России даже пошли в сторону крипты уже на государственном уровне. Издаются разные указы, постановления, готовятся законы. Правда они многими оцениваются ( впрочем как всегда) негативно и со многими ограничениями и уменьшением анонимности. НО все равно правительство не стоит в стороне и крипта должна занять свое место в жизни огромного количества соотечественников.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 18, 2018, 11:28:30 AM
 #744

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
А мне кажется, что в крипте разрыв по времени между нами и западом будет не таким большим. К тому же в России даже пошли в сторону крипты уже на государственном уровне. Издаются разные указы, постановления, готовятся законы. Правда они многими оцениваются ( впрочем как всегда) негативно и со многими ограничениями и уменьшением анонимности. НО все равно правительство не стоит в стороне и крипта должна занять свое место в жизни огромного количества соотечественников.
Только толку от этих всех указов, вы хоть видели один в нормальном исполнение? Пока все только на бумажках выглядит хорошо,а когда дойдет дело до реальных вещей, тогда еще не один указ придется написать 25 указов сверху. Ну как обычно это и делается, там где начинают подгребать под себя иметь возможность управы над рынком.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:52:45 AM
 #745

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
А мне кажется, что в крипте разрыв по времени между нами и западом будет не таким большим. К тому же в России даже пошли в сторону крипты уже на государственном уровне. Издаются разные указы, постановления, готовятся законы. Правда они многими оцениваются ( впрочем как всегда) негативно и со многими ограничениями и уменьшением анонимности. НО все равно правительство не стоит в стороне и крипта должна занять свое место в жизни огромного количества соотечественников.
Только толку от этих всех указов, вы хоть видели один в нормальном исполнение? Пока все только на бумажках выглядит хорошо,а когда дойдет дело до реальных вещей, тогда еще не один указ придется написать 25 указов сверху. Ну как обычно это и делается, там где начинают подгребать под себя иметь возможность управы над рынком.
А лучше будет, если вообще перекроют все каналы (и ВПН не поможет) и будем как на необитаемом острове?
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:31:05 PM
 #746

После следующего пика мне кажется все начнет стабилизироватся и криптовалюта получит массовое принятие во многих странах
Я думаю что для начала криптовалюта должна нормально и стабильно функционировать в какой-то одной стране или области а потом разростаться и уже со временем быть потом во всем мире,  но это не делается за год или за два, это займет десятилетие.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:45:15 PM
 #747

После следующего пика мне кажется все начнет стабилизироватся и криптовалюта получит массовое принятие во многих странах
Я думаю что для начала криптовалюта должна нормально и стабильно функционировать в какой-то одной стране или области а потом разростаться и уже со временем быть потом во всем мире,  но это не делается за год или за два, это займет десятилетие.
Да мне тоже кажеться что на общее внедрения пойдет не мало времени,  особенно если начнется легализация это куча бумаг и бюрократии.

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:51:14 PM
 #748

После следующего пика мне кажется все начнет стабилизироватся и криптовалюта получит массовое принятие во многих странах
Я думаю что для начала криптовалюта должна нормально и стабильно функционировать в какой-то одной стране или области а потом разростаться и уже со временем быть потом во всем мире,  но это не делается за год или за два, это займет десятилетие.
Да мне тоже кажеться что на общее внедрения пойдет не мало времени,  особенно если начнется легализация это куча бумаг и бюрократии.
Понятное дело что пойдет много времени,  но как по мне в китае и японии не жалуются внедрили и все четко,  хочешь покупаешь дом хочешь в бизнес вкладываешь.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 10:55:31 AM
 #749

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
А мне кажется, что в крипте разрыв по времени между нами и западом будет не таким большим. К тому же в России даже пошли в сторону крипты уже на государственном уровне. Издаются разные указы, постановления, готовятся законы. Правда они многими оцениваются ( впрочем как всегда) негативно и со многими ограничениями и уменьшением анонимности. НО все равно правительство не стоит в стороне и крипта должна занять свое место в жизни огромного количества соотечественников.
Только толку от этих всех указов, вы хоть видели один в нормальном исполнение? Пока все только на бумажках выглядит хорошо,а когда дойдет дело до реальных вещей, тогда еще не один указ придется написать 25 указов сверху. Ну как обычно это и делается, там где начинают подгребать под себя иметь возможность управы над рынком.
А лучше будет, если вообще перекроют все каналы (и ВПН не поможет) и будем как на необитаемом острове?
С некой периодичностью правительство конечно занимается такой фигней, начинаются массовые запреты в интернете. Запретят ли впн, ну пока вроде бы пользуются многие и нормально. Да все будет нормально, че вы паникуете, пока хоть что то толком примут, придет новый рост на рынок и некогда будет думать об этом.
BTV2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 11:13:21 AM
 #750

Как вы считаете, уважаемые члены сообщества, сколько должно пройти времени, пока криптовалюта завоюет нашими умами и умами правительств и глав государств. И наступит тот момент, когда криптовалюта будет основным платежным средством в мире?
Ведь достоинства налицо: быстрые и дешевые транзакции, оперативность и прозрачность при проверке налоговой (не касается анонимных криптовалют).

Поделитесь своими видениями входа криптовалюты в повседневную жизнь.




Не много времени пройдет до этого момента.
Сейчас появился проект TOKREX, основная задача которого и есть сделать криптообмен таким же простым и доступным для людей, как отправлять смс.
На фоициальном сайте можете почитать (есть вариант на русском и сайта и Whitepapers)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 11:16:56 AM
 #751

вы слышали что ответили в SEC по поводу торгов битком? я про ATF кто не понял,может быть завтра ,а может через 100 лет! вот самый верный ответ

hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
December 19, 2018, 11:54:25 AM
 #752

вы слышали что ответили в SEC по поводу торгов битком? я про ATF кто не понял,может быть завтра ,а может через 100 лет! вот самый верный ответ
SEC не может запретить людям пользоваться криптой . В некоторых азиатских странах активно развиваются проекты которые предлагают использовать криптовалюты для платежей в разных сферах бизнеса . Если эта идея будет поддержана населением и начнет распространятся по всему миру , то sec и другие регулирующие органы будут вынуждены это принять "как есть".  Я думаю , до более-менее серьезной интеграции криптовалют в традиционную систему пройдет еще лет 10 . Слишком многое еще предстоит сделать
BTV2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 12:11:02 PM
 #753

вы слышали что ответили в SEC по поводу торгов битком? я про ATF кто не понял,может быть завтра ,а может через 100 лет! вот самый верный ответ
SEC не может запретить людям пользоваться криптой . В некоторых азиатских странах активно развиваются проекты которые предлагают использовать криптовалюты для платежей в разных сферах бизнеса . Если эта идея будет поддержана населением и начнет распространятся по всему миру , то sec и другие регулирующие органы будут вынуждены это принять "как есть".  Я думаю , до более-менее серьезной интеграции криптовалют в традиционную систему пройдет еще лет 10 . Слишком многое еще предстоит сделать

Совершенно правы!
Идея биткоина была сделать людей свободными. И вдруг опять SEC влияет на вопрос будут-ли люди пользоваться криптовалютой и когда...
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 19, 2018, 12:41:21 PM
 #754

Лучше думать, как бы криптовалюта вообще не исчезла, наблюдаю как все больше и больше проектов, не собирают капу или скамятся. Прибавить к этому неожиданный KYC в конце некоторых ICO и общее падение цен и вот уже будущее криптовалют не кажется таким перспективным. Если бы была поставлена цель ввести в обиход криптовалюту, то это можно было бы реализовать за несколько месяцев. Но это по многим причинам не выгодно так как уже сформирована инфраструктура и менять ее слишком накладно.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 19, 2018, 02:17:34 PM
 #755

Уверен что внедрение криптовалют пройдет намного быстрее чем многие думают  , криптовалюты дадут больше возможностей для работы и сотрудничества большинства развитых стран  уже через несколько лет они уверенно будут использоваться.

ну хз хз, битку уже сколько лет, только сейчас начинают чесаться, потому что не замечать крипту уже было нельзя)) регулирования нет толком
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 02:54:17 PM
 #756

Все какие - либо инновации, технологические достижения человечества по традиции первыми внедряются в штатах и на западе, и уже лет через 10 у нас. Вот и начинайте отсчёт от времени реального использования крипты в высокоразвитых странах.
А мне кажется, что в крипте разрыв по времени между нами и западом будет не таким большим. К тому же в России даже пошли в сторону крипты уже на государственном уровне. Издаются разные указы, постановления, готовятся законы. Правда они многими оцениваются ( впрочем как всегда) негативно и со многими ограничениями и уменьшением анонимности. НО все равно правительство не стоит в стороне и крипта должна занять свое место в жизни огромного количества соотечественников.
Только толку от этих всех указов, вы хоть видели один в нормальном исполнение? Пока все только на бумажках выглядит хорошо,а когда дойдет дело до реальных вещей, тогда еще не один указ придется написать 25 указов сверху. Ну как обычно это и делается, там где начинают подгребать под себя иметь возможность управы над рынком.
А лучше будет, если вообще перекроют все каналы (и ВПН не поможет) и будем как на необитаемом острове?
С некой периодичностью правительство конечно занимается такой фигней, начинаются массовые запреты в интернете. Запретят ли впн, ну пока вроде бы пользуются многие и нормально. Да все будет нормально, че вы паникуете, пока хоть что то толком примут, придет новый рост на рынок и некогда будет думать об этом.
С паникой у меня все нормально - че раньше времени рвать волосы....
А вот рынок сегодня немного позеленел и может это разворот? Тогда действительно некогда будет заниматься фигней, как Вы сказали.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 03:17:31 PM
 #757

Уверен что внедрение криптовалют пройдет намного быстрее чем многие думают  , криптовалюты дадут больше возможностей для работы и сотрудничества большинства развитых стран  уже через несколько лет они уверенно будут использоваться.

ну хз хз, битку уже сколько лет, только сейчас начинают чесаться, потому что не замечать крипту уже было нельзя)) регулирования нет толком
Конечно нельзя было не заметить на фоне такого стремительного роста, но увы дело лишь в цене, а не в том что люди увидели новую технологию и оценили ее.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 19, 2018, 03:32:38 PM
 #758

Да никто по сути не знает этого. Если 5 лет то это одно, если десять - то другое. Но в любом случае это многие годы.
Какие многие годыHuh Grin
Сегодня многие процессы происходят мгновенно, по сравнению с предыдущими примерами в истории. Оглянуться не успеем, как крипта станет обычным делом.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 03:33:32 PM
 #759

Чтобы крипту внедрили везде - нужно не так много, заменить ею все основные гос валюты и чтобы она находилась внутри пластиковых карт, тогда для обывателя ничего не изменится - в магазине можно все те же слова говори насчет рублей, но при этом рассветы будут в крипте.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 19, 2018, 03:51:38 PM
 #760

Мое мнение не меньше 10 лет нужно еще, для внедрения крипты в общество, если конечно же она все это время будет на слуху.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!